test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

какой камень ставить

24

Комментарии

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    мой клир с фэйриком бегает, поф аще, он касивый.
    вообще,новичков, которые читают форум, нужно предупреждать, что у кап игроков и конст, что пишут здесь, не та игра в которую играют они.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    мой клир с фэйриком бегает, поф аще, он касивый.
    вообще,новичков, которые читают форум, нужно предупреждать, что у кап игроков и конст, что пишут здесь, не та игра в которую играют они.

    А откуда у новичков фэйрик 12лвл? оО
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    poliaryz написал: »
    мой клир с фэйриком бегает, поф аще, он касивый.
    вообще,новичков, которые читают форум, нужно предупреждать, что у кап игроков и конст, что пишут здесь, не та игра в которую играют они.

    А откуда у новичков фэйрик 12лвл? оО

    хз). я к тому,что сильно прислушиваться не стоит.
  • Настройки
    vicariodiovicariodio Публикаций: 10 Новичок
    Входит ли дебаф морозного и ужаса (нового) в кап урона?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vicariodio написал: »
    Входит ли дебаф морозного и ужаса (нового) в кап урона?
    Что есть кап урона?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vicariodiovicariodio Публикаций: 10 Новичок
    кап 200%.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    vicariodio написал: »
    кап 200%.
    Имба камень...
    6866c32fd743.png
    Ты правильно задал вопрос, сам же и ответил на него. Но неправильно.
    Кап дебафов 200%.


    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    vicariodiovicariodio Публикаций: 10 Новичок
    Хорошо. Входит ли дебаф энчатов морозный и ужас(новый) в кап дебафов 200% ?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vicariodio написал: »
    Хорошо. Входит ли дебаф энчатов морозный и ужас(новый) в кап дебафов 200% ?
    Ужас да, морозный же вне капа идет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    Че вы несете все ставьте фери и отрицалово Оракула вся ветка сет вальгалы и выживаемость и домаг ого го
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    Че вы несете все ставьте фери и отрицалово Оракула вся ветка сет вальгалы и выживаемость и домаг ого го

    где хоть одна запятая нихрена не понятно :)

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    yolasevas написал: »
    где хоть одна запятая нихрена не понятно :)
    Ну, фраза "Отрицалово Оракула" похожа на название секты, для самых истовых поборников. Что такое "вся ветка сет вальгалы" боюсь даже представить.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    yolasevas написал: »
    billkill123#6808 написал: »
    Че вы несете все ставьте фери и отрицалово Оракула вся ветка сет вальгалы и выживаемость и домаг ого го

    где хоть одна запятая нихрена не понятно :)
    Вингаэль, он всегда такой был.
    Доля истины в его словах есть, если касаться урона. Даже сет Валгаллы имеет место быть из крита и СИЛ в поясе. Хотя сет Оркуса интереснее. Ах да, ВНС даст прибавку к хп, в свою очередь это прибавка к Пророческому поступку.
    Интересно, разные Валгаллы стакаются?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    furrysaur#4308 написал: »
    yolasevas написал: »
    где хоть одна запятая нихрена не понятно :)
    Ну, фраза "Отрицалово Оракула" похожа на название секты, для самых истовых поборников. Что такое "вся ветка сет вальгалы" боюсь даже представить.

    Нет никакого отрицалова Оракула, замечательный Путь Идеала. Лично я им играю. Вся ветка он имеет ввиду Благочестие, где сосредоточен урон. Не обращай внимание на правописание :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    Че вы несете все, ставьте фери и отрицалово, Оракула вся ветка, сет вальгалы и выживаемость, и домаг ого го

    все понятно :)

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну тогда стоит добавить еще, что лучше вообще на весь пост не обращать внимания, ибо даже если опустить ересь с грамматикой, то содержание ничем не лучше, при условии, что пвп тут не обсуждалось никогда и никаким боком. Камня как было - так и осталось 2 - мор и морозный. В тушку ставится любой камень, какой вам нравится, все зависит от ваших потребностей, ваших рук и божественной кнопочки шифт, но имхо отрицалка - даже при наличии обмоток самый бестолковый камень для одетого клирика, да и для голого тоже.

  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    Ну тогда стоит добавить еще, что лучше вообще на весь пост не обращать внимания, ибо даже если опустить ересь с грамматикой, то содержание ничем не лучше, при условии, что пвп тут не обсуждалось никогда и никаким боком. Камня как было - так и осталось 2 - мор и морозный. В тушку ставится любой камень, какой вам нравится, все зависит от ваших потребностей, ваших рук и божественной кнопочки шифт, но имхо отрицалка - даже при наличии обмоток самый бестолковый камень для одетого клирика, да и для голого тоже.

    Есть мнение, что в тушку морозный...
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    meriardok написал: »
    Есть мнение, что в тушку морозный...

    А еще есть мнение, что в тушку огненной вспышки, и тогда можно почти догнать по дамагу даже берса.

    З.Ы. Хил должен жить, это его приоритетная задача. Дохнущий вечно хил = вагон, а уж как ему жить проще - это его дело. В слот тушки нет ничего, что поможет бафать или хотя бы хилить пати, так что.... Ну а если морозный камень в тушку помогает тебе - это прекрасно, хотя по ходу я догадываюсь чье это мнение есть, потому даже писать не буду)

  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    meriardok написал: »
    Есть мнение, что в тушку морозный...

    А еще есть мнение, что в тушку огненной вспышки, и тогда можно почти догнать по дамагу даже берса.

    З.Ы. Хил должен жить, это его приоритетная задача. Дохнущий вечно хил = вагон, а уж как ему жить проще - это его дело. В слот тушки нет ничего, что поможет бафать или хотя бы хилить пати, так что.... Ну а если морозный камень в тушку помогает тебе - это прекрасно, хотя по ходу я догадываюсь чье это мнение есть, потому даже писать не буду)

    Я не писала, что это мое мнение) Хотела узнать твое) Сяп за комментарий)
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    Перестаньте бухать! как это отрицалово бестолковый камень? а 10 проц к набору ОД, а 10 проц к принимаемому лечению?
    да и 30 проц к обороне для оракула не лишние тем более для тех кто в дарах ГИ берет все на ХП. Оркуса можно но это савсем для ДД пря ДД но Оракул и так нормально поджигает задницы. А вот с живучестью похуже поэтому я и сказал про сет Вальгалы (которая кстати казнь плута режет даже для тех кто в танке) и много ХП на сете, а ХП это щас все - это и отхил с коняшек и астральный щит и поступок поднимает. Кстати поступок для пвп хорош казнь не заходит если он не снят чей либо атакой. Ну а фери 12 потому что" гладиолус" ( выживаемость как в пве так и в пвп) Извините за мой английский.
    Всем удачи!
    И еще, домажет тот - кто не умирает !
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    billkill123#6808 написал: »
    Перестаньте бухать! как это отрицалово бестолковый камень? а 10 проц к набору ОД, а 10 проц к принимаемому лечению?
    да и 30 проц к обороне для оракула не лишние тем более для тех кто в дарах ГИ берет все на ХП. Оркуса можно но это савсем для ДД пря ДД но Оракул и так нормально поджигает задницы. А вот с живучестью похуже поэтому я и сказал про сет Вальгалы (которая кстати казнь плута режет даже для тех кто в танке) и много ХП на сете, а ХП это щас все - это и отхил с коняшек и астральный щит и поступок поднимает. Кстати поступок для пвп хорош казнь не заходит если он не снят чей либо атакой. Ну а фери 12 потому что" гладиолус" ( выживаемость как в пве так и в пвп) Извините за мой английский.
    Всем удачи!
    И еще, домажет тот - кто не умирает !

    сомневаюсь что у хила будет полностью настакиваться отрицалка в данжах и будет ли вообще,либо ваншот либо агр на танке или пале
    отхил с коняшек в пве,зачем?у дд есть вамп у хила свой отхил
    в пвп хил в отрицалке это мертвый хил

    фэйри под сапорт билд тоже не очень,танк с фэйри это норм,а хилу лучше дебафать мором или морозным

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    yolasevas написал: »

    фэйри под сапорт билд тоже не очень,танк с фэйри это норм,а хилу лучше дебафать мором или морозным

    если ходить с сильными и хорошо отыгрывающими свою роль сопартийцами то и фэйрик и отрицание не нужно, эт само сабой. в других случаях больно без этих камней ходить (стоять и гадать сдохнешь -не сдохнешь), можно канешн шифтоваться и бегать тудыма-сюдыма, но так больше от бафов/дебафов с руки потеряешь, чем даш бафа/дебафа от камней. плюс бонусом дамаг от фэйрика неплохой, если в группе не раскачанные дд.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    poliaryz написал: »
    yolasevas написал: »

    фэйри под сапорт билд тоже не очень,танк с фэйри это норм,а хилу лучше дебафать мором или морозным

    если ходить с сильными и хорошо отыгрывающими свою роль сопартийцами то и фэйрик и отрицание не нужно, эт само сабой. в других случаях больно без этих камней ходить (стоять и гадать сдохнешь -не сдохнешь), можно канешн шифтоваться и бегать тудыма-сюдыма, но так больше от бафов/дебафов с руки потеряешь, чем даш бафа/дебафа от камней. плюс бонусом дамаг от фэйрика неплохой, если в группе не раскачанные дд.

    реально билд раскрывается на супе 3,5+,а если расценивать все со стороны походов с печеньками в нубоданжи,тут все координально по другому и лично мне не интересно,мож кому-то и, даже знаю многих людей, даже нравится таскать печенек по валям и лостам,проходя их по пол часа,но это другая история

    пс можно канеш сделать жирного танкующего хила в отрицалке и с фэйриком,но весь смак в хиле это бафы/дебафы,а танкуют пусть палы с танками
    ИМХО

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »

    пс можно канеш сделать жирного танкующего хила в отрицалке и с фэйриком,но весь смак в хиле это бафы/дебафы,а танкуют пусть палы с танками
    ИМХО
    согласен пусть. но, на мой взгляд, эти дебафы с камней на урон не стоят более комфортной игры в любое время с разными игроками и в разных ситуациях.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Соглашусь с Полиаризом, хоть союз и свои люди в приоритете, с рандомом часто хожу. Народ разный, очень разный. Игра в конст-пати делает тебя сибаритом, что никак не идет на пользу.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    kormantor написал: »
    Соглашусь с Полиаризом, хоть союз и свои люди в приоритете, с рандомом часто хожу. Народ разный, очень разный. Игра в конст-пати делает тебя сибаритом, что никак не идет на пользу.

    есть еще фрэндлист,мяу и т.п. каналы(у тебя их вон скок написано), собирав пати в протекторате, не знаешь что тебе предстоит,мои нервы не выдерживают,говорю же,кому как нра :)

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    kormantor написал: »
    Соглашусь с Полиаризом, хоть союз и свои люди в приоритете, с рандомом часто хожу. Народ разный, очень разный. Игра в конст-пати делает тебя сибаритом, что никак не идет на пользу.

    есть еще фрэндлист,мяу и т.п. каналы(у тебя их вон скок написано), собирав пати в протекторате, не знаешь что тебе предстоит,мои нервы не выдерживают,говорю же,кому как нра :)
    И с тобой я тоже согласен Вингаэль, рандом иной раз выводит, тут уж кому как нравится :) . Ходил на Валиндру палохилом мелким, без соединений и прочих радостей, измучались дошли кое как, умерли на ней в красных зонах, кого то призраки погрызли. Один я остался, плюнул на них, думаю хрен я умру, буду ковырять. Из грибов плодятся и плодятся, убить меня не могут, кое как заковырял...Потом кричат из-за ворот Ура!Ура!. Спросил были хоть тут? Трое в первый раз...
    А каналы у меня в подписи, чтобы люди подключались, спрашивали что непонятно, чем образованнее будут, ну хоть чуток, тем проще всем будет в тех же рандомах. Иные прячут билды свои, знания какие то...зачем? Потешить свое тщеславие? Показать что ты лучше? Ну может быть.
    Я немного по другому думаю.
    По камням тема все же, простите за оффтоп.
    Вот мор-мор, а что мор? Новый ужас не лучше ли зайдет для ДД?

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в других случаях больно без этих камней ходить (стоять и гадать сдохнешь -не сдохнешь), можно канешн шифтоваться и бегать тудыма-сюдыма, но так больше от бафов/дебафов с руки потеряешь, чем даш бафа/дебафа от камней. плюс бонусом дамаг от фэйрика неплохой, если в группе не раскачанные дд.

    чтобы не гадать сдохнешь или не сдохнешь - можно поставить себе пасивки защитные оракула или доспешную поборника. и всё. проблема решена. Фэйрик не очень баф-камень. (под свой урон, я могу сегодня побегать с ним, но тоже не думаю что зайдет).

    так что душа в тело (это спасает), отрицание не спасает.
    мор, морозный, ужас в пушку. фэйрик как-то не туды не сюды. защищает только тебя, баф раздает так себе.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Оффтоп
    kormantor написал: »
    Игра в конст-пати делает тебя сибаритом, что никак не идет на пользу.
    Рандом подразумевает отыгрывание всех ролей одновременно (танк, хил, дд, бафф) . В итоге получается
    knife_1489407336-e1489407437213-310x169.png
    что то такое .

    А это игра в команде :)
    20-The-Buck-Model-110.jpg


    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Оффтоп
    kormantor написал: »
    Игра в конст-пати делает тебя сибаритом, что никак не идет на пользу.
    Рандом подразумевает отыгрывание всех ролей одновременно (танк, хил, дд, бафф) . В итоге получается
    knife_1489407336-e1489407437213-310x169.png
    что то такое .

    А это игра в команде :)
    20-The-Buck-Model-110.jpg

    Оффтоп
    По мне полезнее верхний инструмент :)

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

Дискуссия закрыта.