test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Жетоны завершения кампаний

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано июля 2017 Раздел: Новости Neverwinter PC
2c061f278d07250c3387373cb68bb1b91501233071.jpg

Странникам довелось пройти множество кампаний, набираясь мудрости, закаляя дух и воспитывая отвагу! Если хотите нагнать этих героев и стать одним из них, расширенный ассортимент выкупов кампаний как раз для вас!

Внимание: завершение кампании «Ярость стихий» с повышением уровня будет доступен с 4 августа.
«1

Комментарии

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    это напоминает пир во время чумы - вместо выстраивания действительно захватывающего, многоуровневого контента, издатели поощряют систему твиноводства, вводя подобные жетоны, а уж тем более целые паки завершений.
    Post edited by shadower75 on
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    даа...эти жетоны убьют когда нить игру
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Продайте кнопку "Убить всех и сразу!"! Ну что вам стоит???
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kceopa#7921 написал: »
    "Убить всех и сразу!"! Ну что вам стоит???

    krasnaya-knopka.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    это напоминает пир во время чумы - вместо выстраивания действительно захватывающего, многоуровневого контента, издатели поощряют систему твиноводства, вводя подобные жетоны, а уж тем более целые паки завершений.

    А как проходить кампании, которых куча, если хочется завести несколько персонажей разных классов? Если всеми играть, это ж нереально. Можно, конечно, тупо данжи открыть и все, но дары тоже было бы неплохо всем.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    По хорошему, давно пора бы уже было ввести фишку что если прошел одним персом кампанию, то для всех остальных она тоже будет пройдена... Но так как игра "бесплатная", то кампании - отличный способ для доната.
    ЗЫ Представляю сколько нужно будет отдать бабла через лет 5, чтобы начать играть другим персом и не проходить по новой пол года кампании, наверно дешевле будет найти новую игру с системой p2p, или даже по подписке на годик. В общем текущее положение дел гробит игру, ИМХО
  • gloomylord#2967 gloomylord Публикаций: 2 Новичок
    weir999 написал:
    А как проходить кампании, которых куча, если хочется завести несколько персонажей разных классов? Если всеми играть, это ж нереально. Можно, конечно, тупо данжи открыть и все, но дары тоже было бы неплохо всем.

    Если есть желание то пройти новым персом при поддержке гильдии можно за 1,5 месяца данжи и дары получить. Все просто упирается как и с кем ты играеш. Так как с гильдии вам могут запросто помочь выбить топовый шмот и набить валюту компании. А когда ты берешь нового твина и не умеешь на нем играть и за бабло открываешь все на нем, то разницы между тобой и ботом не будет, так как ты не будешь чувствовать своего персонажа. В отличие от человека который начинал самого начала и знает все нюансы своего персонажа. И что самое главное это будет не честно по отношений к человеку который прокачал все свои твины без вливания бабла в игру. Я например играю тем персонажем который мне был интересен с самого начала и прокачав его до 70 уровня, я начал параллельно прокачивать новых твинов для похода в данжи с друзьями (так как мы все люди и не всегда можем играть через форс мажорные ситуации).
    Это все лично мое мнение и вы можете быть не согласны со мной, так как каждый смотрит на все это по своему, но как раз такие моменты и гробят игру когда она становится более донатною.
  • beloyarbeloyar Публикаций: 33 Новичок
    А что все разнылись? Жетоны были уже очень давно, а как на них снизили цену до приемлемого уровня нытьё понеслось...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    жетоны убивают игру....надо одно из двух=или вобще убрать их из игры...или надо поднять на них заоблачную цену,чтобы их могли купить только самые злостные донатеры и самые упоротые крабы
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    жетоны убивают игру
    Аргументируй. Аргументируй хоть что-нибудь, что ты написал на этом форуме. Я просто посмотрел твои коменты - зачем ты это пишешь вообще, какую смысловую нагрузку несут твои сообщения? Ты вроде недавно ныл, что жетоны слишком дорогие, ок, снизили цену - теперь её нужно опять поднять?
    gloomylord#2967 написал: »
    как раз такие моменты и гробят игру когда она становится более донатною.

    Ввод жетонов не делает игру более донатной, ведь никто не принуждает тебя их покупать. Хочешь крабить - крабь, сам заявил что это не проблема.
    gloomylord#2967 написал: »
    это будет не честно по отношений к человеку который прокачал все свои твины без вливания бабла в игру
    Что, прости? А как насчёт честности по отношению к людям, которые платят за игру реальные деньги и оплачивают в том числе твою возможность играть без доната? Наверное, они должны получать что-то взамен, не? В Невере нет ничего, буквально ничего, что нельзя было бы купить без доната, и донатеры не получают никаких преимуществ перед крабами, за исключением скорости прокачки. Я бы на твоём месте ценил этот момент. Единственное, что я покупаю за донат - своё время. Когда работаешь в среднем по 10 часов в сутки без выходных, фармить АБ особо некогда. Тут уж каждый сам решает, на что время тратить - фарм в игре или фарм в реале.
    gloomylord#2967 написал: »
    а 1,5 месяца
    :D


    Зимой вкачал все кампании чернокнижнику и повторять этот подвиг желанием не горю. Хватит с меня, оставил пока одного персонажа, остальных на заслуженный отдых. Даже несмотря на все плюсы новой кампании, фармить её хотя бы двумя персами желания никакого.
    mydarlingkot написал: »
    издатели поощряют систему твиноводства
    Правда?

    Реальная проблема - это ежемодульный ввод новых кампаний. А жетоны - всего лишь частичное её решение.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    Правда?
    правда
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    mydarlingkot написал: »
    Правда?
    правда

    Ты наверное как раз решил завести парочку твинов, узнав о жетонах? За себя я уже сказал: есть жетоны, нет жетонов - пофиг, один перс. Насчёт остальных - вот представь, есть у тебя 10 твинов, которыми ты периодически играешь. Вкачать им всем кампании долго и муторно, но если тебе нравится так играть, ты это сделаешь. А донатить и закрывать кампании всем жетонами - даже с новыми ценами 30к Zen за одну кампанию. Твинов вроде заводят, чтоб ими зарабатывать, не? Даже я не стал бы этого делать. Даже если бы это было мне нужно.
    Post edited by koshhej on
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    Ты наверное как раз решил завести парочку твинов, узнав о жетонах?
    Да, вот думаю, а то два месяца поиграл одним персом, надоело, а тут смотрю - ба, это же столько кампаний надо сделать на новом персе. Представляешь мои чувства? - Ужасно.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Это больше для тех, кто хочет "играть сейчас", как сказал @shadower75. Ну или тем, у кого есть пара-тройка играбельных персов, а это вряд ли можно назвать системой твиноводства.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    Ты наверное как раз решил завести парочку твинов, узнав о жетонах?
    Да, вот думаю, а то два месяца поиграл одним персом, надоело, а тут смотрю - ба, это же столько кампаний надо сделать на новом персе. Представляешь мои чувства? - Ужасно.

    Вообще не понял, что ты хотел этим сказать. Выражайся яснее, пожалуйста.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Если есть желание то пройти новым персом при поддержке гильдии можно за 1,5 месяца данжи и дары получить. Все просто упирается как и с кем ты играеш. Так как с гильдии вам могут запросто помочь выбить топовый шмот и набить валюту компании. А когда ты берешь нового твина и не умеешь на нем играть и за бабло открываешь все на нем, то разницы между тобой и ботом не будет, так как ты не будешь чувствовать своего персонажа.

    ну да, ну да, когда тебя 1,5 месяца таскали гильдей - ты научился играть, а когда за 1 день купил - что-то изменилось?
    покупать кампании все равно имеет смысл только на тех персоанжей которыми как-ни как но играешь, покупать на всех твинов, которых и не собираешься одевать все равно не будешь.

    Ну есть у меня клирик например, который закончил кампанию и ходит Клыколом и ходит моровые.
    Есть у меня чернокнижница, которая открыла клыколом, но не открыла моровые - думаешь я в моровых буду лучше/хуже себя чувствовать чем на клыколоме? лол. или в том же невере. (открытие клыка кстати было очень длительным и нужным, так как идти все по второму кругу, за время прохождения кампании я играть "лучше" не начала. Только потеряла время, которое могла потратить на заробатывания аб и лучше одеть персонажа (купить те же мастеркрафт вещи.

    Есть у меня паладинчик, который ну совсем не хочет идти ни кампанию клыка, ни моровых. Но все-таки он паладинчик, приодеть, перекинуть камни и можно саппортить на клыке или моровых (пусть с хилом, танком, но держатсья будет). Так смысл мне мучатся и ползти кампании, чтобы добрать до клыколома? У меня под 200к ХП на нем, у меня есть 12тые лазурики переставить на оборону допустим, у меня есть 12тые лучи вставить, 12тые соединения, лошадки на ОД и ВС - буду я играть с 12тыми камнями или без них - качество моей игры самэ паладинчиком - не изменится. опыт набивается как раз в боях и не с нубомобами (там совсем другое в кампании, саппортам надо больше урона, ДДшкам надо больше самовыживания - ничего общего с ТОП данжами в ТОП пачке).

    ещёу меня есть нубоклирик адептик - пхах, он умеет все что должен уметь клирик, какие проблемы? в том что у него дата "создания" - 2 месяца назад? я не могу им играть нормальн опо-твоему? пхах.

    и да, если чел заходит на клыколом, и откровено тупит, не тянет, балтается - с ним просто в следующий раз не пойдут, ну или будут видеть что перс не ТОП все равно по одежке, по кольцам например или чем-то ещё - их видно, что там не все гладко. Например просился плут в данж, вроде норм ОУП, подозрительно посмотрела у него ар тистового в активе и пушки огненные вроде. Спрашиваю - ПВП? да, ПВП. ну и на кой он мне?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Блин, плакали на ГКБ - ок, дали жетон. Снизили цену по сравнению с предыдущими модулями. И опять им что-то не так. И снова они недовольны. "Пир во время чумы", "убьют игру"... Обычно тут ною я ващета.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    mydarlingkot написал: »
    издатели поощряют систему твиноводства, вводя подобные жетоны,
    о чем недвусмысленно намекают классовые арты, для начала. :)

    koshhej написал: »
    А донатить и закрывать кампании всем жетонами - даже с новыми ценами 30к Zen за одну кампанию.
    серьезно? мне наоборот показалось что пакет кампаний за 10к (а со скидкой... а со скидкой в 50%...) очень даже ничего.
    очков умений ещё докупить - и вполне себе.
    Те твины, которыми именно интересно играть - влегкую одеты на 10-11к. Но крабить все кампании - это рвотный порошок.
    Очень бы хотелось надеяться что будет вестись какая-то статистика по выкупленным жетонам, и, условно, тот же ГКБ будет признан 100% провальным и такое больше создаваться не будет.




    lkkki6v7h7ei.gif
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    koshhej написал: »
    А донатить и закрывать кампании всем жетонами - даже с новыми ценами 30к Zen за одну кампанию.
    серьезно? мне наоборот показалось что пакет кампаний за 10к
    Двумя строчками выше речь шла о 10 твинах. 10 ГКБ=30к Зен=28кк АБ - это всего на 10 твинов. Зачем вливать такие деньги в твиноферму, если молиться и ивенты крабить можно вообще без кампаний? Реально играть все равно будешь двумя-тремя.
    Кот тут пытается доказать, что жетоны поощряют твиноводство. Но жетоны твинам вообще как мёртвому припарки, не нужны они. Они нужны паре альтов от силы, и то актуальны всего 3 штуки. Твиноводство поощряется, согласен, но отнюдь не жетонами.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    Ок, конкретный пример.
    Основа - понятно. (хотя и на ней докрабить два дара тирании выше моих сил)
    Твины - чк, маг, танк, клир, ну с натяжкой ещё хант - одеты достаточно, чтобы без включения мозга крабить схватки и данжи. И на каждом - тупо за проходы выбивается лимит, сверх того шмоток ещё на ~20-25к.
    И шмотки уже пересылаются берсу, двум плутам (один 45й вообще) и палу (67) - на которых с учетом накопленных молитв также переводятся в лимит.
    причем. тот же летний праздник и улитки. те же арты, облики/пальто - то что как бы и надо, но на текущих уже есть, продавать за эту цену просто жалко. Укомплектовывается твин, пусть на 2 раскладки. Постепенно будет комплект шмоток на каждом, даже который наковальня для распыла. и уже всё ближе ситуация, где нужен ещё один твин, чтоб не выкидывать. А с полным набором - опять же, купил кампании - и это уже не распылка, а вполне фармяшая единица.

    Для того же симрила смысла в ГКБ на всех нет вообще, согласен. Но фарм-компании в 5-6 персов, жетоны (как и очки умений) будут докуплены, дабы распыл падал ценнее и проще выбивался. Хотя вариативность того что бегать даже принципиальнее. И уж если покупать, то только пакет, по 1й, имхо, неоправданно.

    А вообще - ещё момент. На евро зависло пять персов, пусть даже играть только основой, она заброшена с м8 где-то. Тут без пакета просто никак.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    Ок, конкретный пример.
    Основа - понятно. (хотя и на ней докрабить два дара тирании выше моих сил)
    Твины - чк, маг, танк, клир, ну с натяжкой ещё хант - одеты достаточно, чтобы без включения мозга крабить схватки и данжи. И на каждом - тупо за проходы выбивается лимит, сверх того шмоток ещё на ~20-25к.
    И шмотки уже пересылаются берсу, двум плутам (один 45й вообще) и палу (67) - на которых с учетом накопленных молитв также переводятся в лимит.

    Для того же симрила смысла в ГКБ на всех нет вообще, согласен. Но фарм-компании в 5-6 персов жетоны (как и очки умений) будут докуплены, дабы распыл падал ценнее и проще выбивался. Хотя вариативность того что бегать даже принципиальнее. И уж если покупать, то только пакет, по 1й, имхо, неоправданно.

    А вообще - ещё момент. На евро зависло пять персов, пусть даже играть только основой, она заброшена с м8 где-то. Тут без пакета просто никак.

    То есть это жетоны подвигли тебя завести твинов? И каким образом купленный жетон Шарандара увеличит ценность распыла? Насколько понимаю, всё равно бегаешь вагончиком, и несколько кампаний вряд ли серьёзно изменят ситуацию.

    Покупать жетоны Андердарка, ЯС и КУ - это вообще сильно. Даже по 2к Зен не стал бы, проще второй акк купить.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    Твины первичны в любом случае. Жетоны лишь быстрее переведут их в качественно иное состояние, чем просто распыл.
    И в очередной раз повторюсь - я не рассматриваю покупку кампаний поштучно, только весь набор.
    И что не так с андердарком и ЯС? Да и КУ, если на то пошло - я лучше лишний раз сбегаю в данж, чем в сотый раз в ту же унылую спиральку - где ни аб, ни распыла, ни артов/коней/петов и так далее.

    И к слову. Анекдотично, но в рандоме, твин в 10-11к с ги-дарами как раз не вагон, и дары зачастую принципиальны.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    ug2bk написал: »
    докрабить два дара тирании

    Стоимость в Лину ж понизили, теперь больше зависит от ежи арфистов )))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    ug2bk написал: »
    докрабить два дара тирании

    Стоимость в Лину ж понизили, теперь больше зависить от ежи арфистов )))

    Тут вопрос в том, так ли мне надо эти 5% крит. силы/1% вампа - персу 14к, относительно других способов проточки.
    И тут вспоминается что ещё висит гкб/речка/чалт, когда тирания надоела ещё несколько модулей назад.
    Не то чтобы вышло овердофига удачного контента, но крабить то что и морально и материально устарело...
    lkkki6v7h7ei.gif
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    gloomylord#2967 написал: »
    weir999 написал:
    А как проходить кампании, которых куча, если хочется завести несколько персонажей разных классов? Если всеми играть, это ж нереально. Можно, конечно, тупо данжи открыть и все, но дары тоже было бы неплохо всем.

    Если есть желание то пройти новым персом при поддержке гильдии можно за 1,5 месяца данжи и дары получить. Все просто упирается как и с кем ты играеш. Так как с гильдии вам могут запросто помочь выбить топовый шмот и набить валюту компании. А когда ты берешь нового твина и не умеешь на нем играть и за бабло открываешь все на нем, то разницы между тобой и ботом не будет, так как ты не будешь чувствовать своего персонажа. В отличие от человека который начинал самого начала и знает все нюансы своего персонажа. И что самое главное это будет не честно по отношений к человеку который прокачал все свои твины без вливания бабла в игру. Я например играю тем персонажем который мне был интересен с самого начала и прокачав его до 70 уровня, я начал параллельно прокачивать новых твинов для похода в данжи с друзьями (так как мы все люди и не всегда можем играть через форс мажорные ситуации).
    Это все лично мое мнение и вы можете быть не согласны со мной, так как каждый смотрит на все это по своему, но как раз такие моменты и гробят игру когда она становится более донатною.

    У меня нет проблем в соло прохождении, дело не в этом, просто все эти проходы, с ги или без ги, они отнимают время, которое я могу потратить на реал или на основного перса. Тут выше писали, что было бы круто пройти кампанию одним и что б это шло на учетку. Вот это поддерживаю, но, учитывая, сколько кампаний сейчас в невере, это слишком хороший бизнес - жетоны.

    По поводу открытия данжей - то это в целом как-то тупо, как по мне. Достаточно установить порог оупа и все. Или сделать отдельно сюжет с открытием... Типа прошел все квесты - открыл кампанию (если она пройдена другим персом) и данж. Но это мечты. :smile:
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    koshhej написал: »
    mydarlingkot написал: »
    Ты наверное как раз решил завести парочку твинов, узнав о жетонах?
    Да, вот думаю, а то два месяца поиграл одним персом, надоело, а тут смотрю - ба, это же столько кампаний надо сделать на новом персе. Представляешь мои чувства? - Ужасно.

    Вообще не понял, что ты хотел этим сказать. Выражайся яснее, пожалуйста.

    Это был ничем неприкрытый сарказм.
    Если серьезно, то маленькую твиноферму имеют почти все, кто играет больше двух лет. И даже не потому, что это несет сильно большой профит (привет, портал!), а 1) некоторые события подталкивают к этому (зимний праздник, например), т.е. непосредственно введенные разработчиками, так и 2) отсутствие какой либо сверх идеи, цели. Здесь нет ни супер сложных боссов, нет сложных механик, нет многочасовых траев данжей, нет войн гильдий с понятными и осязаемыми наградами. Игра твинов, почти как престолов, но нет. Скорее, игра в крысиный лабиринт, где цикл жизни лабиринта и мышки совпадают - она будет бежать чисто по инерции, пока эксперимент/проект не будет закрыт.
    Post edited by mydarlingkot on
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    koshhej написал: »
    mydarlingkot написал: »
    Ты наверное как раз решил завести парочку твинов, узнав о жетонах?
    Да, вот думаю, а то два месяца поиграл одним персом, надоело, а тут смотрю - ба, это же столько кампаний надо сделать на новом персе. Представляешь мои чувства? - Ужасно.

    Вообще не понял, что ты хотел этим сказать. Выражайся яснее, пожалуйста.

    Это был ничем не прикрытый сарказм.

    В следующий раз прикрывайся, пожалуйста ;)
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    жетоны убивают игру
    Аргументируй. Аргументируй хоть что-нибудь, что ты написал на этом форуме. Я просто посмотрел твои коменты - зачем ты это пишешь вообще, какую смысловую нагрузку несут твои сообщения? Ты вроде недавно ныл, что жетоны слишком дорогие, ок, снизили цену - теперь её нужно опять поднять?
    gloomylord#2967 написал: »
    как раз такие моменты и гробят игру когда она становится более донатною.

    Ввод жетонов не делает игру более донатной, ведь никто не принуждает тебя их покупать. Хочешь крабить - крабь, сам заявил что это не проблема.
    gloomylord#2967 написал: »
    это будет не честно по отношений к человеку который прокачал все свои твины без вливания бабла в игру
    Что, прости? А как насчёт честности по отношению к людям, которые платят за игру реальные деньги и оплачивают в том числе твою возможность играть без доната? Наверное, они должны получать что-то взамен, не? В Невере нет ничего, буквально ничего, что нельзя было бы купить без доната, и донатеры не получают никаких преимуществ перед крабами, за исключением скорости прокачки. Я бы на твоём месте ценил этот момент. Единственное, что я покупаю за донат - своё время. Когда работаешь в среднем по 10 часов в сутки без выходных, фармить АБ особо некогда. Тут уж каждый сам решает, на что время тратить - фарм в игре или фарм в реале.
    gloomylord#2967 написал: »
    а 1,5 месяца
    :D


    Зимой вкачал все кампании чернокнижнику и повторять этот подвиг желанием не горю. Хватит с меня, оставил пока одного персонажа, остальных на заслуженный отдых. Даже несмотря на все плюсы новой кампании, фармить её хотя бы двумя персами желания никакого.
    mydarlingkot написал: »
    издатели поощряют систему твиноводства
    Правда?

    Реальная проблема - это ежемодульный ввод новых кампаний. А жетоны - всего лишь частичное её решение.

    вот...сразу сагрился...а всё почему?а всё потому что мол отмазка железная-я мол работаю и потому не имею времени....ну так в чём дело то?раз времени нет так и не заводи твинов...играй одним персом...как например я...
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Потому что одним персом играть скучно.
  • gloomylord#2967 gloomylord Публикаций: 2 Новичок
    » show previous quotes
    Что, прости? А как насчёт честности по отношению к людям, которые платят за игру реальные деньги и оплачивают в том числе твою возможность играть без доната? Наверное, они должны получать что-то взамен, не? В Невере нет ничего, буквально ничего, что нельзя было бы купить без доната, и донатеры не получают никаких преимуществ перед крабами, за исключением скорости прокачки. Я бы на твоём месте ценил этот момент. Единственное, что я покупаю за донат - своё время. Когда работаешь в среднем по 10 часов в сутки без выходных, фармить АБ особо некогда. Тут уж каждый сам решает, на что время тратить - фарм в игре или фарм в реале.

    Прочитай внимательно, я не ничего не говорил о покупке прем или других плюшек, а лишь о жетоны. Так как я думаю, что их покупка немного портит саму игру. И я тоже работаю по 10-12 часов и редко когда у меня выпадает что суббота виходная но это не мешает мне играти с друзьями и прокачивать дары. Так как когда проходишь соло то это просто каторга, а когда вместе просто не замечает как ты их прокачиваешь :D:D:D. И сейчас я вынужден прокачивать уже второй раз так как мою почту сломали. :'(
Дискуссия закрыта.