test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Предложения по игре. Актуальные и идеи.

bor#8277 bor Публикаций: 94 Искатель приключений
отредактировано апреля 2017 Раздел: Обратная связь и предложения
Здравствуйте.
Я хочу предложить ряд изменений в игре. О некоторых из них я уже писал в прошлом.

1.

1.1. Прошу вернуть отображение плащей при нахождении верхом на скакуне.

1.2. Я уже писал об этом, но повторюсь. Хотелось бы иметь возможность включать отображение оружия при нахождении верхом на скакуне. (После того, как я это написал в первый раз зачем то отключили плащи на скакунах=)).

1.3. Хотелось бы иметь возможность отключать визуальные эффекты от вставленных в оружие/доспехи камней.

1.4. Иметь возможность настраивать яркость эффектов от заклинаний. (Такая функция вроде бы есть, но она не дает должного эффекта. На боссах попросту режет глаза.)

1.5. Все таки разделить функцию взаимодействие/добыча (F по умолчанию) на две,взаимодействие с игроками, и взаимодействие с окружающим миром. Игра и так дико лагает, так еще и постоянно, вместо взаимодействием с почтой, предметом на земле или точкой выхода с карты вылезает это, совершенно ненужное окно взаимодействия с дружеским персонажем. Пусть это окно вылезает при нажатии другой кнопки.

1.6. Отключить функцию захвата цели, при уходе цели в невидимость. Это глупо, не логично и неправильно. Как можно держать в захвате цель, которую не видишь!

1.7. Разделить окно компаний на две вкладки. В первой вкладке оставить компании 70го уровня, которые реально, постоянно проходятся игроком, Кольцо Ужаса, Шарандар, Долина ледяного ветра и тп, в которых можно что то сделать, ключи или купоны крепости,а во второй оставить бесполезные компании, проходимые до достижения 70го уровня, из серии Хелмовой обители, Квартала Башни и т.п. , давно пройденные, и забытые, в которые уже больше никто никогда не полезет, да и делать в них нечего, они закрыты раз и навсегда.

1.8. Сделать окно умений компактным, что бы все умения умещались в окне и не приходилось двигать ползунок вниз, в поиске нужного. Было много просьб игроков о том, чтобы ввести в игру макросы, специальные кнопки, для удобной смены умений. Сделайте пожалуйста хотя бы нормальный, удобный, компактный интерфейс для окна умений. И для окна компаний тоже=).

1.9. Изменить систему преимуществ ВИП статуса. Вместо призыва почтового ящика-открытие вкладки почты с возможностью полноценно ей пользоваться, вместо призыва путевого указателя-открытие карты (М) и возможностью перемещаться, вместо призыва наковальни для распыления-возможность распылять предметы где угодно, так же, как можно молиться везде, когда есть ВИП статус. А те, у кого нет ВИП статуса, пусть не пользуются чужими благами, не просят нечего призвать, а покупают собственный ВИП и живут полной жизнью!!!=)))).

1.10. Объединение окон стиля и окна персонажа, что бы в одном окне отображались и предметы экипировки и стиля, с прежней возможностью(кнопкой) смены отображения стиля или доспеха на персонаже.


2.

2.1. Дать возможность игрокам приобретать Опаляющие доспехи(ПВП) за печати защитника, Львиные доспехи ПВП за клыки драконьего племени, или дать возможность обменивать Клыки Драконьего Племени на Знамена Павших.

Пояснения (не обязательно к прочтению):
В ПВП составляющей и так дикий дисбаланс, не я один ранее просил о наборе групп ПВП по ОУП. Но видимо не судьба. Топовые игроки разносят с удара новичков. Но дайте хотя бы возможность приобретать более или менее адекватную ПВП броню на начальном уровне. Доспехи Престижа все равно лучше, и топ камни и артефакты и так дают тотальное преимущество прокачанным игрокам. Гильдейская ПВП броня за печати крепости слишком плоха. В ней выходить на бой, все равно что выходить голым. Возможность получить начальные ПВП доспехи с помощью ПВЕ- хоть как то сбалансирует ситуацию и не отменит необходимость фарма. Пусть она стоит в два раза дороже, но все же продается за ПВЕ валюту.

2.4. Прошу урезать бонусы от спутников, в особенности с камнями соединения в несколько раз.

Пояснения (не обязательно к прочтению):
Мне совершенно не понятна эта ситуация. Спутник усилитель передает 100% от своих параметров владельцу, при этом под ним я наношу в 4 раза меньше урона, чем под призванным спутником, имеющим 3 малых рунных камня соединения, передающим ПЕРИОДИЧЕСКИ! в общем 60% от параметров спутника. Как это вообще??? Я был в шоке, когда это обнаружил. Я не говорю уже о камнях соединения более высокого уровня. ДД со спутником и камнями соединения с ОУП 2,5 наносит в несколько раз больше урона, чем ДД без спутника с ОУП 3,5!!! Как можно привязывать так сильно ПВЕ составляющую игры к спутникам? Безусловно, спутники должны давать преимущества игрокам, но не до такой же степени. Игрок в первую очередь должен полагаться на прокачку своего персонажа. А спутник-это дополнительный, приятный бонус. В итоге сложилась ситуация, когда топовые игроки настолько перекачены спутниками с камнями соединения, что буквально с пары ударов убивают финального босса.

2.5. Убрать периодическое, непонятное, рандомное исчезновение спутников, с последующей необходимостью его повторного призыва.

Пояснения (не обязательно к прочтению):
Особенно это заметно в Логове Лостмаута, когда необходимо, перед битвой с боссами скорпионами допрыгать по летающим каменным глыбам ко входу к боссам, и спутник, видимо падает вниз и умирает, и вместо того, чтобы возродится рядом с владельцем как это происходит обычно после его смерти, отзывается, и требуется его заново призывать. Хотелось бы, призвать спутника единожды, и не контролировать постоянно, призван он, или вдруг случайно отозвался. Или, тогда, для большего реализма, пусть его нужно будет заново призывать после каждой его смерти, что конечно бред, но хотя бы логично=)). А сейчас непонятно, чего ждать, то ли он возродится, то ли исчезнет...

3.

Идеи и размышления.

3.1. Сделать подземелья низкого уровня эпическими для игроков 70го уровня.С мобами, равными по силе мобам из эпических подземелий. Пусть в них падают доспехи, которые можно распылять, а в конце будет сундук, равноценный по луту сундукам эпических подземелий с печатями и тп.

3.2.
Мне не совсем понятно, почему в игре, в которой игра по сути начинается с 70го уровня, который в свою очередь достигается за пару дней, столько низкоуровневых локаций, совершенно не используемых игроками. По сути, игроки проходят их только в начале, единожды, а потом, практически не появляются в них никогда. Не делают в них задания, не проходят сюжетные линии. Полагаю, появление в этих локациях драконов из компании Тирания Драконов, бала своеобразной попыткой вернуть игроков в эти локации. Стоит отметить, что именно с появлением Тирании игра стала так дико тормозить. Компания Машина Лабиринта так же попыталась вернуть игроков в эти локации. По сути, достижение игроком 70го уровня, это тоже своеобразная компания. Как и многие другие компании в игре, например Король Дворфов или помощь Линклетто, эта компания призвана для того, чтобы ввести игрока в игру, обучить, показать мир игры, завязать сюжетную линию. Но зачем оставлять ее дальше в игре? Мне кажется, стоит сделать начальное прохождение для игроков не достигших 70го уровня отдельным. С отдельными инстансами. Возможно даже отдельным сервером. И отдельно сделать те же самые локации, как Квартал Башни, Хелмова обитель и другие, для игроков 70го уровня, по примеру Кольца ужаса, Шарандара и др. (может, это уменьшит лаги)Чтобы в них можно было проходить задания, получать валюту компаний и камни чудотворца или иной обработки, как это сейчас можно делать в других полноценных компаниях. Делать ключи от сундуков, купоны крепости, а после идти в подземелья этих областей, рассчитанные на игроков 70го уровня, с 2мя сундуками в конце, печатями стихий или завоевателя и доспехами, которые можно распылить. Это добавит в игру многообразия, и достойные локации с квестами, сюжетами, своей историей не будут простаивать практически без дела, в угоду разового прохождения.

(Отредактировано/Дополнено) Спасибо за внимание.
Post edited by bor#8277 on
«1

Комментарии

  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Сделать мини арену пвп на карте крепости. Специально для фана внутри ГИ/СОЮЗА, тестирования и тому прочего приятного безобразия.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    2.1 а что у новичков камни 8лвл по мановению превратятся в камни 12лвл
    htnubllydg5k.png
    3.2"с появлением Тирании игра стала так дико тормозить"
    есть еще пару ммо, где нужно игровое железо для 1080p и максимальных настроек
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Приветствую!
    Выкладывайте на евро форуме, там это увидят, что то может и примут к сведению.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • vlad2016#4829 vlad2016 Публикаций: 6 Новичок
    bor#8277 написал: »
    Хотелось бы узнать какой у вас персонаж. И какой оуп? Как давно вы играете в игру?
  • nomad#7399 nomad Публикаций: 60 Искатель приключений
    Предлагаю сменить команду разрабов и по отрубать им руки! Взять людей с руками и, самое главное, с фантазией!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    nomad#7399 написал: »
    Предлагаю сменить команду разрабов и по отрубать им руки! Взять людей с руками и, самое главное, с фантазией!

    Просто штат нужно расширить до уровня других игр, то есть раз в 5, а не требовать от каждого разраба быть Цезарем :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • skooma#2021 skooma Публикаций: 3 Новичок
    nomad#7399 написал: »
    Предлагаю сменить команду разрабов и по отрубать им руки! Взять людей с руками и, самое главное, с фантазией!
    Менять надо, в первую очередь, издателя. Нынешняя китайская контора явно расширять бюджет игры не намерена. Если смениться издатель, то может и изменятся "карманные расходы" разработчиков. Криптики не безнадёжны - у них уже есть опыт, они знают многие нюансы игры, её проблемы, и их фантазия, как и у любого нормального человека, может летать очень далеко.

    Как правило, всё упирается в деньги. Денег выделяют, очевидно, мало, поэтому результаты Криптиков не впечатляют. Конечно, лидерские качества, харизматичность, и влияние личности на "ход истории" никто не отменял, но лично я считаю, что главные проблемы вытекают от недостатка финансирования, и навязанной схемой развития проекта от папика "Perfect world" и возможно, каких либо иных праводержателей торговых марок.
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Ввести систему ачивок, в которой буде предусмотрено получение наград. Что-то типа окна кампании и все закрыто под знаком вопроса. Открываешь определенную ачивку - получаешь определенный приз.) Это повысить задействованность и актуальность утративших силу данжей, линеек квестов , мастерской и т.п.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • demonrus23demonrus23 Публикаций: 9 Новичок
    Предлагаю запустить акцию Заработайте эксклюзивных спутников сегодня! http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9082643 - неплохо бы иногда повторять данное событие , последнее было 2 года назад (((
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    demonrus23 написал: »
    Предлагаю запустить акцию Заработайте эксклюзивных спутников сегодня! http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9082643 - неплохо бы иногда повторять данное событие , последнее было 2 года назад (((

    Последние игровые новости говорят о том, что эти спутники сейчас вполне добываются в иных местах. Поизучайте форум.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • cnhfyybr10#6410 cnhfyybr10 Публикаций: 8 Новичок
    Любопытства ради установил игру. С горем пополам дошёл до 68 уровня, дальше стойкое желание снести всё к чертям.
    Скорее всего так и будет.
    Может кому и интересно, дохнуть раз за разом на треше и безвариантно на боссах, но меня как-то не впечатляет.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    cnhfyybr10#6410 написал: »
    Любопытства ради установил игру. С горем пополам дошёл до 68 уровня, дальше стойкое желание снести всё к чертям.
    Скорее всего так и будет.
    Может кому и интересно, дохнуть раз за разом на треше и безвариантно на боссах, но меня как-то не впечатляет.
    Проходил всеми классами, затруднения есть, но это не повод для удаления игры. Всегда есть возможность вернуться более сильным, и пройти задание. Если ты в гильдии, можно попросить кого то помочь. Скорее всего это не твой проект.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Ну так то много что тс верно говорит,но как минимум пункт 1.9 я нажимаю м и прощай карта локации и сразу на карту мира?
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    1.6 сделал бы только в пве 200%
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    3.2 недельку точно,не сидеть же не просыпаясь за монитором да и новички обычно квесты читают и слушают
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    За камни соединения плюсую,перебор,вместо этого должны быть введены топ спутники за зен не всем доступные или за достижения
  • cnhfyybr10#6410 cnhfyybr10 Публикаций: 8 Новичок
    kormantor написал: »
    Всегда есть возможность вернуться более сильным, и пройти задание.


    Это типа прикол такой? Будем считать что смешно.
    Ибо по факту, автоматически срезается уровень под текущий инст.

    Если ты в гильдии, можно попросить кого то помочь.

    Не состою.

    Скорее всего это не твой проект.

    По большому счёту так и есть. Просто решил выяснить что это за чудо корейские игры. Почему их ругают одни и хвалят другие.
    За точку отсчёта возьму довольно старый, но раскрученный проект от Blizzard Entertainment, Варкрафт.
    Итак:
    Что первое бросается в глаза, безусловно графика. В целом она значительно превосходит варкрафтовскую, не такая мультяшная и более детальная. Радует наличие довольно широких возможностей редактирования внешности персонажа.
    Но здесь не без ложки дёгтя.
    Нет изменения масштаба (приближать, отдалять) колёсиком мышки, хочешь что-то рассмотреть, подойди поближе (хотя возможно я эту опцию не нашёл).
    И опять же, по персонажам. На фоне сказанного выше, складывается впечатление что некоторые расы лепили наспех и до конца не доделали.
    У тех же тифлингов хвост явно живёт отдельно от тела и экипировки. А влепить огромные рога на лоб, лишив бровей, вообще за пределом здравого смысла. В итоге вместо очаровательных демонесс, реальные уродцы.
    Второе, что следует отметить, это управление. В чём-то оно лучше, в чём-то хуже. И опять же, моё впечатление, но оно оптимизировано под игровой контролёр, а мышь с клавиатурой уже эрзац. Безусловно, может сказываться привычка к варкрафту, не спорю. Но радует тот факт, что для выполнения манипуляций куда меньше отрываешься от основного игрового процесса.
    Третье, сама игра. И прокачка персонажа в частности (дальше 69 пока не прошёл).
    Ну что тут сказать. Дальневосточной Азией за версту шибает. Именно там могут вполне серьёзно полагать, что мазохизм на грани суицида, это интересно и увлекательно.
    Не, может кому и интересны такие сложности. Но ведь они не всем по силам. В этом плане варкрафт однозначно выигрывает. Инсты прокачки персонажа довольно простые, а все сложности перенесены в подземелья и рейды. Где каждый может выбрать себе требуемую сложность.
    Невервинтер же, невольно напоминает анекдот о автомате для бритья.


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    cnhfyybr10#6410 написал: »
    За точку отсчёта возьму довольно старый, но раскрученный проект от Blizzard Entertainment, Варкрафт.
    Итак:
    Что первое бросается в глаза, безусловно графика. В целом она значительно превосходит варкрафтовскую
    Я бы тут сильно поспорил. В первую очередь играет общее восприятие. Если ты к более мультяшной и стилизованной графике относишься нормально, то там для тебя будет просто пиршество для глаз. А если ты изначально тяготеешь к реализму, то да, у тебя будет как минимум лёгкий диссонанс при виде ВоВа.
    Что касается детализации и полигонов на квадратный метр, то конечно многие старые локации там подустарели, не смотря даже на косметические подтяжки. И тем не менее, почти все они выглядят до сих пор очень атмосферно.
    А новые локации и модельки так вообще шикарны, и не в обиду Криптикам, но по сравнению с новыми Неверовскими Брен-Шандарами они просто великолепны.
    Плюс модельки персонажей, одежда, сделаны более аккуратно. Когда сидишь в одной и той же игре годами, многие такие мелочи хорошо бросаются в глаза.

    Аналог Шарандара в ВоВке - это что касается детализации:
    HztBN5i.jpg
    cnhfyybr10#6410 написал: »
    Второе, что следует отметить, это управление. В чём-то оно лучше, в чём-то хуже.
    Не, ну управление в Невере всяко проще. Всё таки нон-таргет, и куда гораздо меньшее количество кнопок на панельке. И для Невера это плюс. Я уверен, если бы Метелица сделала ВоВ сейчас, а не 12 лет назад, то управление тоже было бы совсем другим.

    cnhfyybr10#6410 написал: »
    Третье, сама игра. И прокачка персонажа в частности (дальше 69 пока не прошёл).
    Ну что тут сказать. Дальневосточной Азией за версту шибает. Именно там могут вполне серьёзно полагать, что мазохизм на грани суицида, это интересно и увлекательно.
    Не, может кому и интересны такие сложности. Но ведь они не всем по силам. В этом плане варкрафт однозначно выигрывает. Инсты прокачки персонажа довольно простые, а все сложности перенесены в подземелья и рейды. Где каждый может выбрать себе требуемую сложность.
    Невервинтер же, невольно напоминает анекдот о автомате для бритья.
    А вот тут я не понял. Тебе серьёзно было сложно? Серьёзно? :o
    Я честно не вижу разницы в прокачке на лоу лвл, что в ВоВе, что тут - и там и там изи. Вот на капе, в Невере да, лютое задротство. Это тебе не времена WLoD - построил гарнизон и пошёл целовать белочек :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • cnhfyybr10#6410 cnhfyybr10 Публикаций: 8 Новичок
    ivan205phil написал: »
    А вот тут я не понял. Тебе серьёзно было сложно? Серьёзно? :o
    Я честно не вижу разницы в прокачке на лоу лвл, что в ВоВе, что тут - и там и там изи. Вот на капе, в Невере да, лютое задротство. Это тебе не времена WLoD - построил гарнизон и пошёл целовать белочек :)

    Вполне серьёзно. И почему было? Я и сейчас не могу пройти инст 66 уровня. Бос в подземелье, (скала протеста) как его, дробощель.
    Уж больно лютый зараза. Мой тифлинг охотница даже мяу сказать не успевает. Убежать из луж и то не получается, а уж отстреливаться тем более.
    Понимаю, таланты-умения от балды, но всё равно, когда после первого выстрела одним ударом выносят, как-то абидна.
    На ютубе смотрел, но что-то так быстро скакать не получается.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    cnhfyybr10#6410 написал: »
    Мой тифлинг охотница

    этим всё сказано. тут даже комментить ничё не надо.


    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • cnhfyybr10#6410 cnhfyybr10 Публикаций: 8 Новичок
    fester69troll написал: »

    этим всё сказано. тут даже комментить ничё не надо.


    Это хорошее решение с твоей стороны.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    cnhfyybr10#6410 написал: »
    fester69troll написал: »

    этим всё сказано. тут даже комментить ничё не надо.


    Это хорошее решение с твоей стороны.

    без обид, но ты умудрился для первого раза создать самый неиграбельный вариант персонажа.
    Лук в верхней ветке с оупом ниже 2к, без даров гильдий, без норм маунтов и петов... про соединялки я даж заикаться не буду, с прокачкой умений и навыков выбранными наугад.. Это просто кусок г..... ой, сорри, ходячий труп падающий с одной тычки. Ноль дамага, Ноль выживаемости.
    Именно на твоём лвл и именно в таких условиях здесь уходят в небытиё 99% Леголасов.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • cnhfyybr10#6410 cnhfyybr10 Публикаций: 8 Новичок
    fester69troll написал: »



    без обид, но ты умудрился для первого раза создать самый неиграбельный вариант персонажа.
    Лук в верхней ветке с оупом ниже 2к, без даров гильдий, без норм маунтов и петов... про соединялки я даж заикаться не буду, с прокачкой умений и навыков выбранными наугад.. Это просто кусок г..... ой, сорри, ходячий труп падающий с одной тычки. Ноль дамага, Ноль выживаемости.

    Да какие обиды особенно после столь делового комента?
    Безусловно, мне не составляло никакого труда изначально поднять кучу гайдов и всё сделать всё "по науке".
    Но я сознательно подошёл именно так, чтобы оценить игру таковой как она есть, без призмы чужого опыта.
    И вывод здесь один, игра довольно хардкорная.
    В том же варкрафте наугад расставленных умений и талантов за глаза хватает как для прокачки персонажа, так для прохождения всех инстов.
    Не усугубляясь в детали, скажу так, там могут прекрасно существовать разные классы игроков. От "целователей белочек", до "эпических героев". Близы каждому предоставляют своё, только абонемент плати.
    Невервинтер вот так наскоком не взять. Без изучения механики здесь нечего делать.
    Именно на твоём лвл и именно в таких условиях здесь уходят в небытиё 99% Леголасов.

    А вот это только показатель не слишком успешной маркетинговой политики. Насколько я понял, игра условно бесплатная.
    То есть, основной контент бесплатный, услуги платные.
    И терять 99% новичков когда они уже дошли до 69 левла глупо. Близы успешно подсаживают на абонемент дав прокачаться бесплатно всего до 20.


  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Меня больше беспокоит периодическое пропадание чатов группа и группа в очереди или бывает невозможность там писать,вроде пишешь но не отображается,починили бы лаги по сбивке чатов
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    ну в невере плюс, что нет абонемента, вип можно и "за аб купить", твинков можно наплодить, а в абонент игрухах как? про твинодельню можно и забыть?

    билд в невере штука не простая, выстраданная тестами и тестерами, много что имеет кривое описание, а то и вовсе не работает
  • error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    fester69troll написал: »
    cnhfyybr10#6410 написал: »
    Мой тифлинг охотница

    этим всё сказано. тут даже комментить ничё не надо.

    ivan205phil написал: »
    cnhfyybr10#6410 написал: »
    За точку отсчёта возьму довольно старый, но раскрученный проект от Blizzard Entertainment, Варкрафт.
    Итак:
    Что первое бросается в глаза, безусловно графика. В целом она значительно превосходит варкрафтовскую
    Я бы тут сильно поспорил. В первую очередь играет общее восприятие. Если ты к более мультяшной и стилизованной графике относишься нормально, то там для тебя будет просто пиршество для глаз. А если ты изначально тяготеешь к реализму, то да, у тебя будет как минимум лёгкий диссонанс при виде ВоВа.
    Что касается детализации и полигонов на квадратный метр, то конечно многие старые локации там подустарели, не смотря даже на косметические подтяжки. И тем не менее, почти все они выглядят до сих пор очень атмосферно.
    А новые локации и модельки так вообще шикарны, и не в обиду Криптикам, но по сравнению с новыми Неверовскими Брен-Шандарами они просто великолепны.
    Плюс модельки персонажей, одежда, сделаны более аккуратно. Когда сидишь в одной и той же игре годами, многие такие мелочи хорошо бросаются в глаза.

    Аналог Шарандара в ВоВке - это что касается детализации:
    HztBN5i.jpg
    cnhfyybr10#6410 написал: »
    Второе, что следует отметить, это управление. В чём-то оно лучше, в чём-то хуже.
    Не, ну управление в Невере всяко проще. Всё таки нон-таргет, и куда гораздо меньшее количество кнопок на панельке. И для Невера это плюс. Я уверен, если бы Метелица сделала ВоВ сейчас, а не 12 лет назад, то управление тоже было бы совсем другим.

    cnhfyybr10#6410 написал: »
    Третье, сама игра. И прокачка персонажа в частности (дальше 69 пока не прошёл).
    Ну что тут сказать. Дальневосточной Азией за версту шибает. Именно там могут вполне серьёзно полагать, что мазохизм на грани суицида, это интересно и увлекательно.
    Не, может кому и интересны такие сложности. Но ведь они не всем по силам. В этом плане варкрафт однозначно выигрывает. Инсты прокачки персонажа довольно простые, а все сложности перенесены в подземелья и рейды. Где каждый может выбрать себе требуемую сложность.
    Невервинтер же, невольно напоминает анекдот о автомате для бритья.
    А вот тут я не понял. Тебе серьёзно было сложно? Серьёзно? :o
    Я честно не вижу разницы в прокачке на лоу лвл, что в ВоВе, что тут - и там и там изи. Вот на капе, в Невере да, лютое задротство. Это тебе не времена WLoD - построил гарнизон и пошёл целовать белочек :)

    А ты сам попробуй ! Создай новую уч. запись и докачай лука-тифлинга в верхней ветке до 70лвл без передачи 12 камней с основы :D Я помню когда качал лука с нуля я умирал и не раз от этой дробощели ) А про спиральную цитадель ваще молчу)
  • error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    А что по поводу этого человека -
    fester69troll написал: »
    cnhfyybr10#6410 написал: »
    Мой тифлинг охотница

    этим всё сказано. тут даже комментить ничё не надо.


    Это беда невервинтера ! Такие люди родились и уже знали правильный билд на лучника :D
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    error#6915 написал: »
    А ты сам попробуй ! Создай новую уч. запись и докачай лука-тифлинга в верхней ветке до 70лвл без передачи 12 камней с основы :D Я помню когда качал лука с нуля я умирал и не раз от этой дробощели ) А про спиральную цитадель ваще молчу)
    Я действительно считаю Невер казуальненькой игрушкой от мира ммо. Но теперь я вижу, что даже он для кого-то слишком хардкорен.
    broondd написал: »
    ну в невере плюс, что нет абонемента, вип можно и "за аб купить", твинков можно наплодить, а в абонент игрухах как? про твинодельню можно и забыть?
    За все абонент игрухи не скажу, но в той что тут обсуждалась, можно устроить твинодельню. Все 50 ячеек персонажа доступны сразу и естественно бешплатно. Более того, сейчас там можно нафармленную голду конвертировать в жетон, который даёт месяц бесплатной игры. Т.е. если ты очень задротный товарищ, и за месяц можешь нафармить нужную сумму, то можешь играть не платя реала, т.е. абонентку можно и "за голду купить".

    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    ivan205phil написал: »
    error#6915 написал: »
    А ты сам попробуй ! Создай новую уч. запись и докачай лука-тифлинга в верхней ветке до 70лвл без передачи 12 камней с основы :D Я помню когда качал лука с нуля я умирал и не раз от этой дробощели ) А про спиральную цитадель ваще молчу)
    Я действительно считаю Невер казуальненькой игрушкой от мира ммо. Но теперь я вижу, что даже он для кого-то слишком хардкорен.
    broondd написал: »
    ну в невере плюс, что нет абонемента, вип можно и "за аб купить", твинков можно наплодить, а в абонент игрухах как? про твинодельню можно и забыть?
    За все абонент игрухи не скажу, но в той что тут обсуждалась, можно устроить твинодельню. Все 50 ячеек персонажа доступны сразу и естественно бешплатно. Более того, сейчас там можно нафармленную голду конвертировать в жетон, который даёт месяц бесплатной игры. Т.е. если ты очень задротный товарищ, и за месяц можешь нафармить нужную сумму, то можешь играть не платя реала, т.е. абонентку можно и "за голду купить".

    Я не считаю её хардкорной . Мне было сложно первый раз проходить спиральную луком( квесты типа башни или убийство великанов )
  • cnhfyybr10#6410 cnhfyybr10 Публикаций: 8 Новичок
    error#6915 написал: »

    Я не считаю её хардкорной . Мне было сложно первый раз проходить спиральную луком( квесты типа башни или убийство великанов )

    Не обращайте внимание на бахвальство.
    Касательно сложности игры, то безусловно, для новичков квесты на 68-70, сложны. По крайней мере некоторые.
    Что не отменяет тот факт, что можно этот отрезок кача пройти легко, не напрягаясь. Как говориться, ковыряясь попутно в носу.
    Взять к примеру ежедневные задания на "сбор семян". Которые стоят по 10 к, приблизительно.
    Но если в тех же "чёрных могильниках" не торопиться бежать сдавать квест после прохождения, а зайти в него тут же по новой (я пробовал 4 раза подряд, пока не надоело), то за каких-то пол часа на одних мобах (которые легко дохнут, а опыта с них много) в 3-4 раза больше нафармить можно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.