test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какой класс неубиваемый на 60м лвле?

2

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    jlejlyiii написал: »
    Босы простые

    слушай, сходи в касл невер, а?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    Правда штоле? Знаешь хоть одного танка нагибатора в этой игре...я лично не разу не видел.
    Вот наглядная статистика того, кто и в каком месте "неубиваемый":
    2 первых места по киллам - маги, за ними луки...
    lyWXvd6L.png
    Делал такую же стату в брекете 40-49 ГВФом, не показатель вообще.
    PS ни разу не утверждаю что ГВФ имбалансед.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • snaike2009snaike2009 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я вот смотрю роги маги нагибаторы))) И где же вы герои такие все ходите?))) Сколько хожу на пвп Варом так только из под тишка или когда Хп процентов 10 остоёться , либо в толпу что то можете зделать) А когда 1 на 1 или даже 2 на 1 , то либо умираете либо делаете все ноги!!!!!!И на мелких левелах это проканывало иногда , а сейчас я не видел таких счастливчиков которые легко убегают)) не говаря уже про рогов которые начинают биться а потом поджав хвост пытаються сделать ноги)))
  • l0mtikl0mtik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На счёт вара который бегал и бил быстро, просто он под берсом был или как то так называется .

    p.s стыдно сам вар и не помню =)
  • pashahardypashahardy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Боссы простые? Вы 60 то хоть подняли? Понятно что они простые на маленьких уровнях, вы в эпики 8300 походите. В некоторых из них трэш то чистится с трудом, не говоря о боссах, которых убить очень сложно. Но по поводу 10ок и 20ок согласен. Большие инсты были бы интереснее.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вообще, пряморукий танк контрит клера в 0, ибо в астральном щите стоять клер никогда не будет=)
    Пока же рога и лук - имба, но рога сильнее всех.
  • jlejlyiiijlejlyiii Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    60 да. Я не знаю народ. Если для вас эти босы сложные то валик или тарас с л2 курят в сторонке. Или тот же рифт или айон. Там рейд не всегда даже удачный был и били его по 5 часов, а еще больше дефили. Фиг с ними с босами, сделали бы хоть инстансы где нужно для прохождения 2 или более пати. Мне пофиг на все вышеперечисленные игры, в каждой должна быть изюминка. Тут ее пока не вижу. Это мое мнение и я как истинный задрот л2 и прочих привык к хардкору)
    З.ы. сам играю рогой и хочу делать рерол, только не знаю пока в кого или лук или вар. Рога скучный. Еще тут закрытый мир. Этим как бы и можно воспользоваться. Сделать осады крепостей каких нибудь или что то подобное. Это один из канонических аспектов ммо-игр (осады). Если это позволяет редактор то почему бы и такое не сделать. Сори за офтоп ><
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Оффтоп.
    Для начала, сделай гайд по роге, что не надо переть вперед танка, убирать паки с клера, не выходить из круга, не агрить все паки во круг...
    Ну а так-то, судя по мнению народа, проходить эпики без гильдии - нереально, куча вайпа. Да и еще у нас не полный контент так то.
  • peacedatapeacedata Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    jlejlyiii написал: »
    60 да. Я не знаю народ. Если для вас эти босы сложные то валик или тарас с л2 курят в сторонке. Или QUOTE]
    Ты или троль или просто не пониаешь на сколько ты субьективен! У меня мнение полностью диаметральное твоему!Я играл в 80 процентов игр на хайлевел контенте и со временем для себя уяснил что на самом все это мелочи ,а в мморпг самое главное это общение!Но если говорить про ла2 то для меня эта игра с самым тупым и бессмысленным пвп и одним из самых скучнейших пве ,про сложность босов я уже и говорить не буду .После классик и бк вова я видел более менее трудный ендгейм пве контент только в рифте,эта игра я думаю меня ничем не удивит ,но я уже давно отчаялся найти для себя идеальную игру со сложными босами и нормальным развитым пвп(вот вроде бы чего сложного добавить парочку новых карт для пвп или хотя бы добавить хп и дамага босам если инсты проходятся на изи.)вобщем как видишь моем мнение от твоего отличается и оно как и твое имеет место быть ,так что если ты хочешь поговорить то приводи аргументы или я тоже как и ты буду просто называть игры которые тебе нравятся говном.Но опять таки я бы воздержался давать оценку после недели обт,да и зачем парится?Ну ***** игра?а играть то не в чего...
  • jlejlyiiijlejlyiii Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну во-первых я не называл игру говном. Покажи где? Я лишь сказал что система пвп *****. И это мое мнение. В л2 убогое пвп? Да в л2 самое идеальное пвп. Оно доступно везде и на любом левеле. Как оно может быть убогим? Не говоря уже про олимпиаду на которой надо как минимум думать и вырабатывать стратегию для каждого боя. Если ты этого не знаешь сомневаюсь что ты был в ендгейме. Нв хорошая игра, я бы в нее и не играл если бы была говном. Логично же?. Рифт скучна, л2 уже тупо надоела. Вот и играю в нв. Смысл же игры в нв такой: качаешь, много много МНОГО фармишь. И все ради чего? Ради убогой арены. Мне кажется именно пвп часть им нужно сделать хотябы подлительней чтоли. И не затраханное захватывание точек (которое кстати уже есть в той же вод). Допустим сделать элементарные дуэли 1 на 1. Это же ммо, тупо тратить все время на мобов - глупо. Общение это да, хорошо. Но очень многим интересно именно пвп в ммо. А не фарм. Собсно я сам не любитель пвп, но смысл в игре должен же быть какой то. Просто одется и сходить 700 раз в 1 и тот же данж как то убого. Ну посмотрим... Согласен еще обт, не работает кучу контента ну и плюс есть мастерская. Мнение не окончательное.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Смысл дуэлей?=)
    2 класса будут иметь преимущество над остальными при равных условиях. В захвате точек хоть можно иногда победить при тактике, и если враг любит бегать толпой. Да и фокус неплох. Хотите честное пвп - есть дотоигры.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    Да и по количеству киллов, на первом месте всегда идут маги и луки, но никак не роги.
    Правильно. Потому что роги всегда ищут тушки пожирнее, чтобы влить в него свой огромный дамаг, и не размениваться на мелочь.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    linok28 написал: »
    рога кака. 1 в 1 луком легко убиваю.
    Убить ты его можешь только на дистанции. Если рога не сближается, значит занят другими жертвами, то есть убить ты его сможешь только когда он не обращает на тебя внимания ;) Один на один у лучника против роги нет шанса. Говорю это как бывший лучник 20 лвл, и как нынешний рога 41.
    kir133k написал: »
    Оффтоп.
    Для начала, сделай гайд по роге, что не надо переть вперед танка, убирать паки с клера, не выходить из круга, не агрить все паки во круг...
    Для начала сделайте гайд, что не надо танку умирать под стрелами на захвате, а надо давить противника. Тогда и к роге не будет вопросов. Не должен рога танковать, не его это занятие. Ему нужен кто-то, кто будет отвлекать противника. Если танк будет постоянно стоять на захвате, то и рога, основной дамагер в команде, будет бесполезен.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    Для начала сделайте гайд, что не надо танку умирать под стрелами на захвате, а надо давить противника. Тогда и к роге не будет вопросов. Не должен рога танковать, не его это занятие. Ему нужен кто-то, кто будет отвлекать противника. Если танк будет постоянно стоять на захвате, то и рога, основной дамагер в команде, будет бесполезен.
    Я бы все понял, если бы роги делали так в пвп, но когда такое происходит в данжах - это просто эпик.
    Так что все же советую делать гайд.
  • peacedatapeacedata Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    jlejlyiii написал: »
    Ну во-первых я не называл игру говном. QUOTE]
    Тут я не прав ,но общее настроение сообщений не утешительно!
    Ну вот а мне не нравилось опен пвп система и пк,то что было в ла2 был только нескончаемый фарм от которого я даже со временем стал получать удовольствие когда нашел компанию ,квестов нет ,сюжета хоть какого то вообще до поры до времени не было ,а в плане пвп для меня эталоном до сих пор являются гв2 и вов.Но я думаю мы с тобой сошлись в целом во мнении ,что игра очень сырая ,но с другой стороны я не помню игр которые таковыми на начально этапе не были .Но отсутствие рейдов ,большего количества пвп зон (не ну 10 на 10 то можно было запилить) как и то ,что механика слабая почти у каждого класса ,но я в очередной разз верю что при должно подходе из этой игры можно сделать конфетку ,надеюсь так оно и будет.
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    Конечно не прав. Кого это рога ваншотает, если у него анимация почти всех нормальных скилов по "секунде" кастуется? Криворуких нубов? И даже в этом случае ваншотнуть он может разве что маговский щит...после чего позорно умрет с сосулькой в заднице.)
    Да и по количеству киллов, на первом месте всегда идут маги и луки, но никак не роги.
    Вот, о чем я и говорил, псевдо отец который знает о рогах больше меня XD
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kir133k написал: »
    Я бы все понял, если бы роги делали так в пвп, но когда такое происходит в данжах - это просто эпик.
    А в данжах-то что с рогой не так? Вы щас прям открываете для меня доселе неизвестные факты.))
  • wolkamingwolkaming Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    тока не надо заливать про то что рулят руки
    Руки рулят!
  • stalin1922stalin1922 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как же надоело это нытье, но нытье не тех кто ноет))), а нытье "ГУРУ",которые уверены в 100% балансе игры. На евро я играл почти всеми, не играл только Рогои (когда еще лука не было), потому что мне не было интересно, так как рога в т2 или вообще в хорошем шмоте с нормальными, нормальными, а не отличными камнями с критами и правильным распределением еще КОЕ-ЧЕГО, а еще + артефакты, которых не было когда я играл уже нагибал так на арене, что страшно было. Чего стоит видео зарубежных игроков, где чувак 2 скиллами выбивает 30к+ дамаг, а ультой еще 25к сверху, кто такое выдержит ????????????

    Сейчас на замену роге идет Лук, но кто-то говорил что луков вроде занерфят после како-то патча, но фиг знает. Почему луки ? Потому что если правильно ими играть ( ой не надо орать про РУКИ, вот видишь если правильно играть.. идиоту понятно, что если встретятся 2 ИМБЫ выиграет тот, кто имеет шмот и не совсем дурак в использовании скиллов), так вот лук может выносить похлеще роги. Дамаг лук имеет уже не плохой даже без скиллов,а то как он кайтит, так это вообще смешно. Да чего писать тут, вы прочитайте Дневник Разработчика, где они хвалят лука так, как будто он самый ИМБО класс.. такого еще никогда не было. Лук имеет 5 дашей подряд (Shift), телепорт назад, несколько замедлении и хороши дамаг с нормальным шмотом, так что люди которые научатся Табатся (Нажимать ТАБ) переключаться с лука на кинжалы будут просто непобедимы.. это как рога, только представьте если бы рога еще имел скиллы Визарда 2 в 1, как бы там разрабы не орали, то что они не хотели делать лука похожим на рог, но не фига у них не вышло.. Сделали лучше бы чисто баффера или не знаю там саммонера, но класс как по мне по оригинальности тупой.

    Танк и Хилл.. Ну насчет танка вы зря тут пишите, то что он ужасен, танк может бесконечно почти опрокидывать цель и 1 на 1 вынесет Виза или Двуручку, но против роги никак, потому что у Танка нет на спине щита, хотя если подточить танка на крит и восстановление, то он не фигово может по башке надавать, так как имеет маленький КД скиллов.

    Вот чего я не пойму, так это роль Хилла в ПВП, не буду говорить о 2-3 хиллов, вот 1 хилл в пвп, что он может сделать ? Астральный Щит после того как его понерфили вообще не спасает практически, дамаг в ваших соратников входит намного больше чем вы лечите, себя лечить толку нет, если чисто время потянуть.. Как я понял Хилл нужен, чтоб буквально на 5-10 секунд ваш соратник прожил дольше, поятнуть время, вот и всё, но как по мне, тогда лучше в команду брать того же Рогу или Лука, чем хилла, ведь главное удержать точки быстрее, а от смерти ничего не будет.

    Ну и самое главное - это даунская Арена. Толк не в том как команда продержится или сколько у кого фрагов, а тупо в мясе. У кого больше Рог или Луков тот и выиграл. У кого роги или луки лучше одеты тот и выиграл, кто не дебил и не стоит всей толпой на 1 точки, тот и выиграл. А то что тут заливают, скрины кидают, так ребята конечно вы крутые, если ходить гильдой Рог и Луков, ну или там где то в тени Хилл против Нубских рандомов, а потом выпендриваться, то что руки рулят - это глупо, очень. Ясное дело если я не знаю вообще что из себя представляет класс и какие скиллы использовать, то даже с Имбо классом ничего не выйдет, но проблема в том что если одеть офигено Хилла или Рогу и посадить за них играть 2 хороших игроков, то 100% выиграет Рог.

    Я вот лично играю сейчас Танком и Хиллом, буду чисто фармить ПВЕ и бриллианты, а потом скорее всего стану или рогои или луком для ПВП.

    Как то так. Это чисто мой опыт и ИМХО!
  • svnightsvnight Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как ни странно, не убиваемых персонажей тут нет. Умирают все на ура, просто кто-то реже. Хилы да, еще не до конца допилены ,и в пвп с них толк только отхиливать в перерывах ,чтобы не бегать за банками по всей карте. Танки дно? Руки у вас дно, меня вчера танк сопартиец обогнал на 8 фрагов, а я маг. Да, редко такое увидишь, но это доказывает, что руки и умелая игра делают свое дело, как и в любой ММО. В то же время 2 вражеских танка не давали нам захватить точку, и привели команду к победе. Уже тысячу раз сказано, если хотите вливать дэмаг как Ситх качайте рогу. А не умеете играть другими классами и убивать ими, не беритесь.
    Касательно неубиваемости.. больше всех проблем доставляет танк и воин. Танк из-за щита ,воин из-за берса. Если начинает месить кого-то (а сопартиец рак и юзать шифт не умеет) то оторвать его увлеченную тушку от процесса нереально. Сталкивался 1 на 1 и с рогами в инвизе, и с варами под берсом на захвате точки, и выживал только если правильно уходил из-под удара, и юзал контроль когда надо. Так что и маги нагибают рог, и роги магов. Всякое бывает.
    А вайн был ,есть и будет. Когда все приоденутся в Т2, и будут кричать что танки дно... в игре будут игроки ,кто будет танком нагибать, не страдая от комплекса неполноценности.
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    если именно 1 на 1 то вар в сентинеле >all.
    если отвечать на вопрос ТСа прямо, то тоже вар в сентинеле.

    если же отвечать по сути, то рулит ситуация - вар кинулся на лука,а тот замешкался стреляя и до лука дотянулся поймав его союзный маг? труп лука 100%, рога неудачно бежал и его на "проскоке" засветили и сбили с ног\подбросили? рога мгновенный труп и так на продолжении всего раунда, пережить контроль при ассисте могут только вар-сбросив его или танк тупо впитав, все остальные классы падают мгновенно от 3-4 плюх по ассисту, даже не важно кто дамажит и от кого идет контроль.
  • marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gedoin написал: »
    был сегодня в скирмише с пипеткой, хилил постоянно - ватное чудо :)

    - - - Добавлено - - -

    Ну, ватное не ватное, дд видимо были там хорошие, у нас это ватное чудо не смогли убить всей группой, мой же нанесенный танком урон он выхиливал ...хила рядом не было равно как не было на нем и бафов

    ...сколько игр,столько тем будет создано на их форумах

    АБСОЛЮТНО во всех играх - нет такого понятия,как пвп - класс и пве-класс, все зависит от того,как человек заточил свои руки и как научился рулить персом

    очень давно играю в онлайн ммо и постоянно играю танками (иногда хилами) - во всех играх спокойно чуствовал себя и в пвп и в пве, даже когда утверждалось,что моя раскачка чистое пве я отлично чуствовал себя на аренах

    люди - если вам нравится какой-то класс - не слушайте вы никого, играйте и "нагибайте", узнайте свой класс,научитесь им рулить - все в ваших руках

    Вот с этими словами на 100% согласен
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    svnight написал: »
    Как ни странно, не убиваемых персонажей тут нет. Умирают все на ура, просто кто-то реже. Хилы да, еще не до конца допилены ,и в пвп с них толк только отхиливать в перерывах ,чтобы не бегать за банками по всей карте. Танки дно? Руки у вас дно, меня вчера танк сопартиец обогнал на 8 фрагов, а я маг. Да, редко такое увидишь, но это доказывает, что руки и умелая игра делают свое дело, как и в любой ММО. В то же время 2 вражеских танка не давали нам захватить точку, и привели команду к победе. Уже тысячу раз сказано, если хотите вливать дэмаг как Ситх качайте рогу. А не умеете играть другими классами и убивать ими, не беритесь.
    Касательно неубиваемости.. больше всех проблем доставляет танк и воин. Танк из-за щита ,воин из-за берса. Если начинает месить кого-то (а сопартиец рак и юзать шифт не умеет) то оторвать его увлеченную тушку от процесса нереально. Сталкивался 1 на 1 и с рогами в инвизе, и с варами под берсом на захвате точки, и выживал только если правильно уходил из-под удара, и юзал контроль когда надо. Так что и маги нагибают рог, и роги магов. Всякое бывает.
    А вайн был ,есть и будет. Когда все приоденутся в Т2, и будут кричать что танки дно... в игре будут игроки ,кто будет танком нагибать, не страдая от комплекса неполноценности.

    Смотри во что твой танк тогда одет был. в сине зеленом шмоте танк мало что может уж точно, кз вытаскивать особо не от куда. блок любой РДД пробивает в 2-3наката, танком только рашить по полю когда бык появляется и стараться не попадаться в круг из 2-3 противников, особенно луку и ножу ибо ни спину не прикроешь ничего. А контролится танк на ура. Он не лук у которого мудрость прокачивается и чхать тот хотел на эффекты контроля. Если у воина в бешенстве есть возможность игнорировать любые контролящие эфекты то у танка такой возможности нет (только блок щитом, который пробивается в миг) к слову чтобы не было перепалок на тему качай в деф, оборона не влияет на показатель защиты щитом. В пве на данжах щит можно "перезаряжать" часто за счет агро скилов которые имеют пассивку на "перезарядку" в пвп занимать панели агро скилами не эффективно ибо и так профа не рассчитана на нанесение колоссального урона.

    - - - Добавлено - - -
    basta4ya написал: »
    если именно 1 на 1 то вар в сентинеле >all.
    если отвечать на вопрос ТСа прямо, то тоже вар в сентинеле.

    если же отвечать по сути, то рулит ситуация - вар кинулся на лука,а тот замешкался стреляя и до лука дотянулся поймав его союзный маг? труп лука 100%, рога неудачно бежал и его на "проскоке" засветили и сбили с ног\подбросили? рога мгновенный труп и так на продолжении всего раунда, пережить контроль при ассисте могут только вар-сбросив его или танк тупо впитав, все остальные классы падают мгновенно от 3-4 плюх по ассисту, даже не важно кто дамажит и от кого идет контроль.

    Контроль мы можем поглотить, не спорю, но вот если по асисту бьет в спину нож и метит лук с магом, то танк так или иначе рухнет...не буду говорить за 60 лвл в фиолете, но до 50 уровня именно так, хотя где то после 45 танк и начинает чувствовать себя более менее спокойно если в группе нет идиотов которые бегут занимать верхнюю точку толпой забив про центральную и после падая не выходят из группы нафиг
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • superkill1991superkill1991 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Лукарь и вор 2 самый дд класса и соответсвенно самых опшных и попсовых на сегодняшний день, почему ? потому что тактика простая и набор шмота простой атака + крит и все им больше нечего для счастья не надо. Рог: инвиз->спина->нож = 10% хп -> свалить добить кинжалами -> уйти в инвиз повторять пока не надоест. За лукаря: залезть повыше или засесть где нить сзади союзников и вести обстрел->летит в тебя сюрприз? небеда 2-3 раза шифт назад - > вернутся на исходную -> повторять пока не надоест. Еще раз повторюсь набор шмота наибанальнейший урон+крит.
    Играю магом 37 лвл, мои атаки сносят макс 1500( с критом ), атака роги 4.5к ( у меня всего 11к хп) это если он меня не по полной оттарабанил при выходи из инвиза, а только кинжалом, а если по полной то дамаг 9к получается, дальше идут пара выстрелов кинжалами которые сносят по 500 хп и имеют такой же рендж как у меня(т.е убежать не реал уже) и соотвественно я труп. Лукарь такой перс за которого можно вообще стоять и не двигатся, в том плане , что в любой момент можно полностью избежать урона либо смотатся, а если учесть что он сносит мне на 39 уровне по 2500хп за выстрел, а я в лучшем случае 1500 то исход очевиден, + у меня нет того колиства сшифтов что есть у него и нет такой дальности как у него. Я думаю не стоит говорить о том, что и у рога и у лукаря хпвов и брони априори больше чем у мага ? Так что убер классы для меня вполне очевидны, я готов смирится с таким повором вещей еслиб хотябы я мог кого нибудь нормально контролить! что рога что лукаря законтролить очень проблематично, я молчу про танка которого через щит законтролить нереал и берса которой врубает свой берс и несется куда глаза глядят. Получается маг не имеет не дамага ни котроля. Вообщем боюсь представить какой беспредел на 60 уровне творится.
  • coppelancoppelan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всё зависит от скилла. Люди которые орут что роги неубиваемы - просто криворучки. Прямой маг\танк\хиллер не даст роге даже подойди к себе (против прямого танка рога вообще обычно лежит на земле если не успел унести своё тело куда подальше). Охотников тяжелее всех расковыривать (играю за рогу), даже с двумя прыжками его трудно догнать когда он от тебя убегает. А рога он ведь такой, либо быстрый, либо дамажный.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    незнаю кто там толстый, у меня хант на 36лвл имеет 8к хп, так же и по урону, чтоб каждый шот по 2500к...ну это норм конечно, у меня такое в лучшем случае через раз-два раза проскакивает. То что хантам легко засел и пуляешь, ну так хант не один же в пвп, обычно с другой стороны баррикад есть тоже хант или рога, которые при желании нормально достают....я ведь не должен гонять рядом с варами в первых рядах.

    Если чел лезет в пвп к примеру 30-39, на 30 лвл без части скиллов и в зеленом шмоте....понятно что его будут мочить какие нить 39е в синьке) Плюс частенько вижу тупаков, я в них пуляю, а они нет чтоб отойти за угол, стоят на месте или бегают по кругу, итог - сам дурак.
  • finescalefinescale Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вар в зеленом шмоте 14.5к хп на 40лвле. Неубиваемые есть персонажи - это танк(отхил) и лук(дефы). Можете не верить, но факт остается фактом. Остальные среднячок, я говорю про 8+руны в шмоте+лучший подобранный шмот(ибо пвп шмот тут не особо катит как в wow). Пвп скоро будет, и будет очень интересно т.к кап берется быстро, нужно лишь время для выбивания лучшего шмота.
  • dpamatyprdpamatypr Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    На евро самыми живучими в пвп были таки вары. У самых толстых из них было по 17к+ гирскора. Если ваша группа плохо одета, то вы и впятером такого не завалите, серьезно ;d На русском сервере таких пока нету, так что даже 1 на 1 бесстрашные войны без особых проблем разбираются (айс кнайфом на 30к например;d ) Но это не отменяет того факта, что теоретически они самые живучие, живучее даже танков.
    Sexy CW from Forbidden legion
  • coppelancoppelan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    dpamatypr написал: »
    На евро самыми живучими в пвп были таки вары. У самых толстых из них было по 17к+ гирскора. Если ваша группа плохо одета, то вы и впятером такого не завалите, серьезно ;d На русском сервере таких пока нету, так что даже 1 на 1 бесстрашные войны без особых проблем разбираются (айс кнайфом на 30к например;d ) Но это не отменяет того факта, что теоретически они самые живучие, живучее даже танков.
    Танк расчитан не столько на получение дмг сколько на его уменьшение на себя (по крайней мере в этой игре), а бесстрашные войны это просто берсерки которые расчитаны скорее на игнор входящего дамага.
    А вот 17к гса это очень и очень интересно. Надеюсь увидеть такое в живую :3
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Не стал особо вчитываться после поста где какой то умник говорит что ПК это ПвП.... Ла2 идеальное ПвП? Там идеальное ПК и осады были таковыми (по слухам)
    Неубиваемый класс - как правило либо вары, либо танки, либо роги (засчет инвиза)
    По большей части любой пряморукий игрок будет живуч
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.