test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не-Флудильня чернокнижников

1121122124126127171

Комментарии

  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    polaris1986 написал: »

    в чем проблема то? в том что у ЧК есть ДоТ урон а у берсов его нет? .
    у берсов есть дот если чо, очень занятно работающий с молнией, у магов вроде тление дот (не шарю), у хантов дотов больше чем у чк... О чем был разговор собсна?
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Завезла спойлер в предыдущее сообщение
    перекопирую здесь: лист плохоработающих умений чернокнижника
      навскидку навыки: Ярость
    • Daughter's Promises (обещание дочери), Critical Promise (обещание смерти) - оба фита наносят крайне мало урона (максимум 100% и 50% урона оружием) и являются проходными (из двух зол выбираем дамажнее)
    • Gatekeeper's Emprowerment (усиление привратника) - конфликтует с пасивкой
    • Internal Wrath (инферальный гнев) - входит в кап проника
    • Killing curse (убийственное проклятье) - 15% урона оружием - слишком мало (ранее все эти мелкие фиты на мертвящий урон служили для разгона и поддержания ползучки, сейчас когда ползучая смерть идет от любого урона - все они почти бесполезны)
    • brutal curse (жестокое проклятье) - конфликтует с Тиранией
    • murderous flames (смертоносное пламя) - мал радиус аое
    • Creeping death (ползучая смерть) - слишком долго разгоняется, считаю должен давать первый тик как минимум в 100% урона оружием.
      Проклятье
    • Parting Blasphemy (прощальное богохульство) - имеет слишком малый урон, бесполезен
    • Syphoming Curse (проклятие поглощения) - слишком малый отхил
    • Relentless Curse, burning Puppets, Vengeful Curse (мстительное проклятье, соблазн) - навыки на малые проклятья копируют друг друга, учитывая что Беспощадное проклятье в первом столбце есть проходным и дает 100% шанс срабатывания, но нужда во всех остальных подобных навыках отпадает (берем их не ради зеленого проклятья) к тому есть пасвка на малые проклятье дающая ещё больше профита. По сути нам нечего брать в этих навыках вобще.
    • Wrathful Souls (разъяренный дух) - там есть отхил (он не нужен либо требует переработки)
    • Spiritfire - мал урон и БП куклы не разгоняется, с этим надо что-то делать.
    • Soul Desecration (осквернение души) - написано, что кукла движется быстрее. Она может и движется быстрее, но тормозит (определяет цель) при этом не меньше. Кукла очень тупая.
      Соблазн
    • Hellish Condemnation, Darkness - неизвестно как работает на самого чернокнижника или на пати.
    • Soul Breaker (разлом души) - мне кажется баф попадает на спутников, то есть иногда работает в холостую.
    • Aura of Cruelty (аура жестокости) - +5% вампиризма - бесполезный навык, на его место можно было бы поставить что-то более полезное пати.
    • Soul Bonding (родство душ) - требует синергии с дарами на лечение.

      общие героические навыки одинаково (не)работающие у всех классов
    • energing curse (на ОД)
    • battlewise (антиагр)

      из героиков чернокнижника:
    • Scornful Curse (презрительное проклятье) - бесполезный бездамажный навык на малые проклятья
      а теперь умения:
    • Eldrich Blast - требует увеличения урона
    • Harrowstorm (ужасный шторм) - требует увеличения урона (недееспособен в текущих реалиях)
    • Accursed souls (проклятые души) - увеличить отхил
    • Wraith's Shadows - мал эффект от обездвиживания (должен сробатывать сразу как на повторном применении)
    • Dreadtheft - требует переделки (кроме дебафа (не в себя) ничего не дает)
    • Infernal spheres - очень задумчивые штуки, лучше сделать как было - чтобы атаковали сразу.
    • Hadar Grasp - мне показалось, слишком долгая анимация удушения, возможно пвпшникам (оппонентам) так не кажется.
      пасивки:
    • Dark one's blessing - бесполезна
    • Deadly curse - мало урона и бесполезно
    • warding curse - было бы хорошо если бы висело просто так без проклятья (и для всей группы, например в соблазне)
    • Flames of Empowerment (пламя облегчения) - долго настакивает, столько не живут.
    • No pity, no mercy (ни жалости, ни пощады) - БП не держится
    • Dark prayers - за имением более профитных пасивок на вампиризм выглядит слабенько. (можно переделать под всю пати, без радиуса действия, тогда будет иметь какой-то смысл).

    здесь не описаны умения/навыки пожирателя (я забыла, но вроде бы там нет ничего такого страшного, ну кроме разве что пасивки на Радость жизни)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    Пока все жалуются на отсутствие урона в т1 т2 трэше, я не спеша откопал умыл и переодел в праздничное куклу. Теперь ждем дуал спек =) И истошных воплей на форуме что ЧК опять ОП.
    А по лукам они конечно дамажат хорошо, но некоторые еще "классовую баг механику юзают. Которая ворует дамаг у пати в пользу лука. Таких героев сразу видно если знать куда смотреть, а в ast процентовка урона вобще красиво ползет разика так в 3 от того что должно быть=) Но как говориться это проблемы луков и их пати.
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Не ворует, а наносит дополнительный урон. Пати от этого не страдает. Если речь про осторожку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    правильно, не берите луков в пати, (да и берсов, да и магов, и плутов тоже) - тогда ЧК точно надамажит :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ark#6468 написал: »
    Пока все жалуются на отсутствие урона в т1 т2 трэше, я не спеша откопал умыл и переодел в праздничное куклу. Теперь ждем дуал спек =) И истошных воплей на форуме что ЧК опять ОП.
    А по лукам они конечно дамажат хорошо, но некоторые еще "классовую баг механику юзают. Которая ворует дамаг у пати в пользу лука. Таких героев сразу видно если знать куда смотреть, а в ast процентовка урона вобще красиво ползет разика так в 3 от того что должно быть=) Но как говориться это проблемы луков и их пати.

    Типичный разговор в данже "лук\берс\маг ворует мой урон!!"
    На вопрос " то есть? что значит ворует?"
    Ответ обычно такой: "ну не знаю, дамажит много"

    У тебя та же проблема?
    Можно, пожалуйста, конкретику. А то чк настолько имба и у них есть крутые баги но юзают их только в компании друзей потому что боятся что бы их порезали. Без пруфов это просто балабольство.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    ark#6468 написал: »
    Пока все жалуются на отсутствие урона в т1 т2 трэше, я не спеша откопал умыл и переодел в праздничное куклу. Теперь ждем дуал спек =) И истошных воплей на форуме что ЧК опять ОП.
    А по лукам они конечно дамажат хорошо, но некоторые еще "классовую баг механику юзают. Которая ворует дамаг у пати в пользу лука. Таких героев сразу видно если знать куда смотреть, а в ast процентовка урона вобще красиво ползет разика так в 3 от того что должно быть=) Но как говориться это проблемы луков и их пати.

    Типичный разговор в данже "лук\берс\маг ворует мой урон!!"
    На вопрос " то есть? что значит ворует?"
    Ответ обычно такой: "ну не знаю, дамажит много"

    У тебя та же проблема?
    Можно, пожалуйста, конкретику. А то чк настолько имба и у них есть крутые баги но юзают их только в компании друзей потому что боятся что бы их порезали. Без пруфов это просто балабольство.

    Ты малехо ошибся это тема о чк, а не луках.
    Как там пишут в таких случаях "если вы не знаете об этом, значит вы этим не пользуетесь", вот и ехай на дальше.
  • Настройки
    lirimerlirimer Публикаций: 6 Новичок
    Вспомнился страшный вайн про тиранию чк,когда она передавала урон от всех в пати...
  • Настройки
    kulrskulrs Публикаций: 71 Искатель приключений
    в
    ark#6468 написал: »
    Пока все жалуются на отсутствие урона в т1 т2 трэше, я не спеша откопал умыл и переодел в праздничное куклу. Теперь ждем дуал спек =) И истошных воплей на форуме что ЧК опять ОП.
    Ark,что там с куклой ) дамажит !)? подробнее )) если можно !
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Типичный разговор в данже "лук\берс\маг ворует мой урон!!"
    На вопрос " то есть? что значит ворует?"
    Ответ обычно такой: "ну не знаю, дамажит много"

    маги луки и стражи
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    lirimer написал: »
    Вспомнился страшный вайн про тиранию чк,когда она передавала урон от всех в пати...

    ага тогда вместе с тем что убрали возможность передавать срезали еще и радиус действия тиранки, так для профилактики...
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    ага.. интересно, а берс чем ворует (да и ворует странное слово, так скил работает, что пишет чужой урон владельцу)? кость поделись инфой, 1 раз слышу.
    по мне так пусть ворует, лишь бы результат был.
    а пруфы, никогда не поверю, что каповый лук не в курсе, какие скилы у него выдают вагоны тиков отваги.
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    kulrs написал: »
    в
    ark#6468 написал: »
    Пока все жалуются на отсутствие урона в т1 т2 трэше, я не спеша откопал умыл и переодел в праздничное куклу. Теперь ждем дуал спек =) И истошных воплей на форуме что ЧК опять ОП.
    Ark,что там с куклой ) дамажит !)? подробнее )) если можно !


    Я ей собираюсь шотный трэш заливать в т1 и т2.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    навскидку навыки:
    Навскидку берс /хант /маг, в отличии от плута и чк, имеют годные пассивки, дающие хороший прирост урона.
    Для оживление ветки соблазна вообще достаточно просто переработать пирушку на такую же механику раздачи могущества, что и у других классов.
    Ну и временные хп с объятий должны набиратся согласно описанию. Каждый раз юзая сей чудо скилл я вижу там лёгкий недовес в пару сотен к хп.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    не, я могу ребят понять, мне все равно кто дамажит, прошли и ладно, но данжи до клыка смотрятся смешно иногда..
    подбегаешь к пачке, ставишь колонну, в колонну влетает лук или берс(если раньше всех не убил) и со скила сносит пачку, в лучшем случае успеваешь треснуть бомбой по полудохлым) не говоря уже про руку, она ваще уже по пустому бьет)
    касты длинные, урон растянут. надо попробовать без колонны) на всяких валях для начала.
  • Настройки
    kulrskulrs Публикаций: 71 Искатель приключений
    а на клыке как она себя ведет ? не тестил ? а то я сделал куклу а потом убрал думал засьмеют )! так и не протестил (
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    polaris1986 написал: »
    Завезла спойлер в предыдущее сообщение
    перекопирую здесь: лист плохоработающих умений чернокнижника
      навскидку навыки: Ярость
    • Daughter's Promises (обещание дочери), Critical Promise (обещание смерти) - оба фита наносят крайне мало урона (максимум 100% и 50% урона оружием) и являются проходными (из двух зол выбираем дамажнее)
      +
      Не усиливаются модификаторами урона, в отличии от схожих механик у других классов.
    • Gatekeeper's Emprowerment (усиление привратника) - конфликтует с пасивкой
      =
      Работает по идиотски, но согласно описанию
    • Internal Wrath (инферальный гнев) - входит в кап проника
      -
      В кап дебаффов. Это общая механика (дурацкая).
    • Killing curse (убийственное проклятье) - 15% урона оружием - слишком мало (ранее все эти мелкие фиты на мертвящий урон служили для разгона и поддержания ползучки, сейчас когда ползучая смерть идет от любого урона - все они почти бесполезны)
      -
      Ранее оно так же было бесполезно.Вроде тоже некорректно скалируется с модификаторами урона (требует уточнения).
    • brutal curse (жестокое проклятье) - конфликтует с Тиранией
      - Специально добавленная разработчиками фича. Спорить, обсуждать бесполезно. ИМХО.
    • murderous flames (смертоносное пламя) - мал радиус аое
      -
      После нерфа кулаками не машут :D
    • Creeping death (ползучая смерть) - слишком долго разгоняется, считаю должен давать первый тик как минимум в 100% урона оружием.
      -
      Если вместо 750к с 1 тика ползучки от врат будет вылетать 1885ед я :'(


      Проклятье
    • Parting Blasphemy (прощальное богохульство) - имеет слишком малый урон, бесполезен
      -
      Норм фит. Единственный, корректно разгоняемый модификаторами урона.
    • Syphoming Curse (проклятие поглощения) - слишком малый отхил
      =
      Для лечения есть соблазн.
    • Relentless Curse, burning Puppets, Vengeful Curse (мстительное проклятье, соблазн) - навыки на малые проклятья копируют друг друга, учитывая что Беспощадное проклятье в первом столбце есть проходным и дает 100% шанс срабатывания, но нужда во всех остальных подобных навыках отпадает (берем их не ради зеленого проклятья) к тому есть пасвка на малые проклятье дающая ещё больше профита. По сути нам нечего брать в этих навыках вобще.
      -
      Все 3 имеют смысл. Горящие куклы увеличивают урон куклы, мстительное зайдёт в пвп, беспощадное позволило бы на соло цель ставить что то иное в пассивках для поддержания ползучки пожирателю (если бы была хоть 1 годная пассивка) :D
    • Wrathful Souls (разъяренный дух) - там есть отхил (он не нужен либо требует переработки)
      -
      Пусть будет.
    • Spiritfire - мал урон и БП куклы не разгоняется, с этим надо что-то делать.
      +-
      БП куклы поломатое, а вот урон этого фита ИМХО вполне адекватен.
    • Soul Desecration (осквернение души) - написано, что кукла движется быстрее. Она может и движется быстрее, но тормозит (определяет цель) при этом не меньше. Кукла очень тупая.
      -
      Канешн тупая. Она же работает на душах слоупоков, отъехавших от ЧК. Лорно и годно.

      Соблазн
    • Hellish Condemnation, Darkness - неизвестно как работает на самого чернокнижника или на пати.
      На группу.
    • Soul Breaker (разлом души) - мне кажется баф попадает на спутников, то есть иногда работает в холостую.
      По слухам там кд.
    • Aura of Cruelty (аура жестокости) - +5% вампиризма - бесполезный навык, на его место можно было бы поставить что-то более полезное пати.
      -
      Классный же фит. Ну ты что? Работает на чк, в соблазне самое оно.
    • Soul Bonding (родство душ) - требует синергии с дарами на лечение.
      =
      Требует глобальной переработки.
      Шанс вампа и урон у маленького чк устрашающе мал, а переточам в той ветке ловить нечего.

      общие героические навыки одинаково (не)работающие у всех классов
    • energing curse (на ОД)
      -
      Работает лучше, чем должен. Уберите от него свои руки.
    • battlewise (антиагр)
      -
      Система агра в принципе реализована кое как.

      из героиков чернокнижника:
    • Scornful Curse (презрительное проклятье) - бесполезный бездамажный навык на малые проклятья
      -
      Пожирателю со смертельным вполне заходит (в любом разе там все 3 фита в последнем ряду дают аж 1% за 1 потраченное очко)
      а теперь умения:
    • Eldrich Blast - требует увеличения урона
    • Harrowstorm (ужасный шторм) - требует увеличения урона (недееспособен в текущих реалиях)
      -
      Нормальный урон. Проблема в скорости каста.
    • Accursed souls (проклятые души) - увеличить отхил
      -
      У меня нет столько хп, сколько этот фуфло дэйлик хилит.
    • Wraith's Shadows - мал эффект от обездвиживания (должен сробатывать сразу как на повторном применении)
      Пафосное умение. Не трогайте, а то поломаете ещё.
    • Dreadtheft - требует переделки (кроме дебафа (не в себя) ничего не дает)
      +
      Блок возможности применения всех умений и откат после окончания действия а не активации - это смешно. Можно было с тем же успехом запретить хилу после использования земли жать другие кнопки.
    • Infernal spheres - очень задумчивые штуки, лучше сделать как было - чтобы атаковали сразу.
      -
      Тогда пропадёт смысл от баффа сопры. Лучше пусть блочат урон в % от хп.
    • Hadar Grasp - мне показалось, слишком долгая анимация удушения, возможно пвпшникам (оппонентам) так не кажется.
      -
      Кд разве что снизить не помешало бы. В остальном скилл тру.

      пасивки:
    • Dark one's blessing - бесполезна
      -
      Супер пассивка. Атстаньте от неё.
    • Deadly curse - мало урона и бесполезно
      +
      Не прокает ползучка, при снятии проклятия куда то пропадает дот с оффхэнда. Первое механика (глупая), а второе ИМХО ошибка игровая/недоработка.
    • warding curse - было бы хорошо если бы висело просто так без проклятья (и для всей группы, например в соблазне)
      +
    • Flames of Empowerment (пламя облегчения) - долго настакивает, столько не живут.
      +
      Старая механика была гораздо полезнее
    • No pity, no mercy (ни жалости, ни пощады) - БП не держится
      -
      Пока играл в вестнике - проблем с бп не имел.
    • Dark prayers - за имением более профитных пасивок на вампиризм выглядит слабенько. (можно переделать под всю пати, без радиуса действия, тогда будет иметь какой-то смысл).
      =
      Пассивка как пассивка.

    здесь не описаны умения/навыки пожирателя (я забыла, но вроде бы там нет ничего такого страшного, ну кроме разве что пасивки на Радость жизни)
    - Архонты тупые, выжигание кривое и тормозное, прах к праху теперь дает ОД медленно, искры души от погибших мобов с усилением в оффхэнде даже - лютый трэш.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    bellkazi написал: »
    energing curse (на ОД)

    Работает лучше, чем должен. Уберите от него свои руки.
    wut?
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    ага.. интересно, а берс чем ворует (да и ворует странное слово, так скил работает, что пишет чужой урон владельцу)? кость поделись инфой, 1 раз слышу.
    по мне так пусть ворует, лишь бы результат был.
    а пруфы, никогда не поверю, что каповый лук не в курсе, какие скилы у него выдают вагоны тиков отваги.

    Чем ворует берс? Да там же что и остальные - ничем.
    Если кто-то ддшит больше, значит 70% игроков сразу думает что у них кто-то что-то ворует. Ну смешно.

    Чем хант может прокать ауру отваги? Кровоточащей раной и всё. Осторожка и корни это по сути дот, а с дотов не работает. Ну и с юзов боевых, само собой.
    Только где там "классовый баг механика, которая ворует дамаг"(с) кто-то может тыкнуть пальчиком?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Новости касательно петиции: мне уже прилетел варн за попытку ее запостить в ветки фидбэка (надо было читать правила), но зато после этого подняли дискуссию в рамках лс подключив всех модераторов и КМ-а. Я там уточнил, нужно ли отправить ее в саппорт или нет, может уже по своим каналам отправили, в общем будем разбираться.

    Насчет ауры, - это же не нормально, когда в том же act она идет на первом месте по урону обходя имеющиеся у того или иного класса ежи и боевые? Что вызывает такие проки - не суть важно, ибо по логике и справедливости от всех дд с такой аурой должно влетать одинаково, иначе это уже явный дисбаланс. Можно бесконечно долго задвигать телеги о механике, типе урона, дотах и не дотах, но сути это не меняет.
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Скок наблюдаю за Полярис, она всегда такая умная, все у нее ЧК должен... у кого-то где-то.
    А спросишь пруф, где ее чк нагнул равнооупного пряморукого вара/лука/мага - то она еще маленькая, не докачалась, не качалась ваще, ей это не интересно (с)
    Но, главное, должен! И нивалнует. Если не так - то не чк дно, а ты рак B)
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Я собственно к чему...
    polaris1986 написал: »
    не согласна. У ЧК ТОЖЕ есть мгновенный урон - фаер бол, клешня, пламя. Да, урон клешни и шарика меньше чем например Шторма, но это в рамках спецификации класса.

    Про мгновенный - дооо, согласна. Про урон - ха. хаха. хахаха!
    К шторму отдельное хаха. Успеть бы его хотя бы заюзать, пока другие дд не разнесли всех одним взглядом
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    nanoartel написал: »
    ага.. интересно, а берс чем ворует (да и ворует странное слово, так скил работает, что пишет чужой урон владельцу)? кость поделись инфой, 1 раз слышу.
    по мне так пусть ворует, лишь бы результат был.
    а пруфы, никогда не поверю, что каповый лук не в курсе, какие скилы у него выдают вагоны тиков отваги.

    Ну смешно.

    Чем хант может прокать ауру отваги? Кровоточащей раной и всё.

    кость, иди уже отсюда, сколько тиков раны у тебя на средней паршивости боссе? и кто ее тебе настакивает? достал уже дураком прикидыватся.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    whitestarua написал: »
    nanoartel написал: »
    ага.. интересно, а берс чем ворует (да и ворует странное слово, так скил работает, что пишет чужой урон владельцу)? кость поделись инфой, 1 раз слышу.
    по мне так пусть ворует, лишь бы результат был.
    а пруфы, никогда не поверю, что каповый лук не в курсе, какие скилы у него выдают вагоны тиков отваги.

    Ну смешно.

    Чем хант может прокать ауру отваги? Кровоточащей раной и всё.

    кость, иди уже отсюда, сколько тиков раны у тебя на средней паршивости боссе? и кто ее тебе настакивает? достал уже дураком прикидыватся.

    Ответить без замеров не могу, но проков само собой много.
    skshad написал: »
    Насчет ауры, - это же не нормально, когда в том же act она идет на первом месте по урону обходя имеющиеся у того или иного класса ежи и боевые? Что вызывает такие проки - не суть важно, ибо по логике и справедливости от всех дд с такой аурой должно влетать одинаково, иначе это уже явный дисбаланс. Можно бесконечно долго задвигать телеги о механике, типе урона, дотах и не дотах, но сути это не меняет.

    Не нормально.
    Но есть нюанс, у нормального ханта не должна аура выходить на первое место по урону, если это так это очень странно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    У нормального чк урон куклы тоже не выходил на первое место до нерфа. Исключительно у ненормальных.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Не нормально.
    Но есть нюанс, у нормального ханта не должна аура выходить на первое место по урону, если это так это очень странно.
    Вот именно про такие случаи и шла речь изначально, когда все эти обсуждения телеги поднимались, причем подобное есть не только у хантов, но и к примеру у тех же магов. Я еще и раньше говорил, что у всего есть своя природа, просто мы, как пробитые крабы, это видим постоянно, другие может не так часто. В любом случаи даже сейчас все эти разговоры и даже мой меседж ничего не поменяют, даже если у кого-то изменится отношение ко всему этому - тоже ничего не поменяется.

    Надо постоянно держать act на готове и писать логи, но, не всегда до этого руки доходят, иной раз хочется просто покрабить, а не морочить себе и другим голову всякими запредельными заморочками.
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отдайте весь урон с ауры отваги палу и будет новый имба-класс, причём во всех возможных номинациях.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    whitestarua написал: »
    nanoartel написал: »
    whitestarua написал: »
    nanoartel написал: »
    ага.. интересно, а берс чем ворует (да и ворует странное слово, так скил работает, что пишет чужой урон владельцу)? кость поделись инфой, 1 раз слышу.
    по мне так пусть ворует, лишь бы результат был.
    а пруфы, никогда не поверю, что каповый лук не в курсе, какие скилы у него выдают вагоны тиков отваги.

    Ну смешно.

    Чем хант может прокать ауру отваги? Кровоточащей раной и всё.

    кость, иди уже отсюда, сколько тиков раны у тебя на средней паршивости боссе? и кто ее тебе настакивает? достал уже дураком прикидыватся.

    Ответить без замеров не могу, но проков само собой много.
    skshad написал: »
    Насчет ауры, - это же не нормально, когда в том же act она идет на первом месте по урону обходя имеющиеся у того или иного класса ежи и боевые? Что вызывает такие проки - не суть важно, ибо по логике и справедливости от всех дд с такой аурой должно влетать одинаково, иначе это уже явный дисбаланс. Можно бесконечно долго задвигать телеги о механике, типе урона, дотах и не дотах, но сути это не меняет.

    Не нормально.
    Но есть нюанс, у нормального ханта не должна аура выходить на первое место по урону, если это так это очень странно.

    а ты еще помнишь что такое пве (если чо)?) ты ж туда вроде ток стражем ходил, хотя он тож ворует урон...
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zorger423 написал: »
    whitestarua написал: »
    nanoartel написал: »
    whitestarua написал: »
    nanoartel написал: »
    ага.. интересно, а берс чем ворует (да и ворует странное слово, так скил работает, что пишет чужой урон владельцу)? кость поделись инфой, 1 раз слышу.
    по мне так пусть ворует, лишь бы результат был.
    а пруфы, никогда не поверю, что каповый лук не в курсе, какие скилы у него выдают вагоны тиков отваги.

    Ну смешно.

    Чем хант может прокать ауру отваги? Кровоточащей раной и всё.

    кость, иди уже отсюда, сколько тиков раны у тебя на средней паршивости боссе? и кто ее тебе настакивает? достал уже дураком прикидыватся.

    Ответить без замеров не могу, но проков само собой много.
    skshad написал: »
    Насчет ауры, - это же не нормально, когда в том же act она идет на первом месте по урону обходя имеющиеся у того или иного класса ежи и боевые? Что вызывает такие проки - не суть важно, ибо по логике и справедливости от всех дд с такой аурой должно влетать одинаково, иначе это уже явный дисбаланс. Можно бесконечно долго задвигать телеги о механике, типе урона, дотах и не дотах, но сути это не меняет.

    Не нормально.
    Но есть нюанс, у нормального ханта не должна аура выходить на первое место по урону, если это так это очень странно.

    а ты еще помнишь что такое пве (если чо)?) ты ж туда вроде ток стражем ходил, хотя он тож ворует урон...

    Я всё хорошо помню.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    skshad написал: »
    whitestarua написал: »
    Не нормально.
    Но есть нюанс, у нормального ханта не должна аура выходить на первое место по урону, если это так это очень странно.
    Вот именно про такие случаи и шла речь изначально, когда все эти обсуждения телеги поднимались, причем подобное есть не только у хантов, но и к примеру у тех же магов. Я еще и раньше говорил, что у всего есть своя природа, просто мы, как пробитые крабы, это видим постоянно, другие может не так часто. В любом случаи даже сейчас все эти разговоры и даже мой меседж ничего не поменяют, даже если у кого-то изменится отношение ко всему этому - тоже ничего не поменяется.

    Надо постоянно держать act на готове и писать логи, но, не всегда до этого руки доходят, иной раз хочется просто покрабить, а не морочить себе и другим голову всякими запредельными заморочками.

    В хантовской флудилке я говорил о своем видении ситуации с аурой. Будет интересно - загляни почитай.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.