test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праведная флудилка паладинов

15557596061

Комментарии

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    sgess81 написал: »
    по сути, мы говорим об одном и том же :) только Вы при этом хотите отжать все первые места в сводной таблице в конце данжа. пати обидется :D

    Первую строчку забрать нереально, если, конечно, дд не будет бежать без оружия и бить кулаками :)
    В современных реалиях, при пати в составе: 4 саппорта+1 дд борьба идет за 2 строчку по урону :) И здесь конкуренция идет между стражем и палом. Хотя, недавно очень сильно удивил какой-то хил обогнавший меня на 50кк в Гробнице. Правда у него и ОУП было на 500 больше моего (нужно же какое-то оправдание своей криворукости придумать - пусть будет больший ОУП :) )
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    ну как я и писал, - на уровне самой идеи ошибка. скорее всего от понимания заранее проигранной гонки за урон. все первые места получить невозможно (при равных игроках), это факт и это логично. если решили гнаться за уроном, пусть в качестве эксперимента, забудьте о защите окружающих. много Вы видели хилящих/танкующих берсов? и даже говоря про урон, есть два варианта: сконцентрировать весь урон на соло цели или выносить массы. в последнем случае, это первенство в "палаче", но далеко не факт, что в "уроне". тут тоже есть пространство даже для такого эксперимента.
    любой ДД, это эгоист (в хорошем смысле и никого не оскорбляя, ведь конечный результат - победа), на которого работает пати.

    да упаси Вас стабильно передамаживать стражей, опять поднимут вой на форумах и снова порежут класс :D
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    можно заканчивать балаган)
    теперь точно будет, что обсудить.
    нерф соеденялок, 13, 14 камни... вот и поговорим)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Стражей не передамажить.
    Страж в ДД способен составить конкуренцую берсу. Страж ДД способен передамажить мага.
    На гильдейских драконах страж сносил пол дракона с удара, из-за чего мы его прогоняли, когда оставалось 50%.
    Тут скорее потешить свое эго и показать все, что можно выжать из пала.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    paralelogramus написал: »
    Стражей не передамажить.
    Страж в ДД способен составить конкуренцую берсу. Страж ДД способен передамажить мага.
    На гильдейских драконах страж сносил пол дракона с удара, из-за чего мы его прогоняли, когда оставалось 50%.
    Тут скорее потешить свое эго и показать все, что можно выжать из пала.

    полная фигня) иди передамаж електру... айрон еще мог иногда)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    paralelogramus написал: »
    Стражей не передамажить.
    Страж в ДД способен составить конкуренцую берсу. Страж ДД способен передамажить мага.
    На гильдейских драконах страж сносил пол дракона с удара, из-за чего мы его прогоняли, когда оставалось 50%.
    Тут скорее потешить свое эго и показать все, что можно выжать из пала.

    Страж-саппорт в дд-ветке и страж в дд-билде и с дд-скилами на панели - немного разные вещи.
    Без какой-то договоренности, чистый дд-страж и нафиг не нужен. А со стандартными скилами на панели: Призыв, Принудиловка (на боссах Удар командира), Доблесть и фитом на усиление метки ему дамажить, кроме как Принудиловкой и Мастерским - нечем.
    В таких условиях в 90% случаев с билдом на дамаг равнопрокачанный пал передамажит стража.
    А, если убрать Доблесть и поставить что-нибудь дамажное и на боссах ставить те же Призыв+Подсечка+Грифон/Наковальня, а в пассивках Грация+Боевое превосходство с фитом на щите на нее, то стража догнать нереально.

    У самого и пал (16к) и страж (15,5-15,7к), так что, немного понимаю суть вопроса :) Если вижу, что пати не падает и дополнительная защита от стража не нужна, то ставлю все на урон но начинаю данж с Доблестью на панели.

    Само-собой, что все это касается рандома. В Ги-паках или длительных заходах все заранее оговаривается.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    waitzer написал: »
    paralelogramus написал: »
    Стражей не передамажить.
    Страж в ДД способен составить конкуренцую берсу. Страж ДД способен передамажить мага.
    На гильдейских драконах страж сносил пол дракона с удара, из-за чего мы его прогоняли, когда оставалось 50%.
    Тут скорее потешить свое эго и показать все, что можно выжать из пала.

    Страж-саппорт в дд-ветке и страж в дд-билде и с дд-скилами на панели - немного разные вещи.
    Без какой-то договоренности, чистый дд-страж и нафиг не нужен. А со стандартными скилами на панели: Призыв, Принудиловка (на боссах Удар командира), Доблесть и фитом на усиление метки ему дамажить, кроме как Принудиловкой и Мастерским - нечем.
    В таких условиях в 90% случаев с билдом на дамаг равнопрокачанный пал передамажит стража.
    А, если убрать Доблесть и поставить что-нибудь дамажное и на боссах ставить те же Призыв+Подсечка+Грифон/Наковальня, а в пассивках Грация+Боевое превосходство с фитом на щите на нее, то стража догнать нереально.

    У самого и пал (16к) и страж (15,5-15,7к), так что, немного понимаю суть вопроса :) Если вижу, что пати не падает и дополнительная защита от стража не нужна, то ставлю все на урон но начинаю данж с Доблестью на панели.

    Само-собой, что все это касается рандома. В Ги-паках или длительных заходах все заранее оговаривается.

    Как бы переведу слова в понятный язык.
    Если страж не будет гнаться за уроном, то пал, который гонится за уроном, передамажит стража.
    Даже не так. Если страж не будет наносить урон, а уйдет в дэф, то пал его передамажит.

    Ты еще напиши, что если дд просто рядом пойдем, и не будет бить, то пал его передамажит.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    paralelogramus написал: »
    waitzer написал: »
    paralelogramus написал: »
    Стражей не передамажить.
    Страж в ДД способен составить конкуренцую берсу. Страж ДД способен передамажить мага.
    На гильдейских драконах страж сносил пол дракона с удара, из-за чего мы его прогоняли, когда оставалось 50%.
    Тут скорее потешить свое эго и показать все, что можно выжать из пала.

    Страж-саппорт в дд-ветке и страж в дд-билде и с дд-скилами на панели - немного разные вещи.
    Без какой-то договоренности, чистый дд-страж и нафиг не нужен. А со стандартными скилами на панели: Призыв, Принудиловка (на боссах Удар командира), Доблесть и фитом на усиление метки ему дамажить, кроме как Принудиловкой и Мастерским - нечем.
    В таких условиях в 90% случаев с билдом на дамаг равнопрокачанный пал передамажит стража.
    А, если убрать Доблесть и поставить что-нибудь дамажное и на боссах ставить те же Призыв+Подсечка+Грифон/Наковальня, а в пассивках Грация+Боевое превосходство с фитом на щите на нее, то стража догнать нереально.

    У самого и пал (16к) и страж (15,5-15,7к), так что, немного понимаю суть вопроса :) Если вижу, что пати не падает и дополнительная защита от стража не нужна, то ставлю все на урон но начинаю данж с Доблестью на панели.

    Само-собой, что все это касается рандома. В Ги-паках или длительных заходах все заранее оговаривается.

    Как бы переведу слова в понятный язык.
    Если страж не будет гнаться за уроном, то пал, который гонится за уроном, передамажит стража.
    Даже не так. Если страж не будет наносить урон, а уйдет в дэф, то пал его передамажит.

    Ты еще напиши, что если дд просто рядом пойдем, и не будет бить, то пал его передамажит.

    Блин, писал-писал ответ и все удалилось :/:/:/ Эх, эмоции в ответе уже не те будут :/

    Переведя на простой язык: если ни пал, ни страж не будут ставить целью дамажить, а будут хорошо делать свою работу (танковать и бафать), то пал нанесет больше урона. Банально, за счет того, что на панели есть место для 1 дд-скила и ежа на огромное количество (по меркам пала) урона, которой мы спамим каждые 6-7 секунд.
    Не нужно рассказывать мне про "сферических лошадей в вакууме" - никого учить и писать гайды о дд-пале я не собираюсь. Все вышеописанное это личные впечатления. За последних заходов 20 в Гробницу (пати не ниже 14,5-15к с 1 дд) на третьем месте по урону был 2 раза, один раз обогнал страж, второй - хил.
    При этом, никакой цели упарываться в урон у меня не было. Просто, просматривал табличку результатов после боя.
    Честно говоря, мне пофиг на урон что от стража, что от пала. Главным критерием является комфортное прохождение и все. А второе место по урону - банальный, приятный бонус. Так сказать, вишенка на торте :)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ну вот, кара теперь прелесть... хилам сломали сломленный)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    А про обмотки... Ты скажи ещё, что народ про рыжие кольца не знает, и именно по этой причине их не носит. Я вот уже месяц, или 2 пытаюсь эти обмотки выбить. Маску волка тоже не могу достать, т.к. проворонил момент. Потому без них, но не потому что не знаю

    маску можно взять у друзей... ставят торговцев еще как, есть же друзья в игре?
    Торговца уже никто не ставит. Всем, кому нужно было, купили. После 2х попыток поставить, тоже бросил это дело. Там же рандом падает. И если тебе что-то надо, оно падать не будет.

    А то, что есть глупые люди... так писанина на форуме не сделает их умнее. Докажу это тем, что предназначение всех этих вещей на форуме уже было описано. Умный бы нашел.

    я раз в неделю вожу печенек на закупку в разные ГИ... хз, что у тя за проблемы.
    я не понял наезд на сказку... я сказкой мешаю баффу? для деффа у меня обычно хилы есть и кара(а то и фаер в пати), если прблемы с паданием..ставь феэйрик...
    прикрывающий удар не понимаю на капе,
    клал на контрящих мобов,
    ВОТ ОТКУДА лажа про "аура мудрости не надо!" конечно пусть у всех будут откаты на 45% больше, но я буду крут... пока не лягу, я правда пропустил, что предложили в замен, а излучение... так это на кликере только годно, ппц...это все эти бараны с излучением ходили... а я думаю че у них второе...а вот клятва агрит..не? не пойдет? с излучением... я в шоке)))
    кот, я старался)
    Если появится торговец с маской, будь добр, напиши тут. Желающие будут, как минимум в моем лице.
    А то я кричал и на форуме в спец теме про торговца и в протекторате (одному даже не понравилось, не знаю почему). А в ответ тишина.

    Про сказу не понял про наезд. Я сам со сказкой.

    В остальном народ или читает форум и все понимает, или не читает форум, и все равно, что тут будет написано.

    В союзе у нас появилась Маска Волка. Напиши в игре, если еще актуален вопрос
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    waitzer написал: »
    В союзе у нас появилась Маска Волка. Напиши в игре, если еще актуален вопрос
    @waitzer, верно? В понедельник вечером напишу. В выходные как то на форум даже не выходил.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Да. После 21.00 буду в игре.
    У торгаша есть маска Волка и броня, которая дает +5% к урону, когда противник на тебя не смотрит (не помню названия)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    waitzer написал: »
    Да. После 21.00 буду в игре.
    У торгаша есть маска Волка и броня, которая дает +5% к урону, когда противник на тебя не смотрит (не помню названия)

    ..и эту броню недавно разрабы пообещали починить. Хз конечно починят или нет, но по крайней мере они это озвучили.
    Пока же она эти +5% не даёт, точнее даёт, но далеко не к каждому удару в спину обладателя броньки.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    она вроде работала, била отдельным ударом 5%
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    палу, думаю, точно такая бронька не подойдет :smiley:
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    что за ерунда с форумом? есть иконка нового сообщения в ветке. последний ответивший изменился. но само сообщение отсутствует.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Форум не причем, тот кто писал - находится в бане. Сообщений его не видно, только аватарка. Читай скорее, это сообщение тоже удалят.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    понятно. спасибо.
  • meinkun#2826 meinkun Публикаций: 65 Искатель приключений
    Ребята, требуется ли дем.ключ для дропа обмоток с ОДГ? Или они падают при завершении испытания?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    meinkun#2826 написал: »
    Ребята, требуется ли дем.ключ для дропа обмоток с ОДГ? Или они падают при завершении испытания?
    Ключ нужен.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • meinkun#2826 meinkun Публикаций: 65 Искатель приключений
    спасибо
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Намедни купил крепостное оружие, есть зеленые с моря, на ош ходи пару раз, на эш - ни разу, да и желания туда ходить нет - крабить на ключи лениво конкретно.
    Выкидывать оружие с моря или оставить на всякий пожарный?
    Если выкину, то второй раз его уже не получить?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Если выкину, то второй раз его уже не получить?

    Данное оружие выдается только 1 раз.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    так никто и не знает, что с закаленными будет? сколько хп в итоге-то?

    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • karhu67karhu67 Публикаций: 18 Новичок
    Всем добра,какая самая топовая пуха-титановая(крепостная) или что-то другое?
    Пересвет-несущий свет.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    В ПВЕ - оружие с мастеркрафта, я так для себя решил. Одна только засада - в щите вторая дырка на рыже открывается.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    Моя очередь пофлудить ))

    Бегали сейчас в невер с двумя палами (я магом) и обнаружили, что более мелкий пал режет могу от более мощного:(

    Решили потестить: стою одна, подходит мелкий, мога поднимается, подходит другой, мога стоит на месте.

    Стою одна, подходит мощный пал, мога поднимается, подходит мелкий - падает :(

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    тут нужно протестить.
    Недавно выяснили, что палу, раздающему могу так же приходит могу от другого пала. Может тут и накосячили
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    paralelogramus написал: »
    тут нужно протестить.
    Недавно выяснили, что палу, раздающему могу так же приходит могу от другого пала. Может тут и накосячили
    мога от другого пала приходит, это да. НО пати от этого не легче :) Мелкий пал все-равно ее режет. А вот для дд-пала, второй пал, видимо, зайдет нормально :)
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    а дд не берет дары ауры? а че берет?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Дискуссия закрыта.