test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир плутов «Поймай меня, если сможешь»

1234568

Комментарии

  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    А вообще турнир показал, что это не паладины лечатся как бешенные)))
    Коней с отхилом надо было убирать, тогда турнир бы был быстрее.
    Форумный боец
  • valikzmk97valikzmk97 Публикаций: 35 Новичок
    vrednayamama#0865 написал: »
    А вообще турнир показал, что это не паладины лечатся как бешенные)))
    Коней с отхилом надо было убирать, тогда турнир бы был быстрее.

    да,убирать коней,и первый удар)
    Аелар,Сатурни,привет)
    И Ещё сказав стыд и срам синам из мафии я имел в виду именно их, а Лимон,Mademoiselle scandale,Ра,и син с париком (не запомнил ник извени)Молодцы показали достойную игру!)
    Distance Гильдия "Эра"
  • kirito#4916 kirito Публикаций: 37 Новичок
    Я организатор??? Хороош, впервые слышу об этом. я тоже так думал до того момента, когда мнение организатора начали игнорировать. Я изначально был против отхилов, но пошел на компромисс по предложению Кристины. И в ходе турнире я не раз пытался изменить правила и запретить отхилы, видя, что 90 процентов боев проходят в раздетом состояний и что мы теряем кучу времени и игроки просто бегают по огромной площадки убегая друг от друга, я так же писал во время турнира эспио чтобы изменили границы площадки хотя бы словами объяснили игрокам, и что же было к моему удивлению? полный игнор. Я не отрицаю изначально регламент составлялся мной, но так же я думал на правах организатора я имею права поменять правила чтобы турнир был качественнее, но увы я был организатором лишь до момента начала турнира.
    Короче я выхожу из темы, чтобы там не было спасибо Кристине что стримила и помогла, а так же хочу поздравить Скамоса.
  • valikzmk97valikzmk97 Публикаций: 35 Новичок
    kirito#4916 написал: »
    Я организатор??? Хороош, впервые слышу об этом. я тоже так думал до того момента, когда мнение организатора начали игнорировать. Я изначально был против отхилов, но пошел на компромисс по предложению Кристины. И в ходе турнире я не раз пытался изменить правила и запретить отхилы, видя, что 90 процентов боев проходят в раздетом состояний и что мы теряем кучу времени и игроки просто бегают по огромной площадки убегая друг от друга, я так же писал во время турнира эспио чтобы изменили границы площадки хотя бы словами объяснили игрокам, и что же было к моему удивлению? полный игнор. Я не отрицаю изначально регламент составлялся мной, но так же я думал на правах организатора я имею права поменять правила чтобы турнир был качественнее, но увы я был организатором лишь до момента начала турнира.
    Короче я выхожу из темы, чтобы там не было спасибо Кристине что стримила и помогла, а так же хочу поздравить Скамоса.

    ого,Извени,не был в курсе этих событий,стоп!
    1.7. Спонсоры турнира: @kirito#4916, @mirtual, Sieg Wahrheit@OnlineGameEvgeniy, @shadower75;
    Почему все решения принимала Еспео?
    Ну а вообще,ребята не занимайтесь такими делами,вот вам урок,делаешь турнир,находишься спонсором,а решения принимает как я понял помощник,сорри если я не прав
    Distance Гильдия "Эра"
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    kirito#4916 написал: »
    я был организатором лишь до момента начала турнира.

    :D:D:D

    Просто ты в число приближенных не входишь) Как бишь там говорят? Shame on me, если не ошибаюсь))
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    С чего ты решил что я не понимаю что шн при раздевании имеет преимущество, я это поняла еще до турнира, в дуэлях с Максом.
    Но это не проблемы Макса, он сделал свою ставку на шн, и как показала практика правильно сделал.
    Все привыкли играть обычными билдами, и не учли что могут встретить шн на своем пути к олимпу.
    Форумный боец
  • valikzmk97valikzmk97 Публикаций: 35 Новичок
    kirito#4916 написал: »
    Я организатор??? Хороош, впервые слышу об этом. я тоже так думал до того момента, когда мнение организатора начали игнорировать. Я изначально был против отхилов, но пошел на компромисс по предложению Кристины. И в ходе турнире я не раз пытался изменить правила и запретить отхилы, видя, что 90 процентов боев проходят в раздетом состояний и что мы теряем кучу времени и игроки просто бегают по огромной площадки убегая друг от друга, я так же писал во время турнира эспио чтобы изменили границы площадки хотя бы словами объяснили игрокам, и что же было к моему удивлению? полный игнор. Я не отрицаю изначально регламент составлялся мной, но так же я думал на правах организатора я имею права поменять правила чтобы турнир был качественнее, но увы я был организатором лишь до момента начала турнира.
    Короче я выхожу из темы, чтобы там не было спасибо Кристине что стримила и помогла, а так же хочу поздравить Скамоса.

    В след раз,нужно будет ставить все точки сразу,и тестить бои собирать ребят и смотреть)
    Distance Гильдия "Эра"
  • valikzmk97valikzmk97 Публикаций: 35 Новичок
    Сразу напишу,а то какахи полетят!
    Не каких притензий с Кристине,она очень хороший человек и делает нашу с вами любимую игру интересней,всё не узнаешь,но нужно стараться,Предлагаю перед следующим турниром набирать пвпшников и тестить бои и т.д,хотя всегда всякие умники найдут лазейки,как это было с смерчем,НО рекомендую Синам на всех турнирах запрещать первый удар)
    Distance Гильдия "Эра"
  • valikzmk97valikzmk97 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано марта 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    С чего ты решил что я не понимаю что шн при раздевании имеет преимущество, я это поняла еще до турнира, в дуэлях с Максом.
    Но это не проблемы Макса, он сделал свою ставку на шн, и как показала практика правильно сделал.
    Все привыкли играть обычными билдами, и не учли что могут встретить шн на своем пути к олимпу.

    и не учли что организатор будет делать ускоренное раздевание,ну ты чего,я о чем пишу то!Он сам в тс разпрашивал,а след бои все будут по ускоренному и т.д
    Я не сказал что он плохой и что плохо играет,я говорю что многое решило то самое ускоренное раздевание,он не знал об этом,но когда 1 раз прошло,он начал выяснять будет ли дальше так.
    Distance Гильдия "Эра"
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Все играли через удар тени почти все! все отсиживались в инвизе и отхиливались. Динамичные бои были только после раздевания!
    С Троем я плохо отиграла, волновалась тупила, ну и руки не прямые. Но бегать до раздевания тоже не хотелось, если честно.
    Первый удар запрещать, а зачем? Он часть билда палача.
    Форумный боец
  • valikzmk97valikzmk97 Публикаций: 35 Новичок
    vrednayamama#0865 написал: »
    Все играли через удар тени почти все! все отсиживались в инвизе и отхиливались. Динамичные бои были только после раздевания!
    С Троем я плохо отиграла, волновалась тупила, ну и руки не прямые. Но бегать до раздевания тоже не хотелось, если честно.
    Первый удар запрещать, а зачем? Он часть билда палача.

    Диномичный бой,это нео вс сатурни,когда нео просто брал,ловил его и казнил,не смотря что он кайтил его,а при раздевании было избиение вредаков шн и прохвостов
    Distance Гильдия "Эра"
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Я думала, если честно НЕо сделает Скамоса.
    Форумный боец
  • valikzmk97valikzmk97 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано марта 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    Я думала, если честно НЕо сделает Скамоса.

    Скам чемпион,и это радует!)Ты умница тоже)
    Distance Гильдия "Эра"
  • trumiztrumiz Публикаций: 8 Новичок
    Спасибо организаторам и участникам,было очень интересно
    Жаль лишь что турнир несет в себе много негатива,это игра, и не стоит наезжать на организаторов за их правила и играков за их стиль игры
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    :)
    Как я уже говорила, испытывать сильные эмоции имеют право все, кроме меня. Я - всего лишь функция, которая в данной ситуации не справилась с возложенными на неё обязанностями и не оправдала ожиданий :)
    Баныч, ты абсолютно прав :)

    А теперь по теме.

    Спасибо @kirito#4916 за регламент и возможность вновь испытать столь яркие ощущения.
    Спасибо участникам, особенно тем, кто был с нами до конца.
    Спасибо зрителям, помогавшим формировать группы.
    Спасибо Кириллу за параллельный стрим.
    Спасибо Волче и Жене за помощь.

    Поздравляю Химика с выигрышем 1 УЗВ. Спонтанный мини-ивент можно считать завершённым :)

    Присоединяйтесь в соседней теме к выбору пары, проведшей самый интересный бой.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • trumiztrumiz Публикаций: 8 Новичок
    Valikzmk,ставка на раздевание у меня была только в последнем бою,и кстати закончилось это не очень хорошо
    Все предыдущие дуэли я не тянул время,не спамил нападением или приманой,а действительно пытался ловить на нож+вихрь
    К тому же Альфа после раздевания довольно легко снес меня один раз и против Лаита без эльфийки я тоже не хотел остаться
    А мои вопросы о дальнейшем раздевании были лишь потому,что хотелось скорее закончить турнир и не тянуть время
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Ожидалось, конечно, что на турнире плутов будет негатив (это неизбежно и началось еще до него), однако не предполагал, что его будет столько. Наблюдал за турниром почти до конца (последние пару часов сегодня досмотрю) и могу сказать следующее:
    - В целом, сами бои были довольно интересными и к окончанию, когда противники были уже на равных - роль все больше играл опыт.
    - То, что раздевание было ускоренным - вы упускаете целый ряд моментов: поначалу пытались снимать частями и это показало, что сильно затягивает время; да, при полном раздевании идет перекос, так или иначе, однако, идя на турнир, игрок должен быть готов отстаивать свою точку зрения даже полностью раздетым, будучи без всех надбавок, имея в оружии лишь палку в руке - разве не это цель турнира: показать не только умения, но и в первую очередь силу духа?
    - Судя по общению в стриме - большинство были за то, чтобы закончить турнир за 1 день, не перенося на следующий, и именно этим было вызвано решение судей об ускоренном раздевании сразу.
    - Касательно роли организатора на турнире, есть простое правило - организатор - организует весь процесс, создает условия к его проведению, спонсор - помогает, чем может, однако с момента начала состязаний - все решения принимаются исключительно судьями и никем иным. Нескольких мнений тут быть не может. Однако, разумеется - мнения как организаторов, так и участников, и даже зрителей МОГУТ приниматься во внимание при принятии того или иного решения, если судья считает это на пользу общей картине состязания.
    - В целом - турнир, любой - это фан, прежде всего, так что проще относитесь к происходящему.

    - Пожалуй наиболее важное: пока игроки бегают, переодеваются, общаются, зрители треплются в чате - судьи ВСЕ ВРЕМЯ, неусыпно следят за происходящим, ни на секунду не отвлекаясь от хода состязания.


    Спасибо организаторам и всем принявшим участие за интересный турнир - основные задачи, полагаю, достигнуты - и победители есть и эмоций много )))
    Огромное спасибо и уважение судьям и помощникам, чей труд во время турнира просто неоценим.
    Поздравления победителям - каждый достоин своего звания.
    490818215.gif

    Надеюсь в скором будущем на продолжение хорошего направления в последнее время - различных турниров, во славу фана игры и самих игроков!
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    shadower75 написал: »
    последние пару часов сегодня досмотрю

    Пока живо видео, смотри тут. YouTube опять обрезал на 11:55.
    Я поставила на экспорт с твича, но боюсь, не поможет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    спасибо) сейчас посмотрю, что успею)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    shadower75 написал: »
    последние пару часов сегодня досмотрю

    Пока живо видео, смотри тут. YouTube опять обрезал на 11:55.
    Я поставила на экспорт с твича, но боюсь, не поможет.

    Есть программка вроде для скачивания стрима с твича целиком. Сам не пробовал.

    https://www.youtube.com/watch?v=kF5T-phpiMI
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darkslapstick написал: »
    espeeo написал: »
    shadower75 написал: »
    последние пару часов сегодня досмотрю

    Пока живо видео, смотри тут. YouTube опять обрезал на 11:55.
    Я поставила на экспорт с твича, но боюсь, не поможет.

    Есть программка вроде для скачивания стрима с твича целиком. Сам не пробовал.

    Ага, спасибо, гляну.

    Экспорт полным файлом провалился - "Видео слишком длинное". Теперь пробую экспорт нарезкой по 15 минут :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    darkslapstick написал: »
    espeeo написал: »
    shadower75 написал: »
    последние пару часов сегодня досмотрю

    Пока живо видео, смотри тут. YouTube опять обрезал на 11:55.
    Я поставила на экспорт с твича, но боюсь, не поможет.

    Есть программка вроде для скачивания стрима с твича целиком. Сам не пробовал.

    Ага, спасибо, гляну.

    Экспорт полным файлом провалился - "Видео слишком длинное". Теперь пробую экспорт нарезкой по 15 минут :)

    На эти 50+ видосов больно смотреть. Они у тебя скачиваются или просто импортируются на ютуб? Если есть отдельные 15ти минутные файлы то сделай мне торрент файлик на их скачивание, я объединю в одно видео.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2017
    darkslapstick написал: »
    espeeo написал: »
    darkslapstick написал: »
    espeeo написал: »
    shadower75 написал: »
    последние пару часов сегодня досмотрю

    Пока живо видео, смотри тут. YouTube опять обрезал на 11:55.
    Я поставила на экспорт с твича, но боюсь, не поможет.

    Есть программка вроде для скачивания стрима с твича целиком. Сам не пробовал.

    Ага, спасибо, гляну.

    Экспорт полным файлом провалился - "Видео слишком длинное". Теперь пробую экспорт нарезкой по 15 минут :)

    На эти 50+ видосов больно смотреть. Они у тебя скачиваются или просто импортируются на ютуб? Если есть отдельные 15ти минутные файлы то сделай мне торрент файлик на их скачивание, я объединю в одно видео.

    Мне тоже на это больно смотреть, тем более, что на 51 файле экспорт остановился (в общей сумме ~12 часов видео, а не 17). Отдельных файлов нет, увы.
    Поставила на закачку полное видео с твича с помощью программы, что ты посоветовал. Обещает 16.5 Гб видео и 12+ часов скачки.
    Посмотрим, что получится.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Но бегать до раздевания тоже не хотелось, если честно.
    просто у тебя атакующий стиль боя,от этого ты чаще умираешь чем остальные.У меня кстати такая же проблема.


  • saturnisevastrasaturnisevastra Публикаций: 24 Новичок
    valikzmk97 написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    А вообще турнир показал, что это не паладины лечатся как бешенные)))
    Коней с отхилом надо было убирать, тогда турнир бы был быстрее.

    да,убирать коней,и первый удар)
    Аелар,Сатурни,привет)
    И Ещё сказав стыд и срам синам из мафии я имел в виду именно их, а Лимон,Mademoiselle scandale,Ра,и син с париком (не запомнил ник извени)Молодцы показали достойную игру!)
    Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас. В следующий турнир плутов обязательно запретим : первый удар , хайд и конечно плутов.

    пспо
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    saturnisevastra написал: »
    valikzmk97 написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    А вообще турнир показал, что это не паладины лечатся как бешенные)))
    Коней с отхилом надо было убирать, тогда турнир бы был быстрее.

    да,убирать коней,и первый удар)
    Аелар,Сатурни,привет)
    И Ещё сказав стыд и срам синам из мафии я имел в виду именно их, а Лимон,Mademoiselle scandale,Ра,и син с париком (не запомнил ник извени)Молодцы показали достойную игру!)
    Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас. В следующий турнир плутов обязательно запретим : первый удар , хайд и конечно плутов.
    Лучше запретить клоунов, засаду и отхил. А то многие плуты вдруг стали рукастыми, бегая в засаде и ожидая раундов на раздевание, где у них появятся шансы))
    Ну лизбет сюда не входит, он реально красавчик.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Баночка, так мило что ты тут всех на рукастых и нерукастых решил поделить, при этом даже не удосужился побиться с Лисбет второй бой, проявив просто неуважение ко всем зрителям и участникам. Да, возможно там все было несправедливо, но твое дело было драться, а не стоя слить и побежать плакать, ой то есть чайком заливаться. "Многие плуты" не орут, что они стали рукастыми кстати, это ты их так называешь, они прекрасно понимали, где их шанс, который дает регламент и система раздевания, и воспользовались им, так что лучше бы тебе над своим поведением подумать, а не соринки в чужих глазах искать. Без претензий к твоим игровым навыкам, мнение зрителя. Лисбет красавчик! Ну и как зритель скажу, что турнир смотреть было довольно тяжело и скучно, все таки специфическое это зрелище))))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • saturnisevastrasaturnisevastra Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2017
    darkslapstick написал: »
    saturnisevastra написал: »
    valikzmk97 написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    А вообще турнир показал, что это не паладины лечатся как бешенные)))
    Коней с отхилом надо было убирать, тогда турнир бы был быстрее.

    да,убирать коней,и первый удар)
    Аелар,Сатурни,привет)
    И Ещё сказав стыд и срам синам из мафии я имел в виду именно их, а Лимон,Mademoiselle scandale,Ра,и син с париком (не запомнил ник извени)Молодцы показали достойную игру!)
    Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас. В следующий турнир плутов обязательно запретим : первый удар , хайд и конечно плутов.
    Лучше запретить клоунов, засаду и отхил. А то многие плуты вдруг стали рукастыми, бегая в засаде и ожидая раундов на раздевание, где у них появятся шансы))
    Ну лизбет сюда не входит, он реально красавчик.

    Так же рады услышать ваше мнение, и оно так же важно для нас.
    пспо
  • trumiztrumiz Публикаций: 8 Новичок
    Ну пока все не будут с одинаковыми билдами и статами,рукастоть выявить сложно,хотя я думаю все и так прекрасно понимают кто чего стоит
    Поэтому ничего странного,что люди прибегали к разным способам в рамках регламента
    И может многие бои были не интересными,но каждый дрочет как он хочет

    Пс:баныча можно понять,неприятно когда регламент меняется на тебе и не в твою пользу
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    trumiz написал: »
    Пс:баныча можно понять,неприятно когда регламент меняется на тебе и не в твою пользу
    мне кажется ты не много не так написал, "регламент не меняется в твою пользу"
    Форумный боец
Дискуссия закрыта.