test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не-Флудильня чернокнижников

1124125127129130171

Комментарии

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Сбавьте градус, господа.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    kulrs написал: »
    я вообше молчу жду кокгда придут наши гуру к обшему знаменателю! а пока они ток сруться на протяжении 3 страниц и для себя еше не чего не подчеркнул интересного с петиций я так понял все. будем вагонами !!

    так эта... флудилка вроде) что бы поймать интересную инфу надо много страниц посмотреть) в пвп-флудилке ценной инфы 1 пост на 300-400 страниц)
  • Настройки
    lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    Сбавьте градус, господа.

    Всё, замолкаю) Извините)
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    lamakarl написал: »
    leokene2 написал: »
    чот я не видела ни карлу, ни вяска в пвп ооочень давно.
    Кайрик в отличие от них даже гайд написал, как играть чк в пвп в текущих реалиях и успешно снимает видео об этом.

    Но вы продолжайте теоретизировать, мобам пве очень важно ваше мнение.

    зверские в атаке при его же словах о ненадобности крита я как-то пережил

    Интересно, что в отдельной дискуссии, когда я сам предложил идею про крит у ЧК с целью активации судьи и других плюшек,именно Кайрик и писал,что идея моя очень плоха и внимания не достойна. Там еще Сова пришёл (его никто не звал) и поддержал Кайрика. Проходит некоторое время и...мы видим крит у Кайрика в ПВП. Чудеса, не иначе.

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    old22old22 Публикаций: 26 Новичок
    А судья сейчас актуален? ЕМНИП - где-то писали, что у ЧК терпение судьи сейчас не тащит.
    И, раз уж упомянули плюшки знаков, какие лучше юзать в пве, кроме декорщика?
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Интересно, что фраза в моем гайде, звучащая в нем раз 5 как "упарываться в крит на пвп не нужно" меняет в моих прошлых выводах? 35-40% достаточно для поддержания всех эффектов им провоцируемых. Не надо меня искажать.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Я бы сказал, что так, как раньше уже не тащит. Ибо судья был пронзайкой, а теперь перестал им быть. А в ПВЕ вариантов тыщща! Лично я декорщика не юзаю ( приналичии хила и пала и так нет кд). Товарищество+дружба защитника, соглашение убийцы... да есть там варианты.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    warravana написал: »
    Интересно, что фраза в моем гайде, звучащая в нем раз 5 как "упарываться в крит на пвп не нужно" меняет в моих прошлых выводах? 35-40% достаточно для поддержания всех эффектов им провоцируемых. Не надо меня искажать.

    Просто перестань оправдываться))))Эти же люди смотрят твой гайд и когда будут сменные билды, возможно, будут бегать с твоей раскладкой)). Пускай выложат "улучшенную" версию. А то как говорится с трамвая-то виднее....
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    \Там еще Сова пришёл (его никто не звал) и поддержал Кайрика.

    Ты всюду нужен и тебя всюду зовут, ага :D
    Это вообще-то форум...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    warravana написал: »
    Интересно, что фраза в моем гайде, звучащая в нем раз 5 как "упарываться в крит на пвп не нужно" меняет в моих прошлых выводах? 35-40% достаточно для поддержания всех эффектов им провоцируемых. Не надо меня искажать.

    Просто перестань оправдываться))))Эти же люди смотрят твой гайд и когда будут сменные билды, возможно, будут бегать с твоей раскладкой)). Пускай выложат "улучшенную" версию. А то как говорится с трамвая-то виднее....

    Вот плюсую.
    Сидят, молчат. Посмотрели гайд, ничего не написали.
    А как начался срач - сразу тут как тут - и это не так, и там не то. Главное же потявкать из-за угла.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    old22old22 Публикаций: 26 Новичок
    Вариантов тыщща, да. Но лошадок всего пять) Поэтому и хотелось уточнить оптимальный вариант.
    Спасибо за ответ.

    И, получается, что трех- плюс двух-знаковая комбинация всегда профитнее двух трех-знаковых?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    А в ПВЕ вариантов тыщща!
    1000 вариантов у берсов, а у чк их чуть меньше (в сотню раз).
    Декорщик=ВС=ОД=Дэйлик.
    Дэйлики домажат.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    И опять вечный вопрос "кто глупее, дурак или его последователи?" остается открытым))
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    old22 написал: »
    Вариантов тыщща, да. Но лошадок всего пять) Поэтому и хотелось уточнить оптимальный вариант.
    Спасибо за ответ.

    И, получается, что трех- плюс двух-знаковая комбинация всегда профитнее двух трех-знаковых?

    конечно.
    убийцу и декорщика, кто-то товарища ставит (нафига не знаю) я даже гладиатора ставил, из-за реликта идиотского (надо будет гильдийские скрафтить) смотри бонусы и выбирай по стилю игры, нужны были ос-ки стоял скиталец/пастырь.
  • Настройки
    old22old22 Публикаций: 26 Новичок
    Гладиатор и сейчас стоит, каюсь.)
    Равно как и два декорщика, соглашение убийцы и товарищество. Попробую 2 судьи вместо гладиатора и товарищества.

    А под гильд-пухи придется подбирать еще четверых таких же) Причем лучше всего в такой пати будет "отщепенцу" с реликтом)) 10% с боевого плюс халявные 8% с сопартийцев.
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    lamakarl написал: »
    И опять вечный вопрос "кто глупее, дурак или его последователи?" остается открытым))

    Скинь лог боя с нормальным ДПС в нормальной пачке. Очень хочется посмотреть. Проанализируем мы сами)))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    old22 написал: »
    Спасибо за ответ.

    И, получается, что трех- плюс двух-знаковая комбинация всегда профитнее двух трех-знаковых?

    Именно так. Два знака плюс три воспринимаются игрой как 2 разных коня, которые поэтому запросто активируются параллельно. А два одинаковых просто незначительно увеличивают первоначальный бонус.

    P.S. Кстати, соглашение убийцы вроде как рассчитывается исходя из полных защитных стат, учитывая и гильддары тоже.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    nanoartel написал: »
    товарища ставит (нафига не знаю)
    чем тебе товарищ то не пляшет, просто мога...поставить гладиатора что бы бегать быстрее при том что скорость и так зашкальная, нууу хезе, пастырь даст ту же ненужную скорость от арта и деф статы, два декора два защитника и убийца, я хз где там хоть 3 варианта есть (у меня конечно же скиталец стоит)
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    у меня быстрая пати (нонче не за каждым танком или палом угонишся без шифта), шифт низя, гонда нет, сердцем спамить лень...юзать ежи между пачками, как-то не комильфо, гладиатор само то.
    в пати с поборником и палом товарищ, конечно серьезная прибавка)) типа копейка рупь бережет, курица по зернышку... и т.д.
    2 декорщика, убийца, скиталец( гильдийские пухи чем-то лить надо), а 5 че попало можно... кому-то кавалерия к примеру, а можно и убийцу не ставить, если обороны, вампирки нет, а ставить товарища,
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вчера в невере заметила чк-пожирателя 4к, который босса пилил кражей, пламенем и бомбочкой. думала стоит ли ему сказать за выжигание... а потом посмотела он даже свободное на искры не юзал... прям так грустно стало.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    наверное он как и я разочаровался в Выжигании , которое зачастую наносит минимальный урон :D
    а так хоть чтото есть
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну если б у него что-то дургое наносило больший урон, я бы согласилась)) а так...
    единственное что плохо может быть в выжигании - когда на него не хватает крита, тогда есть смысл просто держать искры на фул.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    avalontmavalontm Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    Кражей пилить босса это, это, я прям даже затрудняюсь как назвать)
    З.Ы. Может моветон?
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Может он саппортит таким образом? Вон Ферну вообще без кражи нынче никуда не ходит.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Может он саппортит таким образом? Вон Ферну вообще без кражи нынче никуда не ходит.

    сапортит кому?)) он там был основной дд )) и был в ярости (я проверяла).
    вобщем они везде. ги не топоовая, руки из ж, зато 4к ОУПа (камни соединения кстати в марцающем псе (1 ячейка обороны).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    дожили, теперь чк сапорт...от кражи и так толку не было, только с иленом, а теперь кражей мы помогаем ДД дамажить.
    печеньки еще мне говорят, "а чего ты не на капе и без рыжего маунта" да ну... у меня есть отличный саппорт... зачем мне 2?
    у меня в балдуре был перс чернокнижник и я оч порадовался, когда в онлайн ввели ЧК, теперь смотрю на это "исчадие ада" и как-то смешно, иногда хожу берсом, мне есть с чем сравнивать.
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    На кукловоде помогаю дамажить своей кукле кражей.
    И мне все равно, что вы все думаете по этому поводу. ;)
    Post edited by shadower75 on
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    Вот теперь мы знаем как кукла делает 75% всего дмг :D
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Если вообще не бить, только куклу призывать, то будет 99%. Дерзайте)
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    leokene2 написал: »
    На кукловоде помогаю дамажить своей кукле кражей.

    грубиянка, саппорт для куклы) гы
    Post edited by shadower75 on
Дискуссия закрыта.