test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М11 - М11.5 в картинках

14344454749

Комментарии

  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    wyrd88 написал: »

    На владельца тоже работает. Но дар бесполезный, так как на деле дает порядка 500 скорости получения ОД в стату персонажа.

    Простите, а чем он бесполезный-то? Нормально одетый перс, не носящий в слотах сомнительно полезных артов типа тиамат и сердца имеет до +800 к од (офхенд + 4 энчанта). Дар дает еще 500 - плохо чтоли? Причем прокает довольно часто. Другое дело, что те, кто ходят с гондом просто улыбнутся от этих +500, имея в той графе около 30-35к перманентно, а для остальных бонус отличный. На ханте взял стан соседний, там вообще неясно работает ли он хоть как-то или нет, видимо только по аст смотреть.

  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    wyrd88 написал: »

    На владельца тоже работает. Но дар бесполезный, так как на деле дает порядка 500 скорости получения ОД в стату персонажа.

    Простите, а чем он бесполезный-то? Нормально одетый перс, не носящий в слотах сомнительно полезных артов типа тиамат и сердца имеет до +800 к од (офхенд + 4 энчанта). Дар дает еще 500 - плохо чтоли? Причем прокает довольно часто. Другое дело, что те, кто ходят с гондом просто улыбнутся от этих +500, имея в той графе около 30-35к перманентно, а для остальных бонус отличный. На ханте взял стан соседний, там вообще неясно работает ли он хоть как-то или нет, видимо только по аст смотреть.

    Мне он показался таковым. 800 по сути софт кап, и лишние ~500 дадут даже меньше 1%, на сколько я помню. Но каждому свое.

    Стан работает, прокает рандомно, т.е. при убийстве может сработать, а может и нет, кд 10 секунд.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    deyril написал: »
    имеет до +800 к од (офхенд + 4 энчанта).

    ты меня озадачил. сильно. прям совсем сильно. у меня берс. есть только 4 нашлёпки, которые дают по 100 стата бонуса к од. но имею 600 стата. в темляке нет этого усилка, в дарах не нашел подобное. задумался.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    ты меня озадачил. сильно. прям совсем сильно. у меня берс. есть только 4 нашлёпки, которые дают по 100 стата бонуса к од. но имею 600 стата. в темляке нет этого усилка, в дарах не нашел подобное. задумался.
    Знаки маунтов?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    hoverist написал: »
    deyril написал: »
    имеет до +800 к од (офхенд + 4 энчанта).

    ты меня озадачил. сильно. прям совсем сильно. у меня берс. есть только 4 нашлёпки, которые дают по 100 стата бонуса к од. но имею 600 стата. в темляке нет этого усилка, в дарах не нашел подобное. задумался.

    Озадачиваслся уже сам, все на поверхности, Белкази прав. На ханте у меня вообще 800, хотя на офхенде бп. Знак, который типа глазик (забыл название, он короче на могу не бывает, так что ты 100% ткнул крит + од), а хилу ты соответственно ткнул вс + бонус к контролю, потому там будет около 800 макс.
    wyrd88 написал: »

    Мне он показался таковым. 800 по сути софт кап, и лишние ~500 дадут даже меньше 1%, на сколько я помню. Но каждому свое.

    Стан работает, прокает рандомно, т.е. при убийстве может сработать, а может и нет, кд 10 секунд.

    Там больше 1% вроде, но в любом случае хоть какой-то в общем-то дар, тем более он на пати, есть и бесполезнее. Вот что в финалке брать хилу и дд в пве я вообще ума не приложу. Ваншотать каких-то маленьких демонов, у которых нет хитов почти, при условии, что мор дно и туда вообще стараюсь не ходить никем, я вообще выбрать не могу. Второй айсвинд по бесполезности.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    на маге стан от дара ваще не заметен на фоне, а у берса срабатывает очень часто и прям видно невооружённым взглядом. на клире срабатывания дара на од или прибавки к од какой-то не заметил; думал, что он нерабочий). последние дары даже открывать не охото, ничё особо полезного не видно там.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Вот что в финалке брать хилу и дд в пве я вообще ума не приложу.... Второй айсвинд по бесполезности.

    на бодрость... + маненько к мобильности никогда не помешает.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    fester69troll написал: »
    deyril написал: »
    Вот что в финалке брать хилу и дд в пве я вообще ума не приложу.... Второй айсвинд по бесполезности.

    на бодрость... + маненько к мобильности никогда не помешает.

    Ну да наверное, но хотелось бы че-нить к дамагу ханту, но по сути хрень все остальное там.

  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    deyril написал: »
    а хилу ты соответственно ткнул вс + бонус к контролю, потому там будет около 800 макс.

    я бы не был так уверен в твоих словах.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    hoverist написал: »
    deyril написал: »
    а хилу ты соответственно ткнул вс + бонус к контролю, потому там будет около 800 макс.

    я бы не был так уверен в твоих словах.

    Он ткнул туда оборону, ибо убийца, я не права? хДД
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    meriardok написал: »
    hoverist написал: »
    deyril написал: »
    а хилу ты соответственно ткнул вс + бонус к контролю, потому там будет около 800 макс.

    я бы не был так уверен в твоих словах.

    Он ткнул туда оборону, ибо убийца, я не права? хДД

    конечно) этож убийца и это ярче выглядит, чем пара мастерства. для поборника, разумеется.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Обнаружил, что довольно сильно изменилась цена на временные строения в сторону повышения по сравнению со скрином в шапке темы.. (когда повысили - хз, я это откровенно прослоупочил)
    a33f41d44331.png

    ЗЫ, Кол-во камней для Миста у которого шмотки получше мастеркрафтовых впечатляет, особенно учитывая то что они в продаже рандомно 1-2 из 14-ти и обновление списка 1р в неделю (а здание тоже строится на неделю, т.е. чтоб обновить ассортимент надо строить заново)... и снос здания не поможет кстати, ассортимент не обновляется... (((
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • itishinitishin Публикаций: 18 Новичок
    fester69troll написал: »
    Обнаружил, что довольно сильно изменилась цена на временные строения в сторону повышения по сравнению со скрином в шапке темы.. (когда повысили - хз, я это откровенно прослоупочил)

    а это не оно раньше было?
    fester69troll написал: »
    Привезли новый патчик...

    Ещё пожалуй вот это стоит упомянуть -
    Stronghold Structures
    The Artisan and accompanying vendor now appear at Rank 10, reduced from Rank 12.
    The temporary structures now last 7 days, up from 1. Costs have been increased to 40k / 60k, up from 6k / 9k.

    хотя время так и осталось 24часа..
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    fester69troll написал: »
    Обнаружил, что довольно сильно изменилась цена на временные строения в сторону повышения по сравнению со скрином в шапке темы.. (когда повысили - хз, я это откровенно прослоупочил)
    Это было в недавнем патче, здания теперь будут стоять 1 неделю вместо 1 дня, цена соответственно повышена.

  • maljuta48maljuta48 Публикаций: 25 Новичок
    После победы над Джайрионом (глава 5) дается сундук. В описании которого написано, что вы будете "впечатлены"наградой. Я не только впечатлен, а просто потрясен тем фуфлом в сундуке. Особенно долговой распиской(((
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Невиданные доселе скакуны!
    13684426.png
    13686474.png
    13685452.png
    13638348.png
    13696719.png

    Всеми любимый стеклянный олень, переливается цветами и просвечивается
    13690574m.png

    Свежии улитки на летнем фестивале, ням-ням
    13642447.png
    13646543.png

    Пластмассовый единорог на юбилей, с птичками
    13636303.png

    Осадный попугай гриффон на событии Осада Невервинтера
    13655758.png
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Акционные скины единорогов для приставок видимо подсунут в следующем модуле как креативный творческий порыв)).
    3e44323a3a40.jpg
    660699eac04f.jpg
    f3ae194cff3c.jpg
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Блесс_ру уже доигрался - закрыли сервера(типа временно, но все ясно с игрой уже и ее судьба).
    Доиграются Криптики с таким подходом к делу клоуны.
    f3ae194cff3c.jpg
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Боже ну и поделки. Что за упоротые скакуны? Обдолбались своей травой там и размалёвывают скины старых скакунов в блевотно-упоротый цвет. За-че-м?
    We are Venom (c)


  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Костыль на мобильной версии? Уже не плохо..
    Куб? Беда...http://coub.com/view/dejbn
    01ba4e28df55.png
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    Поговаривают на тестовом у гонда 45 сек стабильный откат) есть какие то новости о новом по гильдии помимо временных строений и открытого зала?)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    sakhfanat написал: »
    Поговаривают на тестовом у гонда 45 сек стабильный откат) есть какие то новости о новом по гильдии помимо временных строений и открытого зала?)

    Официальный приговор Гонду -
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1230409/shroud-of-souls-preview-patch-notes-nw-80-20170417a-1

    ну и остальные новости..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Зная,как сриптики что-то исправляют,нужно искать то,что сломали(возможно,Гонд станет давать не 35%,возможно,ещё что-то).
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Эмммм... Сапоги камикадзе.

    5a69bde3e9f7.png

    Я правильно понимаю что в пве это +20% к дамагу??? на 10 сек для всей пати после того как доброволец-камикадзе в этих сапогах и с душой для реса влетает в пак и доблестно дохнет?
    ээээ.. а если 2 камикадзе таких? Оно стакается? о_О
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    на лоста танк, хил от 2.5 и любой камикадзе?
    но вся жара таки ж на босах? ... эй рога, беги под оркуса, мы тя реснем счас ...
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Фест, вражеский сопр. и урон (снова вражеский) режется на 10%.
    Насколько именно nearby и входит ли это в кап сбития сопротивления - уже другой вопрос.

    Маунты с приставкой *наследие* теперь ставятся не смотря ни на что.
    Орган прядильщика жизни - визуально снова доспех, а не бронелифчик. Кошмар. :'(

    >эй рога, беги под оркуса, мы тя реснем счас
    и танка под доблестью прихвати... :trollface: O tempora, o mores!
    lkkki6v7h7ei.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ... эй рога, беги под оркуса, мы тя реснем счас ...

    с латандером это олжно быть интересно (кажется он не дает болезнь оживления) или... аура жизжи?
    Орган прядильщика жизни - визуально снова доспех, а не бронелифчик. Кошмар. :'(

    о, значит моя хилочка будет норм бегать, а то искала уже как его изменить)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    ug2bk написал: »
    Маунты с приставкой *наследие* теперь ставятся не смотря ни на что.
    не понял, что с ними сделали?
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    Орган прядильщика жизни - визуально снова доспех, а не бронелифчик. Кошмар. :'(
    Ну вот что они издеваются...только вот нашёл приемлемые курточки для мужичков-твинов...

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Что сделали - например теперь, имея уже в загоне обычную фиол улитку, улитку *наследие* поставить можно, а значит - выбрать более жирный бонус.
    До того - было нельзя.
    lkkki6v7h7ei.gif
Дискуссия закрыта.