test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обновленные билды от Крабса (PvE)

24

Комментарии

  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    ivanova89 написал: »
    eizenhorn91 написал: »
    Если бы поправили Тенерожденного и он реально срабатывал от атаки сина, а не от любого чиха и дота, можно было бы замутить действительно ударный билд, но пока так...

    А разве кривая ухмылка не имеет подобный изъян?

    При ухмылке не нужен инвиз и при наличие большого числа мобов прокает постоянно
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    eizenhorn91 написал: »
    Вот ещё более интересный, я бы сказал универсальный билд по массе. Показал весьма неплохие результаты. Тут есть на все вкусы)).

    eeffe2f390ee.jpg

    Хм я думал ты давно к такому пришел

    И что тебя натолкнуло на подобную мысль?))
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    darkhorse1974darkhorse1974 Публикаций: 8 Новичок
    Прошу прощения, "играем через соведя" - значит взять скакуна Соведя, который дает +2000 уклонения?
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    darkhorse1974 написал: »
    Прошу прощения, "играем через соведя" - значит взять скакуна Соведя, который дает +2000 уклонения?

    Нет, нет). Спутника-Детеныш соведя. При разгоне восстановления сил и как следствие недобора шанса крита, он даст нам весьма ощутимую прибавку и нивелирует потери, даже с избытком, но это при раскладке боевых-Бомбочка, Вихрь клинков, Ошелом.
    Бомбочку всегда кастуем первой и без инвиза и вот тут нам огромную пользу принесет камень Дубового щита в броню, чтобы выдержать первый агр мобов.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    darkhorse1974darkhorse1974 Публикаций: 8 Новичок
    eizenhorn91, всё понятно, спасибо =)
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    про дары бы ещё немного,очень интересно.
  • Настройки
    kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано августа 2017
    Большая просьба к автору или иным синам , если есть возможность, запилить видео с работой по трешу и по боссам с представленными билдами, а то уж больно соведь дорогой, чтобы самому пробовать:)
    И другой вопрос, я конечно не знаю, от каких точно скилов срабатывает соведь, но получается, что можно сделать того же мага огня без шк с соведем, там контроля и массовых скилов больше, хотя это уже вопрос в другую ветку форума:)
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    kellate написал: »
    Большая просьба к автору или иным синам , если есть возможность, запилить видео с работой по трешу и по боссам с представленными билдами, а то уж больно соведь дорогой, чтобы самому пробовать:)
    И другой вопрос, я конечно не знаю, от каких точно скилов срабатывает соведь, но получается, что можно сделать того же мага огня без шк с соведем, там контроля и массовых скилов больше, хотя это уже вопрос в другую ветку форума:)

    Соведь дает 50% твоей могучки в виде урона, прокает с каждого боевого умения, которое идет не в крите. Особенно заметен соведь на бомбе, т.к. каждый тик бомбы дает желтый урон + 50% твоей могучки в виде урона, по факту получается 4-5к урона бомбой и примерно 30-50к от соведя, также это работает и на ошеломляющем и вихре, но если вихрь бьет по массе, то ошеломляющий всего в одну цель. Если урон от соведя идет также в ГТ, то можно попробовать и на боссе такой билд, но если Крабс говорит, что на боссе нужен крит, то вероятнее всего он тестил этот вариант и он не столь профитен)
    Цифры, конечно же, взяты примерные) Сейчас я играю через крит и, к сожалению, про соведя больше ничего не могу добавить) Но он прикольный да и, кстати, кмк это более бюджетный вариант, чем игра через крит, если, конечно, вместо молнии взять тот же террор или пылающий)
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    Исчерпывающий ответ)). Да, соведь идет в ГТ, но по боссу ШК нужен для Открытой раны, а она один из самых главных аспектов дамага в соло цель.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Ошеломляющий бьет по области ввиде конуса так на несколько цель... Если бы он бил по соло то хлесткий больше бы зашел
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Спасибо за апгрейд Саня! Все Работает Супер....Скоро будет сова и тогда можно будет по максимуму побегать....Хорошего Тебе дня в реале и игре!
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Прошло время и как говорят: много воды утекло... Приобрел совенка и стал играть с этим билдом. Большое Человеческое Спасибо Саня! Особенно радует то, что все выложено просто и понятно и такой нуб как я смог это понять. Единственная Просьба Mr. Krabs: не останавливайся и продолжай радовать народ....
    P.s. Невер зацепил...
  • Настройки
    kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    Хоть кто-нибудь из плутов, играющих в билде с соведем, выложите видео пожалуйста, очень хочется увидеть наглядно, а то пока тестовый не починят, я сам так и не смогу убедиться:)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kellate написал: »
    а то пока тестовый не починят, я сам так и не смогу убедиться:)
    И когда починят не сможешь. На тестовом М12. b и соведь соответственно никакой.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    В грядущем обновлении с механикой соведя что-то сделали и представленный здесь билд уже не актуален? Пора бежать и продавать пета?:)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kellate написал: »
    В грядущем обновлении с механикой соведя что-то сделали и представленный здесь билд уже не актуален? Пора бежать и продавать пета?:)
    На тестовом сервере соведь срабатывает в 2 раза реже и соответственно в 2 раза менее полезен.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    tatiankotatianko Публикаций: 8 Новичок
    а скажите какие камни усиления в броню и в оружие. Здесь был упомянут только дубовый. а в остальные слоты?
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @tatianko написал:
    > а скажите какие камни усиления в броню и в оружие. Здесь был упомянут только дубовый. а в остальные слоты?

    Сказка идеально подойдет под крит билд.. Так же.хорошо зайдет террор.с него гт выше..
    Под массу либо молния либо ужас
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    tatianko написал: »
    Что такое ГТ? и еще ВС (в начале темы было).
    ГТ-Гибельная тень. Последний кубик в ветке палача.
    Применяя боевые умения в режиме незаметности, вы также накладываете на цель эффект "гибельная тень" на 6 секунд. Он усиливается, если вы продолжаете наносить урон. Кроме того, вы восстанавливаете незаметность на 20% быстрее, а восстановление здоровья не прерывается при получении урона. Гибельная тень: когда действие эффекта прекращается, цель получает пронзающий урон в размере 50% от урона, нанесённого ей плутом. Пронзающий урон невозможно парировать, и класс защиты при этом не учитывается
    ВС - восстановление сил. Параметр, отвечающий за скорость перезарядки боевых умений и количество получаемых очков действия. Его текущее значение можно найти в листке персонажа.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    tatiankotatianko Публикаций: 8 Новичок
    А, понятно. Не, я знаю что это такое, просто абревиатуру не сразу расшифровала)

  • Настройки
    tatiankotatianko Публикаций: 8 Новичок
    nazgir1 написал: »
    Сказка идеально подойдет под крит билд.. Так же.хорошо зайдет террор.с него гт выше..
    Под массу либо молния либо ужас

    А с крит билдом невыгодно бегать с детенышем соведя на первый взгляд. Или есть резон его все же использовать и в крит билде просто из за статов?

    Дайте совет:
    У меня пока вот так раскидано. На шанс крита ничего не взято. Кубики на силу. Камни парочка на могучку (7), остальное на проник (8и9) (для оупа купила, т.к. только начала играть, денег пока нет). Коплю на первый камень усиления оружия и брони, а так же соведеныша.
    h01jozn6zhav.png
    Хочу использовать комбинацию соведеныш+Дымовая бомба, Вихрь кликов, Ошеломляющий.
    Вопросы:
    - Какие камни усиления оружие больше мне подойдут для увеличения урона в купе с моим билдом и этой комбинацией? Мне кажется лучше будут Ужаса или Террора.
    - - Какие камни усиления в броню кроме Дубовой коры? Этот камень во все слоты воткнуть? Эффект суммируется? Или в остальные профитнее вставлять что-то на отражение урона. Что посоветуете в таком случае?
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    tatianko написал: »
    nazgir1 написал: »
    Сказка идеально подойдет под крит билд.. Так же.хорошо зайдет террор.с него гт выше..
    Под массу либо молния либо ужас

    А с крит билдом невыгодно бегать с детенышем соведя на первый взгляд. Или есть резон его все же использовать и в крит билде просто из за статов?

    Дайте совет:
    У меня пока вот так раскидано. На шанс крита ничего не взято. Кубики на силу. Камни парочка на могучку (7), остальное на проник (8и9) (для оупа купила, т.к. только начала играть, денег пока нет). Коплю на первый камень усиления оружия и брони, а так же соведеныша.
    h01jozn6zhav.png
    Хочу использовать комбинацию соведеныш+Дымовая бомба, Вихрь кликов, Ошеломляющий.
    Вопросы:
    - Какие камни усиления оружие больше мне подойдут для увеличения урона в купе с моим билдом и этой комбинацией? Мне кажется лучше будут Ужаса или Террора.
    - - Какие камни усиления в броню кроме Дубовой коры? Этот камень во все слоты воткнуть? Эффект суммируется? Или в остальные профитнее вставлять что-то на отражение урона. Что посоветуете в таком случае?
    Советую сразу отказаться от соведеныша. В новом модуле его сильно занерфят, а для новичка 1,5-2кк очень большая сумма.
  • Настройки
    tatiankotatianko Публикаций: 8 Новичок
    parovozik86 написал: »
    В новом модуле его сильно занерфят
    Вы меня сильно дезиориентировали. Откуда инфа? я безуспешно пыталась найти. и я поначалу зеленого соведеныша собиралась покупать (500к)

  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    tatianko написал: »
    parovozik86 написал: »
    В новом модуле его сильно занерфят
    Вы меня сильно дезиориентировали. Откуда инфа? я безуспешно пыталась найти. и я поначалу зеленого соведеныша собиралась покупать (500к)

    Так выше в этом топике инфа
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    kellate написал: »
    В грядущем обновлении с механикой соведя что-то сделали и представленный здесь билд уже не актуален? Пора бежать и продавать пета?:)
    На тестовом сервере соведь срабатывает в 2 раза реже и соответственно в 2 раза менее полезен.

    Вот она
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    tatiankotatianko Публикаций: 8 Новичок
    ivanova89 написал: »
    Вот она
    Так откуда инфа про нерф? Нерфят камни, значит любой пет понерфится..
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    tatianko написал: »
    ivanova89 написал: »
    Вот она
    Так откуда инфа про нерф? Нерфят камни, значит любой пет понерфится..

    Товарищ Крабс имеет фул капового персонажа с несколькими вариантами камней , ходит он с такими же сапортами которые льют и без того вечно висящее на на прокаченом плуте далеко за 100 к могущество , вам ребята недавно начавшим играть с вашими 12 -20 к могущества ,даже в нынешнем виде этот соведь не даст абсолютно нечего и в данжи вы будете ходить с такими же танками и сапортами ,которые так же вам не дадут абсолютно ни чего :( . Просто посоветую купить маленькую сказку , маленькую душу в доспех(душу можно и не апать ) и 3 маленьких(7-8 стоят примерно одинаково сейчас ) камня соединения + спутника с тремя слотами атаки понравившегося и начать ходить на схватку гамбит иллюзиониста ,чтобы выбить на него бижутерию ,в следующем модуле ап камней упростят, вот и будите не торопясь играть в свое удовольствие и апать их . Хороший билд в начале который вам подойдет все от того же Крабса находится в разделе воровское логово и называется ПЛУТ ЛОВКАЧ В PVE(МШ,ПАЛАЧ,ЧЕЛОВЕК).
    Post edited by spartan43rus on
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Только что с Луркера. Соведь у сина работает без изменений, так что паника отменяется.
    Может у чк и пофиксили, но у нас от основного масс скила дамажит будь здоров.
    Не соглашусь с @spartan43rus На начальных этапах соведь как раз и будет самым имба петом. Могучки у перса может и немного, но и хп у мобов не ахти. Плюс у полуголого перса никакой ШК. Так что сину надо брать соведя не задумываясь, тем более, что с ним можно гнать могу и ВС не задумываясь особо о ШК.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    tatiankotatianko Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2017
    eizenhorn91 написал: »
    Только что с Луркера. Соведь у сина работает без изменений, так что паника отменяется.
    Может у чк и пофиксили, но у нас от основного масс скила дамажит будь здоров.
    Не соглашусь с @spartan43rus На начальных этапах соведь как раз и будет самым имба петом. Могучки у перса может и немного, но и хп у мобов не ахти. Плюс у полуголого перса никакой ШК. Так что сину надо брать соведя не задумываясь, тем более, что с ним можно гнать могу и ВС не задумываясь особо о ШК.
    Благодарю Вас.
    Для инфы скажу, вчера Дракон Жериппано тестил соведя, говорит раньше срабатывало на 5-ти мобах, а сейчас на 3-ех... Может они таким образом ограничение поставили? Но даже с таким ограничением соведь как мне кажется остается хорошим компаньоном для развития маленьких.

    Что такое ШК?

  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    tatianko написал: »
    eizenhorn91 написал: »
    Только что с Луркера. Соведь у сина работает без изменений, так что паника отменяется.
    Может у чк и пофиксили, но у нас от основного масс скила дамажит будь здоров.
    Не соглашусь с @spartan43rus На начальных этапах соведь как раз и будет самым имба петом. Могучки у перса может и немного, но и хп у мобов не ахти. Плюс у полуголого перса никакой ШК. Так что сину надо брать соведя не задумываясь, тем более, что с ним можно гнать могу и ВС не задумываясь особо о ШК.
    Благодарю Вас.
    Для инфы скажу, вчера Дракон Жериппано тестил соведя, говорит раньше срабатывало на 5-ти мобах, а сейчас на 3-ех... Может они таким образом ограничение поставили? Но даже с таким ограничением соведь как мне кажется остается хорошим компаньоном для развития маленьких.

    Что такое ШК?

    Шанс крита
    Tricky Trick, плут-ловкач.
Дискуссия закрыта.