test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какой класс выбрать?

alexmauster#5333 alexmauster Публикаций: 5 Новичок
Доброго времени суток! Прошу прощения за "многобукав".
В общем, ситуация такая: не могу никак определиться с выбором класса основы.

Требования: Комфортное прохождение пве контента соло, иногда с плутом, востребованность в данжах.

Играю в основном один, иногда с девушкой (она бегает за плута).

На данный момент я попробовал пала и берса, оба вкачаны до 70, одеты в доспехи восстанавливаемые вонинблодом (реликтовые или как их там).

По палу:качал в дд, ветка "правосудие", упор на выносливость и мудрость. Соло спокойно могу проходить геройки в речном квартале. Урон на данный момент, как мне кажется, даже больше чем у моего берса, хотя тот экипирован немного лучше. Это если берс без неудержимости. Смущает тот факт, что такой пал, как я понимаю, мало востребован в данжах. И бегает он медленно) В общем и целом, что соло, что с девушкой играть палом достаточно приятно. Хилки не тратятся вообще.

По берсу: тоже качал в дд, ветка "разрушитель", упор на силу и ловкость. Выживаемость не очень радует, почти всегда приходится затариваться хилками. В принципе, те же геройки в речном квартале, соло можно пройти при должной суетливости. По итогу, если не смотреть на выживаемость, играть им тоже нравится.

Так же интересны классы плут и хант. Плута пробовал - выживаемость ещё хуже. Что соло, что с девушкой, часто приходится вставать у костра. Трудности с плутом начал испытывать уже в спиральной цитадели. Ханта пробовал не много, класс интересный, но пока не понял, как у него с дпс/выживаемостью/пользой в пати.

Здесь возникает несколько вопросов.
1.Будет ли востребован(полезен) паладин в такой раскладке, и какова его основная роль в пати?
2.Будет ли паладин так же хорошо стоять и умеренно дамажить в дальнейшем?
3.Или лучше потерпеть, и вкладываться в берса? С его ролью в пати всё вроде бы немного проще)
4.Если плут может комфортно бегать в соло, то что я делал не так?)
5.Каковы способности ханта в общем, и, например, в том же речном квартале, если экипирован в реликтовые доспехи с чатловскими пухами и 7-ми камешками, а арты вкачаны до эпика?
6.Кого стоит выбрать за основу?
7.Или вообще, не париться о пользе того или иного класса, качать кого вздумается, а в данжи ходить через "очереди"?)

Заранее спасибо и да заполнится ваша казна абэшками!

«13

Комментарии

  • vutordvutord Публикаций: 23 Новичок
    Всегда востребованы сапортов. Сделайте основу палом будете без проблем находить пачку. Можно спрасить в ги какой клас нуженв игре( если состоите)
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Хм... мой мелкий берс "передамагивает" веслом всё живое и более крупное по оупу... Если пал ещё больше могёт... Ладно, чего это я?
    Выживаемость у беса - ВАААГХ!!! Надо просто к его шифту привыкнуть и знать какие удары мобов получать "в лицо", а какие отшифтовывать. Но если тебе комфортнее палом, то лучше основа пусть будет пал, ибо саппорты тут значительно востребованнее, чем дд. И да... плут могёт бегать в соло - темка у плутов пве была где то. И ещё маленький совет: если ты прикипишь к какому то классу, то уже точно не слезешь, даже если это чк...
    Хант - персонаж интересный, своего я прокачивал через мили. По ощущениям очень уж на берса похож. Если в траппере, то главная особенность - много скакать, ибо с шифтами там ещё та проблема. У хантов видео заливали на счёт шифтов - обязательно к ознакомлению.
    И да, прошу прощения, что не по порядку :s

    PS: у пала много вариантов роли в пати - танкование (сейв и агр), хил (отхил и баф), половинные варианты - типа танкование и баф... только вот хил и агр ещё не видел варианта... А! ещё дд бывают... Благо есть возможность менять вкладки билда. Хотя я сам за пала мало играл, что то не легло.
    Невменяемый...
  • alexmauster#5333 alexmauster Публикаций: 5 Новичок
    Спасибо за отзывчивость и рекомендации)
    Забыл уточнить некоторые моменты касательно пала. Всё в нём хорошо, и верно говорите - со сменными билдами можно приспособиться к соло/пати, правда из дд в сапорт - некоторый шмот тоже менять придется)
    Да вот одна беда - пугают меня вполне вероятные перспективы (хотя может просто моя субъективная фобия). Если дд в основном, как мне кажется, зависят от шмота, плюс/минус грамотность билда, то пал скорее зависим от умений. Если ему порежут "гнев храмовника" и "связующую клятву" - то ватноватый будет из него танк, как в пати, так и в соло. Живу только за счет них) А если ему порежут ауру отваги - то мобов чесать придется по пол часа... По этой причине и терзают меня сомнения касательно пала. Берсов вроде как разрабы особо не трогают, это придает какую то уверенность в них)

    А что касается передамаживания берса, то как я говорил, это без неудержимости) Я просто заметил, что в склепах крэгмайр палом сношу мобов с 1 тычки, ну некоторых (толстых) с двух. А берсом толстых ещё поковырять приходится. Всё дело в ауре отваги у пала и уходе в дд.
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Ну тут уж тебе никто не скажет, что и у кого порежут (хотя вот чк режут в каждой обнове... или почти каждой). Но соглашусь, берс сей час выглядит стабильно. И всё же порезка гнева и клятвы выглядит так же, как порезка доблести и раздражающего у стража... ИМХО, разумеется.
    Невменяемый...
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Бери пала, вообще у пала для пати главное - раздача могучки, пока будет раздавать, проблем с пати не будет. Это надо качать правосудие + раздачу могучки из нижней ветки, см. гайды. Если медленно бегаешь, можно темные камни на полезность вставить. Вообще пал из саппортов имхо самый простой и для соло самый комфортный. А ДД качать так, чтобы в топ-данжи брали, - очень долго/дорого.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Эм, все советуют пала, но не прочитали что - "По палу:качал в дд" и далее "1.Будет ли востребован(полезен) паладин в такой раскладке, и какова его основная роль в пати?"
    Он спрашивает как я понял - про ДД пала, ибо там и шмот и лошадки и пэты другие. А вы говорите пала-пала, много ДД-палов знаете?

    А вот пало-танки да, нужны всегда и всем.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • aimbat#7672 aimbat Публикаций: 28 Новичок
    Лучше всего танка.
    А по сабжу - пала.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    ladiabla написал: »
    Бери пала, вообще у пала для пати главное - раздача могучки, пока будет раздавать, проблем с пати не будет. Это надо качать правосудие + раздачу могучки из нижней ветки, см. гайды. Если медленно бегаешь, можно темные камни на полезность вставить. Вообще пал из саппортов имхо самый простой и для соло самый комфортный. А ДД качать так, чтобы в топ-данжи брали, - очень долго/дорого.

    порадовал про темные)
    тема похожа на "на ком мне женится?"
    "на блондинке"
    "почему?"
    "мне нравятся блондинки"
    играй, за того, кто нравится... пати в ГИ можно найти для любого.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Если нет 20-50кк аб на дд, играй за любого саппорта который нравится, ибо за дд ты никуда не попадешь кроме паука, саппорты очень востребовательны в этой игре на данный момент
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    ladiabla написал: »
    Бери пала, вообще у пала для пати главное - раздача могучки, пока будет раздавать, проблем с пати не будет. Это надо качать правосудие + раздачу могучки из нижней ветки, см. гайды. Если медленно бегаешь, можно темные камни на полезность вставить. Вообще пал из саппортов имхо самый простой и для соло самый комфортный. А ДД качать так, чтобы в топ-данжи брали, - очень долго/дорого.

    порадовал про темные)
    тема похожа на "на ком мне женится?"
    "на блондинке"
    "почему?"
    "мне нравятся блондинки"
    играй, за того, кто нравится... пати в ГИ можно найти для любого.

    пати легко в ГИ можно найти только на т1-т2, ну может быть с натяжкой на клык-ЭШ, а в мор/гроб слыбых ДД тоже особо паровозить не будут. Те же саппорты 13-13,5к ходят в тот же мор сколько хотят хоть с Ги, хоть с рандомами, да и в гроб патьку найти вполне можно даже в протекторате. А ДД с таким оупом даже пряморуких и с ГИ не всегда возьмут в тот же мор, не говоря уже о гробнице
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    если понравился пал то и качай его, 2 ауры и фит из нижней ветки на раздачу моги и тебе уже рады в любом данже. со временем и билд найдешь нормальный или сам разбрешся, вообще имхо пал самый комфортный класс для пве, соло вполне неплохо делать кв, часто ищут в данжи, не стоит опасаться порезки скилов, его уже порезали, так что в ближайшем будущем врядли обратят на него внимание
    а на счет кача, то жди обнову и делай 3х12 соединяшки подешевке, вот и весь рецепт для пве, с остальным разберешься по мере игры
    дд как уже написали очень затратны, что бы стать востребованными
    менее затратны сапорты, хил в зависимости от пути, поборник дорогой и требует кача, оракул дешевле
    стражу нужно набирать достаточно танковки для рандомных походов в топ данжи
    и только палу достаточно правильного фита что бы стать нужным, а по мере прокачки он становится вообще самостоятельной, ни от кого не зависящей, неплохо дамажащей, практически неубиваемой единицей
    ах да насчет скорости, эта проблемка тоже решается парой коняшек и артом "сердце дракона", в итоге соло бегаешь примерно как страж под призывом, а в данжах вся пати будет пыль глотать за тобой
    Post edited by llixill on
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • karhu67karhu67 Публикаций: 18 Новичок
    Палад- берем 70 лв и можно сразу в чалт или в речной или ледник,. Танк нужен везде, особено палад-страж без норм шмота проигрывает нам во всем. На данный момент в чалте, я один бегаю с 6200 гс. И,да тирана-на центре карты танковал на недельке и не сломался(в кв шмоте без камней.) Остальные классы так не могут. Что позволяет быстрее догнать всех игроков. Так же пал обходится без приста-данный танк может брать с собой 4 дд и не падать, при правильном подходе.(очень помогает мелким ги(где молодые и не опытные игроки. Не требует прямых рук, серьезного позиционирования, соблюдения таймингов(все плюхи можно ловить в лицо-на валиндре простоял в когте до конца и не упал). Так что для соло самое то. Главное понимать танк-авангард, принимает урон, сап-(прист)-арьергард,рассеивает,лечит и бафает. АДК-арьергард,наносит урон.
    На данный момент альтернативы, до 12-15гс, просто нет.
    Пересвет-несущий свет.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Такой бред пишите что я диву даюсь.Что такое Невервинтер - это игра, это просто игра.
    Накой вам фиг играть каким то - непонятно кем подносчиком салфеток.Возьми пала, возьми танка он везде нужен...

    Никому он не нужен, это второй сорт - это даже не класс.Что значит выражение я играю палом.В каком это месте ты играешь - ни в каком.Ты просто проходишь данж и все, бегая нужной собачкой.Играют только те кто наносят урон.Пора уже раз и навсегда запомнить.


    Есть ДД и 4 собачки собираются вокруг ДД, чтоб получить - Аб, печати, неважно что.Но саппорт не играет в игру.Он просто проходит данжи как бот.Смысл Криптиков и вселенной Невервинтера убивать и быть героем с оружием в руке.А не с капельницей, дефибриллятором и авторефрактором.
    Куча ДД убежали на палов - потому что это не класс.Однокнопочное чудо которое ничего не делает.Все на этом вся игра закончена.Прополз в какой то закрытый канал и все.Просто ходит в данж деградируя от модуля к модулю.А какой то маг основа - пылится, потому что там уже надо скилл показать - и есть конкуренция то есть настоящий вкус игры. Вот и все.
    f3ae194cff3c.jpg
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    одинокий на льдине появился...
    стифка стифка
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Но саппорт не играет в игру.
    Как раз только саппорт и играет. В своё удовольствие.
    ПВЕ- любой данж, 5-10 пати на выбор, всем пофиг на ваш эквип, билд и руки. Можете хилить, танчить, баффать, дебаффать или вообще втыкать на костре. Слова не скажут.
    ПВП- модуль, когда по эффективности саппорт уступал дд, я лично не застал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • karhu67karhu67 Публикаций: 18 Новичок
    ДД без танка ни один норм данж не пройдет, а палад без дд обойдется. Так что тут как раз на оборот -сабачка дд. Возможно парняга сверху понимает, что в соло он бесполезен и в любой момент его можно сменить на другого дд-более сговорчивого.+)
    Пересвет-несущий свет.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Почему сейчас саппорты уходят в ДД ветки.Потому что хотят играть полноценно.
    Ну в чем радость игры - сделав какого то хилла 13к - который может в Гробе сидеть сутками.Это не игра.Это самообман.
    Зарабатывать АБ - ради того чтоб зарабатывать.Есть и другие способы.Извините меня - а зачем вам АБ, если вы играете саппортом, которому фулл обвес ненужен.Что вам там улучшать ведь речь то о ПВЕ игроках ясное дело.

    Пойти легким путем, так сказать сдаться и выбрать саппорт.Которому достаточно выдать минимум - то есть сделать так чтоб данж был пройден.Правильно выше пишут что саппорт это массовка для ДД.Любого взял и все.Они все одинаковые, как боты в контр страйке.Ну посмотрите одно и тоже.В любом данже.Но зато ДД все разные причем одного ОУПа.

    ДД же это конструктор - куча разных вариантов, камней - да хоть багоюз уже интересно так сказать выжать 150% и своего бездамажного ДД.Никакого удовольствия игры за саппорт - как проходить на ультра сложности босса с чит кодом.

    Посыл для ТС примерно ясен - играй за пала, сразу ходит в топ данжи , вложи 3 копейки и деградируй без напряга до 20 модуля.
    f3ae194cff3c.jpg
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Выбери лодочника или не вышедший класс,а там может и играть не будешь
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2017
    Я подумал, что для ТС-а инфа ниже могла бы быть полезна, ни в коем случае не старался кого то образумить, ибо не реально сие, по себе знаю :3
    stiffa13#2797 написал: »
    .А какой то маг основа - пылится, потому что там уже надо скилл показать - и есть конкуренция то есть настоящий вкус игры. Вот и все.

    При чём, прошу заметить, конкуреция с сапортами! Да, дд конкурируют. Но не с друг другом, а с сапортами (ну это ближе к капу, разумеется, до сего ещё можно померится в табличке с 3 другими дд, но это не точно/вредно). То есть, если ты за дд хочешь попасть в патьку, то надо превысить полезность второго хила/пала, что очень сложно, а так на роль одного дд сгодится даже чк/плут/маг, можно даже без рук, главное, чтоб соеды были и одёжка норм. И да... Единственный класс, где прям реально нужны руки (ИМХО) - клир. По всем понятным причинам, ибо надо: рассчитать что усилить, а что нет, попасть по топ дд ликованием ("ЧЕГО СКАЧЕШЬ, ИРОД?! НЕ ПРЯЧЬСЯ ЗА ТАНКА!" да... бинд кнопок только и спасает), вовремя сливать кресты, да и не просто сливать, а с пользой! и при этом всём подстраиваться под группу, так как "онижедд", по другому не могут! Проще говоря сделать так, что бы этот берс с веслом как минимум не отъехал, а как максимум пробил своей тушкой дорогу. И ещё... Сапорт может быть неплохим дд, а дд может быть плохим сапортом.
    Совет: Ни когда не стоит бояться роли сапорта, РПГ оно на то и ролёвка, для распределение обязанностей. Не будешь же ты в походе ссориться с поваром, считая, что он всего лишь придаток (а то как минимум плевок в суп получишь).
    Самый такой разнообразный класс - это пал, так как не понравилось лечить, будет танковать, надоело танковать, можно чутка дамага добавить.
    Да, не всем нравится эффективно влияь на группу

    PS: не могу удержаться :s
    stiffa13#2797 написал: »
    Но зато ДД все разные причем одного ОУПа.

    ДД же это конструктор - куча разных вариантов, камней - да хоть багоюз уже интересно так сказать выжать 150% и своего бездамажного ДД.Никакого удовольствия игры за саппорт - как проходить на ультра сложности босса с чит кодом.

    Посыл для ТС примерно ясен - играй за пала, сразу ходит в топ данжи , вложи 3 копейки и деградируй без напряга до 20 модуля.

    Как раз то для дд камней не много :/ молния/сказка и фейрик для пвп... А у сапортов можно увидеть мор/террор/морозный/МОЛНИЯ(хайп, однако)... кто то даже с мстителем ходит.

    Ай, ладно, чего это я распинаюсь... да... саппорты ва-а-а-аще деградируют... не интересны... не нужны... как и тян... ТНН. Так что успокойся и других в свою секту не тащи :)

    PPS: А! Да! Забыл! Если нужен хардмод режим - попробуй чк, но это на любителя.
    Post edited by zabvenyan on
    Невменяемый...
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Вот то что танки дамажат как эти ваши переапанные 1,5 вара это будем честными багоюз.Не должно так быть, это недоработка Криптиков.Как может такое быть...Но это меня особо не волнует.

    То что саппорт носить кучу всякие недокамней бесполезных - это потому, что они вообще играют для галочки.Купил камень, чтоб не было пусто.Вот и вся логика.А не потому что вариативность там в 101 билд.

    ДД же классы не будут такой мусор одевать.По этому все сводится к узкому кругу.
    По этому Криптикам надо пересмотреть данжи - чтоб в них ходило 3 ДД и 2 саппорта.
    Пати которая пошла в 4 саппорта сразу штраф на 2 часа.Всем кроме ДД.Он не виноват.

    Игра придет к тому что, опять все будет проходится в 5 ДД.И так и должно быть.Только ДД и никаких саппортов.Кстати почему багоюзы появляются - да потому что всех уже подза....эти саппорты читерные.Которые занимаю место ДД.
    Раз и какой то лук будет дамажить как кукла ЧК.Все и тогда саппорты будут ходить на берега и никто их не будет брать в Гроб.Все идет к этому.Безрукие, бездарные, недоклассы управляемые ботами не дают играть нормальным парням.
    Криптики сами убили игру - еще и порезав соеды.Но самое смешное то, как сливается топ контент и его якобы топ шмот.Который потом будет выбиваться в каком то лохо данже.Валяется этот реликт и даже бомжам он ненужен 20 лвл.
    По этому порезать саппорт и максимально отдалить их от топ контента -апнуть ДД и вернуть их на первые роли как и должно быть.3 мага 1 вар 1 ЧК.Все это идеальная пати.Никаких хилов никаких танков.Все должно быть легко и просто.
    f3ae194cff3c.jpg
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Я конечно за то, чтоб сапортов подрезали... но вот это вот... стифа... Эти "недокамни" - направленны на дебаф/баф... именно по этому они их и носят.
    Короче чую я новую секту во главе со Стифой... Инквизиторы Ордо Еретикус уже выехали :D
    Невменяемый...
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Кароче для тс,не слушай этих нубьев,бери для души берса и для данжей хила,а потом обоими в данжи,но начинай хила и эта ячеек для персонажей побольше
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    стифка очень опасный форумный берс, особенно опасен для новичков, которые его бредни могут принять за чистую монету
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    То, что игроки ходят в 4 саппорта, ну так это претензии не к игрокам, игроки играют в то, что им дали криптики, а на данный момент 4+1 - самый эффективный вариант. То, что ДД все такие дартаньяны, ну неправда, криворучек большинство. То, что саппорты имеют отдельную(!) ДД ветку - это вообще норма для мморпг, хошь танч/холь, хошь дамаж, только билд переключай и шмот желательно поменять, в невере тоже самое. То, что игра саппортом уныла, ну это хум хау, я не первую игру играю хилом и мне это интересно, ну вот совсем не интересно мне играть дамагером. Другой вопрос, что в невере танки не танчат, хилы не хилят, ну и криптики выдали им для балансу кучу баффов. Все-таки мне лично кажется, что было бы разумнее, интереснее (да и претензий типа как стифы было бы гораздо меньше), если бы каждый отыгрывал свою классическую роль. А то танки половина даже свардборга от стены отвести не дотумкают, а хилы половина БАФФЕРЫ и сейвить пати это не царско-бафферское дело
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Стифка создай гильдию.
    с постулатами
    Если ты ее дд ты низший
    Все дд высшие.
    Низшие должны служить высшим или удалить свой акк

    ну и так далее.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • karhu67karhu67 Публикаций: 18 Новичок
    Берс, как и большинство адк-раскрываются лишь на высоком гире. До этого они просто "терпят"
    +огромные затраты: донат,время и постоянная игра в "догонялки".
    -а для паладина это не требуется-класс, как раз и позволяет спокойно проводить время-не надо донатить,или сутками сидеть за компом. Можно спокойно наслаждаться игровым процессом и быть всегда в тренде.
    Про скил - в данном проекте он у всех "одинаковый"-пару кнопок в активе и нет доп. панели для скилов. В других ммо, бывает и до 20-30 "активок." Там да скил, Но не здесь.
    Пересвет-несущий свет.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    ladiabla написал: »
    ь. А то танки половина даже свардборга от стены отвести не дотумкают, а хилы половина БАФФЕРЫ и сейвить пати это не царско-бафферское дело

    А можно подумать все дд в игре прям ддшут, ты вон с великим форумным бойцом Стифкой как-нить сходи и посмотри, какие бывают берсы. Очень удивишься.

    У меня ток один вопрос - а что с саппортами не так? То, что танк дамагает - так он задамагал с м9, как призыв порезали - так и апнули дамаг и до м9 он дамагал в принципе неплохо, АйронБерса многие помнят во времена актуального дг. Тут вопрос другой - дд танк все еще оч прилично бафает и при этом оч неплохо (пусть даже только по стоячему соло манекену) дамагает. Пал не дамагает, хил не дамагает, чего резать? Танка, потому что кривой берс не может передамагать танка? Так это проблемы берса, а не танка. Бафы? Ну вон поборника по сути технически порежут, когда будет даунгрейд соединений - кто первым заноет, думаете хил? Да хилу вообще фиолетова на свои бафы, когда я там тащусь где-то между тактиком и паладином в дпс закладке, отставая от дд раз этак в 10. Накинутся еще 2-3 минуты в среднем на гробницу, дд будут выбирать еще более требовательно. Или просто возьмут 2 дд танков, зачем по сути в гробнице вообще дд. Занавес)

    Тс - не надо верить слепо в то, что саппорт - это дешево. Саппорт на капе НИ ГРАММА не дешевле чем ЛЮБОЙ дд на капе, другое дело, что сапорту пролезть с лоу оуп гораздо проще, но надо понимать, что все это важно строго в рандоме/проте в начале игры, в закрытых каналах от вас изначально потребуют нормальную и правильную планку одетости, а в хорошей консте, которая к чему-то стремится, вы даже саппорта будете одевать в потолок. Все зависит от того, что вы хотите от игры. А играя дуо с подругой можно хоть голому бегать. Так что выбор класса - строго дело вкуса, нет ничего хуже, чем играть классом, который тебе не нравится, ради того, чтобы одевать своего основного персонажа. Но в этом нет смысла винить игру - винить надо только себя. Кто хочет искать легких путей - всегда их ищет.

  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    Давно говорю, что большинство дд остаются просто не у дел из-за того, что в данжи ходят по 4 саппорта, поэтому многие из них переходят в другие классы и при этом даже не стараются понять саппорт-класс. Чего уж греха таить, сам перешел на хила и играть им, кстати, довольно легко)
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    чего резать?
    Да ничего резать не надо по факту. Ещё модуль или два и баланс наступит сам собой. В основном все ж имба саппорт, на который смотреть больно, берут исключительно из за отсутствия выбора как такового.
    На тот же ЭШ найти 2 хила уже считалось хорошим результатом. Сейчас в мор найти 2 несложно. Как только число дд, рвущихся в данжи, сравняется с числом саппортов - сказка закончится. А для дд она так и не начнётся. За этим проследят ДД танки :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ладно, когда люди пишут:
    "всем привет, пришел нагибать топ пвп\пве контент, посоветуйте класс...."

    Но, никогда не понимал:
    "посоветуйте кем играть в соло\с девушкой, я тут первую локу проходил двумя классами, как-то больно было..."


    ПО САБЖУ:
    Тс, не парся, играй тем что тебе ближе, с твоего описания - разницы никакой не будет.
    Если тебе важен результат, продвижение и т.д. - тут надо вопросы другие ставить.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.