test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Логика оружия Моря текучего льда и Речного квартала.

2»

Комментарии

  • Настройки
    medina4kamedina4ka Публикаций: 9 Новичок
    Это не пошли навстречу. Это называется сделали "на отвали".
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    логика проста- моря раньше вышли. до сих пор с моря на мага зелёные фул залитые до рыжа в банке лежат)(без затрат слепил и залил). пару недель постоял в очереди после того как сделал их, ни разу ни кинуло туда, так там и не был(глянул на тытубе всяких разных, оказалось, что там ничего интересного и не было) :D . расстроился, но не прошло много времени и вышла обнова, сделал речные, доволен. вышла другая обнова мк, можно, вообще, всё купить, опять пушки апать кому надо, доволен. ща опять что-то вывалят 26-ого, всего много, всякого разного, нужного и не нужного за разные валюты, доволен.
    с каждой обновой радость
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @medina4ka
    Есть такая штука "актуальность".
    Вышли реликтовые - тот кто накрабил молодец. Те кто сделали сразу не знали горя и до сих пор многие с ними бегают.
    Для тех кто не смог\не успел сделали попроще.
    А для совсем ленивых и при деньгах позже еще проще сделали.


    В чем проблема?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    хотя, вот, нашел
    medina4ka написал: »
    Итак, в чем основная проблема. Многие пишут, сходил на ЭШ, нафармил - все замечательно. Очень хорошо, только думаю проблема автора в том, что он не может пойти в ЭШ, так как явно не достает до него. Определенно ходить на ЭШ куда выгоднее, НО как туда пойти, если не хватает ОУП? Ответ никак, пока не поднимаешь ОУП.
    То есть надо что бы топ контент был доступен сразу и проходился он пяткой левой ноги?

    medina4ka написал: »
    Сказочники про то, что легко заработать пару миллионов астральных бриллиантов идите лесом. Обработать можно лишь не более 36 тыс. за сутки. Выбить, что либо стоящее более 50 тыс. астральных бриллиантов удается не каждому, зачастую это мелочи по 2-5 тыс.
    С каких пор лимит в 36к на аккаунт, а не на персонажа? :D
    medina4ka написал: »
    Рассказы про то, что постоянно туда собирают тоже оставьте для себя. Стоит "Вася" в Протектората и собирает на ОШ дд от 14+, спасибо. Какие шансы попасть туда автору с тем, что у него даже 11 тыс нет? Ответ тоже - никак. Автор пишет "Сходил за неделю лишь один раз и то собирали в чате (автопоиск вообще мертв), спасибо, что взяли." То есть, собирающий сжалился и взял его на ОШ.
    Какой смысл пытаться пройти контент для 14к, если у тебя нету 14к?
    Если там написаны требования ниже, это не значит что там будут брать именно по той планке. Всегда так и не только в одном Невере.
    medina4ka написал: »
    Проблема оружия с "Моря" в том, что для их получения нужно потратить примерно миллион астральных бриллиантов на одно оружие, так как не факт, что вы выбьете омеллу и не факт, что вы сможете создать крафетом нужную вещь для оружия, а для прокачки выбить еще по 5 штук разных камней, которые за один заход не падают ни в каком виде, да и часто бывает вообще не падают нужные. Было бы нужно по одному камню возможно было бы проще. А так затраты времени и сил неадекватны бонусу оружия или их урону. Также проблема в том, что купить эти знаки тоже нельзя.
    Проблема только в твоем отношении.
    Восстановить - фигня. Апнуть в фиол тоже. На рыж надо банально позадротить.
    5-7 заходов на ЭШ = фиол пушкам. Это часто проще чем выбить нужное кольцо :)

    medina4ka написал: »
    Оружие с речного квартала можно получить за неделю (одно), за две недели обе (играя по 2-3 часа в день). И сразу прокачать их до рыжего уровня, получив больший урон и остальные параметры, так как знаки нужны простые и на аукционе они стоят копейки.
    Разве получив оружие игрок не жертвует скоростью открытия подземки и прогрессом кампании?
    Хотя... кому я это говорю, даже продолжать не хочу...

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Про оружие мк вам тут хорошо всем- 1 или 2 ляма. Круто, чё. Одна только правая рука на ЧК стоит 6 Лямов!!! Шесть, Карл! Одна рука! Где справедливость?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    grafdmitry написал: »
    Про оружие мк вам тут хорошо всем- 1 или 2 ляма. Круто, чё. Одна только правая рука на ЧК стоит 6 Лямов!!! Шесть, Карл! Одна рука! Где справедливость?
    Нужно иметь знакомого крафтёра).

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    Логика в том, что сначала вышел гром короля бурь, но для апа пух нужны были рыжие знаки с околонулевым дропрейтом, поэтому когда вышел М11, большинство сделало себе пухи оттуда (т.к. делать ежедневки 20минут в день оказалось проще, чем целый месяц ловить рыбу и делать по 10 заходов в день на ЭШ). Поэтому дропрейт знаков повысили, чтобы ЭШ совсем не вымер (после выхода М11 на ЭШ пати по полдня собирали).
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    medina4ka написал: »
    Это называется сделали "на отвали".
    Это выражение применимо минимум к половине населения Земли. И такие люди делают игру для абсолютно таких же людей. Увы вам.

  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2017
    Ух, сколько всего написали. Спасибо модераторам, найти тему было довольно сложно. Почему из общего обсуждения она перенесена в свободное общение? Я задавал вопрос представителям администрации или преобразование оружия уже не относится к игровому процессу?

    Эта тема не нытье, эта тема не просьба дать мне кучу всего просто так. Эта тема призвана просто понять логику разработчиков.

    Отвечу лишь на последние посты, они явно показывают общую позицию тех, кто отвечал и смотрит на ситуацию с очень высокой колокольни.
    whitestarua написал: »
    То есть надо что бы топ контент был доступен сразу и проходился он пяткой левой ноги?
    Вы простите о чем? Я спрашиваю в теме о другом, где логика? Один топ контент почти невозможно прокачать (за неделю встретил 6 человек с зелеными оружиями, которые прокачаны, но не могут перейти на синий/фиолетовый уровень), а другой комплект, который можно выфармить за неделю - другую легко превращается в рыжие оружия. Глупо.
    whitestarua написал: »
    С каких пор лимит в 36к на аккаунт, а не на персонажа? :D
    С каких пор обязательным условием стало содержание пусть будет 10 персонажей на аккаунте? Мне необходимо создать армию твинков, что бы хоть как то выфармливать себе бриллианты? Слоты под персонажей так то платные.
    whitestarua написал: »
    Какой смысл пытаться пройти контент для 14к, если у тебя нету 14к?
    Если там написаны требования ниже, это не значит что там будут брать именно по той планке. Всегда так и не только в одном Невере.
    Покажите мне инстанс где требование по доступу 14к? Ну да, разработчики же явно тупее вас. Поэтому ставят рейтинги ниже, что бы группа перефармленных неадекватов ставила свои планки (зачастую те кто собирают сами имеют далеко не рейтинг 14+, просто хотят, что бы их протащили быстренько) :D ОШ на 10200 - контент явно для 14к+ Лично мой опыт говорит, что группой близкой к рейтингу инстанса все проходится вполне сносно без выпендрежа и пальцезагибания, нужно просто уметь жать кнопки и понимать механику инстанса, а не проходить все тупым зергом, где с удара у монстра отлетает пол лица.
    whitestarua написал: »
    Проблема только в твоем отношении.
    Восстановить - фигня. Апнуть в фиол тоже. На рыж надо банально позадротить.
    5-7 заходов на ЭШ = фиол пушкам. Это часто проще чем выбить нужное кольцо :)
    Как мое отношение поможет мне получить камни с ОШ? Если вы 14к+, да, вам фигня. Да, вас возьмут в инст и не важно умеете вы жать кнопки или нет. А если вы 10200-11000 апнуть оружие с Моря вы сможете с трудом. Как писал выше, лично я встретил 6 человек с оружием локации уровня зеленый с заполненной полосой опыта. Трудность не насовать туда компонентов или старое оружие. Трудность в том, что переход с уровня на уровень требует компоненты, которых я физически не могу добыть.
    whitestarua написал: »
    Разве получив оружие игрок не жертвует скоростью открытия подземки и прогрессом кампании? Хотя... кому я это говорю, даже продолжать не хочу...
    Вы явно представитель сословия 14к+, конечно для вас это потеря времени. Нам же, тем кто одет куда скромнее оружие это то, за счет чего мы сможем проходить топовый контент проще и быть полезнее в нем же.

    П.С. я сам ничего против тех кто имеет высокие рейтинги ОУП не имею. Мое видение состоит в том, что контент можно пройти на том рейтинге, который требуется для попадания в него, а все, что выше лишь облегчает и ускоряет его прохождение.

    Я пожалуй соглашусь с теми, кто говорит, что ГКБ это старая компания, поэтому там все так плохо. О чем тут говорить, если до сих пор в Шарандаре или Кольце ждешь, когда будет задание "Хранилище магии" или "Красные волшебники" ради компонентов для открытия даров. Ведь за все время существования этих уже совсем не актуальных зон никто не додумался давать искр/свитков не на 5 единиц больше, а например на 20. Ведь это так здорово, когда ты не можешь открыть дар из за того, что нет у тебя нужных компонентов. Все есть, а вот одного компонента нет.
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    я вот вообще не понимаю автора. на что тут жаловаться?
    сейчас реликтовые пушки хоть твинкам можно делать, лишь бы было желание делать дейлики. ресурсы стоят гораздо дешевле, чем раньше. знаки фармятся гораздо проще, чем раньше.
    проблема в оуп? качай оуп, сейчас есть где и куда развернуться. сейчас даже оуп набить проще, чем раньше. игру крайне сильно оказуалили, но находятся еще еще недовольные, которые что и дело, что кричат, мол, сложно.

    в конце-концов, если не устраивают морские пушки, то зачем с ними заморачиваться и спрашивать тут про надобность их? тем, кому действительно понадобятся - сделают их без разговоров. тем, кому не нужны - пройдут мимо.

    так же в игре присутствуют множество вещей, которые как бы есть, но ими никто не пользуется. или нам по этим вещам еще одну тему ожидать?
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Автор, попробуй сам на ОШ собрать. Возможно тогда шансов попасть туда будет больше. Да придется заморочиться и потратить время. Все всегда жалуются что ИХ не берут. Господа, вам никто ничего не должен. Хочешь чего-то достичь-бери дело в свои руки. Ну или вступи в норм ги, где взаимопомощь в прохождении контента важный аспект. Про шарандар и прочее. Они у тебя до сих пор не закрыты? Насколько знаю, сейчас закрыть Шарик, как нефиг делать. (Вот раньше Шарандар был действительно адом...) Про твинов и платные ячейки даже разъяснять не охото... Ты хочешь узнать в чем логика пух? (считай ММО в целом), ну тут... В целом посты похожи на нытьё.
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вобщем спор ни о чём...потому как те кто зафармил морские пухи сразу после ввода моря и залил их в рыж никогда непоймут тех кто сейчас вынужден бегать с морскими пухами но зелёными....
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    мммм...а зачем бегать с зелеными морскими .если можно сделать рыж речные? статы те же - разница в бонусе минимальна
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @matrixrenegade
    Ты мне пишешь так, как будто я отвечал тебе, а не другому человеку :)
    Вы простите о чем? Я спрашиваю в теме о другом, где логика? Один топ контент почти невозможно прокачать (за неделю встретил 6 человек с зелеными оружиями, которые прокачаны, но не могут перейти на синий/фиолетовый уровень), а другой комплект, который можно выфармить за неделю - другую легко превращается в рыжие оружия. Глупо.

    Логика там что ради слабых и вечно ноющих игроков разработчики пошли на уступки и сделали (позже) более простую альтернативу.
    Неужели этого до сих пор не понятно?

    С каких пор обязательным условием стало содержание пусть будет 10 персонажей на аккаунте? Мне необходимо создать армию твинков, что бы хоть как то выфармливать себе бриллианты? Слоты под персонажей так то платные.

    Со времен начала игры. Даже во времена "когда деревья были выше, а трава зеленее" и человек мог нафармить просто горы АА, ему надо было все это как-то распылять.
    Сколько там ячейка стоит 600 зен? 600*0,85 (скидка с молитвы) = 510 / 36 / 2 (дает два слота) = 7,08
    То есть сумма которую ты потратишь на покупку 1 ячейки отбивается этими двумя слотами за неделю обратно, а дальше всё пойдет в плюс.
    Так же всегда можно раз в пол года ловить 40-50% скидку, или по большим праздника 20-25% и докупать помимо того что есть еще твинов сверху, если те нужны.
    Вообще это обычная живая экономика.
    Ты можешь распылить в сутки 36к и кто-то еще может распылить 36к.
    Цены в игре будут соответствующие.
    Но появляется человек, который решил что будет распылять в день с 2х персонажей по 36. И покупать он может больше чем ты и другой человек. К нему потом присоединяется еще такой же. И как итог цены растут так как продавцы видят что люди берут за большую цену.
    Ну и так далее по кругу происходит.
    Покажите мне инстанс где требование по доступу 14к? Ну да, разработчики же явно тупее вас. Поэтому ставят рейтинги ниже, что бы группа перефармленных неадекватов ставила свои планки (зачастую те кто собирают сами имеют далеко не рейтинг 14+, просто хотят, что бы их протащили быстренько) :D ОШ на 10200 - контент явно для 14к+ Лично мой опыт говорит, что группой близкой к рейтингу инстанса все проходится вполне сносно без выпендрежа и пальцезагибания, нужно просто уметь жать кнопки и понимать механику инстанса, а не проходить все тупым зергом, где с удара у монстра отлетает пол лица.
    То что кто-то собирает имея экип ниже чем требуют это отдельная история о хитрожопых игроках, но сейчас не об этом.

    Изначально в подземелье ставиться такая планка что бы в него можно было войти и хоть как-то пройти. Это прохождение дается с трудом, напрягами, и длится очень долго.
    Ситуация когда что бы ходить в данж нужны шмотки из этого данжа :) и это нормально.
    Ты делаешь первые 10-20 сложных заходов, постепенно становится проще, и параллельно растет и уровень экипировки, уровень игры, знания о правильном прохождении этого подземелия.

    Потом вместо того что бы "пройти" ты идешь туда "фармить", а это значит что и ты и твои сопартийцы должны владеть уже тем нужным минимумом, который будет отличать второй вариант от первого.

    Если у человека нету нужного опыта и уровня снаряжения то тут несколько вариантов:
    - верить в чудо и ждать его
    - искать гильдию где помогут с этим вопросом (пропаровозят)
    - пытаться "пройти" подземелье собравшись в группу с такими же игроками как и ты.
    - пытаться собрать самому
    Как мое отношение поможет мне получить камни с ОШ? Если вы 14к+, да, вам фигня. Да, вас возьмут в инст и не важно умеете вы жать кнопки или нет. А если вы 10200-11000 апнуть оружие с Моря вы сможете с трудом. Как писал выше, лично я встретил 6 человек с оружием локации уровня зеленый с заполненной полосой опыта. Трудность не насовать туда компонентов или старое оружие. Трудность в том, что переход с уровня на уровень требует компоненты, которых я физически не могу добыть.
    Камни? Может знаки? Ну, да ладно...
    Почему ОШ? на ЭШ они выбиваются за 10-15 заходов на фиол и сразу на обе руки.
    На ОШ падают только синие, и редко фиол знаки.

    Теперь что касается отношения. Как поможет? Да вот так, ты берешь и делаешь как того требуют "правила игры", а не так как хочешь. И всё :)
    Что делали те у кого есть это оружие? Может они на форуме писали жалобы? Или же ходили фармили шмот, точили камни, просили соги провести их, сами собирали пати?

    Вы явно представитель сословия 14к+, конечно для вас это потеря времени. Нам же, тем кто одет куда скромнее оружие это то, за счет чего мы сможем проходить топовый контент проще и быть полезнее в нем же.
    Да, я представитель этого сословия, но все мы когда-то были слабенькими и ничего не знали об этой игре.
    Оружие, в чем проблема? Есть же крафтовое или речное?
    Да и никто не мешает вступить в норм ги или же кооперироваться с такими же "кто одет куда скромнее" ведь как ты сам говоришь "что контент можно пройти на том рейтинге, который требуется для попадания в него".
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    мммм...а зачем бегать с зелеными морскими .если можно сделать рыж речные? статы те же - разница в бонусе минимальна

    мммм.....а зачем давать морские пухи низкооупным?всё равно же он их не сможет прокачать....просто потому что его не будут брать...
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ммммм...куда брать? речные делаются соло и апаются обычными знаками, куда его брать нужно?) речные мечта сольников, а давать морские - а почему бы нет? у игрока есть альтернатива 3 более-менее равных сэта оружия - морские, речные и МК, есть знакомые(гильдия) которые протащат - делай, любишь потихоньку и сам и что б ни от кого не зависить - речные, лень и там и там - МК. или вы считаете что у среднестатистичекого игрока не хватит извилин посмотреть коллекцию и выбрать самому?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    и да, зеленые морские уже лучше рыж зла, мулек и стихийных, и уж точно пушки не самое первое что нужно низкоупным игрокам, делайте компании, собирайте пэтов, лошадок знаки камни апайте арты - в этом всем вам помогут зеленые пушки с моря. если не ошибаюсь только один слот закрыт у них на камень ну и что - все равно у низкого оупа нет 12х камней вставить в этот слот - так что потеря не большая.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    мммм.....и всё же я повторю свой вопрос...немного изменив....зачем низкооупным игрокам дают так рано морские пухи?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Так же всегда можно раз в пол года ловить 40-50% скидку, или по большим праздника 20-25% и докупать помимо того что есть еще твинов сверху, если те нужны.
    Бгоооо, я ваще твинкоферму в 50 персов по этой скидке замутил.

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    whitestarua написал: »
    Так же всегда можно раз в пол года ловить 40-50% скидку, или по большим праздника 20-25% и докупать помимо того что есть еще твинов сверху, если те нужны.
    Бгоооо, я ваще твинкоферму в 50 персов по этой скидке замутил.

    Да, было дело, но последний год подобного не повторялось и есть сомнения что в будущем подобное снова произойдет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    whitestarua написал: »
    Так же всегда можно раз в пол года ловить 40-50% скидку, или по большим праздника 20-25% и докупать помимо того что есть еще твинов сверху, если те нужны.
    Бгоооо, я ваще твинкоферму в 50 персов по этой скидке замутил.

    бррр....меня аж передёрнуло от ужаса и отвращения от этих слов....
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    kryptozver написал: »
    whitestarua написал: »
    Так же всегда можно раз в пол года ловить 40-50% скидку, или по большим праздника 20-25% и докупать помимо того что есть еще твинов сверху, если те нужны.
    Бгоооо, я ваще твинкоферму в 50 персов по этой скидке замутил.

    бррр....меня аж передёрнуло от ужаса и отвращения от этих слов....

    странный ты человек. в этой же фразе прекрасно всё. каждое слово будто с уст божества благополучия снято.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    мммм.....и всё же я повторю свой вопрос...немного изменив....зачем низкооупным игрокам дают так рано морские пухи?
    Кто им даёт?Что это за вопрос?Есть компания,в которой есть эти пушки.Каждая новая компания подразумевает,что игрок уже закрыл все предыдущие и соответствует по уровню для прохождения.Хочешь их прокачать-прокачивай персонажа.

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Фионка ответила, но добавлю еще одну причину - что б было меньше криков что разработчики добавляют контент только хай лвл. а что плохого в том что дают низким оуп - взять могут? могут, ловить бутылки, копать карты, и бегать с толпой по геройкам могут? могут. Собирать ресы на восстановление могут на низком оупе могут? могут...одели зеленые, вставили камушки какие есть и го...уже лутше старых. и уже проще делать компании. прокачаюся - апнут, я так и не понял в чем проблема если чесно(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    По моему скромному и неправильному мнению, ситуация с логикой морских/речных пух проста. Разработчики, как мне представляется, поняли, что задрали слишком высокую планку для топового оружия, и фармить начали это оружие относительно немного игроков. Посмотрев на будущие затраты, ОШи и ЭШи в лично мне несимпатичной и неинтересной кампании, я просто выкинул заготовки реликтовых пух и продал все ресурсы, которые поднакопились с рыбалки. После этого бегал с рыжим "злом" и не парился, ни разу не побывав на штурмах. Было у меня предположение, что следующие пушки в принципе будут проще и интереснее в добыче, так как ошибка разрабов со способами прокачки реликтов, на мой взгляд, была достаточно очевидна, и по слухам (неподтвержденным) они это признавали. Поэтому я сделал речные, залил в них зло и был весьма доволен тем, что сохранил время/ресурсы, которые, уже позже. весьма пригодились для покупки мк2, которые я считаю на данный момент топовым комплектом (но, вот незадача, дороговатым - 5 млн на мага, особенно что их нужно две :). Поэтому рекомендую не переживать, не расстраиваться и попробовать заработать на покупку мастеркрафтового оружия, тем более, что на некоторые классы оно не стоит заоблачных бриллиантов. В игре имхо надо отдыхать и получать удовольствие, а работать на работе. Кстати, видел игроков, которые без сожаления бросали незаконченные зеленые морские пухи и с энтузиазмом (?) начинали делать речные. И, судя по луркеру, мк2 по-прежнему будут лучшими весь следующий модуль.

    p.s. Единственным странным и немного раздражающим моментом речного аболета был "казачок", исполняемый монстрами в момент атаки, хотя сначала оно доставляло.
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    А так это от Аболета мобы танцуют :dizzy:

    whitestarua, вы просто собрали в своем ответе почти все посты до этого, поэтому вам и ответил.
    1. На счет компании я уже разобрался, когда делал Шарандар мелкому персонажу, там до сих пор ждать еженедельных откатов приходится "Хранилища магии", конечно то, что сейчас лучше, чем было при запуске игры, но ждать все равно вынуждают.
    2. Как то не не очень хочется фармить 600к астралов, что бы суметь обработать в сутки на 36к астралов больше. У меня лишь 2 слота и пусть они такими и останутся.
    3. По правилам все равно приходится играть. Я не вижу проблемы в тех правилах, что есть. Просто очень не люблю подобные нелогичные вещи. Те кто получил оружия сделали это тогда, когда это был единственный вариант. Крайне сомневаюсь, что люди стали бы запариваться, если бы сразу были предложены оружия с реки, которые в много раз проще прокачать.
    4. Способов решения проблем куча. И самый простой сделать себе рыжую пушку с квартала и не забивать голову. Все, что необходимо уже выфармил. Осталось набить еще 27 свидетельств и запросто сделаю оружия.

    settar357, сожалеть смысла нет. Просто потратил кучу астралов в пустоту и хотел понять логику. Но логика проста. Одна кампания раньше другой. Поторопился выбить оружие не поглядев квартал.
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    скажите а речные пухи миража собираются ченить или они так и будут в куриц превращать?
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    roman#0921 написал: »
    скажите а речные пухи миража собираются ченить или они так и будут в куриц превращать?

    Насколько я знаю, так и задумано.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    roman#0921 написал: »
    скажите а речные пухи миража собираются ченить или они так и будут в куриц превращать?

    Это так и задумано. Срабатывает, когда у игрока мало ХП, чтобы он мог убежать от следующего удара.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    так это пасхалка была вроде, а вот вернуть забыли)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.