test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Цикл стримов по охотнику-следопыту

1235»

Комментарии

  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Хмм...
    Я вот думаю в новом модуле ужас и сказку не сильно апают
    Может молния и террор профитнее будут
    Даже для ловца.. Хотя хз. Да я вкурсе что ниче не работает на корни. Но на 1 удар то будет.. Хотя хз вообщем...
    Гриз скажи как миликом в гробнице скажем на жирном оркусе? Я только трапером прост хожу в нее, у трапеоаонятно все норм.. А милик как?
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Прост банально молнию и террор относительно сказки и ужаса апают сильнее
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    .....как миликом в гробнице скажем на жирном оркусе? Я только трапером прост хожу в нее, у трапеоаонятно все норм.. А милик как?

    тоже норм... что с молнией что со сказкой.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    В гробах все хорошо, если бафферам не лень. Если лень или это рандомные твины - то 23-25 минут обычное время и никаких фееричных уронов на боссах. С хилами еще ладно, но вот с паладинами нормальными вообще бЯда. На оркусе стоишь и рану-рост спамишь, еще и оркус сам дает окошки ***** тучкой и скороходом пульнуть да колесо взять :D - ничего интересного в общем.

    Хотелось бы нормальную пассивку на урон какую-нибудь хотя бы одну. Можно даже в землепроходца, чтобы с ОО ее развести, а то там милику еще хуже, чем в буре)))) Буря конечно довольно часто прокает, но дает совсем крохи, как и стая по большому счету ( на оркусе особенно). 2 пассивки на 10-12 процентов урона в сумме как то маловато :/ Хотя вот на жирном оркусе месть бы туго заходила, он вертится постоянно, я там для эксперимента в дальнике пробовал с местью - хрен там, чтобы хотя бы половину урона с местью нанести надо было постараться. ( кстати финалка дальника по прежнему не актуальна, хоть дебаффы немного и переделывали) Но милику проще конечно будет, он не кастует ничего :D

    Бесит только, что в лагах ты вообще можешь нулем стать по урону ( что в гробнице очень уж часто стало особенно на ласте почему то). А невер и лаги это неразлучные братаны. Ловцом то и в лагах корни, рост кинул и они тикают, пока все лагают, а я все вихри начинаю пропускать и это писец. Баферы еще в лагах откаты меньше дают и вообще стоишь тупо свободными без всего бьешь.

    Вообще в теории ( как я это вижу, но это не точно) должен милик и в соло цель больше траппера давать под фул разбаф. Я тут на друфи в нормальную пачку попал недавно, хилы потом спрашивали, а что же будет когда бафы заработают и какого хрена милик быстрее жестких ловцов ее убивает. У меня же получается 1.2 от осторожки и 1.5 от пронзайки чистых прибавок к урону, у ловца 1.3 от финалки и змея, которая только 2 скила бафает и второй совсем несильно. Ну там кривые криптиковские модификаторы урона ловцовские еще, ок. В условиях когда бафферы дают откаты как у ловца думаю корешки и/или дождик не сильно перекроют урон от свободных, вихря и бури, а еще и собственный баф у милика больше и крит урон больше, плюс работает оркус и архонты. Вот только я лично в таких условиях ходил пару раз всего за 2 недели, когда реально можно спамить рост и рану, и даже брезговать вихрем после перебафа ОО - урон конечно писец летит.

    В новом модуле я хочу террор заценить только, молния и сейчас почти во всех рандомных слабых пачках более менее актуальна на треше да и в соло с ней бывает часто получше бегать. у террора хороший дебаф, но там проблема, что могучки будет поначалу сильно меньше и у милика, и у бафферов тоже раздаваемой, так что все эти камни тоже будут слабее бить. Как я на манекенах смотрел, чем больше могучки - тем они ближе к сказки по урону. И террор вроде тоже отдельной цифрой в логе идет, так что я за ротацию очень мало его проков вижу и та же самая рана опять мимо.

    Кстати я тут пробовал мили на треше, ловец на боссах. Спецом дней пять бегал в ловце пальчики на ротацию надрачивал, чтобы не лажать. И милик и ловец в общем то были практически на капе, камни все какие надо. Не зашло у меня совсем, очень сложно все равно с милика на ловца переключится быстро. Все равно либо тупишь по началу, либо писец мозги и глаза напрягаешь чтобы не тупить, что аж не в кайф так играть :D:D:D В общем скорости это никак не прибавило в гробах, так что идея провалилась)))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    В общем милик у меня, как и на арене, в пве получился бешеной зависимой молотилкой. Хорошая пати - всем писец армагездец, средняя - ну ок, пройдем не спеша на расслабоне, слабый рандом - курим бамбук в откатах, попивая чаек :D:D Вот когда порежут все баффы в игре криптики и самый быстрый проход будет не в 4 баффера, а в 2-3 дд по классике - вот милик тогда и будет в попке, а пока мне так больше нравится :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Фестер, видел ты выложил патчик новый, где вихрю урон режут. Но там еще написано, что он срабатывает теперь ( точнее уже сейчас на тесте как я понял) в конце анимации боевого. Думаю это не совсем порезка, если все грамотно сделают как написано и тут как раз будет возможность проявить какой-никакой скил и успевать за 1 вихрь всаживать больше свободных, что в общем прикольно и круто. Что по факту получится хз))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Фестер, видел ты выложил патчик новый, где вихрю урон режут. Но там еще написано, что он срабатывает теперь ( точнее уже сейчас на тесте как я понял) в конце анимации боевого. Думаю это не совсем порезка, если все грамотно сделают как написано и тут как раз будет возможность проявить какой-никакой скил и успевать за 1 вихрь всаживать больше свободных, что в общем прикольно и круто. Что по факту получится хз))

    ну да, смещение точки активации может и даст профит с одной стороны, но с другой на общее кол-во проков -15% тоже повлияет.. чёрт его знает, вариант похоже "шило на мыло", согласен, надо смотреть и пробовать.
    Они то там в каких-то своих условиях гоняют и тестят, а у нас тут другая песня.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну у меня в голове варианты, что-то вроде 2 разделенки и 1 метла на флажке. По урону тоже самое будет небось, что сейчас, но не всем далеко доступно. Ну и хоть какой-то скил проявить нужно, а то очень уж просто сейчас играть :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    а что именно сделают с вихрем, можно подробнее?
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Ну написал же, активацию вихря обещают не при применении боевого, а в конце анимации боевого.....окошко на урон становится больше, которое по факту никогда 2 секундами не было. Но урон со 165 процентов режут до 150
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    фест, расскажи гризу какая боль ходить с норм магом или берсом, развей его заоблачное настроение :)
    в идеале на треше ставить милибурю, а на боссах спекатся в траппера или даже рдд, один минус-не везде костры удобно расположены перед боссами
    Вингаэль
    theWolves
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    grizpy написал: »

    Кстати я тут пробовал мили на треше, ловец на боссах. Спецом дней пять бегал в ловце пальчики на ротацию надрачивал, чтобы не лажать. И милик и ловец в общем то были практически на капе, камни все какие надо. Не зашло у меня совсем, очень сложно все равно с милика на ловца переключится быстро. Все равно либо тупишь по началу, либо писец мозги и глаза напрягаешь чтобы не тупить, что аж не в кайф так играть :D:D:D В общем скорости это никак не прибавило в гробах, так что идея провалилась)))

    тоже кстати пытался и тоже забил... как-то в варианте буря в треш и иногда земля в боссов (если не забываю переключаться :)) ) для меня лучше в итоге выходит.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    grizpy написал: »

    Кстати я тут пробовал мили на треше, ловец на боссах. Спецом дней пять бегал в ловце пальчики на ротацию надрачивал, чтобы не лажать. И милик и ловец в общем то были практически на капе, камни все какие надо. Не зашло у меня совсем, очень сложно все равно с милика на ловца переключится быстро. Все равно либо тупишь по началу, либо писец мозги и глаза напрягаешь чтобы не тупить, что аж не в кайф так играть :D:D:D В общем скорости это никак не прибавило в гробах, так что идея провалилась)))

    тоже кстати пытался и тоже забил... как-то в варианте буря в треш и иногда земля в боссов (если не забываю переключаться :)) ) для меня лучше в итоге выходит.

    это дело привычки
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    А кто нормальный маг сейчас? Электро все еще нормальный? Вот ходил на клыка с ним на днях просо с каким то нулевым палом и более менее хилом. Стоял свободными часто бил в окошках километрового отката, на боссах с Электро в итоге лям в лям шли, а на треше я со сказкой его молнии разыграться не дал особо :D

    Я как бы там написал, что в 2-3 дд такой билд не на столько эффективен, ты мне Америку не открыл сейчас. Самая жопа это ходить в 2 лука, постоянно то рост то рана урона не дают, не стакаются как будто нормально они или не только лишь всегда :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    grizpy написал: »

    Кстати я тут пробовал мили на треше, ловец на боссах. Спецом дней пять бегал в ловце пальчики на ротацию надрачивал, чтобы не лажать. И милик и ловец в общем то были практически на капе, камни все какие надо. Не зашло у меня совсем, очень сложно все равно с милика на ловца переключится быстро. Все равно либо тупишь по началу, либо писец мозги и глаза напрягаешь чтобы не тупить, что аж не в кайф так играть :D:D:D В общем скорости это никак не прибавило в гробах, так что идея провалилась)))

    тоже кстати пытался и тоже забил... как-то в варианте буря в треш и иногда земля в боссов (если не забываю переключаться :)) ) для меня лучше в итоге выходит.

    Блин, вот мили землю в боссов все никак руки не дойдут поюзать. Ну бесит меня ,что в пассивку поставить нечего :D:D Грубо говоря твоя вторая пассивка начинает жить в свободном, а в пассивках просто пустое место :D Ну зато появляется ежедневка!))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • dami4ok#3145 dami4ok Публикаций: 13 Новичок
    Всем привет! Что такое ОО?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    dami4ok#3145 написал: »
    Всем привет! Что такое ОО?

    Отбросить Осторожность.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.