test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Молния или ужас

desmorale#9496 desmorale Публикаций: 48 Новичок
собственно волнует вопрос, молния или ужас? может уже кто тестил и поделится результатами
«13456

Комментарии

  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Маги из моей ги, которые раньше ходили с ужасом, перешли на молнию.
  • littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    Сам не могу сказать, но, гуляя с АСТом, встретил мага с12-ой молнией. Оба эффекта от камня в АСТ на 1 и 2 месте по урону.
    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Молния выпрямляет руки мага примерно на 30-40%
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Ужас.
    У меня шанс крита 86,9, сплетение заклинаний, играю от боевых. Тестил на луркере 12 молнию и ужас. С ужасом урон выше... немного. Совсем немного, если честно))
    Так что думаю о приобретении сего камешка, но с ужасом не расстанусь
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    снова зашел на тест. Ну... в общем, молния хороша. Я не знаю, что с ней к сегодняшнему дню сделали, но камень мощный. дуга молний первой строкой.
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    как бы молния и ужас по 3 захода на Джайрона
    27seud7cjdme.jpg
    u4hpud3nsf4a.jpg
    но на ужасе я раз без спутника бегал
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    d9pa6f4gfggh.jpg
    Сказка. те же условия 3 захода к Джайрону
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    Если я правильно понял, молния и ужас показали себя примерно одинаково (учитывая, что раз без спутника пробег, то ужас даже чуть лучше может быть)
    А вот у меня сказка на тесте показала куда худший результат, чем новый ужас. Логов АСТа не сохранил, к сожалению, мучил манекены.
    Кстати, молния у меня была давно, когда камень был бросовым. Переходил на ужас, продал по нынешним временам за бесценок. Сказать, что жалею - ничего не сказать))))
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Такие дорогущие камни, как молния покупают явно не для пробегов к джайреону. Вся фишка молнии в бешеном количестве проков и их зависимости от бафов клира, танка, пала(есть подозрение, что аура отваги прокает с каждого тика).

    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Плюсую к камменту выше, пройдите полной пати, иначе не понять.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    в теме пвп эт еще на тесте говорили, что на некоторые камни действуют бафы
    скорее всего это вылечат, вопрос лишь в том-когда...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    horuss89 написал: »
    Такие дорогущие камни, как молния покупают явно не для пробегов к джайреону. Вся фишка молнии в бешеном количестве проков и их зависимости от бафов клира, танка, пала(есть подозрение, что аура отваги прокает с каждого тика).

    Хм. Раз так, молнию я покупать, пожалуй, не буду. Рано или поздно пофиксят такую красоту, и больше 10кк аб я на временный камень тратить не хочу. Ужас однозначно.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    karabagazgol написал: »
    в теме пвп эт еще на тесте говорили, что на некоторые камни действуют бафы
    скорее всего это вылечат, вопрос лишь в том-когда...

    В этом и вся фишка переделки камней, теперь они ВСЕ(кроме нового ужаса он и так крутой) скалируются от бафов. Никаго бага нет, просто немного перебалансили.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    horuss89 написал: »
    В этом и вся фишка переделки камней, теперь они ВСЕ(кроме нового ужаса он и так крутой) скалируются от бафов. Никаго бага нет, просто немного перебалансили.
    Бронза не скалируется.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    bellkazi написал: »
    horuss89 написал: »
    В этом и вся фишка переделки камней, теперь они ВСЕ(кроме нового ужаса он и так крутой) скалируются от бафов. Никаго бага нет, просто немного перебалансили.
    Бронза не скалируется.

    13323424m.png
    Что здесь должно скалироваться мистер зануда? Можно конечно упороться в патчноут в котором написано, что ужас, сказка и бронза не скалируются, но только у ужаса есть урон оружием, о чём я и написал.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    horuss89 написал: »
    только у ужаса есть урон оружием
    Аккаунт купил?
    d2ddfc565432.png
    Бронза всегда, помимо действия указанного в описании, имела волшебный урон.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    bellkazi написал: »
    horuss89 написал: »
    только у ужаса есть урон оружием
    Аккаунт купил?

    Белка иди Сове мозг насилуй своим занудством вы друг друга стоите.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Похоже, что кроме +30% к рукам, молния дает бонус к адекватности и самомнению.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Похоже, что кроме +30% к рукам, молния дает бонус к адекватности и самомнению.

    Ты купил себе молнию? Вот оно чо михалыч :)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Ты купил себе молнию?
    Не, я по старинке, со сказкой. Не все же в погоне за имбой.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    А у меня у твиномага-вампира ваще похищ. жизни стоит =) И медвежонок на ярость.
    В тельце тока не похищ. крови, а душка, но это потому, что я свой кровавый очень давно сменила на отрицалку для Кикиморы на пвп.
    Эксперимент так себе, но мне больше некуда приткнуть этот камень. :D
    Написала сокращённо название камня - форум зазвездил, как-будто я матерно ругаюсь. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • tributilfosfattributilfosfat Публикаций: 26 Новичок
    В данжах где много мобов большими пачками молния однозначно в отрыв уходит.
    Сейчас вот пытаюсь понять, какую пассивку тления ставить и имеет ли смысл соведеныш
  • desmorale#9496 desmorale Публикаций: 48 Новичок
    Спасибо за ответы, очень уж мучал вопрос)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Делаешь 2 пушки, в одну тыкаешь молнию, во вторую ужас, меняешь на треше/босе. Профит! )

    P.S. Побегал магом на гамбит/кессел, позаписывал астом, ~36% общего урона с молнии. Отличный камень для треша.

    P.P.S. Еще посмотрел что там у варов, на мастерский удар срабатывает 2 раза за каждую цель и каждый прок порождает 3 цепных молнии. Т.е. вар ударил мастерским и задел 3 цели, молния прокает 6 раз и еще 18 цепных.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    У меня твиночк 2,7 с молнией - сравнивала со сказкой. Сказку в топку)) Отдала её обратно плуту)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • tartar61tartar61 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    магу на сегодняшний лучше молния -бегали по т2 с аст сравнивали и т.п. в результате победила молния)[img][/img]13322119m.jpg
    кессел прохождение соло(не я ) правильно разогнанный дамаг молнии
    [img][/img]13325191m.jpg
    невер пати танк хил не очень хорошо разогнаный дамаг молнии


  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    settar357 написал: »
    horuss89 написал: »
    Такие дорогущие камни, как молния покупают явно не для пробегов к джайреону. Вся фишка молнии в бешеном количестве проков и их зависимости от бафов клира, танка, пала(есть подозрение, что аура отваги прокает с каждого тика).

    Хм. Раз так, молнию я покупать, пожалуй, не буду. Рано или поздно пофиксят такую красоту, и больше 10кк аб я на временный камень тратить не хочу. Ужас однозначно.

    Молния сейчас не лучше,не хуже ужаса/сказки,смысла фиксить её нет,тем-более что разработчики сами хотели чтоб была альтернатива.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Моровой точно не пофиксят. Его некуда.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Попал тут на Гамбит с чернокнижником @cnpubetom , большим оригиналом товарищ оказался. Крч, в пухе молния 9, в атаке зловещие камни, дающие шанс дополнительного урона в % от текущих хитов, ХП раздуто псионным покровом. При разнице порядка 800 ОУП по урону он от меня отстал на копейки буквально. А, ещё и лоза в пузе. Я конечно тот ещё рак, но всё же впечатлён. Думаю, на маге это должно работать ещё лучше.
    Это я к тому, что сравнивать молнию и сказку с билдом под сказку - ну, как бы.. странно.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Попал тут на Гамбит с чернокнижником @cnpubetom , большим оригиналом товарищ оказался. Крч, в пухе молния 9, в атаке зловещие камни, дающие шанс дополнительного урона в % от текущих хитов, ХП раздуто псионным покровом. При разнице порядка 800 ОУП по урону он от меня отстал на копейки буквально. А, ещё и лоза в пузе. Я конечно тот ещё рак, но всё же впечатлён. Думаю, на маге это должно работать ещё лучше.
    Это я к тому, что сравнивать молнию и сказку с билдом под сказку - ну, как бы.. странно.

    Билд под сказку? Для дд магов, по-моему, вариантов билда крайне мало, с любым камнем. Всего 1 ветка, 2 пассивки, иначе ты не дд. Тут вопрос, насколько сам камень с механикой класса взаимодействует.
    Сказка очень долго была топ в пве для мага просто потому, что другие камни полное днище.
Дискуссия закрыта.