test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Камни (лучи, жестокие, свирепые)

13»

Комментарии

  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    > @zuko#9831 написал:
    > если на себя по кругу льда ставить то в пета какие втыкать? их же?но там перебор с вс получается

    Мой совет - хватит спрашивать на форуме советы м делать все под копирку. Думай сам что тебе надо по хар-кам и то и качай. Инфа по всем камням есть в теме про м12.5 , там все хар-ки камней на любом лал. В ексель сделал себе сравнение что сколько даст и профит.Общие хар-ки для пве известны - Мога и крит (если проника уже набрал нужное кол-во) , Вс в текущих реалиях пве в 4 саппа (у хилов ускор свет и аура мудрости у пала) не надо практически совсем, только то что дарами/шмотом м так набралось уже. Да даже в 2-3 дд если идти везде Откатов с головой хватает

    Правильно сказал mopc20. Некоторых я знаю по игре и если честно вообще бы им никаких советов не давал бы. Советы дают друзьям или товарищам в игре. Кто то тут получает советы и его гордость распирает потом. Сами же они на других смотрят свысока и вам никаких советов и помощи не окажут. Это мой опыт. Хотя свобода выбора есть у любого.
    p.s. Удачи в Невере :)
  • Настройки
    zuko#9831 zuko Публикаций: 18 Новичок
    бл
    bingo911#5922 написал: »
    > @zuko#9831 написал:
    > если на себя по кругу льда ставить то в пета какие втыкать? их же?но там перебор с вс получается

    Мой совет - хватит спрашивать на форуме советы м делать все под копирку. Думай сам что тебе надо по хар-кам и то и качай. Инфа по всем камням есть в теме про м12.5 , там все хар-ки камней на любом лал. В ексель сделал себе сравнение что сколько даст и профит.Общие хар-ки для пве известны - Мога и крит (если проника уже набрал нужное кол-во) , Вс в текущих реалиях пве в 4 саппа (у хилов ускор свет и аура мудрости у пала) не надо практически совсем, только то что дарами/шмотом м так набралось уже. Да даже в 2-3 дд если идти везде Откатов с головой хватает

    Правильно сказал mopc20. Некоторых я знаю по игре и если честно вообще бы им никаких советов не давал бы. Советы дают друзьям или товарищам в игре. Кто то тут получает советы и его гордость распирает потом. Сами же они на других смотрят свысока и вам никаких советов и помощи не окажут. Это мой опыт. Хотя свобода выбора есть у любого.
    p.s. Удачи в Невере :)

    блин ребят тут создан канал для плутов я спросил мне ответили если же у вас из-за этого бомбит мне это не интересно
  • Настройки
    mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2017
    > блин ребят тут создан канал для плутов я спросил мне ответили если же у вас из-за этого бомбит мне это не интересно

    Странный вывод, при чем здесь вообще "бомбит"? Я тебе реально дал совет подбирать камни самому под свой билд , думать своей головой что тебе нужнее потому что если ты тупо скопируешь чужой выбор то и в классе своём не будешь разбираться и не факт что тебе вообще это зайдёт. То что более профитно для дд в пве по статам не раз обсуждалось , исходя из этого думай что тебе выгоднее поднять под твой стиль игры/возможности
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2017
    mopc20 написал: »
    > @zuko#9831 написал:
    > если на себя по кругу льда ставить то в пета какие втыкать? их же?но там перебор с вс получается

    Мой совет - хватит спрашивать на форуме советы м делать все под копирку. Думай сам что тебе надо по хар-кам и то и качай. Инфа по всем камням есть в теме про м12.5 , там все хар-ки камней на любом лал. В ексель сделал себе сравнение что сколько даст и профит.Общие хар-ки для пве известны - Мога и крит (если проника уже набрал нужное кол-во) , Вс в текущих реалиях пве в 4 саппа (у хилов ускор свет и аура мудрости у пала) не надо практически совсем, только то что дарами/шмотом м так набралось уже. Да даже в 2-3 дд если идти везде Откатов с головой хватает
    Наверно я полный рукожоп. Мне с ВС 35к+ и перманентным декорщиком ну никак не хватает...
    В идеале надо, чтобы Дымовая имела откат около 5 сек, тогда можно контрить треш нон стопом. Хил может где то застрять, пал убежать вперед и т.д. Если сравнивать полезность ВС против ШК я бы поставил на ВС. Крит нужен только по боссу. Но это я про идеального перса с возможностью менять статы на лету. На начальных этапах все немного по другому, хотя ВС в паре с соведенком на мой взгляд все равно профитней.
    И не забывайте, что ВС напрямую влияет на скорость набора ОД, а это основа для любого сина.

    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    eizenhorn91 написал: »
    Наверно я полный рукожоп. Мне с ВС 35к+ и перманентным декорщиком ну никак не хватает...
    В идеале надо, чтобы Дымовая имела откат около 5 сек, тогда можно контрить треш нон стопом. Хил может где то застрять, пал убежать вперед и т.д. Если сравнивать полезность ВС против ШК я бы поставил на ВС. Крит нужен только по боссу. Но это я про идеального перса с возможностью менять статы на лету. На начальных этапах все немного по другому, хотя ВС в паре с соведенком на мой взгляд все равно профитней.
    И не забывайте, что ВС напрямую влияет на скорость набора ОД, а это основа для любого сина.

    Ну значит еще раз можно убедиться какой вариативный класс плут. По факту я даже с 1 хилом не чувствую недостатка в откате и наборе од (при наличии пала естественно хД). Своего ВС 2500 с копейками, в пете только крит/мога/проник. Вот сравнивая лично мой опыт игры на 70% примерно ШК и около 15к ВС с текущими 100% ШК и 2.5к ВС я однозначно выбираю последний варик.

    Я не отрицаю что игра через ВС+мин ШК+соведь на треше может быть более профитной, но на боссе такая солянка не зайдет, там ШК нужен, а значит надо перекидывать камни на ШК, бижу в пета и может в себя, камень в пушку (по моему опыту лучше сказки камня не найти для боссов, хотя сравнивал ток с террором хД)), а это во-первых довольно дорого, далеко не все (а точнее единицы на мой взгляд) могут себе позволить такие пляски, а во-вторых сам факт смены билда каждый раз перед боссом и обратно довольно геморный. Ну ладно если бы еще просто на костре поменять вкладку (если есть 2-й набор пух с нужным камнем, усилением и т.д.), так ведь нет, в пета все надо ручками ставить хД)
    В общем учитывая что треш в 4 и 3 саппа просто разлетается и так (за редким исключением когда пати идет не спеша, болтая, и кто то мог отстать) я считаю целесообразным пляски с 2мя билдами только на фул кап уровне, для всяких там соревнований и т.д., и уверен что времени это все равно много не выиграет, учитывая время на смену эквипа

    П.С. с 2мя хилами бомба за те же 5 сек и откатывается, а с твоими 35к ВС я уверен она откатывается за 1-2 сек)

  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Хз. Смерч туча ошелом и вихри и треш в гробе падает и с шк
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    mopc20, пробежался раз и самооценка взлетела чтоле?
    не смеши.
  • Настройки
    mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    begardit написал: »
    mopc20, пробежался раз и самооценка взлетела чтоле?
    не смеши.

    ты вообще о чем?
Дискуссия закрыта.