test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[ПВЕ][ГАЙД] ПАЛАДИН-ТАНК В М11(КЛЯТВА ЗАЩИТЫ)

24

Комментарии

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    заходи в игру. В Обители веры плюсани, если будешь онлайн. Заинтриговал :)
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    waitzer написал: »
    Кто тебе сказал такую ерунду?

    Проверяется все элементарно:
    - берешь в пати человека, от стоит далеко от тебя;
    - проверяет свою могучку;
    - подходит к тебе на 6 секунд - проверяет могучку;
    - начинай пинать манекен, вызывай пета - делай, все для поднятия могучки. Сопартиец при этом вне боя - проверяет свою могучку.

    Попробуй, результат тебя удивит, если ты до сих пор думаешь, что раздаешь всем по 40-50к могучки :)
    У меня при 110-120к могучки, при битье с петом манекена, сопартийцу передалось 7-8к. Хотя, по твоей логике, должно было передаться 40к :)

    Бросил сам в себя тапком за свой же пост. Проверили, был неправ :/
    Пет пинает манекен, настаканы соединяшки и товарищество - у маленького моего твина стража-тактика 43,7к могучки. Подходит пал - могучка поднимается до 79к.
    Т.е., одно присутствие пала возле пета дает прибавку в 35к могучки. Был бы мой перс попрокачаннее, было бы больше.

    Спасибо еще раз @noremorce#7196 за науку :)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    по дарам спрашивал. (все имхо.. без претензий)
    шарандар
    эльфийское спокойствие срабатывает от любой плюхи и уходит в кд.. может где-то и полезно.. где биться полчаса)
    андердарк
    демоническая защит... просто нечего взять? можно просто на урон.
    тирания.
    400 к парирке и обороне... бесполезно(если парирку качать конечно.. но в других компаниях не взято)
    драконья ярость при отсутствии крита? вожрождение работает оч хорошо(раз уж ты хилишь)
    лабиринт.
    смещение судьбы бестолковый дар даже для дд... палу ваще не уперся..(имхо)
    у меня мощ.. но я в крите... а так вдохновение имба)
    впрочем все это не важно палу.
    душа в пузо не ЭШ нужна, чтоб, если пропустил плюху, не подставлять пати...эльфийка не спасает от ронялок.
    немного не понимаю палов, которые машут прикрывающим... есть шифт ... сопра и иммун к контролю... намного профитней.
    карматор писал гайд, кот писал, я тож писал(чуть ниже"тема закрыта") палы самые производительные по гайдам) от безысходности наверно

    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2017
    nanoartel написал: »
    по дарам спрашивал. (все имхо.. без претензий)
    шарандар
    эльфийское спокойствие срабатывает от любой плюхи и уходит в кд.. может где-то и полезно.. где биться полчаса)
    андердарк
    демоническая защит... просто нечего взять? можно просто на урон.
    тирания.
    400 к парирке и обороне... бесполезно(если парирку качать конечно.. но в других компаниях не взято)
    драконья ярость при отсутствии крита? вожрождение работает оч хорошо(раз уж ты хилишь)
    лабиринт.
    смещение судьбы бестолковый дар даже для дд... палу ваще не уперся..(имхо)
    у меня мощ.. но я в крите... а так вдохновение имба)
    впрочем все это не важно палу.

    Всё что ты перечислил кроме драконьей ярости и вдохновения бралось за не имением альтернатив. Драконью ярость сменю на возрождение а смещение на вдохновение, за это спасибо, а насчет остального всё те дары дают хоть и минимальный но прирост к пользе паладина как саппорта\танка.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    waitzer написал: »
    waitzer написал: »
    Кто тебе сказал такую ерунду?

    Проверяется все элементарно:
    - берешь в пати человека, от стоит далеко от тебя;
    - проверяет свою могучку;
    - подходит к тебе на 6 секунд - проверяет могучку;
    - начинай пинать манекен, вызывай пета - делай, все для поднятия могучки. Сопартиец при этом вне боя - проверяет свою могучку.

    Попробуй, результат тебя удивит, если ты до сих пор думаешь, что раздаешь всем по 40-50к могучки :)
    У меня при 110-120к могучки, при битье с петом манекена, сопартийцу передалось 7-8к. Хотя, по твоей логике, должно было передаться 40к :)

    Бросил сам в себя тапком за свой же пост. Проверили, был неправ :/
    Пет пинает манекен, настаканы соединяшки и товарищество - у маленького моего твина стража-тактика 43,7к могучки. Подходит пал - могучка поднимается до 79к.
    Т.е., одно присутствие пала возле пета дает прибавку в 35к могучки. Был бы мой перс попрокачаннее, было бы больше.

    Спасибо еще раз @noremorce#7196 за науку :)
    Если и правда могучка раздается, то это здорово! И спасибо Ожирению, за новую фичу, на которую ранее никто не обращал внимания.
    карматор писал гайд, кот писал, я тож писал(чуть ниже"тема закрыта") палы самые производительные по гайдам) от безысходности наверно
    Мамоартель,это ты зря, у меня например нет чувства безысходности. Я знаю, что продвигать дело паладинов нужно. И продвигаю :)
    А самые производительные по гайдам, это оттого что знанием делимся, а не прячем его :) .
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Сам вчера немного подофигел от теста на раздачу могучки :)
    Получается, что пал через петов всем в пати передает +/-100% собственной (неразогнанной) могучки. Вчера в Ги написал - не поверили, пошли проверять - удивились еще раз :)

    Если, раньше, я думал, что прибавка от пала 6-10к могучки и этим, практически, все пренебрегают, то, сейчас, прибавка в 30-40к для всех в пати выгладит очень вкусной. Само-собой, что, во время зачистки, никто возле пала не будет но боссы, обычно, живут дольше 6 секунд и дд со своими петами лучше быть поближе к палу
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    waitzer написал: »
    Сам вчера немного подофигел от теста на раздачу могучки :)
    Получается, что пал через петов всем в пати передает +/-100% собственной (неразогнанной) могучки. Вчера в Ги написал - не поверили, пошли проверять - удивились еще раз :)


    Это говорит о том, что в какой то момент они залезли в механику пала. В этом модуле или чуть ранее. До этого тесты утверждали ровно обратное. Отсюда вопрос, может и еще что-как поменяли, а палы и не знают.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    mydarlingkot написал: »
    waitzer написал: »
    Сам вчера немного подофигел от теста на раздачу могучки :)
    Получается, что пал через петов всем в пати передает +/-100% собственной (неразогнанной) могучки. Вчера в Ги написал - не поверили, пошли проверять - удивились еще раз :)


    Это говорит о том, что в какой то момент они залезли в механику пала. В этом модуле или чуть ранее. До этого тесты утверждали ровно обратное. Отсюда вопрос, может и еще что-как поменяли, а палы и не знают.

    Скорее всего. Раньше, не передавалась могучка от пала на пета. Тестировали раздачу +/- полгода назад - не было такой большой прибавки.
    Уж, прибавку то в 30-40 к не заметить невозможно
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    waitzer написал: »
    mydarlingkot написал: »
    waitzer написал: »
    Сам вчера немного подофигел от теста на раздачу могучки :)
    Получается, что пал через петов всем в пати передает +/-100% собственной (неразогнанной) могучки. Вчера в Ги написал - не поверили, пошли проверять - удивились еще раз :)


    Это говорит о том, что в какой то момент они залезли в механику пала. В этом модуле или чуть ранее. До этого тесты утверждали ровно обратное. Отсюда вопрос, может и еще что-как поменяли, а палы и не знают.

    Скорее всего. Раньше, не передавалась могучка от пала на пета. Тестировали раздачу +/- полгода назад - не было такой большой прибавки.
    Уж, прибавку то в 30-40 к не заметить невозможно

    Просто паладинов очень мало и их недооценивают. 90% игроков даже не знают зачем пал в пати нужен.
  • d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    noremorce#7196 написал: »
    waitzer написал: »
    mydarlingkot написал: »
    waitzer написал: »
    Сам вчера немного подофигел от теста на раздачу могучки :)
    Получается, что пал через петов всем в пати передает +/-100% собственной (неразогнанной) могучки. Вчера в Ги написал - не поверили, пошли проверять - удивились еще раз :)


    Это говорит о том, что в какой то момент они залезли в механику пала. В этом модуле или чуть ранее. До этого тесты утверждали ровно обратное. Отсюда вопрос, может и еще что-как поменяли, а палы и не знают.

    Скорее всего. Раньше, не передавалась могучка от пала на пета. Тестировали раздачу +/- полгода назад - не было такой большой прибавки.
    Уж, прибавку то в 30-40 к не заметить невозможно

    Просто паладинов очень мало и их недооценивают. 90% игроков даже не знают зачем пал в пати нужен.

    Паладинов много и польза пала в пати очень большая, но вот только каждый второй играющий палом аутист...
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Вся фишка с раздачей давно ясна - пал раздает на всех в группе, в том числе и петов сопартийцев. Петы через соединялки передают своим хозяевам.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    так это, давно так.
    все ходят, такие, с 100+к могучки и не задумывались откуда?)
    у меня на пете 6к могучки, возмем 285%(или тупо на 3 умножим) примерно 18к он мне должен раздать, без колец у меня 26.5к+, в бою 47к без пета, а вот с петом уже 100,5к.
    47+18=65к должно быть, а не 100к) а вот с какой могучки наползает еще 35к, я так понимаю 25% от 47к(та что в бою с клятвой защиты))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • monsa#8969 monsa Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2017
    Пал передает только белую могучку или которая с прилетает от ХП тоже передается? Если передается от ХП, то это должно так работать, имеем 20 к белой могучки, 200к ХП от которых еще 20к летит и того 40к. Спутник имеет 4к своей плюс от тебя через дары ему еще 10к и того 14к на спутнике. 300% через соединяли это 42к тебе передает спутник. Так это работает?
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    null
    Могучка с хп тоже передается дарами.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    waitzer написал: »
    Сам вчера немного подофигел от теста на раздачу могучки :)
    Получается, что пал через петов всем в пати передает +/-100% собственной (неразогнанной) могучки. Вчера в Ги написал - не поверили, пошли проверять - удивились еще раз :)


    Это говорит о том, что в какой то момент они залезли в механику пала. В этом модуле или чуть ранее. До этого тесты утверждали ровно обратное. Отсюда вопрос, может и еще что-как поменяли, а палы и не знают.
    +1
    Залезли из-за того, что нерфят раздачу у клириков. Значит было в последних патчноутах. Но об этом нигде не слова...
    То что пет передает могучку это баг, как только поймут, пофиксят. Так было у клириков.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    раз уж это настолько важно, то неплохо бы в самом гайде расписать, какая могучка раздается навыком, а какая нет
    со шмота(+нашивки), скакуна(умение экипировки), бонусы скакунов(товарищество соглашение), знаки, оружие зла, полученная от хп, полученная от спутника через соединяшки, зелий, бонусов петов в активных яейках
    если что то из этого тестили, то поделитесь, а то как всегда многое остается только в коментариях
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    llixill написал: »
    раз уж это настолько важно, то неплохо бы в самом гайде расписать, какая могучка раздается навыком, а какая нет
    со шмота(+нашивки), скакуна(умение экипировки), бонусы скакунов(товарищество соглашение), знаки, оружие зла, полученная от хп, полученная от спутника через соединяшки, зелий, бонусов петов в активных яейках
    если что то из этого тестили, то поделитесь, а то как всегда многое остается только в коментариях

    Сделано.
  • kainsergeykainsergey Публикаций: 4 Новичок
    Блин.. одни пишут что палу надо максить восстановление сил, другие что могучку... Так что же все таки нужнее? Я вот своему жестокие 9 в атаку поставил, в оборону лучистые на хп. Вроде как жестокие же в идеале нужны? И вот вопрос, что нужно, чтобы танковать оркуса? Или без 12 соединялок не вариант? (у меня только 9 -_-) ОУП 2.859, обычные данжи танкую без проблем, на оркусе с 2-3 тычек ложусь(
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    kainsergey написал: »
    Блин.. одни пишут что палу надо максить восстановление сил, другие что могучку... Так что же все таки нужнее?

    И те и другие неправы :smiley: Есть определенные капы, которые нужно достичь, а уже после кидать остатки в могучку/хп. Причем важно как именно достигать этих капов и откуда появятся остатки.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kainsergeykainsergey Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2017
    arheliya написал: »

    И те и другие неправы :smiley: Есть определенные капы, которые нужно достичь, а уже после кидать остатки в могучку/хп. Причем важно как именно достигать этих капов и откуда появятся остатки.

    А не могли бы вы подсказать значения этих "капов" (я так понимаю, кап - максимальное значение, более которого поднимать не имеет смысла?). Проникающего вроде бы достаточно 60%? Для ПВЕ, я в ПВП не играю.

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    капы-фигапы, это пал, а не дд какой.
    проника можно %30. остальное не важно, все зависит, как играешь, кому-то ВС, кому-то могучку, кому-то и крит норм.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    капы-фигапы, это пал, а не дд какой.
    проника можно %30. остальное не важно, все зависит, как играешь, кому-то ВС, кому-то могучку, кому-то и крит норм.

    Ну я ж говорю - резать надо и дальше палов, и очень сильно. А то даже про это не задумываются и продолжают играть левой пяткой :smiley:
    kainsergey написал: »
    arheliya написал: »

    И те и другие неправы :smiley: Есть определенные капы, которые нужно достичь, а уже после кидать остатки в могучку/хп. Причем важно как именно достигать этих капов и откуда появятся остатки.

    А не могли бы вы подсказать значения этих "капов" (я так понимаю, кап - максимальное значение, более которого поднимать не имеет смысла?). Проникающего вроде бы достаточно 60%? Для ПВЕ, я в ПВП не играю.

    Проник тут второстепенен (45% может хватить), в первую очередь я говорила про восст сил и оборону. Восст сил нужно подбирать под набор ОД и откат умений, значений точных конечно же нет, но это около 20к. Оборону вместе со всеми сопрами нужно 95% (тут так же можно смотреть от маунт-бонуса пастыря).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    arheliya написал: »
    nanoartel написал: »
    капы-фигапы, это пал, а не дд какой.
    проника можно %30. остальное не важно, все зависит, как играешь, кому-то ВС, кому-то могучку, кому-то и крит норм.

    Ну я ж говорю - резать надо и дальше палов, и очень сильно. А то даже про это не задумываются и продолжают играть левой пяткой :smiley:
    kainsergey написал: »
    arheliya написал: »

    И те и другие неправы :smiley: Есть определенные капы, которые нужно достичь, а уже после кидать остатки в могучку/хп. Причем важно как именно достигать этих капов и откуда появятся остатки.

    А не могли бы вы подсказать значения этих "капов" (я так понимаю, кап - максимальное значение, более которого поднимать не имеет смысла?). Проникающего вроде бы достаточно 60%? Для ПВЕ, я в ПВП не играю.

    Проник тут второстепенен (45% может хватить), в первую очередь я говорила про восст сил и оборону. Восст сил нужно подбирать под набор ОД и откат умений, значений точных конечно же нет, но это около 20к. Оборону вместе со всеми сопрами нужно 95% (тут так же можно смотреть от маунт-бонуса пастыря).

    есть еще, что порезать? гнев если только, последний скил, ради которого можно гнать стату...

    можно и задуматся.... в бою у пала 100-120к могучки (соло) декорщик 15%, получаем 15к ВС, родных ВС хватит 10к с головой, это если спамить ежей.... вот только я не вижу ежи, которой стоит спамить.
    можно гнать оборону, если кнопки шифт нету или религия не позволяет ее жать.
    гнать могучку... не во всех данжах соратники будут виться вокруг, может случится и некому ее раздать.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    не соглашусь с архелией, капы важны танку и дд, пал все же идет бафающим сапортом, поэтому и максить нужно всеми способами именно его полезность пати, которая как выяснилось сейчас прямо пропорциональна раздаваемой могучке, а уже потом по возможности добирать нехватку в остальных местах, но это лишь мое мнение об идеальном пале, на деле же любые вариации играбельны, можно сделать дд пала на крите и с капом проника, потеряв немного в могучке, но компенсируя это своим возросшим уроном, что для данжей на 5 человек будет возможно профитнее, можно упороться в вс и танковку и соло танчить оркуса вот только зачем, ведь пал с 4мя дд уже давно не актуальный состав, и даже хилодины имеют место быть, жаль только среднюю ветку, правда я в ней так и не попробовал. но чет она не вкусная на вид
    nanoartel написал: »
    можно и задуматся.... в бою у пала 100-120к могучки (соло) декорщик 15%, получаем 15к ВС, родных ВС хватит 10к с головой, это если спамить ежей.... вот только я не вижу ежи, которой стоит спамить.
    можно гнать оборону, если кнопки шифт нету или религия не позволяет ее жать.
    гнать могучку... не во всех данжах соратники будут виться вокруг, может случится и некому ее раздать.
    тебя почитать так палу кроме заряженного пета и пары бонусов скакунов и не нужно ничего больше, а ведь так практически и есть)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • molliflymollifly Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2017
    llixill написал: »
    не соглашусь с архелией, капы важны танку и дд, пал все же идет бафающим сапортом, поэтому и максить нужно всеми способами именно его полезность пати, которая как выяснилось сейчас прямо пропорциональна раздаваемой могучке, а уже потом по возможности добирать нехватку в остальных местах, но это лишь мое мнение об идеальном пале, на деле же любые вариации играбельны, можно сделать дд пала на крите и с капом проника, потеряв немного в могучке, но компенсируя это своим возросшим уроном, что для данжей на 5 человек будет возможно профитнее, можно упороться в вс и танковку и соло танчить оркуса вот только зачем, ведь пал с 4мя дд уже давно не актуальный состав, и даже хилодины имеют место быть, жаль только среднюю ветку, правда я в ней так и не попробовал. но чет она не вкусная на вид
    nanoartel написал: »
    можно и задуматся.... в бою у пала 100-120к могучки (соло) декорщик 15%, получаем 15к ВС, родных ВС хватит 10к с головой, это если спамить ежей.... вот только я не вижу ежи, которой стоит спамить.
    можно гнать оборону, если кнопки шифт нету или религия не позволяет ее жать.
    гнать могучку... не во всех данжах соратники будут виться вокруг, может случится и некому ее раздать.
    тебя почитать так палу кроме заряженного пета и пары бонусов скакунов и не нужно ничего больше, а ведь так практически и есть)

    можно меня не читать) можно посмотреть видео кота на оркусе
    эээ опять жена с ТП ругалась... акк не мой. это nanoartel
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    пал все же идет бафающим сапортом

    Мертвый пал не бафает :smiley: Особенно в перспективе порезки армии. Хотя можно ходить лишь в Невер и другие песочницы, тогда да..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    llixill написал: »
    пал все же идет бафающим сапортом

    Мертвый пал не бафает :smiley: Особенно в перспективе порезки армии. Хотя можно ходить лишь в Невер и другие песочницы, тогда да..
    Палу не надо Армии, палу надо восстановление сил и ОД, и разные добрые и хорошие плюшки для снижения входящего урона.
    Раздача могучки вторична, ибо если ты помер, ты уже никому не друг...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • kainsergeykainsergey Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2017
    arheliya написал: »
    nanoartel написал: »
    капы-фигапы, это пал, а не дд какой.
    проника можно %30. остальное не важно, все зависит, как играешь, кому-то ВС, кому-то могучку, кому-то и крит норм.

    Ну я ж говорю - резать надо и дальше палов, и очень сильно. А то даже про это не задумываются и продолжают играть левой пяткой :smiley:
    kainsergey написал: »
    arheliya написал: »

    И те и другие неправы :smiley: Есть определенные капы, которые нужно достичь, а уже после кидать остатки в могучку/хп. Причем важно как именно достигать этих капов и откуда появятся остатки.

    А не могли бы вы подсказать значения этих "капов" (я так понимаю, кап - максимальное значение, более которого поднимать не имеет смысла?). Проникающего вроде бы достаточно 60%? Для ПВЕ, я в ПВП не играю.

    Проник тут второстепенен (45% может хватить), в первую очередь я говорила про восст сил и оборону. Восст сил нужно подбирать под набор ОД и откат умений, значений точных конечно же нет, но это около 20к. Оборону вместе со всеми сопрами нужно 95% (тут так же можно смотреть от маунт-бонуса пастыря).

    Так а нужна ли палу вообще оборона? Я где-то слышал, что у паладина, под временными хитами, оборона вообще не работает...

  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    Как быстро все меняется... Пал оказывается бафающий саппорт. А я всегда считал его бафающим танком)

    Имхо, основная деф х-ка для умеющий поднимать щит палладинов - ХР. Оборона сама набирается процентов на 60)

    Ну и восст сил, что бы жить за счет ̶к̶а̶р̶ы̶ клятвы. Потом могучка для раздачи, а вместе с крит шансом - для храмовника.

    Я играю так. Везде живем. И на Клыколоме и на ЭШ.
    Post edited by arix#5189 on
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    как жить за счет кары?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Дискуссия закрыта.