test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 16.03.2017

11012141516

Комментарии

  • Настройки
    point234point234 Публикаций: 0
    Долго еще серв будет лежать ?
  • Настройки
    mareodasmareodas Публикаций: 4 Новичок
    вип холявный. а что за пач 800м весил кто обьяснит?
  • Настройки
    frosterkosfrosterkos Публикаций: 8 Новичок
    не, я понимаю траблы, всякое бывает. Но забить на игроков и не давать инфы, это уже свинство.
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Евро сервер работает.
  • Настройки
    denisvselennaya#5521 denisvselennaya Публикаций: 64 Искатель приключений
    Паровозик разработчик который смог ...
  • Настройки
    maljuta48maljuta48 Публикаций: 25 Новичок
    mareodas написал: »
    у меня вип горит черти делайте быстрей!!

    ВИП клиентов наверно надо раньше всех на сервер пустить))) На час.
  • Настройки
    spam#8970 spam Публикаций: 57 Искатель приключений
    Хоть сообщите когда заработает-то!
    :/
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    Приношу извинения за очередную задержку с открытием сервера, во время финального тестирования была обнаружена небольшая проблема которую уже устранили, но после этого сервер надо перезапустить. Как только появятся новости я обновлю первый пост.
  • Настройки
    prichlop1802prichlop1802 Публикаций: 11 Новичок
    время 22-00 чё не как не зделают


  • Настройки
    old400old400 Публикаций: 14 Новичок
    22:20 свинское свинячье свинство... ну и ещё много всяких непечатных,но точных и ёмких слов...

  • Настройки
    kolibrynakolibryna Публикаций: 16 Новичок
    frosterkos написал: »
    не, я понимаю траблы, всякое бывает. Но забить на игроков и не давать инфы, это уже свинство.

    После каждой исправленной запятой, обязательно оповещать, сколь запятых осталось...
  • Настройки
    akniet01akniet01 Публикаций: 4 Новичок
    кароче жду завтра ключ на почте с извинениями! я пошел спать
  • Настройки
    tchernik911tchernik911 Публикаций: 12 Новичок
    During the technical work, a lot of system errors were found. In this connection, the works are prolonged for an indefinite time. But by tomorrow morning we will post everything to get things right. All the players will receive a comforting package on the post. Thank you for understanding.Вот это поворот:-)
  • Настройки
    zluyka#0940 zluyka Публикаций: 100 Хранитель знаний
    maljuta48 написал: »
    mareodas написал: »
    у меня вип горит черти делайте быстрей!!

    ВИП клиентов наверно надо раньше всех на сервер пустить))) На час.

    ровно в 2:01 по Москве :p
  • Настройки
    kolibrynakolibryna Публикаций: 16 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    Приношу извинения за очередную задержку с открытием сервера, во время финального тестирования была обнаружена небольшая проблема которую уже устранили, но после этого сервер надо перезапустить. Как только появятся новости я обновлю первый пост.

    сервер перезапускать так долго?
  • Настройки
    margel#4438 margel Публикаций: 11 Новичок
    можно еще одну серию пересмотреть))
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Пачнот гиде? (2) :D
  • Настройки
    eqgamerseqgamers Публикаций: 15 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    Приношу извинения за очередную задержку с открытием сервера, во время финального тестирования была обнаружена небольшая проблема которую уже устранили, но после этого сервер надо перезапустить. Как только появятся новости я обновлю первый пост.

    А когда появится перевод описания изменений? На английском уже больше семи часов доступно, а у нас локализаторов нет?
  • Настройки
    godzic#6199 godzic Публикаций: 27 Новичок
    Комьюнити – это отдельная группа людей, которые объединены по общим интересам и увлечениям. Они общаются между собой при помощи Интернета. Каждый участник комьюнити-сообщества имеет определенную цель, взгляд, а также мнение. В большинстве случаев они совпадают с аналогичными у других участников. Главная задача такого виртуального сообщества – это общение!!!!!!
    где вы и чего молчите!!!!
    почему так халатно относитесь к своей работе, сложно людям объяснить почему такая ситуация
  • Настройки
    zukrainzukrain Публикаций: 100 Хранитель знаний
    и всё же,я бы прочитал патч
    ДамаГ
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    kolibrynakolibryna Публикаций: 16 Новичок
    godzic#6199 написал: »
    Комьюнити – это отдельная группа людей, которые объединены по общим интересам и увлечениям. Они общаются между собой при помощи Интернета. Каждый участник комьюнити-сообщества имеет определенную цель, взгляд, а также мнение. В большинстве случаев они совпадают с аналогичными у других участников. Главная задача такого виртуального сообщества – это общение!!!!!!
    где вы и чего молчите!!!!
    почему так халатно относитесь к своей работе, сложно людям объяснить почему такая ситуация

    В большинстве, но не в нашем) Потому и молчат
  • Настройки
    constantine#2310 constantine Публикаций: 72 Искатель приключений
    :D:D:D У скольких человек сегодня вечер не удался))) Паника)) Шизики ))
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    meriardok написал: »
    koshhej написал: »
    Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самого старта сервера. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме; я — дозорный на форуме; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору в эту ночь и во все грядущие до старта сервера.

    Включите сервер, человеку плохо!
    Ничего ему не плохо Мериардок, он просто настоящий страж :)
    _________________________________________________________________
    А говорят народу нет нового в игре, что ни день кто-то новый со своим уставом в наш монастырь...Тут их сразу видно :)

    Правда? А мне всегда кажется, что "почему включили в тех работы в прайм тайм" и "у меня сгорит вип-ключ, где моя компенсация" пишут одни и те же люди хД Надо в шапку таких тем выносить сразу: "Тех работы могут затянуться на несколько часов, компенсаций не будет, время такое, какое удобно персоналу, идите гулять/ужинать/читать/целоваться, приятного времяпрепровождения"))
  • Настройки
    lalka1234568lalka1234568 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2017
    clearmind#6834 написал: »
    Приношу извинения за очередную задержку с открытием сервера, во время финального тестирования была обнаружена небольшая проблема которую уже устранили, но после этого сервер надо перезапустить. Как только появятся новости я обновлю первый пост.

    Много слов крутится, но говорить не позволяет воспитание...
    Спартиат
    "Whisper"
  • Настройки
    mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    zukrain написал: »
    и всё же,я бы прочитал патч

    с хиловской армии полный неуяз убрали и разлом прикыли, подробности тут http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/10436203

  • Настройки
    pekemuppekemup Публикаций: 2 Новичок
    самое главное.деньги залил взяли.на это сервер работает.
  • Настройки
    eqgamerseqgamers Публикаций: 15 Новичок
    tchernik911 написал: »
    During the technical work, a lot of system errors were found. In this connection, the works are prolonged for an indefinite time. But by tomorrow morning we will post everything to get things right. All the players will receive a comforting package on the post. Thank you for understanding.Вот это поворот:-)

    Источник укажите, плиз
  • Настройки
    frosterkosfrosterkos Публикаций: 8 Новичок
    kolibryna написал: »
    frosterkos написал: »
    не, я понимаю траблы, всякое бывает. Но забить на игроков и не давать инфы, это уже свинство.

    После каждой исправленной запятой, обязательно оповещать, сколь запятых осталось...

    не утрируйте. Я не говорю кидаться в крайности. Я имел ввиду то, что через 4 поста, после моего сделал КМ. Он показал, что мы ему не совсем безразличны.
  • Настройки
    old400old400 Публикаций: 14 Новичок
    и они подождали ещё немного...................................................
  • Настройки
    ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    Походу сервер перегружают лопатами. Странно то что евро работает без проблем, а тут проблема при запуске появилась.
Дискуссия закрыта.