test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновленные билды от Крабса (PvE)

13

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    eizenhorn91 написал: »
    Только что с Луркера. Соведь у сина работает без изменений, так что паника отменяется.
    Может у чк и пофиксили, но у нас от основного масс скила дамажит будь здоров.
    У чк на тестовом все по прежнему. При этом снизили число срабатываний соведя со всех умений. Извиняюсь, если ввел кого то в заблуждение. Не нерф имба пета, а нерф имба чк :o
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Если честно, то уже как то фиолетово на все их нерфы. С трудом заставляю себя зайти ключик потратить.
    Предпатчевый синдром видимо...
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • tatiankotatianko Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2017
    bellkazi написал: »
    снизили число срабатываний соведя со всех умений

    это как? я механику не пойму. только у чк так?

    Вы простите, что я столько вопросов задаю, но как говорится: Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

  • bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Да, только у чк порезали....Вообще совенка ничего не коснулось. На форуме есть инфа, что конкретно порезали у них. И то мне кажется, что в использовании спутников в отношении чк все осталось так же. Какой то боевой скил забанили вот и все....
  • mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Ребята, те кто тестил/тестит, подскажите плз следующее:
    1. Руки первобытных: дают хороший прирост в могучке, да. Но интересует, разгоняет могучку в % от своей или учитывает могу от спутника, камней андердарка, могучку от хила?
    2. Фит палача Мрачная отрада: могучка разгоняться от своей могучки, которая с состоянии покоя? или учитывает могучку с соедов, камней андердарка, рук первобытных, даров (типа финалки в шарандаре) и могучку от хила?
    3. В прохвосте Сила натиска (разгон могучки при юзе Неуловимости): тот же вопрос, учитывает свою могу или так же с колец андердарка, соедов, хилов?
    4. Все никак не разберусь каким таки образом пал разгоняет урон (не раз слышал, точно не знаю прост) дд от хп самого дд.
    5. фит палача Кривая ухмылка: когда наношу удар с усилением, надо все равно ждать отката, в пределах которого действует ухмылка (написано, что она дает + к урона на 10 сек). Допустим умер моб, у меня +12.5% к урону на 10 сек. Я сразу ударил и 9 сек далее идет откат, или сразу после удара заканчиваеться действие ухмылки и при смерти моба через 1 сек, я опять получаю ухмылку?

    Спасибо за Ваши ответы
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    mopc20 написал: »
    Ребята, те кто тестил
    2-3 от своей, 1 - не знаю точно, но думаю тоже от своей
    4 аура отваги паладина
    5 да, убил-получил баф, ударил-слетел баф, и по новой, на один любой удар действует.

    пс давно не играл, сейчас особо не вникаю, но думаю ничего не изменилось

    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    dis27tanz написал: »
    mopc20 написал: »
    Ребята, те кто тестил
    2-3 от своей, 1 - не знаю точно, но думаю тоже от своей
    4 аура отваги паладина
    5 да, убил-получил баф, ударил-слетел баф, и по новой, на один любой удар действует.

    пс давно не играл, сейчас особо не вникаю, но думаю ничего не изменилось

    Спасибо большое тебе!)
    Недавно натолкнули на идею о мрачной отраде и неуловимости. Вот и решил узнать, что там как.Итого по профиту, самый сочный билд все же www.nwcalc.ru/tr/min/3LN/, как на треш так и на боссов.
    При 40к моги, можно сменить яростное преследование на мрачную по факту.
    В новом м12.5, т.к. камни в персе будут больше моги давать, скорее всего мрачная будет давать бОльшую прибавку нежели яростное пресл.

    Сегодня в гробнице еще буду тестить на треше вот такую схемку: www.nwcalc.ru/tr/min/3LO/. На треше в соло мне она не оч понравилась, т.к. мобы возможно на пару сек быстрее разлетаються (из за последних 2х фитов по +25% у крону застаненым), но на мобах аля боссах, гт получше себя показывает все таки. В гробу же надежда на 2 хила и ускор свет, и каст тучки нон стоп.
    Хз, конечно, но 1-й вариант наиболее универсальный. Пробовал не все там фиты на 5/5 качать, ставить ухмылку/мрачную немного - неа, не профит.

    П.С. играю от крита, не от соведя
  • mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    dis27tanz написал: »
    mopc20 написал: »
    Ребята, те кто тестил
    2-3 от своей, 1 - не знаю точно, но думаю тоже от своей
    4 аура отваги паладина
    5 да, убил-получил баф, ударил-слетел баф, и по новой, на один любой удар действует.

    пс давно не играл, сейчас особо не вникаю, но думаю ничего не изменилось

    да, еще все таки вопрос: у пала аура отваги, ок, понял

    а как она работает, как мой дамаг разгоняеться от моего хп с палом в пати?..
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    mopc20 написал: »


    а как она работает, как мой дамаг разгоняеться от моего хп с палом в пати?..

    больше хп - больше дополнительного урона, в виде урона излучением.

    по поводу билдов) Крабс уже столько всего выложил, на любой вкус и цвет.
    с "самым сочным билдом" я и играю)) он достаточно универсален, только вместо од иногда профитней кувырок вкачать для восполнения инвиза, особенно если крита не 100%

    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    dis27tanz написал: »
    mopc20 написал: »


    а как она работает, как мой дамаг разгоняеться от моего хп с палом в пати?..

    больше хп - больше дополнительного урона, в виде урона излучением.

    по поводу билдов) Крабс уже столько всего выложил, на любой вкус и цвет.
    с "самым сочным билдом" я и играю)) он достаточно универсален, только вместо од иногда профитней кувырок вкачать для восполнения инвиза, особенно если крита не 100%

    еще раз спасибо.
    на счет билдов: да, видел, как раз поэтому и написал. я то свой (текущий) делал еще месяцев 7-8 назад. прост прочитал темку эту, посчитал что да как, и понял, что этот наиболее профитный по кол-ву доп дамага, если сравнивать с махинациями типа 3/5, 4/5 и т.д.
    единственно осталось протестить прохвоста на треше в данжах, т.к. судя по описанию ,явно должно быть больше дамага (считай почти постоянно +50% дамага, учитывая ,что в 1дд там пачки мобов разваливаються за 1 прокаст и так). прадва гемор менять 2 билда на массу/босса, но для интереса стоит попробовать)))

    по поводу кувырка на инвиз, долго размышлял на этот счет, вместо од взять его или хоть парочку туда вкинуть. даже нашел на форуме, кто то там писал, что прибавка к од от этого фита при 5/5 минимальная совсем. но потом понял, что мне инвиза хватает полностью как на мобах, так и на боссах. Но тоже варик
  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    mopc20 написал: »
    dis27tanz написал: »
    mopc20 написал: »


    а как она работает, как мой дамаг разгоняеться от моего хп с палом в пати?..

    больше хп - больше дополнительного урона, в виде урона излучением.

    по поводу билдов) Крабс уже столько всего выложил, на любой вкус и цвет.
    с "самым сочным билдом" я и играю)) он достаточно универсален, только вместо од иногда профитней кувырок вкачать для восполнения инвиза, особенно если крита не 100%

    еще раз спасибо.
    на счет билдов: да, видел, как раз поэтому и написал. я то свой (текущий) делал еще месяцев 7-8 назад. прост прочитал темку эту, посчитал что да как, и понял, что этот наиболее профитный по кол-ву доп дамага, если сравнивать с махинациями типа 3/5, 4/5 и т.д.
    единственно осталось протестить прохвоста на треше в данжах, т.к. судя по описанию ,явно должно быть больше дамага (считай почти постоянно +50% дамага, учитывая ,что в 1дд там пачки мобов разваливаються за 1 прокаст и так). прадва гемор менять 2 билда на массу/босса, но для интереса стоит попробовать)))

    по поводу кувырка на инвиз, долго размышлял на этот счет, вместо од взять его или хоть парочку туда вкинуть. даже нашел на форуме, кто то там писал, что прибавка к од от этого фита при 5/5 минимальная совсем. но потом понял, что мне инвиза хватает полностью как на мобах, так и на боссах. Но тоже варик

    Прохвост интересен на мелком трэше, но многие жирные мобы не контролятся, а значит доп. дамага не будет. Инвиза тоже не будет практически, только от ежедневок, поэтому надо иметь свои 100% крит.шанса и нужно иметь терпеливую пати, чтоб ждала тебя, пока ты поменяешь билды)
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    [/quote]
    Прохвост интересен на мелком трэше, но многие жирные мобы не контролятся, а значит доп. дамага не будет. Инвиза тоже не будет практически, только от ежедневок, поэтому надо иметь свои 100% крит.шанса и нужно иметь терпеливую пати, чтоб ждала тебя, пока ты поменяешь билды) [/quote]

    Да, кстати (сейчас наверняка будет инфо от кэпа, но я кроме как в палаче плутом не бегал), заметил, что инвиза меньше стало. Видимо из за отсутствия гт, которая гнала его.
    Согласен на счет своего КШ в 100%, крайне уместно это, но пока сложновато мне будет. В бою с соедами уменя 60%, в моем билде оптимально при текущем оупе. В планах конечно крит до 90% гдето догнать, но это планы на ближ будущее, еще есть куда расти.

    Ну сегодня буду пробовать тестить. Так или иначе опишу здесь свое мнение, авось кому будет тоже интересно)

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    >кто-то там писал
    Кто-то писал, да. :)
    [spoiler]https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/18952/otvety-na-voprosy-po-plutam/p61
    К чему пришел - у каждого умения есть своё значение од, даваемое за использование. Например, оглушающий 4%, удар тени 6%, хлесткий 9%.
    навык в 5/5 даёт 10% от этого значения.

    Как бы мало, но. Это = 'тактика' 2ур. = 10 заплаток на од (1000 скорость набора од) = 4000 вс (в аспекте од, не отката)= 2 дара вида "вы получаете од быстрее" (шарандар, например, и вроде машина лабиринта).

    Насколько оно надо, учитывая наличие улитки/изящного гонда/горгоны и плаща с заливкой од - каждый решает сам.
    [spoiler]у меня, например, раса не человек, очков мало, а выбрать есть из чего[/spoiler]

    P.s. единственный непонятный момент был с дымовой бомбой - на *голом* персе она од не давала. На одетом вроде даёт, списал на заливку с плаща и скакуна.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    ug2bk написал: »
    >кто-то там писал
    Кто-то писал, да. :)
    (Спойлер)



    P.s. единственный непонятный момент был с дымовой бомбой - на *голом* персе она од не давала. На одетом вроде даёт, списал на заливку с плаща и скакуна.

    Да точно, именно тот пост! спасибо тебе, полезно мне было!)


    В общем пробежался в прохвосте. Тестил в гробнице. Не понравилось, через чур зависим от стана, мобы иногда разбегаються и не все попадают под ошеломляющий(в инвизе)/тучку. Еще что не понравилось, реально инвиза мало было. Наверняка можно наловчиться так играть, но я все таки вернусь к своему комфортному мне билду.
    Еще минус - сам факт перекидывания в другой билд, т.к. прежний универсален и на треш и на боссов.
    Может кому будет полезно)
  • zuko#9831 zuko Публикаций: 18 Новичок
    ребят а каков сейчас актуальный билд на плута для походов в гроб? и камушки в пуху подскажите какие хороши помимо сазки и если нет 100% шк
  • khabarowskkhabarowsk Публикаций: 5 Новичок
    ребят кто может дать билд на крит универсальный без смены босс.трэш
  • ktubjyth5ktubjyth5 Публикаций: 16 Новичок
    Зачем вообще сину билд на трэш, не царское это дело. Для трэша есть маги берсы и пр.)
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    В 2 дд дольше проходить чем в 1. Вот и все
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    Автору респект и уважение + 1000000 лайков! но очень хотелось бы чтобы под этот билд были добавленны перечень спутников и поняшек :)
    Да и Всех с натупающим Новым годом :)
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    Спасибо за отзыв).
    Я использую из маунтов-Улитку на 25% од, боевое от Тензера. Из петов-активным Арха воздуха, далее Мастер осады, Арх земли, Арх огня и Детеныш соведя( по массе) На боссе меняю соведя на Эринию.
    Всех с Наступающим!
    P.S. По моим последним наблюдениям фит Явная слабость именно в Чалте и Гробнице дает ощутимый прирост к дамагу не только по боссу, но и по трешу. Так что имеет смысл заменить этим фитом, например Вскрытие артерий.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    eizenhorn91 написал: »
    Спасибо за отзыв).
    Я использую из маунтов-Улитку на 25% од, боевое от Тензера. Из петов-активным Арха воздуха, далее Мастер осады, Арх земли, Арх огня и Детеныш соведя( по массе) На боссе меняю соведя на Эринию.
    Всех с Наступающим!
    P.S. По моим последним наблюдениям фит Явная слабость именно в Чалте и Гробнице дает ощутимый прирост к дамагу не только по боссу, но и по трешу. Так что имеет смысл заменить этим фитом, например Вскрытие артерий.
    Большое спасибо за подсказку! :)
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • spam#8970 spam Публикаций: 57 Искатель приключений
    eizenhorn91 написал: »
    Спасибо за отзыв).
    Я использую из маунтов-Улитку на 25% од, боевое от Тензера. Из петов-активным Арха воздуха, далее Мастер осады, Арх земли, Арх огня и Детеныш соведя( по массе) На боссе меняю соведя на Эринию.
    Всех с Наступающим!
    P.S. По моим последним наблюдениям фит Явная слабость именно в Чалте и Гробнице дает ощутимый прирост к дамагу не только по боссу, но и по трешу. Так что имеет смысл заменить этим фитом, например Вскрытие артерий.

    Вскрытие артерий не заменишь им, 5-ть очков на проход всё равно нужно или в мрачную отраду или в вскрытие артерий, что лучше до сих пор не пойму кстати)
  • spam#8970 spam Публикаций: 57 Искатель приключений
    может заупокойный колокол заменить явной слабостью? как считаете? когда у цели менее 30% она ж уже практически не жилец)
  • spam#8970 spam Публикаций: 57 Искатель приключений
    Да и еще по героическим навыкам, я честно говоря в преимуществе в действии вообще не вижу пользы, на заливку ОД те же знаки в скакунов можно компенсировать недостачу, тем более практически все с истовым в активном слоте бегают. Я наверное попробую взять или везучий задира (ну не хватает парика))) или коварное проникновение, что-то после пвп всё время не хватает инвиза мне (в пвп билде он на 5-рочку конечно) и кажется он коротким через чур) Понимаю что в пве не так важен, но вот нет комфорта в игре без него)
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    3 процента парика ты не заметишь. Там ж щас шотают обычно. А од ты не замечаешь потому что в пве у тя бп всегда работает)
    Но говорю сразу что в дамаге ты просядешь
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    spam#8970 написал: »
    eizenhorn91 написал: »
    Спасибо за отзыв).
    Я использую из маунтов-Улитку на 25% од, боевое от Тензера. Из петов-активным Арха воздуха, далее Мастер осады, Арх земли, Арх огня и Детеныш соведя( по массе) На боссе меняю соведя на Эринию.
    Всех с Наступающим!
    P.S. По моим последним наблюдениям фит Явная слабость именно в Чалте и Гробнице дает ощутимый прирост к дамагу не только по боссу, но и по трешу. Так что имеет смысл заменить этим фитом, например Вскрытие артерий.

    Вскрытие артерий не заменишь им, 5-ть очков на проход всё равно нужно или в мрачную отраду или в вскрытие артерий, что лучше до сих пор не пойму кстати)
    Заметил, что с камнями на крит урон (сказка, ужас) выгоднее брать Мрачную, с остальными Вскрытие. Видимо криптики посчитали, что и так жирно и увеличение крит урона с этими камнями не так заметно.
    А насчет колокола я уже писал выше. Но повторюсь, ни один фит его не заменит.

    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • spam#8970 spam Публикаций: 57 Искатель приключений
    Спасибо за подсказку с камнями, сейчас бегаю со сказкой, но хочу террор попробовать в пухи для пвп поставить. Сейчас решил второй комплект создать миражные для пвп, МК для пве остануться. С камнями не решил возможно террор в МК пойдет, а на пвп сказка. Или знаете что пробовал морозный на пвп, мне понравилось против танков, для этого собственно и мираж выбрал там урон против танков +10%. У меня не тай раскаченный плут, и от танков приходится уходить просто, слишком долго их ковырять приходится)))
  • spam#8970 spam Публикаций: 57 Искатель приключений
    Да! Кстати! морозный против плутов тоже хорош, когда один меня просто забодал баней парить, откат у него сумасшедший ОД, секунд 5-10 и опять баня, а вот морозным камнем я его сделал)))
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Пвп тема соседняя. А вообще для пвп с эша топ. Отхила итак мало а на эшовские пушки угнетение вроде не действует. Но мб и действует только хилит норм
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • dfromshanhaidfromshanhai Публикаций: 94 Искатель приключений
    eizenhorn91 написал: »
    spam#8970 написал: »
    eizenhorn91 написал: »
    Спасибо за отзыв).
    Я использую из маунтов-Улитку на 25% од, боевое от Тензера. Из петов-активным Арха воздуха, далее Мастер осады, Арх земли, Арх огня и Детеныш соведя( по массе) На боссе меняю соведя на Эринию.
    Всех с Наступающим!
    P.S. По моим последним наблюдениям фит Явная слабость именно в Чалте и Гробнице дает ощутимый прирост к дамагу не только по боссу, но и по трешу. Так что имеет смысл заменить этим фитом, например Вскрытие артерий.

    Вскрытие артерий не заменишь им, 5-ть очков на проход всё равно нужно или в мрачную отраду или в вскрытие артерий, что лучше до сих пор не пойму кстати)
    Заметил, что с камнями на крит урон (сказка, ужас) выгоднее брать Мрачную, с остальными Вскрытие. Видимо криптики посчитали, что и так жирно и увеличение крит урона с этими камнями не так заметно.
    А насчет колокола я уже писал выше. Но повторюсь, ни один фит его не заменит.
    @eizenhorn91
    Крабс, ну так как быть? Что убрать, сижу раскидываю кубики, никак не получается Явную слабость взять без ущерба каким-либо остальным полезным фитам
Дискуссия закрыта.