test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

12829313334160

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zzannozza#9702 написал: »
    Уважаемое игровое сообщество

    начал хорошо, но мимо.
    Игра становиться унылой бродилкой, сколько времени расходуется в пустую ?

    это же мрак

    так не играй, если для тебя это мрак, я думаю каждый находит в игре то что ему интересно.
    Я ДОНАТ

    рада за тебя
    придя с работы в игре должен часами дротить рыбалку геройки и т д глупо очень !! Мне было бы более интересно введение в игре рудников и шахт приносящих ресурсы (камни аб и т.д) которыми бы владели гильдии которые можно атаковать и отбирать

    Мимо, тебе в другую игру. Мало того, если будут выробатыватся ресурсы (камни, аб и др) гильдиями в немеряных количествах - то везде будут боты, которые все время будут сидеть в этих шахтах.
    для 80 % это тупая фармилка

    ты либо соскучился за скалой/моровыми/профессиями м5
    либо наскучило вылавливать и нагибать рандом на пвп (я - донатер), и хочется крошить печенек в больших масштабах. да.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    diro#1820 diro Публикаций: 2 Новичок
    Года 3 назад пробовал играть - не пошло.
    Сейчас появилось время, вернулся. Ощущение игры однодневки. Опыта сыпят столько, что на половину локаций можно просто забить. Послал Нокс на кладбище к примеру, зашел, дракона убил, гилдовые квесты пробежался сделал, всё, уровень с 29 стал 32, что с этим уровнем делать на кладбище, уже в хельмову пядь гонят. да и 29 ... 29 он стал (с 20) за день что бегал по Блекдагеру. Зашел туда 20 уровнем, через 1,5-2 часа игры дроп перестал подбирать - слишком уж перерос его, квесты выполнил, пошел на кладбише за дропом но и там он уже мелкий. За 4 дня игры 32 уровень, так дальше пойдет через еще 10 будет 70. А там что?!!
    Это вот главный мой вопрос для дискуссии -

    А ТАМ (после 70 лы) ЧТО?

    Персонаж за 2 недели максимально раскачан - дальше он никак качаться не будет. Остается фарм шмота? Тупое, многократно повторяемое жмаканье в данжах 4 кнопочек (одна из которых это клавиша W)? Или может быть ПВП которого до 30 уровня нет вообще (да и на 30х его тоже нет) - за 4 дня, бегая с включённой очередью, призвали на ПВП 5 раз. Но 70ом тоже начала матча надо ждать 2-3 часа после подачи заявки? Или еще дольше? Потом есть у меня смутное подозрение что часть игроков (большая часть) входя в матч на 70 уровне в прошлые года успело нафармить себе те же плющки с Доминирования. Сколько у меня будет матчей с такими очередями до 70 уровня - 15. 20? Сто я там успею нафармить, или приду в топовые бои мясом для стариков?
    Данжи тоже отдельная песня - нет в один, просто чтобы ключик не пропадал сходить стоит, остальные по выхлопу кажутся в пустую потраченным временем, я на мобах в локации соберу больше, т.е. один данж в день, остальные по боку.
    Схватки. Да. Если вы хотите ничего не получив (все таки не понятно, исходя из чего рассчитывается количество алмазов) перерасти свою квестовую локацию по уровню, то схватки это для вас! Уже блеклейк можно перерасти на 2-3 уровня на схватках, дальше больше.
    Что-то непонятное сделали с профессиями. Надеюсь это просто убогое отражение, а не механика профессий. На втором уровне появляется возможность улучшать ремесленников - зеленого в синего. синего в фиолетового, фиолетового в ... в попу! Одна загвоздка. Нет возможности получить зеленого (белого в зеленого нельзя превратить), надеюсь что это просто показано превращение каких нибудь донатских ремесленников которые продаются с зеленого (миную белые), а с нормальными так все и осталось (как было 3 года назад) просто откроется дальше. решил проверить снял в фильтре блокировку "не показывать недоступных рецептов" - открылось аж 6 новых рецептов после 5 уроня по одному на 7,10, 13, 15, 17,20 уровнях (лидерство). опять, надеюсь. что это просто убого сделаное отражение, а не все рецепты которые есть у профы.
    Перевод. Ну тут как всегда. Читаем. Берем к примеру "Обет вражды" (паладин) (повышает ваш урон по выбранной цели) в клятве зашиты:
    "Враги, поражающие цель вашего обета вражды, накапливают ненависть к паладину"
    Гениально, да? Не очень понятно только с чего это мои враги будут поражать моего врага (т.е. своего союзника). с остальным все понятно, т.е я вешаю метку на босса миньены бьют его и обижаются на меня. Но это не всё, читаем дальше, в клятве защиты:
    "Враги. поражающие цель вашего обета вражды востановливают здоровье"
    Вот так стоит мои паладин в бою и мучается дилеммой - кидать ему Обет вражды или нет. С одной стороны вроде враги поражают цель обета, т.е. убить ее будет проще, а с другой то поражают они одну цель, а востанавливают здоровье все. Что мне лучше - десять потрепанных врагов, или 1 убитый и 9 здоровых?
    И еще. Кто-то тут (на форуме) обмолвился что единственное что может привлекать после достижения капа это социальный аспект и ПВП (которое тоже по сути форма социального взаимодействия). Свое ощушение о ПВП озвучил. О социальном:
    Игра была отличной сингл игрой (я не о Неверыинтере вообще я имено о Невервинтрер-онлайн. Помню даже рекомендовал своему брату который раскачиваться в играх любит а вот онлайн игры не переносит - бегай качайся, остальные тебе по барабану, никак на твою игру не влияют) она бы наверно такой и осталось. если бы ее не сделали "достигни капа (пройди игру) за 2 недели", а вот с точки зрения социального ... в данже твои "товарищи" ждут тебя только перед финальным босом, и то только потому, что без тебя их к нему не пускают, лечить тебя или встать в зону зашиты паладина им в голоау не приходит. За 4 дня в игре никто из игроков не обратился ни разу, даже в гильдию принимали просто бросив приглос на бегу. В ПВП ни о тактике ("кто, накакую позицию и что там делать" привет дота) ни о простейшем взаимодействии на уровне хотябы данжей (боя против мобов - переагр с трвпок, лечение под танка, контроль убегающих недобитков) слыхом не слыхивали. Где социальное? Торговля на ауке?

    Вот ... как то такие у меня ощущения. Не радужные. Но, не самый малый уже жизненный опыт говорит мне: - Для того чтобы верно оценивать что-либо. надо иметь достаточное об этом количество информации. У тебя таковой об этой игре пока нет. И все выше перечисленное это всего-лишь первые ощущения. надо спросить тех у кого опыт игры больше." Вот я и спрашиваю:

    В ЧЁМ Я ОШИБАЮСЬ?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    diro#1820 написал: »

    В ЧЁМ Я ОШИБАЮСЬ?

    В выборе игры :D
    Кстати, все это наверняка перенесут в общую флудилку "стоит ли сейчас играть"
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ну что тут скажешь.
    Невер - либо нравится, либо нет. Если нравится, зацепило - всё, ты считай пропал.
    Не нравится - ну много вокруг других проектов, там наверняка есть то, что вы ищите, раз не находите этого здесь.
    =)
    А, ещё.
    "Дорогу осилит идущий" :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    diro#1820 diro Публикаций: 2 Новичок
    arheliya написал: »
    diro#1820 написал: »

    В ЧЁМ Я ОШИБАЮСЬ?

    В выборе игры :D
    Кстати, все это наверняка перенесут в общую флудилку "стоит ли сейчас играть"

    Т.е., по факти, ни в чем? Все так и есть как написал? И на 70+ все останется так же?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    diro#1820 написал: »
    arheliya написал: »
    diro#1820 написал: »

    В ЧЁМ Я ОШИБАЮСЬ?

    В выборе игры :D
    Кстати, все это наверняка перенесут в общую флудилку "стоит ли сейчас играть"

    Т.е., по факти, ни в чем? Все так и есть как написал? И на 70+ все останется так же?

    Как и в большинстве подобных проектов кач до капа это проходняк, так, на пару деньков(где-то может дольше) основная игра начинается же на 70. Фарм, кач, стройка крепости и т.д. и т.п. В этом и есть вся "соль".

    "Сингловым" Невер никогда не был.
    По поводу остальных пунктов ты тоже не прав, но там такая стена текста что лень еще раз перечитывать и комментировать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »

    Как и в большинстве подобных проектов кач до капа это проходняк, так, на пару деньков(где-то может дольше)

    Но есть же и исключения.. :smiley: Жаль, они не популярны в ру-сегменте и их даже не локализуют почти, некоторые просто слишком старые. В этом плане Невер - прогрессивная игра :D тут можно сразу готового перса купить..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    krsskarkrsskar Публикаций: 0 Новичок
    Я ребята честно не играл примерно год оили может меньше не суть в моих ошибках суть в том что новый игрок прийдя в невер ужаснетса колличеством кв которые в обязаловке вопрс? мне как старому гамеру уйти совсем или дать вместо другим но прошу учесть у нас не япония и не китай что играют семьями и домаи вы осложнили игру до неузнроываемости вы что???? ГОНИТЕ???? вам не кто за усложнения денег не даст!!!!!!!!!! упростите игру чтоб к примеру шаранд делался в 3-дня а так я отказываюсь играть месяцами мне что прожить жизнь в Вашей игре???????????????*?**? ? извените пойдите в шахту заработайте бабло!!!!!! чтоб из себя что0то строить!!!!!
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    krsskar написал: »
    хочу все и сразу

    упростите игру чтоб к примеру шаранд делался в 3-дня а так я отказываюсь играть месяцами


    Открой для себя формат сессионок :smiley: Или вообще не играй в онлайн, это занятие не однодневное. У Невера другой формат, хотя он очень казуален и не требует много времени, чтобы в него играть. Ну или просто задонать. Наверное ужаснешься, сколько нужно времени, чтобы достичь чего-то в других каких-нибудь монстрах ММО..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Какой же интересный индивид попался)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    diro#1820 написал: »

    В ЧЁМ Я ОШИБАЮСЬ?

    да так и есть впринципе. хочешь пройти сюжет - не используй никаких бонусов опыта (ну молитва есть, ну уже будет) но никаких камней на опыт, никакой игры в х2, играй без спутников (даже простых) и прочих усилителей. успеешь понять что там хоть происходит до 70 уровня.

    на 70том за недельку - можно одется до 2.5-2.8, а вот дальше - фарм, фарм либо донат - кампании, артефактные шмотки, камни и все остальное. вкачатся, чтобы фармить больше.

    если есть желание (это новичкам) и вот прям интересно что же там на 70 уровне - вкачайте одного персонажа быстро и начинайте ходить лоста, валя, паука. а второго (бесплатного) персонажа качайте без усилений в свое удовольствие.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Когда будете качать где-то 39-45 твина можете начать качать твина в удовольствие, как раз к этому времени сюжет поймете. До этого времени желательно просто быстренько всё апнуть чтобы идти нагибать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у совы нет времени на сюжет, ясно-понятно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    часто вижу от разного рода обзорщиков, что-то типа етого. кто это оплачивает? прям таки канфэтка. даж в обзоре фризы на не максимальных настройках :D , лучше б оптимизацией занялись.
  • Настройки
    maxdclubmaxdclub Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2017
    А чё делать на 70 уровне? Я вот 70-й уже полгода как, ток зашёл в игру по новой. И чё дальше? Кампании все пройти не могу, доступа нет, не хватает какой-то муры. В данжи теперь ходить или на ПВП, шмот собирать, а то ОУП всего 1.4 к. Или вообще опять удалить её?
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    gloss#7695 gloss Публикаций: 5 Новичок
    Куча народу пишет... все возмущены....))) а толку то, пока платят реальные деньги ни каких изменений не будет. Ни каких действий не проводится... изменений нет... постоянные лаги, глюки и т.д. Смысл быть в дальнейшем в этой игре... И остальным скорее всего не буду рекомендовать играть в эту игру... Потратить нервы, а не отдохнуть... вот принцип этой игры... Хорошо, что сам ни копейки реала не вкинул... И остальным не советую...
  • Настройки
    qqq11111qqq11111 Публикаций: 2 Новичок
    Здравствуйте у меня токая ситуация,с данжей из сундуков не падает ни чего хорошего кроме стандартных вещей,с донатных сундуков падают одни камни и кубы усиления,разберитесь пожалуйста так как я в игру вкладываю деньги и считаю что это совсем плохое отношение к игрокам
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    А с чего донат должен влиять на дроп из сундуков в данжах? Зачем донат тратить на ключи? Донать и покупай камни, скакунов и петов с аука)
    KvkHJ.png
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    qqq11111 написал: »
    Здравствуйте у меня токая ситуация,с данжей из сундуков не падает ни чего хорошего кроме стандартных вещей,с донатных сундуков падают одни камни и кубы усиления,разберитесь пожалуйста так как я в игру вкладываю деньги и считаю что это совсем плохое отношение к игрокам

    Вот это поворот :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    qqq11111 написал: »
    Здравствуйте у меня токая ситуация,с данжей из сундуков не падает ни чего хорошего кроме стандартных вещей,с донатных сундуков падают одни камни и кубы усиления,разберитесь пожалуйста так как я в игру вкладываю деньги и считаю что это совсем плохое отношение к игрокам

    https://www.youtube.com/watch?v=tz9rTgfOFbk
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    Я тож малёха взгрустнул пару раз сходив с Электро на клыка. А так хант сам должен чувствовать по ситуации когда менять
    на панели дождь и заслон, это на автомате придёт и ты будешь это делать даж не задумываясь. Ровно как и другие скиллы. Нет какой то прям меты что только вот эти 3 скилла и никакие другие, всё очень ситуативно.
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    Офигеть...
    Я удалил Neverwiner еще в начале 2015 года.
    На форум не заходил около года.
    Вот сейчас что-то дёрнуло зайти глянуть как там Невер. Может, стоит вернуться, а то у меня полуодетый берс 60 уровня где-то там болтается.
    Как будто и не уходил никуда, честное слово, люди жалуются на те же самые проблемы, что были 2 года назад.
    Особенно печально, что разрабы, судя по отзывам, так и не взялись за оптимизацию.
    Разворот на 180 - пойду дальше миньки красить.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vasyanpro1 написал: »
    люди жалуются на те же самые проблемы, что были 2 года назад.
    Хмм,в жизни люди жалуются на те же самые проблемы, что были 20 лет назад
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    Хмм,в жизни люди жалуются на те же самые проблемы, что были 20 лет назад

    Как думаешь, что проще поправить жизнь или игру?
    Найдешь мне прогу, которая исправляет жизни - я месяц буду твоим рабом.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vasyanpro1 написал: »
    Как думаешь, что проще поправить жизнь или игру?
    Думается мне если задонатить разрабам 10 млн уе,то они поправят свою жизнь,ну и заодно игру на радостях :#

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Удивляет как постоянно ноют на одно и то же.
    Хотя, сколько не играю в упор не замечаю тех вещей о которых ноют... видимо разные игры.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Можете перенести в идеи и предложения.Меня кинули криптики не раз,надо с ними борться:сначала на классовые артефакты не вывесили табличку ,что им нельзя апнуть другой артефакт,а я его до фиол залил,хотя такой же есть уже в ячейке ,нет бы сделать при таких казусах заливать такие арты в сундуки крепости по колву ос в самоцветы или разбирать их на влитые самоцветы .Потом дали в данже сердце красного дракона на учетную запись,зачем он мне,если у меня набор драконида,хотябы продать или залить в другой артефакт.

    Перед обновой или после с новыми апнутыми поясами и плащами ,вроде до модуля с крепостными купил на 12000 зен ключей и открывал устаревший сундук по незнанию,слил ключи,какое разачарование было когда я узнал ,что пояса и плащи уже не имеют ценности и остальной шлак,который я получил.нет бы апнуть старые сундуки перед такими обновами или чтоб такие сундуки удалялись вовсе с инвентарей и банков

    Кто напишет этим редискам от админов уже,по таким простым вещам?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Как жестоко с тобой повелись, ужас! Надо срочно писать петиции!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    купил на 12000 зен ключей и открывал устаревший сундук
    не покупай ключи,никогда,только с випки открывай
    taktonekyrite написал: »
    Меня кинули криптики
    м4 ввод арт поясов,купил пояс выносливости на который я копил лямы не один месяц,я потом случился баг и редчайшие пояса начали сыпаться как из рога изобилия,сервер закрыли на день,починили,и все...в итоге цена пояса упала с 5 лямов до 50к,я плакал :'(
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    Игру заполонило пвешное измученое компаниями печенье, до вечера игра мертва как в пве рондоме так и в пвп, да и вечером все только пачками ходят, а пачку можно найти только если ты хорошо одет или если ты танк или хил, пора обьединять сервера PS И PC, может малость игра оживится а лучше с евро.
Дискуссия закрыта.