test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Версия игры NW.85.20170808a.3

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано августа 2017 Раздел: Обновления Neverwinter PC
«13

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    божечки ты мой... как же теперича печеньки клык и эдг фармить будут?
    Воспрещение в Божественном режиме больше не игнорирует сопротивление/иммунитет к контролю.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Щит хила занерфят в этом патче,обидно что я этого не увижу,впрочем вы там хоть видосики запилите.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    Щит хила занерфят в этом патче,обидно что я этого не увижу,впрочем вы там хоть видосики запилите.
    Тебе дали волю, начни жить.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    божечки ты мой... как же теперича печеньки клык и эдг фармить будут?
    А они были в состоянии его фармить?

    Более забавно, что они не чинят баг рыбалки, когда пропадает вообще возможность тащить рыбу. Зато Компи больше не атакуют чучело :D
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    я внешку с легиона час выбивал на нужный класс, брал её из-за того, что сердцевина шевелилась, а сейчас она статична. верните мой час игры! ненавижу!
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    > @fester69troll написал:
    > божечки ты мой... как же теперича печеньки клык и эдг фармить будут?
    > Воспрещение в Божественном режиме больше не игнорирует сопротивление/иммунитет к контролю.

    как я понял пофиксили стоп друфи ? Забавно.
    я уж не думал что доживу до этого.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    удалось призвать Спли Ти, но блин, с него ничего не выпало, 3 раза(
    как сказала соги, это из за того что подбегали другие игроки и "помогали" его бить, когда ей на другом инсте удалось самой добить то все упало
    но блин, я зашла, а там возле приманок по несколько человек стоят и ждут, человеческим языком написала, не лезть
    так нет блин
    как будто спецом поганят %_%
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    А может им другим выпало? Над будет опробовать, покараулить.
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    rovska написал: »
    но блин, я зашла, а там возле приманок по несколько человек стоят и ждут, человеческим языком написала, не лезть
    так нет блин
    как будто спецом поганят %_%

    угу не иначе - это "не лезть" их справоцировало, в следующий раз попробуй -"сидеть!, место!"
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017


    вот вам смешно, а мне не очень, я же не налетала с криками на людей, попросила после того как они моих мобов начали бить(
    правда позже в пати с соги нормально призвали и получили лут, даже с учетом того что снова какой то лучник левый прилип к мобу
    благо костей в почте до фига

    gpsartr написал: »
    rovska написал: »
    но блин, я зашла, а там возле приманок по несколько человек стоят и ждут, человеческим языком написала, не лезть
    так нет блин
    как будто спецом поганят %_%

    угу не иначе - это "не лезть" их справоцировало, в следующий раз попробуй -"сидеть!, место!"

    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    gpsartr написал: »
    А может им другим выпало? Над будет опробовать, покараулить.

    kws1gz.jpg

    А вообще технически возможно, что они как раньше рексов, привязали лут к топ дпс, а не вызвавшему :s
    Это объясняет, что в пати получилось: лук не смог передамагать)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    Более забавно, что они не чинят баг рыбалки, когда пропадает вообще возможность тащить рыбу. Зато Компи больше не атакуют чучело :D

    Можно предположить, что это не баг, а фича - механика, приближенная к реальности (ведь в реальности бывают и зацепы и сходы рыбы)
    #ноэтонеточно
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    medina4kamedina4ka Публикаций: 9 Новичок
    Ну хорошо, что Сплит Ти можно призвать. А то это сердце уже начало подбешивать. Да и другую фауну вызвать было сложновато из за этого. Одно печалит. Мало падает компонентов на охоту уровня два. Десяток убийств Хедет упало лишь одно сердце. Тот же десяток убийств Арахны дал всего два сердца. При таком раскладе вызвать короля Шипов почти невозможно будет, так как с того же Байху выпал один коготь после 5 его вызовов. С Когтедера, после 7 убийств не упало ни одного седла.... зато колец синих +1 или +2 полно. Ладно, поглядим, что будет сейчас.
  • Настройки
    bbuka#0566 bbuka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2017
    меня вот интересует откуда такое поганое отношение разработчиков к игрокам?
    клыка и со стопом было непросто фармить а тут очнулись и исправили... а вас кто-нибудь просил?
    если я правильно понимаю контроль босса был нормальным игровым моментом, зачем его трогать?
    или вам исправлять больше нечего?
    так игроки вам расписали что их волнует.
    много игроков и так покидает игру так вы усилить этот поток желаете? ну-ну


    ВЕРНИТЕ КОНТРОЛЬ ОБРАТНО

    П.С.
    мне лично клыколомовский шмот и даром уже ненужен, фармил только из-за вонибонда, но есть куча народу кто бы неотказался, как они одеваться будут?
  • Настройки
    pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    bbuka#0566 написал: »
    меня вот интересует откуда такое поганое отношение разработчиков к игрокам?
    клыка и со стопом было непросто фармить а тут очнулись и исправили... а вас кто-нибудь просил?
    если я правильно понимаю контроль босса был нормальным игровым моментом, зачем его трогать?
    или вам исправлять больше нечего?
    так игроки вам расписали что их волнует.
    много игроков и так покидает игру так вы усилить этот поток желаете? ну-ну


    ВЕРНИТЕ КОНТРОЛЬ ОБРАТНО

    А то что бос имунен к контролю вас не волнует как понимаю?:)

    Наоборот сделали как и должно быть в коем веке,если сложно фармить не лезь значит не твой уровень ещё.Или для вас баг это нормальный игровой момент:)

    А вообще хватит ныть,хочешь уйти никто не держит и так Пве контент лёгкий да ещё к багам привыкли,всё лишь халяву бы подавай.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    bbuka#0566 bbuka Публикаций: 3 Новичок
    какой нафик баг? зачем тогда контроль если он неработает
  • Настройки
    pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    bbuka#0566 написал: »
    какой нафик баг? зачем тогда контроль если он неработает

    Бос имунен к контролю этот,что то говорит эта фраза?:)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    bbuka#0566 bbuka Публикаций: 3 Новичок
    неубедил

    ВЕРНИТЕ КОНТРОЛЬ ОБРАТНО
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    боссы не должны контролиться, что будет, если весь контроль и от других классов будет работать. вопрос к разрабам, какого беса столько времени ничего не делалось, а тут вдруг внезапно стало мешать. сразу в голову закрадываются мысли, что такого рода попустительства делаются нарочно, переодически для разных классов. у них есть какой-то план thinking.gif
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Зачем тогда воабще хилу "стоп" (скил) этот - если он босов не стопит? Дайте хилам жетоны на пириобучения, лучше два.
    B)
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    bbuka#0566 написал: »
    меня вот интересует откуда такое поганое отношение разработчиков к игрокам?
    клыка и со стопом было непросто фармить а тут очнулись и исправили... а вас кто-нибудь просил?
    если я правильно понимаю контроль босса был нормальным игровым моментом, зачем его трогать?
    или вам исправлять больше нечего?
    так игроки вам расписали что их волнует.
    много игроков и так покидает игру так вы усилить этот поток желаете? ну-ну


    ВЕРНИТЕ КОНТРОЛЬ ОБРАТНО

    П.С.
    мне лично клыколомовский шмот и даром уже ненужен, фармил только из-за вонибонда, но есть куча народу кто бы неотказался, как они одеваться будут?

    Началось нытьё) Почему тебя не волновал раньше тот игровой момент, что имунный босс не имеет иммунитета?) У меня (играю берсом) вот иммун к контролю отжали в неудержимости, я же не ною.
    З.Ы.
    Имхо: Сейчас хоть камни 8-е цену обратно наберут наверное, так как не каждая печенька будет валить застопаную тушу и довольная выкидывать на аук 8-й луч за 25к.
    В топ данжи должны ходить те, ко может их проходить при любых условиях!
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    gpsartr написал: »
    Зачем тогда воабще хилу "стоп" (скил) этот - если он босов не стопит? Дайте хилам жетоны на пириобучения, лучше два.
    B)

    Стопать орков-стукачей на Клыке например:) Чем не применение умения? Хотя я варом крещеной об них разрушителя обычно настакиваю.
    Имхо: слишком большое значение предано воспрещению в ПВЕ.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Мне клык без стопа понравился :D 3 часа прохождения данжа в пати с 1 ДД, второй просто не ДД, третий был совсем не ДД. По итогу 1 ДД 2 саппорта, я как танк в защитнике на 2 месте по урону. Но тактику на ласте я теперь точно знаю. Ласта убили призвав дамажного ЧК.
    Второй заход 2 берса, с хорошим уроном, 3 саппорта, 1 из них (пал) после смертей таки 5 на ласте сдался и ушёл, призвали ещё 1 ДД, он сказал что хил лох не умеет стопать, и долго не мог понять почему пати отбила фейспалмы :)
    А дальше,она застряла в стене... При попытке каста ваншота, и мы героически лишили её мучений. На самом деле там что то сильно лагануло, буря не кончалась, но не сдувала, в босс застрял в углу, и всё пытался дойти до места каста ваншота.
    Потом я просто забежал в пати которую собирали в Протекторате, и понял что она тянет не то что на 3 часа, а на все 5-6, так как я там был вообще первый по урону минут за 20 игры, и догнать меня было сложно, столько у меня времени не было.
    По итогу мне понравилось, особенно ваншот от ласта, в плане "вот вам за стоп", хрясь 3 500 000 урона холодом.
    Данж с тактикой, с тем что бы все понимали что надо делать, мне такие нравятся, в отличии от многих которые пролетаются просто так.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    По итогу как танк вижу баланс в пати для себя такой.
    1 Танк, рыцарка да пожирнее, и крепкая агра.
    1 Хил на бафах
    И лучше всего берсы, скорее всего стальной лавиной (или как называется ежа с прыжком вверх) они могут уходить от ваншота, неудержимость позволяет не замерзать в глыбах. Ещё отличный вариант ДД танки в такой пати, главное что бы с основного не срывали.
    В остальных классах, надо что бы в соло цель, так что бы глыбы не сносило, молния так же не приветствуется.
    С такой пати особо проблем не будет, ну это по моему мнению.
    Палов в пати не люблю, от них летит по рыцарке много, + срывают, и не уверен что он будет отводить от глыб и т.д. тут как то больше себе доверяю.
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Данж днищенский - пал танк хил и 1 дд вполне легко его пролетели. был еще пол (иль скорее четверть) дд, но я не сильно мешался.

    С последним босом ток заморока - если его быстро бить, а этот дрыщь терял оз от любого чиха, - то он не успевает наморозить сосульки в которых над прятаться от шота ... тут как вариант свиток реса на патю (5 - 6 к аб на ауке, 8 талмуринок), ... а может просто второй дд - чтоб он и шотнуть не успел...
  • Настройки
    fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    а можно просто раскачаться и не париться всё убивается красиво и без бага, правда не 15 минут а 30 - 40. А вот пвп плохо подрезали((( ГГ нет а такое пвп извращение
  • Настройки
    fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    а кто в курсе в перевале и дворфах как часто появляется пвп задания? Проверял кто нибудь?
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    еще как вариант осада - правд она долгая и народа надо аж 40 человек
    но за нее еще плюсом раз в неделю ги талоны, как с драков и сундук на влияху дают

    В ДЛВ там вроде каналов не так много и вариков менять каналы нету, там в общем тож немного заморочено.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    П.С.
    мне лично клыколомовский шмот и даром уже ненужен, фармил только из-за вонибонда, но есть куча народу кто бы неотказался, как они одеваться будут?

    лол, кроме всего того лол что написано выше. реликтовый шмот есть за печати теперь - бери не хочу. а вонь можно и в дружелюбном прохладном прорсторе нашкребсти.
    Палов в пати не люблю, от них летит по рыцарке много, + срывают, и не уверен что он будет отводить от глыб и т.д. тут как то больше себе доверяю.

    ну так ты играешь от танка - ты сам можешь затанчить и удержать пати, я не против пала, только чтобы он был действительно знающим что нажимать и не печенька, вроде там шара и убежища должно хватить.
    Post edited by shadower75 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    ну так ты играешь от танка - ты сам можешь затанчить и удержать пати, я не против пала, только чтобы он был действительно знающим что нажимать и не печенька, вроде там шара и убежища должно хватить.

    Мне с ними не удобно, вроде смотришь имун, кидаешь еду, а имун кончился и тебе прилетело пока кастовал :) Можно сказать что меня они просто отвлекают.
    И отдельно раздражает их более высокая агра, я там билд делал петов покупал, пасивку ставил :D А он просто так агрит лучше, обидно же, тож так хочу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.