test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Молния или ужас

2456

Комментарии

  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    weir999 написал: »
    Билд под сказку? Для дд магов, по-моему, вариантов билда крайне мало, с любым камнем. Всего 1 ветка, 2 пассивки, иначе ты не дд. Тут вопрос, насколько сам камень с механикой класса взаимодействует.
    Сказка очень долго была топ в пве для мага просто потому, что другие камни полное днище.

    Я в широком смысле: шмот, камни, дары. Стиль игры. Не только навыки. Так или иначе, у ДД (любых ДД) билд сейчас ориентирован на крит - шанс крита, силу крита. Здесь же человек пошёл другим, неочевидным путём, и это сработало. И у мага таки больше альтернатив, чем у берса, скажем. По крайней мере, оба пути идеала вполне себе могут в ДД, и ещё вопрос, где урон выше.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    desmorale#9496 desmorale Публикаций: 48 Новичок
    сказка на маге смотрится явно хуже, нежели молния\ужас, тут даже говорить не о чем. Вопрос в другом, что профитней молния VS ужас
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    weir999 написал: »
    Билд под сказку? Для дд магов, по-моему, вариантов билда крайне мало, с любым камнем. Всего 1 ветка, 2 пассивки, иначе ты не дд. Тут вопрос, насколько сам камень с механикой класса взаимодействует.
    Сказка очень долго была топ в пве для мага просто потому, что другие камни полное днище.

    Я в широком смысле: шмот, камни, дары. Стиль игры. Не только навыки. Так или иначе, у ДД (любых ДД) билд сейчас ориентирован на крит - шанс крита, силу крита. Здесь же человек пошёл другим, неочевидным путём, и это сработало. И у мага таки больше альтернатив, чем у берса, скажем. По крайней мере, оба пути идеала вполне себе могут в ДД, и ещё вопрос, где урон выше.

    Фаер не может в дд на данный момент.
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    weir999 написал: »
    koshhej написал: »
    weir999 написал: »
    Билд под сказку? Для дд магов, по-моему, вариантов билда крайне мало, с любым камнем. Всего 1 ветка, 2 пассивки, иначе ты не дд. Тут вопрос, насколько сам камень с механикой класса взаимодействует.
    Сказка очень долго была топ в пве для мага просто потому, что другие камни полное днище.

    Я в широком смысле: шмот, камни, дары. Стиль игры. Не только навыки. Так или иначе, у ДД (любых ДД) билд сейчас ориентирован на крит - шанс крита, силу крита. Здесь же человек пошёл другим, неочевидным путём, и это сработало. И у мага таки больше альтернатив, чем у берса, скажем. По крайней мере, оба пути идеала вполне себе могут в ДД, и ещё вопрос, где урон выше.

    Фаер не может в дд на данный момент.

    Ну я периодически встречаю дамажных фаеров. И нередко даже. Хотя хз, может там руки редкой прямоты, не буду ничего утверждать.
    Да, они обычно с молнией)
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    weir999 написал: »
    koshhej написал: »
    weir999 написал: »
    Билд под сказку? Для дд магов, по-моему, вариантов билда крайне мало, с любым камнем. Всего 1 ветка, 2 пассивки, иначе ты не дд. Тут вопрос, насколько сам камень с механикой класса взаимодействует.
    Сказка очень долго была топ в пве для мага просто потому, что другие камни полное днище.

    Я в широком смысле: шмот, камни, дары. Стиль игры. Не только навыки. Так или иначе, у ДД (любых ДД) билд сейчас ориентирован на крит - шанс крита, силу крита. Здесь же человек пошёл другим, неочевидным путём, и это сработало. И у мага таки больше альтернатив, чем у берса, скажем. По крайней мере, оба пути идеала вполне себе могут в ДД, и ещё вопрос, где урон выше.

    Фаер не может в дд на данный момент.

    Ну я периодически встречаю дамажных фаеров. И нередко даже. Хотя хз, может там руки редкой прямоты, не буду ничего утверждать.
    Да, они обычно с молнией)

    Ну совсем бездамажным-то его тоже назвать нельзя, но буря при том же раскладе была бы лучше.
  • Настройки
    peacecanisterpeacecanister Публикаций: 33 Новичок
    У зловещих камней вроде кд был в минуту и общий на все, сколько не впихни. Сейчас что, по-другому стали работать?
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    последний раз месяца 3-4 назад проверял). в пала разного уровня камни сувал. одинаковые, насколько помню, не работали вместе, т.е бьёт один из и откат секунд 40. а разного уровня срабатывали. вряд ли что-то поменяли, написали б об этом, наверное.
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Так как оба камня магу интересны, то я совершил странный поступок. Два камня, две сферы. В одной - молния (которая меня разорила вместе с твинами) , в другой - ужас. Молния на трэш, ужас на жирдяев. И либо билд на костре меняю, либо сами сферы. Единственно, осталось оружие вкачать до рыжа и камни в него запилить соответствующие. Впрочем, это и хорошо - есть к чему стремиться)
  • Настройки
    rudy#3163 rudy Публикаций: 22 Новичок
    Почитав комментарии делаю вывод,те кто ходят с ужасом-привыкли к его концепции и не хотят разбираться в молнии.А те кто купил молнию,заточил свой скилл конкретно под этот камень.Сам недавно купил 8ую молнию(до молнии была 8ая сказка).Скажу так,молния и сказка это небо и земля.Сказка даже рядом не стоит.Тест был на луркере.Тестил ужас и молнию на манекенах(в ратном,те что рядом друг с другом стоят) АСТом,итог:1.3кк надамажил 9ой молнией,900к надамажил 9ым ужасом.Далее сделал тест на "одиноком" манекене:600к 9ый ужас,600к 9ая молния.Почему 9ый,а не 12?Тест проводил для того чтобы выбрать какой же камень купить на основу,на 12 пока нет денег,возможно с 12ыми и результаты кардинально изменились,но тестил для себя.Выводы делайте сами и по факту,а не так,что вот кто то сказал что молния лучше,буду ходить с ней.Это абсолютно 2 разные игры с молнией и с ужасом.
    p.s.в т1/т2 почти всегда передамаживаю ддшников с 12 ужасом,ни на что не намекаю,так прост)
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2017
    timon4862 написал: »
    АСТом,итог:1.3кк надамажил 9ой молнией,900к надамажил 9ым ужасом.
    интересно, как ты посчитал урон Ужаса, если он нигде не отражается? вернее как, там основное - бонус к критурону, а то что он еще наносит - это так, приятное дополнение. ))
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    rudy#3163 rudy Публикаций: 22 Новичок
    assidis написал: »
    timon4862 написал: »
    АСТом,итог:1.3кк надамажил 9ой молнией,900к надамажил 9ым ужасом.
    интересно, как ты посчитал урон Ужаса, если он нигде не отражается? вернее как, там основное - бонус к критурону, а то что он еще наносит - это так, приятное дополнение. ))

    Общий урон в одинаковых условиях.
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    timon4862 написал: »
    assidis написал: »
    timon4862 написал: »
    АСТом,итог:1.3кк надамажил 9ой молнией,900к надамажил 9ым ужасом.
    интересно, как ты посчитал урон Ужаса, если он нигде не отражается? вернее как, там основное - бонус к критурону, а то что он еще наносит - это так, приятное дополнение. ))

    Общий урон в одинаковых условиях.

    Сомнительный тест - ШК какой?, разбаф какой?, что значит билд под молнию? проводник и земля вот и весь билд с остального молния массовых проков не дает, а что там еще можно забилдить?, а ужас вроде еще ж и дебафает.

    Мне вот еще фэйрик интересен, но как его затестить хз, дельту от ужаса и фэйри не так просто и высчитать.
  • Настройки
    rudy#3163 rudy Публикаций: 22 Новичок
    gpsartr написал: »
    timon4862 написал: »
    assidis написал: »
    timon4862 написал: »
    АСТом,итог:1.3кк надамажил 9ой молнией,900к надамажил 9ым ужасом.
    интересно, как ты посчитал урон Ужаса, если он нигде не отражается? вернее как, там основное - бонус к критурону, а то что он еще наносит - это так, приятное дополнение. ))

    Общий урон в одинаковых условиях.

    проводник и земля вот и весь билд с остального молния массовых проков не дает

    Да что вы говорите,кража времени-не,не слышал.+ежедневка не плохо работает с молнией,но это такое уже.Типичный маг,спорить не собираюсь,поделился тестами.Проводником не пользуюсь,не профитный из за "долгого каста(каст происходит дольше чем у остальных,и часто он тупо не кастуется из за быстро прожатых кнопок скиллов,с остальными скиллами такого не замечал,тем более в т1/т2 на треше,мобы,как карточный домик падают)".Хотя на манекенах с проводником молния ещё бы лучше себя показала(в табе дезинтеграция(потому что захотел!) 1-лед земля,2-неожиданная буря,3-кража времени,чудотворец c прокаченным навыком ледяные жилы).Шанс крита 60%,возможно это ещё одна причина того что ужас отстал в дпс.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Как уже отмечалось,молния на треше,ужас на мобах,шах и мат))
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    timon4862 написал: »
    gpsartr написал: »
    timon4862 написал: »
    assidis написал: »
    timon4862 написал: »
    АСТом,итог:1.3кк надамажил 9ой молнией,900к надамажил 9ым ужасом.
    интересно, как ты посчитал урон Ужаса, если он нигде не отражается? вернее как, там основное - бонус к критурону, а то что он еще наносит - это так, приятное дополнение. ))

    Общий урон в одинаковых условиях.

    проводник и земля вот и весь билд с остального молния массовых проков не дает
    Проводником не пользуюсь

    А зря. Кража времени как раз не актуальна на текущий момент. У меня например проводник даже на боссах стоит.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    barvenovtimbarvenovtim Публикаций: 26 Новичок
    demster2013 написал: »
    timon4862 написал: »
    gpsartr написал: »
    timon4862 написал: »
    assidis написал: »
    timon4862 написал: »
    АСТом,итог:1.3кк надамажил 9ой молнией,900к надамажил 9ым ужасом.
    интересно, как ты посчитал урон Ужаса, если он нигде не отражается? вернее как, там основное - бонус к критурону, а то что он еще наносит - это так, приятное дополнение. ))

    Общий урон в одинаковых условиях.

    проводник и земля вот и весь билд с остального молния массовых проков не дает
    Проводником не пользуюсь

    А зря. Кража времени как раз не актуальна на текущий момент. У меня например проводник даже на боссах стоит.

    А как же адская скорость))
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Надо разрабам побольше камней заделать под каждого моба, что б по 5-10 пух было у всех.
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    barvenovtim написал: »
    demster2013 написал: »
    timon4862 написал: »
    gpsartr написал: »
    timon4862 написал: »
    assidis написал: »
    timon4862 написал: »
    АСТом,итог:1.3кк надамажил 9ой молнией,900к надамажил 9ым ужасом.
    интересно, как ты посчитал урон Ужаса, если он нигде не отражается? вернее как, там основное - бонус к критурону, а то что он еще наносит - это так, приятное дополнение. ))

    Общий урон в одинаковых условиях.

    проводник и земля вот и весь билд с остального молния массовых проков не дает
    Проводником не пользуюсь

    А зря. Кража времени как раз не актуальна на текущий момент. У меня например проводник даже на боссах стоит.

    А как же адская скорость))

    На ЭШ прикалывались + пал еще давал. Красота)) с угла в угол. Больше так не делали.
    weir999 написал: »
    Надо разрабам побольше камней заделать под каждого моба, что б по 5-10 пух было у всех.

    Мстителя уже ставят,но я подзабил. Молнию так и оставляю по боссам.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    кража не актуальна...вот чьерт, надо убирать пока не спалили :(
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    Готов принять вызов от магов с кражей времени) Дабы не мусолить тему. Если маг с кражей времени сможет что-то показать, заберу свои слова назад.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    да таких нет, она ж не актуальна:)
    Если серьезно вообще не вижу ее в данжах, наверное я один с ней бегаю:)
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • Настройки
    rudy#3163 rudy Публикаций: 22 Новичок
    sand140986 написал: »
    Как уже отмечалось,молния на треше,ужас на мобах,шах и мат))
    У многих упрётся в аб.
    demster2013 написал: »
    А зря. Кража времени как раз не актуальна на текущий момент. У меня например проводник даже на боссах стоит.

    Что означает "даже на боссах стоит",вообще то он как раз таки для боссов(крупно-рогатых скотов) и подходит,и за то время пока на босе проводник,он выполнит ту роль,которую должен(настакать заморозку)
    Кража времени подходит именно под мой билд и конкретно под молнию(жду жарких обсуждений по этому поводу).
    noob#8115 написал: »
    да таких нет, она ж не актуальна:)

    Актуальна,если по "инструкции" не играть,а понимать что нажимаешь и зачем.
  • Настройки
    noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    Понравилось и про бесполезную кражу, и про не профитный проводник. Продолжайте, ведь этот форум для того и существует, чтобы давать людям плохие советы и вводить в заблуждение. Умываю руки, с галерки посмотрю:)
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • Настройки
    desmorale#9496 desmorale Публикаций: 48 Новичок
    Но ведь кража и правда лажа)
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    от кражи камни бьют 1 иль 2 раза, от проводника 7 - 8 раз, уж что что а кража кастуется дольше чем проводник, от подавлялки даж незнаю ну раза 4 максимум думаю прок пойдет. вообще ток земля и проводник массовые тики камней вызывают, раздувание луч итд итп по 1 по 2 тика камня и все.

    я в буре бегаю и с проводником и с кражей, кража вроде как заклинание бури здраво прокает да и аое всетаки неплохое.
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    noob#8115 написал: »
    Понравилось и про бесполезную кражу, и про не профитный проводник. Продолжайте, ведь этот форум для того и существует, чтобы давать людям плохие советы и вводить в заблуждение. Умываю руки, с галерки посмотрю:)

    Я сказал что кража не актуальна в текущих реалиях.И соглашусь с тем,как сказали уже выше, кража = полная лажа.

    Еще выше написал, что если кто-то покажет хоть что то с кражей времени, то я заберу свои слова назад. Будь первым, докажи обратное.

    Ну и никаких советов не было. Никто никому не говорил, мол ты используй вот это, а ты вот это.
    timon4862 написал: »

    Актуальна,если по "инструкции" не играть,а понимать что нажимаешь и зачем.
    Вы в чистом саппорте что ли?
    timon4862 написал: »
    Кража времени подходит именно под мой билд и конкретно под молнию(жду жарких обсуждений по этому поводу).

    Не будет жарких обсуждения. Пока ты будешь кастовать кражу(с любым камнем) треша уже не будет.

    Ну и повторю вопрос "Вы в чистом саппорте что ли? ".
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    кража хорошо идет в табе и с ужасом. с молнией да, надо проводник и землю
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    Мне казалось, что благодаря новой работе камня молнии, люди слезут с нижней ветки, и уйдут в среднюю, но судя по всему еще осталось несколько людей.

    Для саппортов(не совет,просто предложение попробовать).

    Путь идеала огонь. Средняя ветка + верхняя ветка до жил со взрывным.

    Леденящее + взрывное. Камень молнии.

    Проводник в табе, ледяная земля(на боссах луч ослабления), раздувание пламени, дезинтеграция.

    Ежедневка только подавляющая сила.О ноже забыть.

    На капе в таких данжах как моровые,клык,ЭШ вас еще будут пытаться догнать. В остальных мобы слабее, и нн-ым местом уже сильно не померяешься,но пользы в любом случае больше.

    На низком качестве снаряжения(будем конечно же ходить тоже с слабыми игроками) по факту имеем тот же дебаф, плюс контроль.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    demster2013 написал: »
    Мне казалось, что благодаря новой работе камня молнии, люди слезут с нижней ветки, и уйдут в среднюю, но судя по всему еще осталось несколько людей.

    С неё ж давно слезли, разве нет?
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    weir999 написал: »
    demster2013 написал: »
    Мне казалось, что благодаря новой работе камня молнии, люди слезут с нижней ветки, и уйдут в среднюю, но судя по всему еще осталось несколько людей.

    С неё ж давно слезли, разве нет?

    Я возможно не прав, но те кто знает свой класс не по "инструкции" кражу использовали в нижней ветке.
    И, так как некоторые люди бегают с кражей, я предположил что они все еще в нижней ветке.

    В моем понимании и знании класса, даже на самом низком качестве снаряжения, я бы не нашел место для кражи времени в текущих реалиях. Повторюсь,именно на текущий момент.

    Возможно когда-нибудь она снова заиграет.

    Ну и раз пошла такая пьянка, то мне любопытно, в каком билде она имеет применение.
    timon4862 написал: »
    sand140986 написал: »
    Кража времени подходит именно под мой билд и конкретно под молнию(жду жарких обсуждений по этому поводу).
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
Дискуссия закрыта.