test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какой класс неубиваемый на 60м лвле?

blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
На 10+ мага невозможно убить в пвп,на 20+ убийцу....а на 60м какой класс рулит?
PS:тока не надо заливать про то что рулят руки и все классы хороши по своему...во всех онлайн играх есть классы которые рулят и есть которые пустое место в пвп. Кроме вов.. там каждый месяц разные классы в пролете оказываются))))
Post edited by blisarg on
«13

Комментарии

  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Абсолютно на всех лвлах рулят маги.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    Абсолютно на всех лвлах рулят маги.
    Ну, не знаю, щёлкаю магов как орехи :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ivan205phil написал: »
    Ну, не знаю, щёлкаю магов как орехи :D
    Не пали контору!
    ТС, качай мага и будешь рулить!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Рулит рога, т.к. абсолютный дисбаланс. В инвизе спокойно может подойти к магу и убить с двух плюх, немного поуворачиваться и опять в инвизе уйти из замеса. Контроль на него практически не действует, 1 на 1 убить его просто невозможно. Очень жду и надеюсь что рогу вскоре порежут в ПВП, ибо это жесть какая-то.
  • atoliysatoliys Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    Рулит рога, т.к. абсолютный дисбаланс. В инвизе спокойно может подойти к магу и убить с двух плюх, немного поуворачиваться и опять в инвизе уйти из замеса. Контроль на него практически не действует, 1 на 1 убить его просто невозможно. Очень жду и надеюсь что рогу вскоре порежут в ПВП, ибо это жесть какая-то.
    Его контрит на УРА хант.Маг также не слаб,вовремя заюзанный щит даёт огромное преимущество.
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У роги против равноодетого мага шансов нет...вообще...даже в теории.
  • linok28linok28 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    рога кака. 1 в 1 луком легко убиваю.

    - - - Добавлено - - -

    по мне так меч двуручник самый сложный оппонент.
  • chu4undrachu4undra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    рогой всех выношу...изподтешка конечно..:)
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пока тащат роги, в равном эвклипе растащит любого, раскайтит берса, догонит лукаря, загрызет танка/хила и ваншотнет мага. Кто бы тут че не говорил, как бы не пытались приукрасить словами размер своей "пиписьки" у синов она пока самая большая. Син либо имеет огромный ДПС и убивает с 1-3 тык, либо что еще хуже, вообще не выходит из инвиза и сливает Рдд атаками, и горе атрефакт не поможет.
    Разумеется "папки" будут продвигать теорию о том что они тащат своим классом и синов не боятся, но сути это не меняет и сины на 1 месте, и получая от синов леща они чаще всего ливают с бг. Вот такие у нас тащеры, на словах одно а на деле...
    Или я не прав? Поправте меня.

    - - - Добавлено - - -
    enteigner написал: »
    Абсолютно на всех лвлах рулят маги.

    Вот это вообще улыбает)
  • tarasegtaraseg Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    пвп в этой игре для галочки. 99% конента для пве. Так что советую не париться по этому поводу, а выбирать классы наиболее полезные для пати, ибо пвпшиться в доминирование надоест на след день, а арен никогда не будет.
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Или я не прав? Поправте меня.
    Конечно не прав. Кого это рога ваншотает, если у него анимация почти всех нормальных скилов по "секунде" кастуется? Криворуких нубов? И даже в этом случае ваншотнуть он может разве что маговский щит...после чего позорно умрет с сосулькой в заднице.)
    Да и по количеству киллов, на первом месте всегда идут маги и луки, но никак не роги.
  • gregory273gregory273 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Рога, однозначно. Спокойно выносятся маги и луки, с танками по тяжелее, но тоже сносятся на ура.
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вообще топик начинался "какой класс неубиваем".
    Тут рулят роги, потомучто если его не видно, то и убить нельзя (сарказм если кто не понял).
    Очень сложно расковырять танка и клирика (если в своем щите стоит).
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Вообще топик начинался "какой класс неубиваем".
    Тут рулят роги, потомучто если его не видно, то и убить нельзя (сарказм если кто не понял).
    Очень сложно расковырять танка и клирика (если в своем щите стоит).

    Как как прости?) Сложно?) Ребят играю за танка, вот честно, вы луками или магами блок щитом пробиваете в 2-3 скила, то есть если я начинаю пытаться блокировать удары РДД то щит танковский долго не продержится, и придется отступать без него получая дамаг в задницу, при этом щит восстанавливается довольно таки хило, а плуты очень шустро умудряются запрыгивать за спину или появляться за спиной и кидать свое ошеломление которое и вовсе лишает возможности что либо делать, есть конечно вариант от плутов держаться спиной к стеночке, но смысла мало ибо у стеночки только расстреливать танка. При количестве обороны 2.7к танк пробивается на удивление шустро, да смогу за бой утащить с собой 3-4 фрага на 49 уровне, не более. Урон у танка никакой, а контролящие скилы ловит все до единого, если конечно не пытаться весь бой простоять в блоке, который к слову как я и говорил довольно скоро выносят рдд. Даже бесстрашные воины и те сносят щиту гораздо медленнее, но при этом они оказываются более живучими за счет своих хилящих скилов, которые вовсе отсутствуют у танка. Пока что танк наименее слабый класс, возможно на 60 уровне с выходом кампаний и их прохождений что то и изменится, но пока что танк самый слабый класс и противник для кого либо. Остается только быстро бегать (бегаем мы "очень быстро, ну просто оооччень")и пытаться подкатами добивать отвлекшегося противника которого покусали маги и луки.

    По поводу магов, маги хорошие контролеры и не подпустят мдд или танка к себе, просто будут толкать ветром, замедлять или душить.
    Луки, луки будут кидать постоянно корни которые либо сковывают либо тоже отталкивают и держат на определенном расстоянии, отчего урон наносить только подкатом или волной щитов что не особо эффективно.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Извините, это на 60-ом у танка 2.7к обороны? Тут вроде спрашивалось про 60лвл.
    До астрального щита клирик тоже вата недамажная, а после хоть выживает )

    Вроде у танка есть прижок с щитом который сбивает с ног и еще какой-то контроль, так что 1 на 1 его действительно очень сложно расковырять на 60 уровне.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Извините, это на 60-ом у танка 2.7к обороны? Тут вроде спрашивалось про 60лвл.
    До астрального щита клирик тоже вата недамажная, а после хоть выживает )

    Вроде у танка есть прижок с щитом который сбивает с ног и еще какой-то контроль, так что 1 на 1 его действительно очень сложно расковырять на 60 уровне.

    на 49, 60 не так уж и много пока что. Да и пока не введены кампании не стоит говорить прямо о том кто кого и чем меряться, на деле сама тема кто рулит это тема уровня 10-15 лет. Просто относительно баланса да, классы достаточно не сбалансированы и остается надеяться что причиной тому обт, и к полноценному релизу уже все будет поправлено ибо даже в пве танк вне блока имея показатель обороны в 3-4 раза выше любого класса даже в сравнении с тем же бесстрашным воином получает по шапке урон выше воина.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    marquisdeshad написал: »
    на 49, 60 не так уж и много пока что. Да и пока не введены кампании не стоит говорить прямо о том кто кого и чем меряться, на деле сама тема кто рулит это тема уровня 10-15 лет. Просто относительно баланса да, классы достаточно не сбалансированы и остается надеяться что причиной тому обт, и к полноценному релизу уже все будет поправлено ибо даже в пве танк вне блока имея показатель обороны в 3-4 раза выше любого класса даже в сравнении с тем же бесстрашным воином получает по шапке урон выше воина.
    Ну как бы игре уже почти год и баланс оттачивался еще раньше на евросерверах. Это у нас обт, но связано оно не с балансом классов, а с локализацией, отлавливанием багов при установке игры и в контенте.
    Помимо показателя кз и оборона, есть еще масса вещей влияющих на то сколько урона вы получите.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Ну как бы игре уже почти год и баланс оттачивался еще раньше на евросерверах. Это у нас обт, но связано оно не с балансом классов, а с локализацией, отлавливанием багов при установке игры и в контенте.
    Помимо показателя кз и оборона, есть еще масса вещей влияющих на то сколько урона вы получите.

    тут ты возможно и прав ибо танк довольно гибкий класс в чем я сам лично убедился, но так и не разобрался какие именно параметры нужны еще. Так как танк качается в силу ловкость ему не помошник, да и параметр уклонения в силу его профессии весьма смутный и рандомный. поэтому оборона и могущество первостепенны. а вот что еще идет в защитные характеристики до сих пор остается загадкой.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    Конечно не прав. Кого это рога ваншотает, если у него анимация почти всех нормальных скилов по "секунде" кастуется? Криворуких нубов? И даже в этом случае ваншотнуть он может разве что маговский щит...после чего позорно умрет с сосулькой в заднице.)
    Да и по количеству киллов, на первом месте всегда идут маги и луки, но никак не роги.
    Я магом играю мне попадаюца роги которые по половине хп за удар сносят незнаю может донаты какие в супер шмоте хз
    Попадюца которые из инвиза почти не выходят,выйдут ударят и опять в инвиз это жутко бесит потому что ну ниче не сделать скил даже скастоваца не успевает как они опять пропадают.
  • balizenosbalizenos Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    marquisdeshad написал: »
    Как как прости?) Сложно?) Ребят играю за танка, вот честно, вы луками или магами блок щитом пробиваете в 2-3 скила, то есть если я начинаю пытаться блокировать удары РДД то щит танковский долго не продержится, и придется отступать без него получая дамаг в задницу, при этом щит восстанавливается довольно таки хило, а плуты очень шустро умудряются запрыгивать за спину или появляться за спиной и кидать свое ошеломление которое и вовсе лишает возможности что либо делать, есть конечно вариант от плутов держаться спиной к стеночке, но смысла мало ибо у стеночки только расстреливать танка. При количестве обороны 2.7к танк пробивается на удивление шустро, да смогу за бой утащить с собой 3-4 фрага на 49 уровне, не более. Урон у танка никакой, а контролящие скилы ловит все до единого, если конечно не пытаться весь бой простоять в блоке, который к слову как я и говорил довольно скоро выносят рдд. Даже бесстрашные воины и те сносят щиту гораздо медленнее, но при этом они оказываются более живучими за счет своих хилящих скилов, которые вовсе отсутствуют у танка. Пока что танк наименее слабый класс, возможно на 60 уровне с выходом кампаний и их прохождений что то и изменится, но пока что танк самый слабый класс и противник для кого либо. Остается только быстро бегать (бегаем мы "очень быстро, ну просто оооччень")и пытаться подкатами добивать отвлекшегося противника которого покусали маги и луки.

    По поводу магов, маги хорошие контролеры и не подпустят мдд или танка к себе, просто будут толкать ветром, замедлять или душить.
    Луки, луки будут кидать постоянно корни которые либо сковывают либо тоже отталкивают и держат на определенном расстоянии, отчего урон наносить только подкатом или волной щитов что не особо эффективно.

    Полностью согласен.Танк явно не ПВП класс. Я лично считаю что самые сильные классы для пвп это рога маг лук и клилик. Вчера был бой у меня в команде было два рога я танк лук и еще один не помню.Против нас играли лук клирик маг и еще вроде лук и маг.И это было прям какое то избиение младенцев.Нас просто порвали. Да я понимаю конечно может у нас была команда нубов а у них команда профи.Но баланс пвп я так понимаю тут сильно зависит от классов и от прямых рук :) К тому же я думаю нет на 60 лвле не убиваемых классов.Есть одни классы которые явно уступают другим.
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    blisarg написал: »
    Я магом играю мне попадаюца роги которые по половине хп за удар сносят незнаю может донаты какие в супер шмоте хз
    Попадюца которые из инвиза почти не выходят,выйдут ударят и опять в инвиз это жутко бесит потому что ну ниче не сделать скил даже скастоваца не успевает как они опять пропадают.
    Шифт пробовал нажимать?
  • marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    blisarg написал: »
    Я магом играю мне попадаюца роги которые по половине хп за удар сносят незнаю может донаты какие в супер шмоте хз
    Попадюца которые из инвиза почти не выходят,выйдут ударят и опять в инвиз это жутко бесит потому что ну ниче не сделать скил даже скастоваца не успевает как они опять пропадают.

    По поводу доната, обрати внимание если попадется бесстрашный воин Пипетка, я не знаю есть ли у воинов раскачка на скорость атаки , но эта гномка выдерживала урон всего пака и бегала со скоростью выше скорости лучника или плута раза в 3, равно как и атаки мечем наносила быстрее чем ножиками могут бить плуты в несколько раз, вот и сравни своих магв с этим воином. Этот чистый донатный персонажик. правда я все равно так и не смог понять какой параметр шмота надо было увеличить чтобы без усилений наносить атаки с бешеной скоростью и при этом бегать как ящерица по полю.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Кто-нить проверял работает эта игра со спид-хаком или нет?
  • gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    marquisdeshad написал: »
    По поводу доната, обрати внимание если попадется бесстрашный воин Пипетка, я не знаю есть ли у воинов раскачка на скорость атаки , но эта гномка выдерживала урон всего пака и бегала со скоростью выше скорости лучника или плута раза в 3, равно как и атаки мечем наносила быстрее чем ножиками могут бить плуты в несколько раз, вот и сравни своих магв с этим воином. Этот чистый донатный персонажик. правда я все равно так и не смог понять какой параметр шмота надо было увеличить чтобы без усилений наносить атаки с бешеной скоростью и при этом бегать как ящерица по полю.

    был сегодня в скирмише с пипеткой, хилил постоянно - ватное чудо :)

    - - - Добавлено - - -
    balizenos написал: »
    Полностью согласен.Танк явно не ПВП класс. Я лично считаю что самые сильные классы для пвп это рога маг лук и клилик. Вчера был бой у меня в команде было два рога я танк лук и еще один не помню.Против нас играли лук клирик маг и еще вроде лук и маг.И это было прям какое то избиение младенцев.Нас просто порвали. Да я понимаю конечно может у нас была команда нубов а у них команда профи.Но баланс пвп я так понимаю тут сильно зависит от классов и от прямых рук :) К тому же я думаю нет на 60 лвле не убиваемых классов.Есть одни классы которые явно уступают другим.

    ...сколько игр,столько тем будет создано на их форумах

    АБСОЛЮТНО во всех играх - нет такого понятия,как пвп - класс и пве-класс, все зависит от того,как человек заточил свои руки и как научился рулить персом

    очень давно играю в онлайн ммо и постоянно играю танками (иногда хилами) - во всех играх спокойно чуствовал себя и в пвп и в пве, даже когда утверждалось,что моя раскачка чистое пве я отлично чуствовал себя на аренах

    люди - если вам нравится какой-то класс - не слушайте вы никого, играйте и "нагибайте", узнайте свой класс,научитесь им рулить - все в ваших руках
  • prosnipersnakeprosnipersnake Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Лично я лучник 30 уровня. Я редко подпускаю кого-либо к себе, у лучников особая привелегия дальнего выстрела и пронзающего удара, в одной компании маг с руками и умный лучник,редко победимы. Но это лично моя точка зрения.
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    АБСОЛЮТНО во всех играх - нет такого понятия,как пвп - класс и пве-класс, все зависит от того,как человек заточил свои руки и как научился рулить персом
    Правда штоле? Знаешь хоть одного танка нагибатора в этой игре...я лично не разу не видел.
    Вот наглядная статистика того, кто и в каком месте "неубиваемый":
    2 первых места по киллам - маги, за ними луки...
    lyWXvd6L.png
  • lunker5lunker5 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Долго было читать всё, что было написано выше.
    Самый тащащий класс в игре отсутствует. Серьёзно. Не могу сказать, что рога уж такой уж страшный, так как либо у него есть выживаемость, либо он сильно демажит и может помереть с 2 ударов.
    По поводу вайна, что эта игра состоит из 99% пве контента. Я и согласен, и нет. На данный момент пве в этой игре, это самое скучное пве, что я видел. Хуже него нет ничего. Тогда как пвп здесь выше всех похвал. Если разрабы вовремя не поймут, что пвп надо развивать, то они потеряют большую часть игроков... Но да, основное внимание сейчас разрабы уделяют именно пве контенту.
  • gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    Правда штоле? Знаешь хоть одного танка нагибатора в этой игре...я лично не разу не видел.
    Вот наглядная статистика того, кто и в каком месте "неубиваемый":
    2 первых места по киллам - маги, за ними луки...
    lyWXvd6L.png

    не знаю ни одного нагибатора мага,лука и т.д - игре недели нет :)
    я свое мнение выразил - не более
  • harderedhardered Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    lunker5 написал: »
    Тогда как пвп здесь выше всех похвал.
    я даже не знаю, что ответить на это.
    ну что ж, поздравляю, ты открыл для себя мир ММО, но явно не с пвп игры
  • jlejlyiiijlejlyiii Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    gedoin написал: »
    АБСОЛЮТНО во всех играх - нет такого понятия,как пвп - класс и пве-класс, все зависит от того,как человек заточил свои руки и как научился рулить персом

    Абсолютно? Чувак поиграй в л2 и попробуй нагнуть кого нить 1 на 1 ВЛом, я с тебя поору. Это чистый пве класс. Или попробуй ПП зафармить любого моба выше 75 левела. Который является тупо бафером и ничем больше. И л2 не единственная. тот же рифт, лотро, и всякое ***** типа аики и тп. Значит мало ты в ммо играл. Что касается нв, тут нету пвп и пве классов. Действительно. Во-первых спутник, который неплохо выручает. Во-вторых в пвп тут решает только твой эквип и скилл-билд. Кто то говорил что дагеры вечно в хайде. Ну вообще то и гайд даже есть как сделать чтобы рога был постоянно в хайде. Тут ничего удивительного. Вообщем победа на пвп тут лишь дело рандома и нету имба и не имба классов.
    На данный момент пве в этой игре, это самое скучное пве, что я видел. Хуже него нет ничего.
    Согласен. Это даже не гриндинг это тупое закликивание как в слешерах. К тому же пати очень маленькие, нету отрядов из нескольких пати. Это скучно на самом деле. Босы простые, квесты однотипные, хотя и интересные. Но вот если отдавать предпочтение пве или пвп то однозначно пве. Пвп тут бред сивой кобылы, с дисбалансом, криво работающими скилами и вообще убожеским оформлением. Я не знаю что такого классного люди видят в пвп. Это же полный отстой и оно тут действительно для галочки. Хотя лучше системы пвп чем в л2 я пока еще не видел. Это игра для пве-контента. Одеваться, качаться, потом опять одеваться и т.п. И размешать все это никчемной ареной. Вот система данжей и квестов тут хорошая, ничего не скажешь. И именно ее нужно развивать, а не пвп. На пвп достаточно добавить пару арен, не по очкам а допустим перетаскивание флага с одной точки в другу (ну или что то в этом роде). Вообщем не знаю что меня держит в этой игре, но думаю это не на долго.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.