test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Живы ли еще старички?

shadowdefiler#0857 shadowdefiler Публикаций: 16 Новичок
Захожу тут на форум, последние темы 2015 года... Больше ничего не создается, что же такого случилось в 2015 году, что вся активность сразу пропала? Что с игрой? Стоит ли мне начинать играть?
«1

Комментарии

  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    6 модуль случился
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Если ты любитель ПвЕ или любишь вселенную ДнД, то начинать определённо стоит.

    Если ты пришёл сюда за ПвП, то оно тут было хорошим, аккурат до 2015 года :) Сейчас, ну это такое себе. Сомнительное развлечение, в общем.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    А зачем создавать 10000 тем на одно и то же ? если можно всё обсудить в темах что ранее создали ? Да и привыкли к ним уже
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    shadowdefiler#0857 написал: »
    Захожу тут на форум, последние темы 2015 года... Больше ничего не создается, что же такого случилось в 2015 году, что вся активность сразу пропала? Что с игрой? Стоит ли мне начинать играть?

    Просто сформирован "костяк", т.е. темы не теряющие актуальность с 2015г. По поводу стоит не стоит, тут уж сами выбирайте. Проект жив, обновляется, онлайна достаточно.
  • Настройки
    shadowdefiler#0857 shadowdefiler Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2017
    azzmark написал: »
    А зачем создавать 10000 тем на одно и то же ? если можно всё обсудить в темах что ранее создали ? Да и привыкли к ним уже

    Прошу прощения, но подобных тем я не нашел :'(
    kklonn написал: »
    6 модуль случился

    Ясно, спасибо. Чисто из интереса, что такого изменили с выходом 6 модуля?
    ivan205phil написал: »
    Если ты любитель ПвЕ или любишь вселенную ДнД, то начинать определённо стоит.

    Если ты пришёл сюда за ПвП, то оно тут было хорошим, аккурат до 2015 года :) Сейчас, ну это такое себе. Сомнительное развлечение, в общем.

    Спасибо за ответ =) Как вам идея создать стража и плута. По постам я узнал, что стражем будет легче фармить и вообще он везде нужен, а плутом фаниться.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Плохая идея создать стража и плута.
    Скоро на драйдере только стражи и плуты и останутся.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    shadowdefiler#0857 shadowdefiler Публикаций: 16 Новичок
    leokene2 написал: »
    Плохая идея создать стража и плута.
    Скоро на драйдере только стражи и плуты и останутся.

    Будьте добры, аргументируйте. Я не понимаю, зачем писать подобные комментарии, если они без аргументов ничего из себя не представляют и являются пустым звуком? Это же странно.
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    shadowdefiler#0857 написал: »
    leokene2 написал: »
    Плохая идея создать стража и плута.
    Скоро на драйдере только стражи и плуты и останутся.

    Будьте добры, аргументируйте. Я не понимаю, зачем писать подобные комментарии, если они без аргументов ничего из себя не представляют и являются пустым звуком? Это же странно.

    Они не являются пустым звуком, они являются отражением реалий, которые случились с момента твоего отсутствия. И это скорее саркастичное сокрушение о происходящем в проекте. Прежде, чем вернуться, рекомендую прочитать минимум флудилку пвп, страниц 100 последних, чтобы составить представление о балансе, а также темы о текущем модуле и будущем.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    shadowdefiler#0857 написал: »
    leokene2 написал: »
    Плохая идея создать стража и плута.
    Скоро на драйдере только стражи и плуты и останутся.

    Будьте добры, аргументируйте. Я не понимаю, зачем писать подобные комментарии, если они без аргументов ничего из себя не представляют и являются пустым звуком? Это же странно.

    Спросил - как вам идея. Я ответила - идея плохая.
    Аргументы вроде привела. Этих классов слишком много. По 2 штуки в каждой пати в пвп, например. С обеих сторон.
    На драгоне может другая картина, я исключительно про русский сервер.

    P.S.
    А я не понимаю, зачем создавать подобные темы. Зашёл в игру - посмотрел, что и как. Не понравилось - удалил. Понравилось - сидишь играешь. профит.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    shadowdefiler#0857 shadowdefiler Публикаций: 16 Новичок
    leokene2 написал: »
    shadowdefiler#0857 написал: »
    leokene2 написал: »
    Плохая идея создать стража и плута.
    Скоро на драйдере только стражи и плуты и останутся.

    Будьте добры, аргументируйте. Я не понимаю, зачем писать подобные комментарии, если они без аргументов ничего из себя не представляют и являются пустым звуком? Это же странно.

    Спросил - как вам идея. Я ответила - идея плохая.
    Аргументы вроде привела. Этих классов слишком много. По 2 штуки в каждой пати в пвп, например. С обеих сторон.
    На драгоне может другая картина, я исключительно про русский сервер.

    P.S.
    А я не понимаю, зачем создавать подобные темы. Зашёл в игру - посмотрел, что и как. Не понравилось - удалил. Понравилось - сидишь играешь. профит.

    А, тоесть мне надо было еще дописать "С аргументами"? Ладно, не хочу создавать конфликт. Каким образом я зайду в игру и посмотрю что как? Я не ГМ с полётом по локациям. Спасибо за информацию =)
  • Настройки
    shadowdefiler#0857 shadowdefiler Публикаций: 16 Новичок
    mydarlingkot написал: »
    shadowdefiler#0857 написал: »
    leokene2 написал: »
    Плохая идея создать стража и плута.
    Скоро на драйдере только стражи и плуты и останутся.

    Будьте добры, аргументируйте. Я не понимаю, зачем писать подобные комментарии, если они без аргументов ничего из себя не представляют и являются пустым звуком? Это же странно.

    Они не являются пустым звуком, они являются отражением реалий, которые случились с момента твоего отсутствия. И это скорее саркастичное сокрушение о происходящем в проекте. Прежде, чем вернуться, рекомендую прочитать минимум флудилку пвп, страниц 100 последних, чтобы составить представление о балансе, а также темы о текущем модуле и будущем.

    почитать 100 страниц конечно у меня терпения не хватит, но прочитав страниц 15 я понял то, что берсы к фигам занерфленные, танки дд в пвп больно бьют, хиллы опасные. Про другие классы ничего толком не услышал. хД
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    shadowdefiler#0857 написал: »
    Захожу тут на форум, последние темы 2015 года... Больше ничего не создается,
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussions
    темы 2015 - вопрос-ответ, флудилка пвп, help me, cryptic oops. темы гильдий.
    новости - свежие, гайды тоже.
    последние сообщения не 2015 года, что не так?
    shadowdefiler#0857 написал: »

    Прошу прощения, но подобных тем я не нашел :'(
    подобных - чему? стоит ли играть?
    А вы правда искали?
    22A29.png
    Нет, вот прям правда искали?


    shadowdefiler#0857 написал: »
    Каким образом я зайду в игру и посмотрю что как?
    Ну, качаете клиент, создаете учетку, запускаете...

    Серьёзно - на вопрос "стоит ли играть" ответ однозначно НЕТ. Если, -ть, ваше желание поиграть в игру зависит от мнения абсолютного левого человека, то - НЕТ, нечего и начинать.

    p.s.
    танк и плут. танк - "чтоб легче фармить". Плутом - фаниться.
    Я правильно понял, что напрягаться не в кайф? Тогда - плутом в пве пофаниться не удастся, в пвп неодетым тоже. Ну ок, средне-одетым может и удастся, но руль не вечен.
    <тут мог бы быть длинный опус на тему сомнительности кайфа от игры, если в процессе ломается на корню кайф другим; что играть на "сложно" интереснее чем на "легко", что победа в принципе слаще, если шансов победить вначале было равно/меньше...
    но задолбало третий год талдычить.>
    Вариация берс + клирик ничем не хуже под ваши запросы.

    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    shadowdefiler#0857 shadowdefiler Публикаций: 16 Новичок
    ug2bk написал: »
    shadowdefiler#0857 написал: »
    Захожу тут на форум, последние темы 2015 года... Больше ничего не создается,
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussions
    темы 2015 - вопрос-ответ, флудилка пвп, help me, cryptic oops. темы гильдий.
    новости - свежие, гайды тоже.
    последние сообщения не 2015 года, что не так?

    Признаю, ошибся, я смотрел только на дату создания темы.
    shadowdefiler#0857 написал: »

    Прошу прощения, но подобных тем я не нашел :'(
    подобных - чему? стоит ли играть?
    А вы правда искали?
    22A29.png
    Нет, вот прям правда искали?

    Прошу прощения, впервые вижу подобную систему поиска, я просто пролистал все 5 страниц Общих обсуждений ((((


    shadowdefiler#0857 написал: »
    Каким образом я зайду в игру и посмотрю что как?
    Ну, качаете клиент, создаете учетку, запускаете...

    Серьёзно - на вопрос "стоит ли играть" ответ однозначно НЕТ. Если, -ть, ваше желание поиграть в игру зависит от мнения абсолютного левого человека, то - НЕТ, нечего и начинать.

    Мое желание не зависит от МНЕНИЯ, мое желание зависит от ФАКТОВ, приведенных человеком об этой игре. (После 10 минут игры я понял одно: На прочь отсутствует оптимизация, на моём RX 460 + Athlon X3 455 + 6 GB безбожные тормоза даже на средних в локации (даже не в городе) Большинство игроков - это плуты, пока что так) )

    p.s.
    танк и плут. танк - "чтоб легче фармить". Плутом - фаниться.
    Я правильно понял, что напрягаться не в кайф? Тогда - плутом в пве пофаниться не удастся, в пвп неодетым тоже. Ну ок, средне-одетым может и удастся, но руль не вечен.
    <тут мог бы быть длинный опус на тему сомнительности кайфа от игры, если в процессе ломается на корню кайф другим; что играть на "сложно" интереснее чем на "легко", что победа в принципе слаще, если шансов победить вначале было равно/меньше...
    но задолбало третий год талдычить.>
    Вариация берс + клирик ничем не хуже под ваши запросы.

    А Страж+Берс не? =(

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Я бы рекомендовал взять хила вместо танка, или вместо плута или вместо кого угодно. Во-первых, тебе понадобиться арт хила, во-вторых они профитны во всех смыслах. Короче, хил должен быть по-любому, а вторым, для фана, бери кого угодно.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну хилы может и профитны во всех смыслах...но такие нуууудныееее....как по мне...лично я качал хила вынужденно потому как без его печати ты никто и звать тебя никак...
  • Настройки
    schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    даладна?! ну нет у меня на чк печати хила и вообще печатей нет, и ни чего- живу.
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну эт панятнаа...молящиеся твины вобще без всего замечательно живут...
  • Настройки
    shadowdefiler#0857 shadowdefiler Публикаций: 16 Новичок
    ivan205phil написал: »
    Я бы рекомендовал взять хила вместо танка, или вместо плута или вместо кого угодно. Во-первых, тебе понадобиться арт хила, во-вторых они профитны во всех смыслах. Короче, хил должен быть по-любому, а вторым, для фана, бери кого угодно.

    Черт побери, вы не могли написать это раньше? xD Я уже далеко своим палом прошел... Тоесть, мне придется забивать второй слот ссаным Клириком? Серьезно? Неужели этот артефакт на столько обязателен для нормальной игры??? У меня депрессия...

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    shadowdefiler#0857 написал: »
    ivan205phil написал: »
    Я бы рекомендовал взять хила вместо танка, или вместо плута или вместо кого угодно. Во-первых, тебе понадобиться арт хила, во-вторых они профитны во всех смыслах. Короче, хил должен быть по-любому, а вторым, для фана, бери кого угодно.

    Черт побери, вы не могли написать это раньше? xD Я уже далеко своим палом прошел... Тоесть, мне придется забивать второй слот ссаным Клириком? Серьезно? Неужели этот артефакт на столько обязателен для нормальной игры??? У меня депрессия...

    Можно жить и без арта хила, но в определённых ситуациях, он очень полезен. Это реально очень хороший арт. И скорей всего, рано или поздно, если тебя Невер зацепит и ты начнёшь играть в него всерьёз, то ради этого арта ты всё равно качнёшь хила.

    Просто ты мог бы сделать это сразу. Да и сами хилы являются очень хорошими рабочими лошадками пользующимися большой востребованностью.

    В целом, это всё не критично. Хочешь играть палом - играй, осваивайся.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    shadowdefiler#0857 написал: »
    ivan205phil написал: »
    Я бы рекомендовал взять хила вместо танка, или вместо плута или вместо кого угодно. Во-первых, тебе понадобиться арт хила, во-вторых они профитны во всех смыслах. Короче, хил должен быть по-любому, а вторым, для фана, бери кого угодно.

    Черт побери, вы не могли написать это раньше? xD Я уже далеко своим палом прошел... Тоесть, мне придется забивать второй слот ссаным Клириком? Серьезно? Неужели этот артефакт на столько обязателен для нормальной игры??? У меня депрессия...

    Насколько далеко прошел?) Я вот всю игру прошел, а все равно приходится забивать слот и, более того, играть "ссанным" клириком, чтоб получить шмот для нормальной игры)
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    shadowdefiler#0857 shadowdefiler Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2017
    ivan205phil написал: »
    shadowdefiler#0857 написал: »
    ivan205phil написал: »
    Я бы рекомендовал взять хила вместо танка, или вместо плута или вместо кого угодно. Во-первых, тебе понадобиться арт хила, во-вторых они профитны во всех смыслах. Короче, хил должен быть по-любому, а вторым, для фана, бери кого угодно.

    Черт побери, вы не могли написать это раньше? xD Я уже далеко своим палом прошел... Тоесть, мне придется забивать второй слот ссаным Клириком? Серьезно? Неужели этот артефакт на столько обязателен для нормальной игры??? У меня депрессия...

    Можно жить и без арта хила, но в определённых ситуациях, он очень полезен. Это реально очень хороший арт. И скорей всего, рано или поздно, если тебя Невер зацепит и ты начнёшь играть в него всерьёз, то ради этого арта ты всё равно качнёшь хила.

    Просто ты мог бы сделать это сразу. Да и сами хилы являются очень хорошими рабочими лошадками пользующимися большой востребованностью.

    В целом, это всё не критично. Хочешь играть палом - играй, осваивайся.

    Тогда правильным вариантом будет на первом акке иметь пала и хилла для фарма, а на втором акке держать фан персов? Можно ли передать какие-нибудь шмотки персам на втором акке с первого, дабы облегчить прокачку?
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    дополнительные ячейки персонажей можно купить на рынке зен.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    shadowdefiler#0857 shadowdefiler Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2017
    leokene2 написал: »
    дополнительные ячейки персонажей можно купить на рынке зен.

    А можно ли эти ZEN добыть игровым путём? Сколько это по времени займёт фарм нужного кол-ва этой валюты?
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    shadowdefiler#0857 написал: »
    Тогда правильным вариантом будет на первом акке иметь пала и хилла для фарма, а на втором акке держать фан персов? Можно ли передать какие-нибудь шмотки персам на втором акке с первого, дабы облегчить прокачку?
    Плохой вариант. Тут многое привязывается к учётке. Лучше нафармить на ещё одну ячейку персонажа - это не сложно.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    shadowdefiler#0857 написал: »
    ivan205phil написал: »
    shadowdefiler#0857 написал: »
    ivan205phil написал: »
    Я бы рекомендовал взять хила вместо танка, или вместо плута или вместо кого угодно. Во-первых, тебе понадобиться арт хила, во-вторых они профитны во всех смыслах. Короче, хил должен быть по-любому, а вторым, для фана, бери кого угодно.

    Черт побери, вы не могли написать это раньше? xD Я уже далеко своим палом прошел... Тоесть, мне придется забивать второй слот ссаным Клириком? Серьезно? Неужели этот артефакт на столько обязателен для нормальной игры??? У меня депрессия...

    Можно жить и без арта хила, но в определённых ситуациях, он очень полезен. Это реально очень хороший арт. И скорей всего, рано или поздно, если тебя Невер зацепит и ты начнёшь играть в него всерьёз, то ради этого арта ты всё равно качнёшь хила.

    Просто ты мог бы сделать это сразу. Да и сами хилы являются очень хорошими рабочими лошадками пользующимися большой востребованностью.

    В целом, это всё не критично. Хочешь играть палом - играй, осваивайся.

    Тогда правильным вариантом будет на первом акке иметь пала и хилла для фарма, а на втором акке держать фан персов? Можно ли передать какие-нибудь шмотки персам на втором акке с первого, дабы облегчить прокачку?

    Раз уж зашел сюда, то позволю себе ответить вместо убивашки
    1. Необязательно иметь на акке постоянно клира, достаточно прокачать ему 60й уровень и получить печать в склепе девятки, потом удалить клира, а печать останется.
    2. Печать дает, в зависимости от прокачки, % заполнения шкалы ОД. Максимально 100% раз в минуту.
    3. Самая удобная передача - это передача между персами на одном аккаунте, создание кучи аккаунтов не поможет получить фан. Одевание фанового перса гораздо удобнее на одном аккаунте, т.к. многие топ. шмотки привязаны к акку, а не к персу.
    4. Можно создать 50 персонажей на одном аккаунте, покупая ячейки. Можно задонатить всего 500 зен и получить одну ячейку бесплатно и кучу других ништяков.
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    shadowdefiler#0857 shadowdefiler Публикаций: 16 Новичок
    ivanova89 написал: »
    shadowdefiler#0857 написал: »
    ivan205phil написал: »
    shadowdefiler#0857 написал: »
    ivan205phil написал: »
    Я бы рекомендовал взять хила вместо танка, или вместо плута или вместо кого угодно. Во-первых, тебе понадобиться арт хила, во-вторых они профитны во всех смыслах. Короче, хил должен быть по-любому, а вторым, для фана, бери кого угодно.

    Черт побери, вы не могли написать это раньше? xD Я уже далеко своим палом прошел... Тоесть, мне придется забивать второй слот ссаным Клириком? Серьезно? Неужели этот артефакт на столько обязателен для нормальной игры??? У меня депрессия...

    Можно жить и без арта хила, но в определённых ситуациях, он очень полезен. Это реально очень хороший арт. И скорей всего, рано или поздно, если тебя Невер зацепит и ты начнёшь играть в него всерьёз, то ради этого арта ты всё равно качнёшь хила.

    Просто ты мог бы сделать это сразу. Да и сами хилы являются очень хорошими рабочими лошадками пользующимися большой востребованностью.

    В целом, это всё не критично. Хочешь играть палом - играй, осваивайся.

    Тогда правильным вариантом будет на первом акке иметь пала и хилла для фарма, а на втором акке держать фан персов? Можно ли передать какие-нибудь шмотки персам на втором акке с первого, дабы облегчить прокачку?

    Раз уж зашел сюда, то позволю себе ответить вместо убивашки
    1. Необязательно иметь на акке постоянно клира, достаточно прокачать ему 60й уровень и получить печать в склепе девятки, потом удалить клира, а печать останется.
    2. Печать дает, в зависимости от прокачки, % заполнения шкалы ОД. Максимально 100% раз в минуту.
    3. Самая удобная передача - это передача между персами на одном аккаунте, создание кучи аккаунтов не поможет получить фан. Одевание фанового перса гораздо удобнее на одном аккаунте, т.к. многие топ. шмотки привязаны к акку, а не к персу.
    4. Можно создать 50 персонажей на одном аккаунте, покупая ячейки. Можно задонатить всего 500 зен и получить одну ячейку бесплатно и кучу других ништяков.

    Спасибо огромное! Не знал, что можно разблокировать еще одну ячейку) Ну, как я понял, эти ЗЕН можно получить без дона, так что могу спать спокойно)))0
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    shadowdefiler#0857 написал: »
    leokene2 написал: »
    дополнительные ячейки персонажей можно купить на рынке зен.

    А можно ли эти ZEN добыть игровым путём? Сколько это по времени займёт фарм нужного кол-ва этой валюты?

    Да, добыть зен можно игровым путём. На бирже зен обмениваешь астральные бриллианты на зеньки. По времени, сложно сказать, зависит от тебя. Новечькам, конечно, фармить значительно сложней.

    Курс сейчас около 1000 аб за 1 зен.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    shadowdefiler#0857 написал: »
    Тоесть, мне придется забивать второй слот

    местный лайфхак - купить не менее 450 зен за 1 раз (реал либо бонусы Arc) = третья ячейка персонажа
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/166891/nabor-pokupatelya-novichka-izmenenie-usloviy-dlya-polucheniya
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    "жив и обновляется",но заняться в нём нечем...Вот вышла обнова с Чалтом вроде новая лока,куча всего,но по факту пару хороших шмоток,ветка с дарами и тонна никому ненужного мусора.Я за пару недель собрал,что хотел с этой обновы и снова делать нечего.Захожу на 30мин по привычке аб обработать и на выход.Про 6й модуль чел выше правильно написал.

    Щас играю в другую игру другого жанра,хватит с меня этого бессмысленного задротства,хочу фана и пвп.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    фан это хорошо....а пвп плохо....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.