test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Встречайте новый класс в игре М 12 - Плут-трапер

2»

Комментарии

  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    ug2bk написал: »
    А также баня работает на цель в инвизе (в пределах радиуса действия) и вечно мультипрокает разную гадость.
    Собственно, почему её вечно на турнирах и запрещали. :)

    Сова правильно сказал. Если оба плута юзают баню или хотя бы один то бой будет 100% вечный .
    А все почему? Правильно, откат неуловимости в 5с ;)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    azzmark написал: »
    ug2bk написал: »
    А также баня работает на цель в инвизе (в пределах радиуса действия) и вечно мультипрокает разную гадость.
    Собственно, почему её вечно на турнирах и запрещали. :)

    Сова правильно сказал. Если оба плута юзают баню или хотя бы один то бой будет 100% вечный .
    А все почему? Правильно, откат неуловимости в 5с ;)

    Вот тут согласен. Убирать 100% парир с неуловимости надо бы. Но с начало дать дамаг синам =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Тут м5 вспомнили, и вашу "тиранию" :) Ну да, было очень неприятно, но по сравнению с последующим, с визард-хантом-контроллером, стражами нашими любимыми, сегодняшними мили-неубиваемыми, и всех всех "победишами", цветочки это были.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    кстати не думаю что плуты бы лютовали сейчас если б в м12 их откатили до уровня м5

    напоминаю чем был уникален м5. Выходя на атаку плут становился виден. то есть любая атака с инвиза, будь то удар облака или удар тени делала плута видимым на 2 секунды.
    в м6 эту механику убрали.

    а так в м5 лютавала 2 ветка. там был нон стоп контроль. Сейчас такого не было бы так как есть эльфийка. А дамага во второй ветке мало. Как итог вполне бы контрилась она , но вот танки бы страдали.

    А палач бы хоть дамжил. Но жир бы пал из за 2 сек срывания инвиза
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • mamaiii89mamaiii89 Публикаций: 2 Новичок
    ну наф. удаляю игру, ток подраскачался :/:s:'(x7nexzyfme8s.jpg

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    > @mamaiii89 написал:
    > ну наф. удаляю игру, ток подраскачался :/ :s :'(

    ну и хорошо. минус один нытик.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    mamaiii89 написал: »
    ну наф. удаляю игру, ток подраскачался :/:s:'(

    Всегда актуальное предложение - камни скинь на почту плиз, а то мне надо как-то качаться тоже.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • mamaiii89mamaiii89 Публикаций: 2 Новичок
    я не ною! просто обидно 13,400 оупа пвпэшного 40 могучки, и на тестовом вообще нечего не могу зделать никому! :|
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ну да первый удар и казнь не работает ;) ну для 90% плутов придется наконец научится играть своим классом. но как то в м3-4 то играли без казни ;)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    и даже убивали о чудо из чудес
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    azzmark написал: »
    кстати не думаю что плуты бы лютовали сейчас если б в м12 их откатили до уровня м5

    напоминаю чем был уникален м5. Выходя на атаку плут становился виден. то есть любая атака с инвиза, будь то удар облака или удар тени делала плута видимым на 2 секунды.
    в м6 эту механику убрали.

    а так в м5 лютавала 2 ветка. там был нон стоп контроль. Сейчас такого не было бы так как есть эльфийка. А дамага во второй ветке мало. Как итог вполне бы контрилась она , но вот танки бы страдали.

    А палач бы хоть дамжил. Но жир бы пал из за 2 сек срывания инвиза
    Да тут все понемногу имбовали, даже маги :) Ярость бури и осколок лавины нормально так заходили))

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • kirito#4916 kirito Публикаций: 37 Новичок
    toplaymore написал: »
    azzmark написал: »
    люблю наивных людей что думают будто сины стану пробовать их убить с текущим уроном.
    А сейчас то что мешает убивать? Урона нет? Плутов 5 всего, которые убивают на арене, остальные спамят лишением и стоят в своих же тучах дожидаясь отката неуловимости. А вой на лишение он был всегда, так что в этом плане ничего не изменится :)


    и кто эти 5 плутов? надеюсь ты палачей не считал?))
  • xxxx#9651 xxxx Публикаций: 82 Искатель приключений
    Обещали подумать увеличить базовый казни, ноэтонеточно, ктоб им напомнил что есть еще призрачка и тьма :'(
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    чет не пойму. лаит и сейчас бегает и дамажит, юзая казнь только лишь на добивании, в новом модуле дамажить станет еще сильнее, и чего тут огорчается столько синов?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    чет не пойму. лаит и сейчас бегает и дамажит, юзая казнь только лишь на добивании, в новом модуле дамажить станет еще сильнее, и чего тут огорчается столько синов?)

    Убивать противников которые в 80% случаев (если не чаще) слабее тебя - не такая уж и заслуга.
    А если говорить о серьезных матчах, то убивать там еще сложнее.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Сова правильно сказал. Плут отлично убивает более слабого. А вот с равным сейчас проблемы. Да и Все почему то думают чт оплуты однородны. Так растрою вас

    Плут убивающий танков это прохвост, но он сливается на ура другими плутами
    Шотер - палач, но он в бою 1 на 1 бесполезен.
    Вред уневерсален, но милики, маги и танки в 90% случаях ему не позубам.

    Толи дело Танк, 1 билд против всех.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    дай дамаг в две другие ветки со своими нюансами и будут разные танки бегать, у плута раздолье для экспериментов, все играбельное. да и свобода на арене как ни у одного другого, погрыз немного, если не убивается пошел другого пинать
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    ага раздолье аж не знаем за что хвататся и какие скилы ставить и потому ходим с одними и теми же как однояйцевые близницы

    про дамаг тактику и защиьнику порадовало.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Ага Аз. согласен, раздолье сильное, все в основном бегают с одним и тем же постоянно
    А тут точно, (погрыз немного, если не убивается пошел другого пинать) и бегаешь так всю арену грызёшь не много всех
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    llixill написал: »
    да и свобода как ни у одного другого, погрыз немного, если не убивается пошел другого пинать
    я так в пве бегаю
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    при выводе на пвп запылившихся в гараже твинов - хила, пала и роги, рога порадовал таки живучестью даж при низком оуп и незнании класса

    Плут ушел от классического роги в хз куда, из дамагера способного быстро влить большой дамаг, но ватного при спалеве - превратился в контроль - неуловимость - море нон стоп инвиза, пофиксинного кольцом, с отсутствием на панельке дамагающих скилов. Хотя в невере вообще все вверх дном - танки дд, маги дебаферы, у контролеров инвиз у пронзаищиков отлек, хилы танки ...

    неуловимость, лишение - с заявкой на лучший стан еще и из инвиза, стан бомбочкой + фичи, ну и казнь (ее вот правд порежут) ... не потому ходите что однояйцевые, а потому что уж сильно комфортно неуловимость - пара шивтов - неуловимость, спам дымовухи + лишение или казнь с фичей.

    Хотя вам рогам скок не дай - вы плуты похлеще луков - этим вон дали пронзайку дали отлек так они кричат мало ... у нас кричат инвиз плохой и шивт короткий, кричат маги нас толкают и шивтятся, и мы кричат их не можем слить по этому за 2 секунды, кричат танки сильно имбы и могут выписать люлей.

    Хотя вот интересно послушать, что роги хотят чтоб им поправили, чего б отсыпали, мож даже пожертвовать чем то готовы???
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    дайте мне дамаг и забирайте свое лишение и неуловимость. дамаг на уровни дд классов
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    azzmark написал: »
    дайте мне дамаг и забирайте свое лишение и неуловимость. дамаг на уровни дд классов

    эт как у танка что ли?
  • xxxx#9651 xxxx Публикаций: 82 Искатель приключений
    Пожертвовали единственным шансом убить/добить этого мало?
  • xxxx#9651 xxxx Публикаций: 82 Искатель приключений
    broondd написал: »
    azzmark написал: »
    дайте мне дамаг и забирайте свое лишение и неуловимость. дамаг на уровни дд классов

    эт как у танка что ли?

    Чтобы было как у танка нужно еще школоло механику прикрутить, мы уже видели бычку из инвиза спасибо не надо :) .
  • pozetka70#3703 pozetka70 Публикаций: 40 Новичок
    Согласен с Аззом, без лишения и неуловимости можно приноровится. Например юзать тучку и нападение из засады чтобы больше инвиза и контроля было, еще эльфийка в бронь и фэйрик в оружку. Вроде как жить можно и часто не попадать в фокус ддшеров. придется конечно активнее жать кнопки чтобы все умения вовремя прокастовывать, но это нюансы.

    И с таким подходом можно и дамаг бурстить, но для начала было бы ЧТО бурстить)) Дайте дамаг на уровень луков/магов и пофиг мне будет на вашу неуловимость, я вообще в ШН перекачаюсь, мне по задумке ШН даже больше нравится чем МЛ.
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    Нападение из засады была бы хорошей ежей ,если бы од можно было набирать с боевых пока она висит.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
Дискуссия закрыта.