test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

12930323435160

Комментарии

  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    mydarlingkot написал: »
    Всем мяу :)
    Мне кажется, в честь выходных стоит немного отвлечься. Предлагаю сыграть в загадки, вернее, в загадку.
    Ниже находится текст вопроса. Первому, кто ответит правильно, я вышлю превосходный волшебный камень отрицания.
    08bac5d65ac3034cef52585feb32fadc.jpg
    Вопрос: кто архитектор.

    Играем пока до конца выходных или до первого правильного назвавшего ответ.

    Ты индиго?
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    Лучше отгадайте загадку, что делал 30ти килограммовый воробей сидя на дереве?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    roman#0921 написал: »
    Лучше отгадайте загадку, что делал 30ти килограммовый воробей сидя на дереве?

    Удивлялся :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    roman#0921 написал: »
    Игру заполонило пвешное измученое компаниями печенье, до вечера игра мертва как в пве рондоме так и в пвп, да и вечером все только пачками ходят, а пачку можно найти только если ты хорошо одет или если ты танк или хил, пора обьединять сервера PS И PC, может малость игра оживится а лучше с евро.

    А лучше пускай завезут всем печенюх, каждому по 5к зен и рыж маунта, может это оживит игру.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    roman#0921 написал: »
    Игру заполонило пвешное измученое компаниями печенье, до вечера игра мертва как в пве рондоме так и в пвп, да и вечером все только пачками ходят, а пачку можно найти только если ты хорошо одет или если ты танк или хил, пора обьединять сервера PS И PC, может малость игра оживится а лучше с евро.

    А лучше пускай завезут всем печенюх, каждому по 5к зен и рыж маунта, может это оживит игру.

    да вообще норм былобы в место потной бегатни по дэйликам как в старые добрые времена на мосту толпами долбились бы и домино сутками рега за 20 сек
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    whitestarua написал: »
    roman#0921 написал: »
    Лучше отгадайте загадку, что делал 30ти килограммовый воробей сидя на дереве?

    Удивлялся :D

    https://youtu.be/R9eb72TV_Go
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    roman#0921 написал: »
    whitestarua написал: »
    roman#0921 написал: »
    Игру заполонило пвешное измученое компаниями печенье, до вечера игра мертва как в пве рондоме так и в пвп, да и вечером все только пачками ходят, а пачку можно найти только если ты хорошо одет или если ты танк или хил, пора обьединять сервера PS И PC, может малость игра оживится а лучше с евро.

    А лучше пускай завезут всем печенюх, каждому по 5к зен и рыж маунта, может это оживит игру.

    да вообще норм былобы в место потной бегатни по дэйликам как в старые добрые времена на мосту толпами долбились бы и домино сутками рега за 20 сек

    И соло регу! Никаких пачек!
    А еще, что бы гильдии все удалили, а то зажрались там со своими дарами, а нам надо горбатиться что бы построить крепость. У остальных то она сама за ночь выросла как на грибах, а нам тяжело, мы страдаем!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    roman#0921 написал: »
    whitestarua написал: »
    roman#0921 написал: »
    Игру заполонило пвешное измученое компаниями печенье, до вечера игра мертва как в пве рондоме так и в пвп, да и вечером все только пачками ходят, а пачку можно найти только если ты хорошо одет или если ты танк или хил, пора обьединять сервера PS И PC, может малость игра оживится а лучше с евро.

    А лучше пускай завезут всем печенюх, каждому по 5к зен и рыж маунта, может это оживит игру.

    да вообще норм былобы в место потной бегатни по дэйликам как в старые добрые времена на мосту толпами долбились бы и домино сутками рега за 20 сек

    И соло регу! Никаких пачек!
    А еще, что бы гильдии все удалили, а то зажрались там со своими дарами, а нам надо горбатиться что бы построить крепость. У остальных то она сама за ночь выросла как на грибах, а нам тяжело, мы страдаем!

    Правильно мыслиш убрать гриндхолы построить хижины каждому
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    roman#0921 написал: »
    Лучше отгадайте загадку, что делал 30ти килограммовый воробей сидя на дереве?
    Он делает
    Чи-р-и-и-и-и-к

    https://www.youtube.com/watch?v=uZJvTdhLNiA
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    bellkazi написал: »
    2-Если крикнул и противник рассыпался от чиха
    и так 10 раз
    то это повод задуматься.

    а как некоторые другие классы дебафают до жути,и танк рассыпается даже в щит,то это бан?
    тогда возникает вопрос-кому бан-всем или последнему подбежавшему с дебафом?
    странная логика.
    Post edited by shadower75 on
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    а как некоторые другие классы дебафают до жути,и танк рассыпается даже в щит,то это бан?
    Сомневаюсь, что тех.поддержка спишет ваншот танка в щите под 2 метками на аццкий дебафф этих меток. Впрочем, это уже не имеет отношения к обсуждаемому в данной теме .
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Офф
    В соглашении написано, что запрещается любое использование багов. А поскольку весь Невер - один сплошной баг, то забанить можно кого угодно под любым предлогом.
    Собственно, ничего удивительного в этом нет - все эти пиксели являются собственностью ПВИ, о чем в пользовательском соглашении тоже написано. Внимательнее надо читать, когда пипки жмакаешь.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    orion33#7082 написал: »
    Офф
    В соглашении написано, что запрещается любое использование багов. А поскольку весь Невер - один сплошной баг, то забанить можно кого угодно под любым предлогом.
    Собственно, ничего удивительного в этом нет - все эти пиксели являются собственностью ПВИ, о чем в пользовательском соглашении тоже написано. Внимательнее надо читать, когда пипки жмакаешь.
    ааааа,меня обманули проклятые юристы!бабушка мне тысячу раз говорила:"не подписывай ничего,если хоть один пункт тебя не устраивает!".а я поступил очень опрометчиво опять.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    orion33#7082 написал: »
    Офф
    В соглашении написано, что запрещается любое использование багов. А поскольку весь Невер - один сплошной баг, то забанить можно кого угодно под любым предлогом.
    Собственно, ничего удивительного в этом нет - все эти пиксели являются собственностью ПВИ, о чем в пользовательском соглашении тоже написано. Внимательнее надо читать, когда пипки жмакаешь.

    Для того чтобы обвинить человека в использовании бага, надо сначала написать , что это баг где-то.) Если я не играл до этого в пвп и кинул ту же метку, откуда я могу это знать, так же как и если я вдруг не разбираюсь в механике других классов. А программы типа АСТ - это сторонние приложения которыми можно и не пользоваться.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    Доброго Дня !!! Всех с праздником ! Христос воскрес !
    Уважаемые Игроки !!! Хочу обратить ваше внимание на то что в Игре появился новый Канал " Миρ " Данный Канал, Создан Для PVE контента. Для Комфортного прохождения Данжей, в первую очередь Это остров клыколом , Моровые (Мастер), ЭШ. Конечно же вы можете собирать на данном канале и в другие данжи. Т1, Т2. И вас не кто за это не осудит. Почему я задался созданием данного канала ? Ответ прост. В игре присутствует множество каналов, к примеру Содружество - Канал игрока Орфена. в Данном Канале когда я там находился Было много хороших игроков. Но был и орфен, который исключил меня с канала за то что я собрал там своим твином 3.0 пати в Невер )))) (Ну да ладно) На моем канале такого не будет, если вы собираете или кто то собирает, то вы осмотрите игрока и сами решите хотите вы его взять или нет, если вы его взяли или вас взяли, то значит человек сделал осознанный выбор. По поводу если вас не взяли, Не надо паниковать, ругать человека, Уважайте себя. 1) Возможно человек не увидел ваш + (если вам так показалось напишите ему в лс "возьмете или нет" ) Адекватный игрок обязательно вам ответит, да ещё объяснит почему (хоть и не обязан) Но написать да или нет это не сложно, Пожалуйста УВАЖАЙТЕ себя а так же других.
    А теперь маленько о правилах данного канала !!!
    На Канале ЗАПРЕЩЕНО: МАТ, оскорбление игрока в прямом эфире - чата (Для этого у вас есть ЛС) Уважайте себя и других участников Канала. Запрещен ТОРГ (Есть прекрасный Канал "Трейд" ) По всем Вопросам обращаться ПротоиереЙ@vanesko19900516
    Вступления в данный Канал по приглашениям. Напишите мне свой дескриптор здесь или же найдите меня в игре. Так же Для Данного Канала я Доделаю РК 12483197 Возможно какая то из собранных пати, захочет для большего комфорта пройти данжи, Милости просим.
    Всем Кто дочитал до конца ! Спасибо ! Приходите к нам. Растите и развивайтесь вместе с нами !!!!
    Еще раз всех с праздником ! хорошего лута, и везения по жизни !
    Ваш ПротоиереЙ@vanesko19900516 Пал 3.9 Схожу Мор/Клык. или Берс 3.0
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Какой-то жесткий оффтоп.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Еще ни разу не видел траппера с 60% урона от корней. Это же надо тупо стоять на месте и жать 1-2 кнопки, вряд ли будет норм дпс.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Нет, можно и все кнопки жать, но будет 60% корней. Такая ротация была представлена как основная в Одном Очень Известном Гайде.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    Нет, можно и все кнопки жать, но будет 60% корней. Такая ротация была представлена как основная в Одном Очень Известном Гайде.

    А можно линк на этот "известный гайд".


    P.S: корни очень простая штука, они не стакаются, то есть если у тебя 100% крита и +/- равный разброс урона то накинув корни 1 раз -> следующие 11 сек. можно не накладывать наново ибо разницы не будет вообще никакой.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    upd
    Разница может быть на контроль имунных целях. Но она будет не такая существенная.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Он тут рядом, но ссылки битые.
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Продам гараж.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    koshhej написал: »
    Продам гараж.

    Аккуратнее...меня так в неверской вк-группе забанили =D
  • Настройки
    pukan#3829 pukan Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано апреля 2017
    На его канале нашёл много познавательных видосов о паладине и о механике. https://www.youtube.com/watch?v=4W_z1O92k0w&t=915s
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Давно не ходил с хантами, как то так вышло у трапера.
    Этот же скрин можно во флудилку чк скинуть, там что то про отвагу говорили))
    2BicBrP.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    pukan#3829 написал: »
    На его канале нашёл много познавательных видосов о паладине и о механике. https://www.youtube.com/watch?v=4W_z1O92k0w&t=915s
    Есть еще более древние видео, их погляди, придет понимание каким был паладин ранее :) ...То что ты смотришь, уже безнадежно устарело, т.к. класс безнадежно уничтожен. Дойдут ли руки у Мимикинга и его команды до паладина? Сомневаюсь...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    pukan#3829 pukan Публикаций: 41 Новичок
    kormantor написал: »
    pukan#3829 написал: »
    На его канале нашёл много познавательных видосов о паладине и о механике. https://www.youtube.com/watch?v=4W_z1O92k0w&t=915s
    Есть еще более древние видео, их погляди, придет понимание каким был паладин ранее :) ...То что ты смотришь, уже безнадежно устарело, т.к. класс безнадежно уничтожен. Дойдут ли руки у Мимикинга и его команды до паладина? Сомневаюсь...

    Видео от 3 Апреля 2017 по вашему является древним :)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Давно не ходил с хантами, как то так вышло у трапера.
    Этот же скрин можно во флудилку чк скинуть, там что то про отвагу говорили))
    2BicBrP.png

    Вроде, самый обычный лог...
    Или в этом и суть что там ничего такого нету?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    pukan#3829 написал: »
    На его канале нашёл много познавательных видосов о паладине и о механике. https://www.youtube.com/watch?v=4W_z1O92k0w&t=915s
    Есть еще более древние видео, их погляди, придет понимание каким был паладин ранее :) ...То что ты смотришь, уже безнадежно устарело, т.к. класс безнадежно уничтожен. Дойдут ли руки у Мимикинга и его команды до паладина? Сомневаюсь...

    Ну не че. Скоро ЧК доноются, что палам порежут ауру отваги и лолодин будет абсолютно сосный класс.
  • Настройки
    pukan#3829 pukan Публикаций: 41 Новичок

    [/quote] Ну не че. Скоро ЧК доноются, что палам порежут ауру отваги и лолодин будет абсолютно сосный класс.[/quote]

    Сейчас палы в пвп большая редкость, за-то танков больше чем плутов ;) Защиты вагон плюс бешеный урон, в пве тоже очень востребованый класс.
Дискуссия закрыта.