test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Живы ли еще старички?

2»

Комментарии

  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    Ну вот, например, я свалил в середине третьего модуля (или четвёртого? Про Долину ледяного ветра и чёрный лёд который был). Игра - лютейший нудняк + вагон багов и наплевательское отношение разработчиков/издателей к игрокам, которое выражается в неисправлении багов, о которым им говорят с М2, а то и раньше. А ещё администрация форума чистит все негативные отзывы об игре и выдаёт предупреждения, вместо того, чтобы обсуждать негативные отзывы, собирать их в отдельную папочку и раз в месяц отсылать издателю. По крайней мере, так должно быть в нормальной структуре.
    Периодически захожу на форум. Посмотреть чем живёт игра. Потому что вселенную D&D очень люблю, и надеюсь, что наконец-то Neverwinter доведут до ума (как ни печально, но это лучший ММОРПГ проект по D&D). Ведь потенциал у игры просто колоссальный. Но реализация корявая настолько насколько это вообще возможно. Как в Lionheart: legacy of crusader, где гениальную затею и сеттинг убили кривые руки разработчиков.
    Пишу что-то на форуме раз-два в год.
    Тут сформировалось два лагеря:
    1. каста фанбоев, которые из года в год обмазываются той коричневой массой, которой называется "Neverwinter" и говорят: "О, да, о, да, какая же крутая игра, ооо!". Им ничего не объяснишь, они нашли своё. Хотя, честно говоря, мне кажется, что они на зарплате. Нельзя быть настолько упоротым и не замечать настолько очевидных вещей.
    2. остальные игроки, которые проходят фоном, приходя в игру и через какое-то время уходя из неё. Иногда возвращаются. Но редко.
    В общем, "старичкам" тут делать особо и нечего. Об игре нам всё давно понятно, выводы сделаны, действия совершены (например, как у меня - уход из игры).
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    ВасянПро1-какой красноречивый ник...
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Это такая история в русском WoW была, лет 5 назад или даже больше. Парень с таким же ником перелил ПвП-рейтинг до заоблачных цифр, чтобы разработчики обратили внимание на проблему переливов. Этакий борец за правду с двойным дном. В общем, этот ник легенда в определенных кругах, кстати был варлоком :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Я фиг знает,я возвращался раза 3(не считая вне игры от недели и месяца) и норм,любая игра надоедает,поэтому не задротьте сильно,многое что я хотел и даже упоминал в кулуарах реализовывают и реализовали.я доволен.онлайн игры и игры в целом все с косяками и одновременно прекрасны в плане что можно вернуться и поиграть с новыми эмоциями,ну а некоторым недовольным - есть TES и Средиземье,подобное, со своими и не хуже вселенными,а даже лучше.просто некоторым из за психотипа вабще нельзя играть или играть в онлайн игры.
    З.ы. прокачивайте лучше себя(с)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.