test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир плутов «Поймай меня, если сможешь»

1234579

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2017
    У меня поломалось цитирование в этой теме (да, я обожаю ванильных мальчиков)...
    Но.

    Ребята, реально, посмотрите любой предыдущий турнир и перестаньте бомбить.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2017
    Турнирная сетка тут - http://challonge.com/ru/Catch_me_if_you_can


    TeamSpeak - espeeo.ruvoice.com (IP 185.175.44.3:10179).


    Стримы будут тут:
    1. https://gaming.youtube.com/c/KrisEspeeo/live
    2.
    3. https://goodgame.ru/channel/espeeo/
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • never123#8852 never123 Публикаций: 4 Новичок
    ребят я тут сегодня похоже не смогу прити но! по стораюсь просто у брата ДР спасиб за панимание! с турнира не снимайте !
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Да забейте, все равно таким ниче не докажешь
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • never123#8852 never123 Публикаций: 4 Новичок
    я и нечего не доказываю я просто предупридил) их право верить или нет :)
  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Кристине надо вести стрим "жеребьевки" чтоб без скандала))))))
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    crack1979 написал: »
    господа если это турнир 6 то зачем включать в турнир остальную шваль типа нас??? почему приблеженные к царям как и в футболе в четверьтфинале не могут подуэлиться и вылететь???? чем они лучше нас??? если они выиграли турниры раньше это не значить что у них есть привелегии!!! об этом надо было изначально говорить перед турниром!!!
    Или просто устроили бы турнир между скамом банкой лаитом и нео!!!
    Давайте как в футболе.... в четверьт финале могут и Бразилия с германией повстречаться и вылететь111 а не просто за счет дна ползти вверх!!!!
    ***** такие заведомо купленные турниры и матчи?!

    Глупости пишешь.
    Турнирная сетка зависит от рендоума и народа. Мало народа вот и со 2 этапа идут бои у некторых. Да и при текущих реалиях шмот у всех равный так что понятие папка-дно это лишь показатель игрового опыта. Не думаю что при хорошей игре какой то именитый игрок не слетит от мало известного

    А по малой популярности турнира. Хм так тут дело в правилах. Там запретили всё чтобы 2 ветки просто не захотели участвовать в данном действии.

    Я как и многие не понимаю в чем причина запрета многих позиций. Багов с ними нет, тупо они неудобны для самой массовой ветки вот и запретили их. Отсюда и игнор турнира от большого пласта плутов.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Кристин мой бой 3й получается, я приду, но опоздаю.. Мозет минут на 30, так что все проведем, просто сдвинь, если я не успею к 12
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • kirito#4916 kirito Публикаций: 37 Новичок
    azzmark написал: »
    crack1979 написал: »
    господа если это турнир 6 то зачем включать в турнир остальную шваль типа нас??? почему приблеженные к царям как и в футболе в четверьтфинале не могут подуэлиться и вылететь???? чем они лучше нас??? если они выиграли турниры раньше это не значить что у них есть привелегии!!! об этом надо было изначально говорить перед турниром!!!
    Или просто устроили бы турнир между скамом банкой лаитом и нео!!!
    Давайте как в футболе.... в четверьт финале могут и Бразилия с германией повстречаться и вылететь111 а не просто за счет дна ползти вверх!!!!
    ***** такие заведомо купленные турниры и матчи?!

    Глупости пишешь.
    Турнирная сетка зависит от рендоума и народа. Мало народа вот и со 2 этапа идут бои у некторых. Да и при текущих реалиях шмот у всех равный так что понятие папка-дно это лишь показатель игрового опыта. Не думаю что при хорошей игре какой то именитый игрок не слетит от мало известного

    А по малой популярности турнира. Хм так тут дело в правилах. Там запретили всё чтобы 2 ветки просто не захотели участвовать в данном действии.

    Я как и многие не понимаю в чем причина запрета многих позиций. Багов с ними нет, тупо они неудобны для самой массовой ветки вот и запретили их. Отсюда и игнор турнира от большого пласта плутов.

    Привет, давай я объясню по подробнее на счет регламента. Я решил организовать этот турнир потому что хотел увидеть самых "рукастых" (понимаешь "рукастых", а не тех кто играет через фичи, баги и т.д) и выяснить самого сильного плута сервера. Все запреты связаны с тем, как я уже раньше говорил, что эти запрещенные штуки делают всю работу за плута, то есть просто кто первый кинет кинжальчик и ждет в инвизе пока доты не убьют врага. Весь процесс того чтоб поймать на казнь, вихрь, тучку просто отпадает, если можно юзать нападаение с засады и бросать кинжальчики, я понимаю у каждого свой стиль игры и каждый играет как хочет, но на турнире мы выясняем реально умелого игрока. На счет того, что запреты именно убивают две ветки, то хочу сказать, что изначально эти две ветки были слабее чем вверхняя и мы все это знаем, никто не мешает вам перейти во вредителя, но раз уж если вы принципиальный человек и вам нравится конкретно ваша ветка то значит вам в ней комфортно, а если комфортно то вы должны уметь выйгрывать в ней, а не жаловаться, что другие ветки сильнее. А так судя по тому кто не зарегистрировался, мы знаем кто не умеет играть без "фич".
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Мне странно слышать, что запрет Кровавой бани и судьи означает запрет двух веток.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Впервые обратила внимание, что в сетке кто-то сразу попадает во второй бой, только здесь:) Ну как бы да, не идеально конечно, но всё равно, если участник продвигается вверх по сетке, он попадает на сильных противников в итоге, если он этих противников не потянет, то в любом случае вылетит, так же, как и тот, кто попал на сильных вначале.

    Насчет выявления "рукастых" - отхилы с коней не нужны в регламенте, потому что будет скорее всего и раздевание и беготня до прокнувшего отхила вокруг зоны турнира в инвизе, хотя тогда бы на сцене вполне себе могли появиться ШНы в некотором количестве.

    Тому, кто не успокаивается с очень умными выводами, почему Джулс не участвует: сегодня он работает до вечера, завтра в сутки, была бы возможность, участие он бы принял.
  • dmaleksdmaleks Публикаций: 63 Искатель приключений
    katerrot написал: »
    хотя тогда бы на сцене вполне себе могли появиться ШНы в некотором количестве.
    вроде как 1 шн будет
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    azzmark написал: »
    crack1979 написал: »
    господа если это турнир 6 то зачем включать в турнир остальную шваль типа нас??? почему приблеженные к царям как и в футболе в четверьтфинале не могут подуэлиться и вылететь???? чем они лучше нас??? если они выиграли турниры раньше это не значить что у них есть привелегии!!! об этом надо было изначально говорить перед турниром!!!
    Или просто устроили бы турнир между скамом банкой лаитом и нео!!!
    Давайте как в футболе.... в четверьт финале могут и Бразилия с германией повстречаться и вылететь111 а не просто за счет дна ползти вверх!!!!
    ***** такие заведомо купленные турниры и матчи?!

    Глупости пишешь.
    Турнирная сетка зависит от рендоума и народа. Мало народа вот и со 2 этапа идут бои у некторых. Да и при текущих реалиях шмот у всех равный так что понятие папка-дно это лишь показатель игрового опыта. Не думаю что при хорошей игре какой то именитый игрок не слетит от мало известного

    А по малой популярности турнира. Хм так тут дело в правилах. Там запретили всё чтобы 2 ветки просто не захотели участвовать в данном действии.

    Я как и многие не понимаю в чем причина запрета многих позиций. Багов с ними нет, тупо они неудобны для самой массовой ветки вот и запретили их. Отсюда и игнор турнира от большого пласта плутов.

    Можно поподробнее? Баня и яд? Тут уже крабс писал про это, все закончилось тем, что на мосту своими фичами он не мог снять сопернику и 3х кубиков и баня только отдаляла его гибель, оставьте баню для себя.
    На турнире 2 прохвоста, на 2 больше, чем в первом. Глупо писать про 2 ветки.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kirito#4916 написал: »
    azzmark написал: »
    crack1979 написал: »
    господа если это турнир 6 то зачем включать в турнир остальную шваль типа нас??? почему приблеженные к царям как и в футболе в четверьтфинале не могут подуэлиться и вылететь???? чем они лучше нас??? если они выиграли турниры раньше это не значить что у них есть привелегии!!! об этом надо было изначально говорить перед турниром!!!
    Или просто устроили бы турнир между скамом банкой лаитом и нео!!!
    Давайте как в футболе.... в четверьт финале могут и Бразилия с германией повстречаться и вылететь111 а не просто за счет дна ползти вверх!!!!
    ***** такие заведомо купленные турниры и матчи?!

    Глупости пишешь.
    Турнирная сетка зависит от рендоума и народа. Мало народа вот и со 2 этапа идут бои у некторых. Да и при текущих реалиях шмот у всех равный так что понятие папка-дно это лишь показатель игрового опыта. Не думаю что при хорошей игре какой то именитый игрок не слетит от мало известного

    А по малой популярности турнира. Хм так тут дело в правилах. Там запретили всё чтобы 2 ветки просто не захотели участвовать в данном действии.

    Я как и многие не понимаю в чем причина запрета многих позиций. Багов с ними нет, тупо они неудобны для самой массовой ветки вот и запретили их. Отсюда и игнор турнира от большого пласта плутов.

    Привет, давай я объясню по подробнее на счет регламента. Я решил организовать этот турнир потому что хотел увидеть самых "рукастых" (понимаешь "рукастых", а не тех кто играет через фичи, баги и т.д) и выяснить самого сильного плута сервера. Все запреты связаны с тем, как я уже раньше говорил, что эти запрещенные штуки делают всю работу за плута, то есть просто кто первый кинет кинжальчик и ждет в инвизе пока доты не убьют врага. Весь процесс того чтоб поймать на казнь, вихрь, тучку просто отпадает, если можно юзать нападаение с засады и бросать кинжальчики, я понимаю у каждого свой стиль игры и каждый играет как хочет, но на турнире мы выясняем реально умелого игрока. На счет того, что запреты именно убивают две ветки, то хочу сказать, что изначально эти две ветки были слабее чем вверхняя и мы все это знаем, никто не мешает вам перейти во вредителя, но раз уж если вы принципиальный человек и вам нравится конкретно ваша ветка то значит вам в ней комфортно, а если комфортно то вы должны уметь выйгрывать в ней, а не жаловаться, что другие ветки сильнее. А так судя по тому кто не зарегистрировался, мы знаем кто не умеет играть без "фич".

    ммм рукастость это сидеть в инвизе. прожать связку дыма+казнь и иногда лишение+дым+казнь ?
    Ну ладно тебе видней

    Кстати дотовый урон наносит не более 20% урона сейчас. порядка 12-15% от камня дотового и 5-8% от судьи.

    И опять же дотовый урон служит 1 вещи. отключить реген инвиза + настакивать ГТ. А не как вы тут сказки рассказываете.

    Ну так стоило сразу назвать турнир вредителей =) тогда бы и ясно понятно было. А ограничивать 2 более слабые ветки ещё и регламентом (твои слова, не мои). Мотивируя это рукастостью прожатия 2 кнопок в нужный момент.

    А про баню. Ну так само собой баня в вреда не бьёт. У палача да, у вреда нет и потому вредам смысла юзать её нет . Баня опять же юзается только в связки дабы настакать ГТ и сожрать шифты чтобы опять же настакать Гт.

    Просто может кто из рукастых расскажет про связки прохвоста и палача с оставшимся ежами ? Я уж промолчу что у прохвоста обе прибавки к урону выпадают по факту при таком регламенте.


    Ну так турнир это хорошо. Регламент, ну уже объяснили. Кто платит тот и заказывает музыку.
    Спонсор хотел увидеть турнир вредов и связки дым+казнь, он его увидет.

    А так всем участникам удачи, и да прольётся кровь =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    Мне странно слышать, что запрет Кровавой бани и судьи означает запрет двух веток.

    Ну вот как нанести дамаг 2 веткам без этого вреду ? Перед тем как такое писать может стоит обдумать написанное и всё ж=)

    А то я смотрю тут одни профи что способны поймать вреда за 5 сек пока длится инвиз. Как то заставить его не уйти в инвиз чтобы хоть какой то дамаг залить =) и при этом ещё и не сдохнуть от дамага вреда =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Азз, мб просто будешь копировать свои сообщения с последнего турнира. Одно и то же нытье каждый год. Сделай турнир только палачей, перельюсь и тоже поучаствую. Вместо нытья, что вреды не катят.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    я ещё раз прошу истинных гуру плутов рассказать и поделится рабочей связкой против вреда. Ну само собой в данном регламенте. Может мы что не понимаем в игровой механике. =)

    п.с. ересь типо бить казнью в не инвиза не предлагать =) не смешите людей.
    п.п.с Ещё раз прошу заметить "рабочей связкой" а не такой которую можно проюзать раз в сто лет когда противник случайно прольёт кофе на клаву=)

    Думаю смысла продолжать без данных связок сей вечный спор смысла нет =)

    И ещё раз подчёркиваю.
    Турнир это хорошо
    Регламент, ну такое желание спонсора, по этому всё ясно понятно

    Все вопросы вызывают лишь комменты в стиле "Запрет бани, судьи, дотовых камней (нужное подчеркнуть) не убивает 2 и 3 ветку."

    Данные комменты показывают либо предвзятость либо плохое понимание механики и реалий 2 и 3 ветки
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    я ещё раз прошу истинных гуру плутов рассказать и поделится рабочей связкой против вреда. Ну само собой в данном регламенте. Может мы что не понимаем в игровой механике. =)

    п.с. ересь типо бить казнью в не инвиза не предлагать =) не смешите людей.
    п.п.с Ещё раз прошу заметить "рабочей связкой" а не такой которую можно проюзать раз в сто лет когда противник случайно прольёт кофе на клаву=)

    Думаю смысла продолжать без данных связок сей вечный спор смысла нет =)

    И ещё раз подчёркиваю.
    Турнир это хорошо
    Регламент, ну такое желание спонсора, по этому всё ясно понятно

    Все вопросы вызывают лишь комменты в стиле "Запрет бани, судьи, дотовых камней (нужное подчеркнуть) не убивает 2 и 3 ветку."

    Данные комменты показывают либо предвзятость либо плохое понимание механики и реалий 2 и 3 ветки

    Все просто, если вредак имба, спекайся во вредака. Когда будет палач имба, спекайся в палача. Не благодари.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    azzmark написал: »

    Все просто, если вредак имба, спекайся во вредака. Когда будет палач имба, спекайся в палача. Не благодари.

    Не я не люблю вредака =) Да я и не против текущих моментов. На арене то более мение всё ровно =) так что пусть всё как будет.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Кстати бой Мунлайна 2 раунда это то о чём я говорил. Плут с мафии тупо ушёл в инвиз на минуту и отхилился. Был бы против палач или прохвост он бы ещё его и дамажил пока хилился. А его противник тупо бегали бы по полю без инвиза в четной попытки поймать вреда =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Турнир завершён.

    Победители:

    1 место - Skamos@fouly123;
    2 место - Lisbeth@trumiz;
    3 место - N-e-o@gevorgooo;
    4 место, утешительный приз - Ла Ит@dmaleks.


    В тотализаторе выиграл @pluton22222, приз отправлен по почте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    У нас есть одна номинация, предполагающая обсуждение, - самый интересный бой, по мнению зрителей. Предлагайте варианты, я не буду создавать отдельную тему.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Победителя в номинации "игрок с наименьшим ОУП, прошедший дальше всех" я определю и награжу немного позднее.

    Специальный приз от организатора - на усмотрение @kirito#4916 .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • tok#8791 tok Публикаций: 72 Искатель приключений
    darkslapstick написал: »
    azzmark написал: »
    crack1979 написал: »
    господа если это турнир 6 то зачем включать в турнир остальную шваль типа нас??? почему приблеженные к царям как и в футболе в четверьтфинале не могут подуэлиться и вылететь???? чем они лучше нас??? если они выиграли турниры раньше это не значить что у них есть привелегии!!! об этом надо было изначально говорить перед турниром!!!
    Или просто устроили бы турнир между скамом банкой лаитом и нео!!!
    Давайте как в футболе.... в четверьт финале могут и Бразилия с германией повстречаться и вылететь111 а не просто за счет дна ползти вверх!!!!
    ***** такие заведомо купленные турниры и матчи?!

    Глупости пишешь.
    Турнирная сетка зависит от рендоума и народа. Мало народа вот и со 2 этапа идут бои у некторых. Да и при текущих реалиях шмот у всех равный так что понятие папка-дно это лишь показатель игрового опыта. Не думаю что при хорошей игре какой то именитый игрок не слетит от мало известного

    А по малой популярности турнира. Хм так тут дело в правилах. Там запретили всё чтобы 2 ветки просто не захотели участвовать в данном действии.

    Я как и многие не понимаю в чем причина запрета многих позиций. Багов с ними нет, тупо они неудобны для самой массовой ветки вот и запретили их. Отсюда и игнор турнира от большого пласта плутов.

    Можно поподробнее? Баня и яд? Тут уже крабс писал про это, все закончилось тем, что на мосту своими фичами он не мог снять сопернику и 3х кубиков и баня только отдаляла его гибель, оставьте баню для себя.
    На турнире 2 прохвоста, на 2 больше, чем в первом. Глупо писать про 2 ветки.

    Крабс днище, Бочка-имба на всех твинах и основах! Только бы не лопнул от чсв....
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Всех поздравляю! Макс(Лисбет) ты вообще прорыв совершил!
    Турнир был долгим и под конец уже все устали.
    Форумный боец
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Самый интересный бой- первый бой мунлайта и аелара
    Форумный боец
  • valikzmk97valikzmk97 Публикаций: 35 Новичок
    Зрителю можно высказать свое мнение?Спасибо начну)
    Смотрел стрим с начала и до конца,все на высоте,но вот только дело в ускоренном раздевании,такое раздевание тупо убило ветку прохвоста,Понимашка,Лаитка к тому пример,как по мне то такое нужно было делать в дуэлях вредак вс вредак,а не как ни палач вс вредак,вредак вс прохвост,и тем более не Шн вс хоть кто,насчет Лисбета не понимаю почему все текут по нему,смысл парня был раздеть соперника и забить дотками,а ему ещё и ускоренное дали,не надо так,и я в синах не експерт,но я слышал что там что багует в пассивках,сам не знаю утверждать не буду.НО С мастером Теней Скамосом это не прошло,про мафию и смерч клинков с первым ударом вообще молчу,стыд и срам вам плуты из мафии!Парень который захотел сделать турнир,ты хотел увидет на турнире плутов ровные руки или не понятное движение Шн и палачей с масухой и первым,в след раз серьёзней относись к проведению турнира!В конце поздравлю Скамоса Ты достоин этого звания Лучший син Ру сервера,ну а первый удар и откат за колонами оставь мафии и пасаранам!)АВЕ СКАМОС!)
    Distance Гильдия "Эра"
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    организаторам турнира, спасибо!
    Форумный боец
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Насколько я знаю шн не запрещен правилами, почему тогда такой гон
    Форумный боец
  • valikzmk97valikzmk97 Публикаций: 35 Новичок
    vrednayamama#0865 написал: »
    Насколько я знаю шн не запрещен правилами, почему тогда такой гон

    я не писал что он запрещён,я написал что,организаторы сами не зная того сделали условия в ходе турнира в сторону шн,убив тем самым прохвостов,тот же бой с бочечкой,что делал шн?Бегал по мапе и всё,он не хотел убивать,а когда у банки сняли шмот и тем самым снизили его дамаг,а выживаемости в силовом билде не так много и с камнями,я понимаю банку,он хотел убивать а тут с него всё сняли и он должен тупо кайтить как и все выше перечисленные,но они то раздели а ему какой смысл кайтить?А вот если бы снимали шмот постепенно а не срузу,у прохвостов был бы шанс его убить.Ты же Плут,не понимаешь о чем я?Хотя ты Девушка,а как говорят простые люди,с девушки спроса нет)P.s не хоте кого либо обидеть своими наблюдениями)
    Distance Гильдия "Эра"
Дискуссия закрыта.