test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Святое слово (старая флудилка для клириков)

1212224262731

Комментарии

  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Про ТО с 16 мая было известно ведь...

    Видимо только мне было неизвестно, я хотел потестить пару способов, чтоб не вылетать из игры. А че флудить? я хз че нового тут особо. Вот скрафтил себе на оракла спек мк шею + пояс (инта+харизма) который с проком на вс, все лучше пояса валиндры, залью со временем (800к за вещь вышло). Пушек крепостных накрафтил - 2кк (это себестоимость у них - барыги на ауке просто жаднейшие сволочи, задирающие цены в 2-2,5 раза, ниче не покупайте там у них и не верьте, что цена нормальная, хотя на клиропушку крепости цена канеш грустная из-за кучек с мора все равно, но уж никак не 7,5кк за комплект, 5-5,5 макс). Ну и че-т как-то все. Говорят на евро скоро починят с ни хбонус и наступит коммунизм - дармоеды бафаца не будут.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    дармоеды бафаца не будут.
    Ты и на ханта сделал?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Я тут обнаружил такую вещь, если ты разблокировал расу Лунный эльф, то набор Рыцарь Фэйвальда становится недоступен?
    Кто то сталкивался?

    Наоборот. Набор - разблокирует эту расу. Повторно взять набор можно у агента по наградам, но для этого потребуется сначала выкинуть все предметы, полученные с предыдущего набора (ищи внешку по карманам)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    А ты думал, что я шучу про ханта-бафера?) Ну, на ханта и танка меньшее зло, пуха на клирика стоит дороже обоих вместе взятых, так что пусть будет, почему нет. Хотя апать и одевать прям с фанатизмом не стремлюсь, есть - и хорошо.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Я тут обнаружил такую вещь, если ты разблокировал расу Лунный эльф, то набор Рыцарь Фэйвальда становится недоступен?
    Кто то сталкивался?
    Так на данный момент раса только с набора, а набор можно купить только 1 раз, после чего он исчезнет из зен маркета насовсем и появится у агента по наградами в постоянном доступе.
    Если раса разблокирована иным способом, то отсутствие в маркете набора фэйвальда является редкой игровой ошибкой. Тут поможет только обращение в ТП.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    А ты думал, что я шучу про ханта-бафера?)
    У меня чёт отсутствует всякое желание крафтить в придачу ко всему еще 2 набора камней и ги пух. А если одним ограничиться - то это или переставлять камни вручную, или полностью попрощаться со всей выгодой от наличия у меня гильдейского оружия. Сколько выиграю, столько и потеряю.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Ну мне 2я пушка не нужна (хотя разжиться 2 офхендом мысль мелькает все чаще из-за 2 спека и другого бонуса на ножике, чего морские никак не дают), когда баф пофиксят (тут не если, тут когда, уж больно много нытья на евро) и он будет шариться только на тех, у кого есть эта пушка (ну мы же верим, что сапорты у нас в пати будут ответственные, а не голые ленивые засарнцы), то бонус от, например, 3 пух будет вполне неплох и даст мне (я про ханта + колесо) возможность вменяемо шифтиться, а не глазеть на бонус, чтоб всрать атак баф. Вообще я и не писал, что там прям какая-то имба для дд. Потому они просто валяются в инвентаре с припиской на будущее.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    В том то и дело, что нет у Агента по наградам этого набора. Как нет там же единорога, и сильфа. И в Зен магазине его нет.
    А я оружие фейри делаю+все Дары оттуда...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    kormantor написал: »
    На боссах хорошая штука.
    Хотя какое то применение этому должно найтись наверняка.

    ага, злостным пвпшерам)
    А я оружие фейри делаю+все Дары оттуда...

    а я маленький енотик.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Что за маленький енотик?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Что за маленький енотик?

    15e1b041dc704d7fa1f7483133f5724f.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    пришел я к выводу, что хил самый имбованный класс (особенно после последних патчей на увеличение дамага)
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    kormantor написал: »
    Что за маленький енотик?

    15e1b041dc704d7fa1f7483133f5724f.png

    Сергей, я представлял тебя иначе...
    ;):):D
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    kormantor написал: »
    Сергей, я представлял тебя иначе...
    ;):):D

    :D:D:D вообще енотиком не я представился, но тоже таким бываю иногда )))

    UPD. Вот еще один из маленьких енотиков (кликабельно):

    https://youtu.be/_9CkU-04vic
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    :'(
    Heart of the Black Dragon: This artifact's damage taken debuff no longer scales with certain stats. The tooltip has been updated to include information on the debuff.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    потому что хватит багоюзить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну вот, а я его только докачал 5 камнями с пола за 1,5 года, хотя да, согласен - хватит багоюзить.
  • slana#3486 slana Публикаций: 1 Новичок
    А я новенькая. Скажите есть гайд чтобы почитать про хила?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Начало › Neverwinter › Обсуждение классов › Библиотека - читать там.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    какие-то странности происходят с хилами, за 2 дня услышал и увидел.."а чего это я армию должен ставить? я дд!" это было от поборника, ваще не понял пассажа, второй (тоже поборник) ругался на оракула, что он дно.. все бы ничего, но у поборника было 20к могучки... весна что ли...
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    slana#3486 написал: »
    А я новенькая. Скажите есть гайд чтобы почитать про хила?
    и
    polaris1986 написал: »
    Начало › Neverwinter › Обсуждение классов › Библиотека - читать там.

    Библиотека - это вроде раздел магов? В общем соседняя ветка в этом разделе - как правильно бафать пати, многое там актуально, многое нет, но азы понять вполне можно.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    иблиотека - это вроде раздел магов?

    я знаю :)
    какие-то странности происходят с хилами, за 2 дня услышал и увидел.."а чего это я армию должен ставить? я дд!" это было от поборника, ваще не понял пассажа, второй (тоже поборник) ругался на оракула, что он дно.. все бы ничего, но у поборника было 20к могучки... весна что ли...

    а чем он ДДшит в поборнике без армии?
    а на оракулов и я ругаюсь частенько так же как бывшие хилы с армией "а я кидаю армию" (типа больше ничего кидать не надо), так же сейчас 90% ораулов - "я пасивку поставил" - ну может роковое ещё и всё не хила, не сейва, нифига. но конечно со своей колокольни всегда видно что кто-то другой не делает, а я делаю всё.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2017
    Ну как ни смешно, но что оракулы (у мя пассивка), что поборинки (я кидаю армию) все одного толка проблемы - неумение играть классом (или вообще).
    Меня же в последнее время, все больше другие классы допекают. То альтеранитвную механику скилов пытаются внушить (сломленка только в пати), то невозможное сотворить (армию в оракуле), то просто какую-то дичь впаривают (ты не хил, если не поборник с 30к моги, оракул не лечит, поборник не лечит, оракул не бафает, поборник не сейвит и т.д. и т.п.). Столько самых умных развелось, что хорошо, что весна кончился)

    С первым днем лета, коллеги!))
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    По сравнению с поборником - у меня лично оракул не лечит. Совсем. Я пытался, но мб кнопки не те жму.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    А как парагон влияет на лечение?
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мб потому что увеличение могучки дает + к отхилу, а усиление урона - нет.
    хотя в пати с поборником - могучка должна быть.

    ну и сама ротация - ставится роковое, поборнику впринципе необязательн оставить ликование (армия и дух - все сделают), можно впихнуть лечение, можно не пихать при ненужности. Кроме того, имхо - оракулу надо больше стоять, чтоб навешать все что надо, поборник (кроме бб - более подвижен), имхо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »

    а чем он ДДшит в поборнике без армии?
    а на оракулов и я ругаюсь частенько так же как бывшие хилы с армией "а я кидаю армию" (типа больше ничего кидать не надо), так же сейчас 90% ораулов - "я пасивку поставил" - ну может роковое ещё и всё не хила, не сейва, нифига. но конечно со своей колокольни всегда видно что кто-то другой не делает, а я делаю всё.

    Не смог пройти мимо, но сдержался и просто оставил смайлик :smiley:
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    мб потому что увеличение могучки дает + к отхилу, а усиление урона - нет.
    хотя в пати с поборником - могучка должна быть.

    ну и сама ротация - ставится роковое, поборнику впринципе необязательн оставить ликование (армия и дух - все сделают), можно впихнуть лечение, можно не пихать при ненужности. Кроме того, имхо - оракулу надо больше стоять, чтоб навешать все что надо, поборник (кроме бб - более подвижен), имхо.
    Вот строго противоположное ощущение))) Поборник для меня крайне медленная и неповоротливая машина). Приходится стоять на месте пока прокастуется бб, часто в красных зонах, и соответственно огребать, порой до смерти. А если шифтанешься, каст срывается и + не видать. Именно из-за этого и не люблю поборника). А у оракула клеймо быстрое, дотное и каст не срывается, т.е. + получаешь гарантированно. Долгий скил у оракула по сути только рок раз в 15 сек, а он только на босах, и то дело вкуса. Так же можно вместо него хил поставить, если он нужен. ИМХО! У каждого руки под свой билд заточены)
    Ну а что могучки у оракула меньше - тут не поспоришь))
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    lornolo написал: »
    polaris1986 написал: »
    мб потому что увеличение могучки дает + к отхилу, а усиление урона - нет.
    хотя в пати с поборником - могучка должна быть.

    ну и сама ротация - ставится роковое, поборнику впринципе необязательн оставить ликование (армия и дух - все сделают), можно впихнуть лечение, можно не пихать при ненужности. Кроме того, имхо - оракулу надо больше стоять, чтоб навешать все что надо, поборник (кроме бб - более подвижен), имхо.
    Вот строго противоположное ощущение))) Поборник для меня крайне медленная и неповоротливая машина). Приходится стоять на месте пока прокастуется бб, часто в красных зонах, и соответственно огребать, порой до смерти. А если шифтанешься, каст срывается и + не видать. Именно из-за этого и не люблю поборника). А у оракула клеймо быстрое, дотное и каст не срывается, т.е. + получаешь гарантированно. Долгий скил у оракула по сути только рок раз в 15 сек, а он только на босах, и то дело вкуса. Так же можно вместо него хил поставить, если он нужен. ИМХО! У каждого руки под свой билд заточены)
    Ну а что могучки у оракула меньше - тут не поспоришь))

    Пробовал пару месяцев играть поборником(до нерфа армии).Вообще с места не сходил-просто жал по очереди F1и F3(ну и пару раз боевые).Это не игра-это тупой спам армии роботом).Сейчас,наверное,поборнику приходится немного двигаться...Оракул всегда в движении,всегда юзает боевые-им играть было есть и будет интереснее в разы.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fionnka написал: »
    Пробовал пару месяцев играть поборником(до нерфа армии).Вообще с места не сходил-просто жал по очереди F1и F3(ну и пару раз боевые).Это не игра-это тупой спам армии роботом).Сейчас,наверное,поборнику приходится немного двигаться...Оракул всегда в движении,всегда юзает боевые-им играть было есть и будет интереснее в разы.

    Поборник использует столько же скилов абсолютно, сколько и оракул, разница лишь в ликовании и роковом. Бегать им приходится (и приходилось) на голову больше, чтобы армией и бб всегда доставать петов - вообще в замесе стоять надо в самом по уму. Оракул банально встал, кинул землю и набивает сливает +, вообще не подходя к мобам на 20+ метров.

Дискуссия закрыта.