test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения в системе очередей

24

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    whitestarua написал: »
    neferot написал: »
    whitestarua написал: »
    neferot написал: »
    гм...30 минут штрафа или 3 часа лагающего данжа...что же выбрать? О.о

    Дак не ходить туда и всё. В чем проблема?
    А чтобы избежать рандомов, можно собирать фул свой пак.

    Грубить то не стоит) я понял что ты писатель а не читатель =), я про фул пак и пишу) ты забыл при вводе клыка как он лагал? и все по 5-6 раз перезаходили что б более мение протопать? Вот я с фул паком и зайду оно лагает или 30 минут жди или страдай в лагах 3 часа с своим фул паком

    Обычную очередь отменили? Или ты на клыка идешь за 4к аб с ЕЖ бонуса?

    Сов читай посты то хоть перед тем как коментить, я гдето писал про рандомную очередь? - пофиг какая очередь - простая, рандом, или соло - за выход с инста будет штраф 30 минут. Нигде не написано что только с рандомной будет штраф. написано просто - "за покидание данжа до его завершения - штраф 30 минут". Откуда вы взяли что только за рандомною?

    Нет, я не взял "только рандомную", я взял "кроме приватной".
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Приватная рега
    jFxzhUEeQAq6P_RYmfOgGw.png
    Отсутствие штрафа после выхода.
    tq3rg4dWTp6C-Xm4uLGu6w.png

    Это тестовый сервер. Протестить обычную регу - нету возможности.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Кстати таки да, если мне не изменяет память - штрафи уже были когда в невере за выход из данжа пвп...и распространялся на все очереди, что на "поиск групы" что на "часную".
    Пока что на тестовом все измененные механики сыроваты, надо ждать и смотреть по мере накаток новых обновлений
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    neferot написал: »
    Кстати таки да, если мне не изменяет память - штрафи уже были когда в невере за выход из данжа пвп...и распространялся на все очереди, что на "поиск групы" что на "часную".
    Пока что на тестовом все измененные механики сыроваты, надо ждать и смотреть по мере накаток новых обновлений

    Когда-то не было частной пвп реги... :/

    Почему вы так пытаетесь себя убедить в худшем варианте?)


    Приватная рега, на то и приватная что бы в ней не было никаких ограничений.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    neferot написал: »

    Почему вы так пытаетесь себя убедить в худшем варианте?)


    А вот почему - лучше настроится на худший вариант и потом приятно удивится, чем настроится на лутший вариант и потом огорчится)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Я правильно понял, что помимо штрафа за выход,переработки АБ за схватки и подземелья и испытания ( тиамат деморгона),а также 2х вариантов в данжи( собранная и рандомная группа в определенный данж например малобог) добавили ещё вставание в очередь в этих же вариантах ,но уже в рандомный данж,схватку или испытание?
    Ну если рандомный данж и бонус за это в АБ и наградах,прикольно,но штраф за выход перебор,если тока Кик и штрафа не будет игроку которого кикнули,мы это уже проходили,что кикнуть нельзя было и пройти из за пару игроков нельзя было,в итоге все со штрафом.

    Кароч я нифига не понял и эта объясните нубу что такое согласие героя и будет ли бонус за роль в данже прицепа и антидамагера волочащегося за группой с отставанием в километр?
    Чтобы вводить бонусы за роль,надо переделать данжи,где реально нужны будут роли: стражи палы хилы удерживающие урон от чего либо помимо урона от боссов и мобов(например проход в пещере,а там падают глыбы камней,лавины,,газы ,галлюцинации от грибов,ожоги от лавы,кислота, и т.д. далее если ловушка то не пройти все умирают,пока плут не уберет ее или не выйграет в карты или не украдёт ключ от следующих врат у какой нить божественной сущности,или контроллеры например маги или ещё кто с нужным скилом в (у каждого класса свой скил) опр.промежутке тропы,где нереально убить всех мобов,там надо пробежать помогая контролем,а также чтоб маги должны были снимать магические ловушки,чеканутые снимали проклятья ,ну а для чистых дамагеров кто больше нанесет дамагу,в общем типа того.но для этого надо добавлять умения и навыки Велком 80ур и реальные роли и несколько вариантов прохода данжа в зависимости от классов в пати.да и в начале данжа определяться с ролью своей всем командно ,если не правильно определились,заново в начало.

    ух занесло
    В общем что такое согласие героя?
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    taktonekyrite написал: »
    Я правильно понял, что помимо штрафа за выход,переработки АБ за схватки и подземелья и испытания ( тиамат деморгона),а также 2х вариантов в данжи( собранная и рандомная группа в определенный данж например малобог) добавили ещё вставание в очередь в этих же вариантах ,но уже в рандомный данж,схватку или испытание?
    Ну если рандомный данж и бонус за это в АБ и наградах,прикольно,но штраф за выход перебор,если тока Кик и штрафа не будет игроку которого кикнули,мы это уже проходили,что кикнуть нельзя было и пройти из за пару игроков нельзя было,в итоге все со штрафом.

    Кароч я нифига не понял и эта объясните нубу что такое согласие героя и будет ли бонус за роль в данже прицепа и антидамагера волочащегося за группой с отставанием в километр?
    Чтобы вводить бонусы за роль,надо переделать данжи,где реально нужны будут роли: стражи палы хилы удерживающие урон от чего либо помимо урона от боссов и мобов(например проход в пещере,а там падают глыбы камней,лавины,,газы ,галлюцинации от грибов,ожоги от лавы,кислота, и т.д. далее если ловушка то не пройти все умирают,пока плут не уберет ее или не выйграет в карты или не украдёт ключ от следующих врат у какой нить божественной сущности,или контроллеры например маги или ещё кто с нужным скилом в (у каждого класса свой скил) опр.промежутке тропы,где нереально убить всех мобов,там надо пробежать помогая контролем,а также чтоб маги должны были снимать магические ловушки,чеканутые снимали проклятья ,ну а для чистых дамагеров кто больше нанесет дамагу,в общем типа того.но для этого надо добавлять умения и навыки Велком 80ур и реальные роли и несколько вариантов прохода данжа в зависимости от классов в пати.да и в начале данжа определяться с ролью своей всем командно ,если не правильно определились,заново в начало.

    ух занесло
    В общем что такое согласие героя?

    Аплодирую стоя (^о^)//
    Невменяемый...
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    taktonekyrite написал: »
    В общем что такое согласие героя?
    clearmind#6834 написал: »
    Согласие героя
    Согласие героя – собирательное название случайных очередей с самым сложным контентом в игре. Они формируются из инстансов с наиболее высоким требованием к ОУП. К примеру, с выходом модуля 12Б наивысший требуемый ОУП составляет 12000 в Гробнице Девяти Богов, так что Согласие героя будет включать только это подземелье.

    Однако в 13 модуле будет добавлена новая очередь с 12000 ОУП, и в Согласии героя будет уже два инстанса. Очереди в согласии героя не пересекаются с общим списком. То есть на данный момент в категории случайных эпических подземелий Гробница фигурировать не будет. Если же в игре появится подземелье с требованием к ОУП на уровне 14000, то оно займет место остальных в согласии героя, а Гробница Девяти Богов перейдет в список случайных эпических подземелий.

    Считайте согласие героя случайной очередью на самый сложный контент в игре. Хоть может и показаться странным, что в такой очереди доступен только один инстанс, мы решили не усложнять систему понапрасну. Если бы состав согласия героя постоянно менялся в зависимости от различных значений ОУП, а доп. награды варьировались между отдельными инстансами и случайными очередями, ситуация была бы намного более запутанной.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    В общем что такое согласие героя?

    Коротко и ёмко - Гробница в рандомпати.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    По-моему неплохо, разбавит это болото.
    волков боятся в рандом не ходить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    По-моему неплохо, разбавит это болото.
    волков боятся в рандом не ходить.

    Среди тех, кто здесь пишет реально есть люди, идущие в данж из-за бонуса в 3к аб? Вы серьёзно сейчас? Имхо, это будет небольшой развлекаловкой на пару недель. Все поиграются, повеселятся и снова вернутся к своему ежедневному крабству. Тому самому, которое "до тошноты".

    Я правильно понял, что рандомные очереди для данжей и для испытаний- это разные кнопки? То есть, если мы впятером (по приколу) встали в рандом очередь, нас не закинет на Тиамат?

    P.S. Кто там занимается передачей пожеланий разрабам- подкиньте им идею в рандомную очередь на испытания включить и ГВГ тоже. Вот то, что реально разбавит болото)))) это будет просто эпичное веселье!
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    ....
    P.S. Кто там занимается передачей пожеланий разрабам- подкиньте им идею в рандомную очередь на испытания включить и ГВГ тоже. Вот то, что реально разбавит болото)))) это будет просто эпичное веселье!

    это будет весело, но жестоко
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Хрень всё это. Мизерный бонус в аб и печатей популярность рандом-очереди не прибавит. Если уж хотели то надо было рубить с плеча и шаманить с сундуками в конце данжа.
    Обычный сундук оставить только при проходе в рандоме, вот это действительно заставило бы активизироваться рандом заходы и ударило бы по комфорту в гей-паках.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    На кой фиг штрафы в пве? Лагодромы б починили, потом свои штрафы дебильные лепили.

    Система штрафов в пве эти рандомные очереди угробит сразу как их введут.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Мамкины-хардкорщики- - так и побегут ставить рекорды в рандомных пати.
    2-3 захода и потекут слезки...ведь придется играть, а не валять дурака.Жизнь до этого - то и не готовила к настоящему вызову.Где можно себя проявить по настоящему.
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Хрень всё это. Мизерный бонус в аб и печатей популярность рандом-очереди не прибавит. Если уж хотели то надо было рубить с плеча и шаманить с сундуками в конце данжа.
    Обычный сундук оставить только при проходе в рандоме, вот это действительно заставило бы активизироваться рандом заходы и ударило бы по комфорту в гей-паках.

    ну это ты слишком, пати в 4 сапорта то и сейчас получают те же аквамарин и серый камушек, что топчик пробежит 4 клыка получит ни-че-го, что нубас пробежит 1 раз получит какого-то полудемона. Вот совсем фигня. имхо чем легче прохождение - тем хуже дроп, НО босса в тяжолой пачке надо валить в 1го раза, если на босса несколко заходов, то хорошую плюшку уже не дадут...

    думаю неплохо было бы сделать улучшеный дроп, но не на рандом пачку, а на соло, вдвоем, втроем прохождение... там кроме силы надо ещё показывать скил.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • scsimaniakscsimaniak Публикаций: 163 Хранитель знаний
    Сов прав. Хочешь комфортно фармить за 15 мин -своя пачка (при желании не полная), частная очередь, никаких штрафов но и никаких бонусов. Только сундук в конце. Взялся пару вагонов тащить-не говори что не дюж. И не ливай бросив слабых (по крайней мере без штрафа). Но и со штрафом я найду куда пол часа потратить без очереди.
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Ну эм, что сказать, понятно, что в рандоме в гробницу ни один здравомыслящий человек ходить не будет. А рандомный эпик - чистой воды рулетка. Естественно для 5ти человек 11+ т1 и т2 легко и быстро проходится при любом раскладе, ну а если не повезет, то велкам на клыка или в моровые, а тут уж рандомная пати в 3дд. И за это все счастье кстати награда меньше, чем за рандомный неэпик
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в вызов героя игроки типа не добавляются ?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    нда бредятинка с наградами достойна пера сруптиков, раньше хоть на берега и эпик хоть как то но одеться надо было или молиться что с тобой папку закинет, теперь вообще зачем этот уровень сложности если все награды в обычных бомжатских данжах
    ну и на сладенькое убрали аб за 2 пвп, зачем туда теперь вообще идти я хз
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ааа....так все пвпшники невера ходили на пвп оказывается ради аб....а как же фан?а как же писькомерство?
  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    mafasuil написал:
    ааа....так все пвпшники невера ходили на пвп оказывается ради аб....а как же фан?а как же писькомерство?
    мда,будет забавно если пвп после всех невзгод умрет из-за отмены дэйлика :#
    Асаризан
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    mafasuil#4312 написал: »
    ааа....так все пвпшники невера ходили на пвп оказывается ради аб....а как же фан?а как же писькомерство?

    в том числе и за аб, я например любил твинами по паре боев часик на домино побегать - фан, разнообразие и профит, а теперь смысл? остается докачивать 1 перса до капа и пинать рандом
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • werwolf12#7224 werwolf12 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2017
    так, или я дурак, или лыжи не едут..

    но наверное по порядку.

    цитата "Ежедневные задачи крепости были приведены в соответствие с новой системой поиска, и вместо конкретных инстансов теперь требуются случайные очереди.
    Игрокам ниже 70 уровня предстоит проходить случайное подземелье и схватку
    Игрокам 70 уровня предстоит проходить случайное эпическое подземелье и эпическую схватку "

    хм, ну допустим игрок ниже 70 уровня может свободно пойти в любое подземелье на свой уровень, но схватка то до 70-го только одна - "загонщик", и какой же это рандом? и я более чем уверен, что случайные схватки не будут доступны, пока "не будет права вставать во все очереди", но и это еще не все - для прохода нужно иметь 10 000 оуп. (не, честно, я хочу это увидеть =))

    похожая ситуация и с игроками выше 70 уровня: получается, что при достижении этого уровня игрок уже заряжен на 11 000 оуп и уже излазил весь речной квартал и долину ледяного ветра, успел открыть моровые пещеры и клыколом, попутно навалял главному злодею на Свардборге.

    как следствие - почти полностью останавливается фарм осколков исследователя подземелий и рост молодых гильдий, но это по ходу только вершина айсберга.

    и из изменений в очередях идет следствием второй момент, связанный с фармом астральных алмазов.

    цитата "Раньше для полного освоения ежедневного бонуса нужно было проходить две схватки, а сейчас – лишь одну. В то же время, ежедневные бонусы были добавлены и в другие категории вроде эпических испытаний и подземелий. Такие изменения призваны сделать систему бонусов более понятной.

    С включением в систему новой категории эпических подземелий и испытаний общее количество астральных алмазов в качестве ежедневного бонуса возрастет с 19500 до 25000.
    Новые значения:
    Бонусные алмазы за первый заход (до → после):
    Схватка 2250 → 3000
    Подземелье 4500 → 4000
    Эпическое подземелье нет → 5000
    Эпическое испытание нет → 3000
    Согласие героя нет → 5000
    PvP 3000 → 5000"

    на уровнях до 70 остается условно доступ лишь к подземельям, и с учетом только бонуса за один заход, вместо двух, ежедневный доход новичка становится около 7000 алмазов, в противовес 11000 до изменения, что весьма ощутимо. и это я даже не учитывал возможность проскочить пару раз паровозом на "загонщике" и получить дополнительно 5000+ алмазов.

    на уровнях выше 70 (вспоминаем всесильного уберменша с 11 000 оуп и полной прокачкой кампаний, полученной за предидущие 69 уровней) реально заработать за день 20000 алмазов по новой системе, ну еще в пвп что-то подфармить.

    итог - серьезно усложняется прокачка новичков, только пришедших в игру, и даже уже укоренившиеся игроки среднего звена ощутимо замедлятся. о заработке алмазов и говорить почти нечего - до 70 уровня это копейки, направленные на достижение хотя-бы минимальной боеспособности (вспоминаем 10 000 оуп минимальных для доступа в случайные схватки), выше 70 - постоянное беганье по одним и тем же доступным схваткам и эпическим подземельям в надежде выбить вещи и распылить.

    и да, напоследок, никому не кажется, что планка в 10 000 оуп для схваток и 8 400 оуп для замка Невер в сравнении выглядят малость абсурдными? нет? даже чуть-чуть?

    вот такие примерно впечатления от обновления, мягко говоря..
    Post edited by werwolf12#7224 on
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Идея была неплохая, но реализация - дрянь.
    Чтобы встать в одну из рандомных очередей, надо удовлетворять требованиям всех входящих в очередь заданий. У меня на акке, только один перс может встать во все рандомные очереди, остальные - только в "подземелье".
    А АА дают только за рандомные (пвп не считаю, так меня это не интересует). Зависать основой в сомнительных данжах с сомнительной компанией, с сомнительным исходом - стрёмно. Отсюда вывод - эта система очередей, очередной шаг по сокращению получения игроками АА.
    Вообще-то, если бы очередь действительно переделывали для стимулирования "заброшенных" данжей, то достаточно было бы поставить "плавающую планку" - не требовать выполнения условий для всех заданий, а формировать список от максимально возможного задания для конкретного игрока. Т.е. если игрок удовлетворяет требованиям лоста - то когда он встаёт в очередь, его пошлют в случайный данж от лоста до малабога и т.д.
    А так как сейчас - фигня. Полная.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    где вы нашли, что за пвп бабло дают?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    где вы нашли, что за пвп бабло дают?

    В шапке данного обсуждения
    i2lrKYaXTuS8lAPn3cX0OQ.png

    если это не так, то надо рассматривать в разделе ошибок
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    shadower75 написал: »
    leokene2 написал: »
    где вы нашли, что за пвп бабло дают?

    В шапке данного обсуждения
    i2lrKYaXTuS8lAPn3cX0OQ.png

    если это не так, то надо рассматривать в разделе ошибок

    Вчера за каждый матч пвп получала по 300 аа. первый - десятый без разницы.
    Соло-очередь.
    В пвп-флудилке решили, что так и задумано теперь, в качестве меры борьбы с ботами и фармильщиками.
    Но если за это аа положено получать в количестве от 3000 до 5000 - то тогда, будьте добры, отправьте репорт об ошибке.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Почитала сабж, комменты, что-то даже поразмыслила, вроде и цель благая, и позитивненько, но почему не покидает ощущение, что меня на.. обманули или подставили? Как там на самом деле обстоят дела у твинов? Обычные рандомы что так, что так аа получали, вряд ли это что-то изменит, им было пофиг, куда ходить - результат один. А вот твиноводческий геммор зачесался.. И вообще #вернитеидрис
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Как там на самом деле обстоят дела у твинов?

    этот модуль не для твинов. у тебя должен быть персонаж способный проходить клык и моровые, нет 450 шмоток хотя бы? по-моему даже новичку их сейчас легко приобрести.

    в конце концов собирай пачку беги "берега, паук, невер" - этого никто не отменял.
    если в м5 собирали пачку на час и бегали пирата в событие, то и сейчас собираешь пачку на час и бегаешь штук 5 данжиков + схваточки имешь распыл и печати. в чем проблема?

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.