test content
What is the Arc Client?
Install Arc

M12 в картинках

1161719212225

Комментарии

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Чет я запутался. Раз в неделю делаются квесты и больше в зоне делать нечего. Откроешь данж и за несколько проходов лимит по печатям получишь. Все, на локе делать нечего. На остальных локах делать нечего давно. 500 шмот получат все без проблем, даже те, кто данж пройти не может, будут почучуть собирать с первого босса печатки как варик. 500 шмот как минимум странен и не так, чтобы критичен. В данже падает вообще 480, который и подавно не нужен. На охоте с рекса за 100 клыков падает кольцо +1 и все более менее нужное и стоящее падает уже с первого лвл. В этой игре вообще пве есть, или как пвп? :D:D:D

    Я уже скучаю по грому короля бурь. Когда невозможно было пробится на ЭШ, найти 2 хила на Клыка, зато попав в нормальную пати ты как наркоман сидишь на этом ЭШе до 3х ночи, а потом днем по дохрена часов как овощ фармишь ланолин по героикам. И этим занимался весь сервер, потому что лут был крутой, радикально крутой. И его не получали все подряд просто за то, что заходят в игру. Был и стимул и мотивация.

    Что происходило в игре в следующие дохрена месяцев? да даже вспомнить нечего, куча пустых бесполезных модулей в стиле "надо подтянуть криворуких казуалов, чтобы проект не загнулся" или "раздадим всем все топовое тупо за АБ, может быть там есть еще глупенькие, кто задонатит нам зенки". Еще вышло куча штук для того, чтобы твины старичков легко стали каповыми, чтобы им совсем в игре нечего было делать. Раздали всем желающим фиольные маунты, раздали рыжие всем, кто играет более 1 часа в день. Тут как бы напрашивается уже глобальный левел ап до 80го, потому что на кап подтянуты все, кто даже не хотел этого. Но его почему то нету.

    Столько было анонсов этого модуля, столько крутых фраз вроде "новый хаб", "мы все поменяли" и все такое, а по факту очередной речной квартал. Даже мобов в последний момент понерфили....

    Будь новый данж хоть сто питсот раз мегакрутым и интересным, если там нихрена не падает - зачем туда ходить?

    Рыжие кольца с уроном по динозаврам? Серьезно? А по манекенам нету кольца случайно?

    Было прикольное кольцо с шоком, хоть что то радикально новое, пробивающее иммун контролю, что бы разнообразило аренку. Ну так они его нормально не смогли сделать, выпустили какой то дикий оверпавер, поняли свою ошибку и не довели до ума хорошую идею, а тупо убрали саму фишку этого кольца и теперь оно ***** не нужно никому :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    3 года играю по часу в день, где мой рыжий маунт :D
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Меня больше всего сейчас другое поражает... Клыки Рекса скупают в данный момент по 1 узв. То есть чтоб получить колечко +1 (это если тебе разролл ещё улыбнётся) с Короля надо вальнуть стак узв на Клыки.... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    darkgvard написал: »
    Ну знаешь ли, теребонькать охоту, тратить время и ресурсы, чтобы...чтобы ничего. Я на следующей неделе открываю данж и что меня там ждёт? Опять недельное ограничение в печатях....это просто бред.

    Джастис, сама реализация этой охоты была бердовой изначально, вся это продажа ингредиентов через обмен - лол, респ тирекса по часу и его рандом с клыком - лол, реализация деления лута - лол, надо было делать что-то типа фазирования, индивидуального инста - скилл, челендж, все дела, но как обычно это не про эту игру, есть вот сейчас со своим морем лагов и касяков что - то и есть. В данже тебя ни ждет ничего, кроме 500 кусков (нормальных на танка внезапно). Ровно так же как и на охоте, я же нигде не писал, что они сделали правильно, мне вот была интересна корона с рекса, видя, что я устану ее выбивать честно - я сомневаюсь, что у меня банально будет желание заниматься приманкой *** уровня ради такого лута, ради шапки, которая по сути для меня ничего не изменит. Как-то так. Я вполне понимаю недовольство, я тоже недоволен, просто я в эту идею не верил изначально)
    Post edited by shadower75 on
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    3 года играю по часу в день, где мой рыжий маунт :D

    Хм, действительно - очень интересный вопрос. Рандом в союзе с Фортуной - какова их эффективность в текущем моменте нашего существования?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Я так понимаю по поводу Охоты и лута с нее,это эксперимент. Разработчики включат шанс, и еще многое починят,потому что из них кровь будут пить на евро. Я в данный момент в ожидании, и туда не хожу.
    Мне интересно другое. Кто проходил на Луркере саму Гробницу Погибели, был ли там артефакт? Из-за которого мы в Чалте?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    kormantor написал: »
    Из-за которого мы в Чалте?
    Будь этот недоарт со статами "ни два ни полтора - и ни для кого" прямо сейчас на ауке - никому он и по 35к Аб не сдался, а половине Невера и даром.Хотя вру он же арт силы - и как "донор" зашел бы чуток дороже за 60к.

    Post edited by stiffa13#2797 on
    f3ae194cff3c.jpg
  • leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    kormantor написал: »
    Я так понимаю по поводу Охоты и лута с нее,это эксперимент. Разработчики включат шанс, и еще многое починят,потому что из них кровь будут пить на евро. Я в данный момент в ожидании, и туда не хожу.
    Мне интересно другое. Кто проходил на Луркере саму Гробницу Погибели, был ли там артефакт? Из-за которого мы в Чалте?

    Крайне сомнительно, учитывая, что в описании последнего изменения есть сей пункт:
    Карты сокровищ: награды в Чалте теперь дают меньше собственно Сокровищ Чалта, но в среднем больше предметов для обработки.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    3 года играю по часу в день, где мой рыжий маунт :D
    3 года - это примерно 1100 дней, 36к аб тупа распыл 1 перса (раньше меньше было, да), ну пусть в среднем будет 30к. 30.000*1100 = 33кк аб. Смерч? Тензер? Лев? На ауке - запросто же что угодно душе. Просто играя час в день и делая этот час хоть что-то полезное.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    разрабы я снимаю перед вами шляпу, это просто меганаколка...
    fester69troll написал: »
    Меня больше всего сейчас другое поражает... Клыки Рекса скупают в данный момент по 1 узв. То есть чтоб получить колечко +1 (это если тебе разролл ещё улыбнётся) с Короля надо вальнуть стак узв на Клыки.... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....
    1 стак узв. А почему не один стак 12 камней или не 10 легендарных наборов? Одни игроки сами назначили эти цены, а другие сами с этим согласились и заплатили.
    При чем тут разработчики?
    P.S
    На все кольца до этого шанс был примерно такой же. Ты бы заплатил за ключ от ОДГ 1 узв?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    deyril написал: »
    3 года - это примерно 1100 дней, 36к аб...
    Только в жизни это не работает даже на 0,001%.
    Ведь все время что то надо докупать, причем срочно.

    Это из разряда: если бы ты бросил курить ... то через 20 лет на сэкономленные деньги - купил бы машину/самолет/яхту и тд...
    Дешевая математика и не более.

    f3ae194cff3c.jpg
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    bellkazi написал: »
    1 стак узв. А почему не один стак 12 камней или не 10 легендарных наборов? Одни игроки сами назначили эти цены, а другие сами с этим согласились и заплатили.
    При чем тут разработчики?
    P.S
    На все кольца до этого шанс был примерно такой же. Ты бы заплатил за ключ от ОДГ 1 узв?
    т.е. по вашему с нынешней охотой все ок? 1 лвл еще куда ни шло и можно довольно быстро выбить нужную шмотку, но приведенные рассчеты 3го лвл охоты вроде бы явно показывают что овчинка не стоит выделки
    одг стабильно дает награду за проход+еще возможность открыть сундук, ключи на который фармятся на том же одг. и все это занимает 5 мин без какого либо геморойного шанса встретить моба с шансом на расходник дающий шанс выбить нужный лут
    а насчет цен, ну как бэ... спрос-предложение и все такое, если разрабы сделали такой геморной добычу, то логично что и цена будет высокой
    как по мне так охота это интересное нововведение, типо босы в открытом мире, вот только их бы усилить и убрать из лута откровенный хлам
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    llixill написал: »
    т.е. по вашему с нынешней охотой все ок?
    С охотой все шикарно.
    llixill написал: »
    если разрабы сделали такой геморной добычу, то логично что и цена будет высокой
    Я просто бегаю по квестам. И
    llixill написал: »
    одг стабильно дает награду за проход+еще возможность открыть сундук
    мне дают тотемы, сокровища, ресы для крафта, доступ в данж и дары. Попутно падают запчасти для приманки. Вот с клыками посложнее чуть. На них в неделю уходит часа три в режиме альт+таб.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ну вот приглянулась мне шмотка с короля шипов, и "просто бегая по квестам в режиме альт+таб" за месяц-полтора я возможно насобираю на разовый поход на этого боса, т.е. даже спустя год далеко не факт что выбью желаемое, а теперь сравним с одг, раз уж его упомянули как пример, да и любой другой данж с колекционным шмотом, вы все еще полаете что с 3 лвл охоты "все шикарно"?))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Как вижу этот модуль я:
    Для новичков это мана небесная. Топ оружие из веток и палок. Около топовый доспех за печати с т2. Фарм шипа позволяет добывать 1кк аб за час или 2. Кампания легкая. Дары вполне адекватны.
    В модуле есть крафт. Вполне ламповый и даже немношк выгодный. А еще он общедоступен.
    Любителям торговли есть, где развернутся. Речка в этом плане была никакая, а тут почти как гром.
    ПвПшникам дали свою очередь. Большинство все равно ради сохранения душевного равновесия будет фул паком переточей сторожить костер с нупасами в зелёнке, но сама система однозначно сделала некоторый шаг вперёд.
    Крабы. Крабы должны страдать. Если крабы не страдают, они страдают от факта того, что не страдают. Тут уже ничего изменить нельзя.

    Рекомендую выдохнуть и играть в свое удовольствие.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • duke6dduke6d Публикаций: 5 Новичок
    bellkazi написал: »
    Как вижу этот модуль я:
    Фарм шипа позволяет добывать 1кк аб за час или 2.

    Расскажите, пожалуйста, подробно куда именно идти и что делать? Так бы весь сервер и хлынул туда это фармить. Похоже на сказку, но bellkazi же не сказочник.
    Легко сидеть постоянно в протекторате, иногда выбирайясь в блэклейк чтобы быстро сменить инст (аккаунто-ботоводство, аукцион, обмен). Разбираться в новом контенте - как в анатомии таракана. Тяжело, не интересно, нужна помощь.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    warravana написал: »
    3 года играю по часу в день, где мой рыжий маунт :D
    3 года - это примерно 1100 дней, 36к аб тупа распыл 1 перса (раньше меньше было, да), ну пусть в среднем будет 30к. 30.000*1100 = 33кк аб. Смерч? Тензер? Лев? На ауке - запросто же что угодно душе. Просто играя час в день и делая этот час хоть что-то полезное.
    Без сомнения здесь все 3 года надо фармить аб на маунта, больше не на что ))

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    duke6d написал: »
    Расскажите, пожалуйста, подробно куда именно идти и что делать? Так бы весь сервер и хлынул туда это фармить.
    1 клык рекса =3-5 бзв. Что именно надо объяснять? Как инсты менять? Как клыки хранить? Как их менять?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    на правах рекламы куплю стак клыков + масок за один стак УЗВ

    да нормальная цена не гоните ;)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Фарм шипа позволяет добывать 1кк аб за час или 2. .

    Порадовал. Один клык на всю бьющую ораву. Чё мелочиться-то? Написал бы сразу 5кк каждому.... Хотя, ты прав, крабы должны страдать.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    kormantor написал: »
    Из-за которого мы в Чалте?
    Будь этот недоарт со статами "ни два ни полтора - и ни для кого" прямо сейчас на ауке - никому он и по 35к Аб не сдался, а половине Невера и даром.Хотя вру он же арт силы - и как "донор" зашел бы чуток дороже за 60к.

    Стифа, я не про тот артефакт, что в коллекциях. Мы в Чалте ищем источник того, что убивает когда-либо воскрешенных. Та бабушка-оркесса, которая снарядила экспедицию к примеру...Источником этого является артефакт Soulmonger, есть ли упоминание о нем в самом инстансе Гробница Погибели? Или там только Ацерерак?
    Если нет, то ждем продолжения.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    kormantor написал: »
    Из-за которого мы в Чалте?
    Будь этот недоарт со статами "ни два ни полтора - и ни для кого" прямо сейчас на ауке - никому он и по 35к Аб не сдался, а половине Невера и даром.Хотя вру он же арт силы - и как "донор" зашел бы чуток дороже за 60к.

    Стифа, я не про тот артефакт, что в коллекциях. Мы в Чалте ищем источник того, что убивает когда-либо воскрешенных. Та бабушка-оркесса, которая снарядила экспедицию к примеру...Источником этого является артефакт Soulmonger, есть ли упоминание о нем в самом инстансе Гробница Погибели? Или там только Ацерерак?
    Если нет, то ждем продолжения.

    Артефакты? Воскресшие? хм.. помню только +5 кольца 500 шмот и динозавров...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    А кто-то вчера Т3 охоту грохнул за кольцо +1 :p
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    хз, с рыбалки вчера 3 клыка и 4 клешни, с шипа 2 клыка... 3 кк с крафта, с учетом моей ненависти к фарму вполне себе.
    можно ваще цветочки собирать, с цветочка до 15к бывает рес.
    новичкам щас совсем халява, арты за копейки, лошодки халявные с ивентов, спутники за копейки, топ-пухи на халяву... что еще надо-то?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    kormantor написал: »
    я не про тот артефакт, что в коллекциях. Мы в Чалте ищем источник того, что
    Ну ты ваще.Тут люди нормальные( :D ) и не страдают какой то ерундой сюжетной.Для меня сюжет Невера как сюжет контр страйка.То есть - выходит модуль и я смотрю что мне надо и что можно выбить да продать.

    Вот судьба ярко оранжевого красителя, которого почему то нет в игре - меня больше волнует чем всякие Целесты и прочие куртизанки)).


    f3ae194cff3c.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    fester69troll написал: »
    Порадовал. Один клык на всю бьющую ораву.
    Ровно 1клык с героика на инст? Ты уверен в этом?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    fester69troll написал: »
    Порадовал. Один клык на всю бьющую ораву.
    Ровно 1клык с героика на инст? Ты уверен в этом?

    Он видимо о ТиРексе подумал.
    С героика может упасть сколько угодно. С ТиРекса только 1.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    хз, с рыбалки вчера 3 клыка и 4 клешни, с шипа 2 клыка... 3 кк с крафта, с учетом моей ненависти к фарму вполне себе.
    можно ваще цветочки собирать, с цветочка до 15к бывает рес.
    новичкам щас совсем халява, арты за копейки, лошодки халявные с ивентов, спутники за копейки, топ-пухи на халяву... что еще надо-то?

    При тех ценах на крафт сколько же ты продал))
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Он видимо о ТиРексе подумал.
    ТиРекса убивают оравой? Зачем? Это же невыгодно :/
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Не знаю как там Шип - но убийствами Рексов(правильными со 100% гарантией) за сутку удавалось накопить 13 клыков.4 БЗВ(75)*13=975.После продажи вышло бы 900 чистыми.Но я не продаю их.
    Это без рыбалки и походов на того же Шипа.
    Хочешь играй только для себя, хочешь работай на дядю за БЗВ, хочешь ничего не делай.
    Полная свобода действий.Это поразительно - возможность комбинаций для игроков просто поражает воображение.
    Игра опережает время на лет 50.
    f3ae194cff3c.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.