test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[ПВЕ][ГАЙД] ПАЛАДИН-ТАНК В М11(КЛЯТВА ЗАЩИТЫ)

13

Комментарии

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    ну граница танк-сапорт на пале по моему размыта, все равно чаще всего в пати будет страж, а после порезки командира уже мало смысла бегать с ним на трэше, поэтому будет доблесть. ну а раз в большинстве случаев нам не нужно танчить весь дамаг, то получается что мы больше просто спортим
    почему многие не берут в расчет дэф от шифта? зачем мне кап 95% обороны если хватает того что есть по умолчанию и достаточно лишь нажать шифт в опасные моменты? даже когда падает клир, пал скорей всего умрет последним из пачки, так что лучше уж бафать посильнее чтобы мобы падали быстрее союзников
    но я качаю дд пала, потому что хочу универсального перса, который просто встает в очередь и проходит данж не смотря на состав, ну а клык... да и пес с ним, долгий и не стоящий своего лута данж, все равно пока бегается чисто под армией, а как там будет потом загадывать рано
    kainsergey написал: »
    Так а нужна ли палу вообще оборона? Я где-то слышал, что у паладина, под временными хитами, оборона вообще не работает...
    мне тож интересно на временные разве оборона работает? если нет то она вообще бесполезна почти становится, потому что пал с красным цветом хп это потенциальный труп))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    kainsergey написал: »
    arheliya написал: »
    nanoartel написал: »
    капы-фигапы, это пал, а не дд какой.
    проника можно %30. остальное не важно, все зависит, как играешь, кому-то ВС, кому-то могучку, кому-то и крит норм.

    Ну я ж говорю - резать надо и дальше палов, и очень сильно. А то даже про это не задумываются и продолжают играть левой пяткой :smiley:
    kainsergey написал: »
    arheliya написал: »

    И те и другие неправы :smiley: Есть определенные капы, которые нужно достичь, а уже после кидать остатки в могучку/хп. Причем важно как именно достигать этих капов и откуда появятся остатки.

    А не могли бы вы подсказать значения этих "капов" (я так понимаю, кап - максимальное значение, более которого поднимать не имеет смысла?). Проникающего вроде бы достаточно 60%? Для ПВЕ, я в ПВП не играю.

    Проник тут второстепенен (45% может хватить), в первую очередь я говорила про восст сил и оборону. Восст сил нужно подбирать под набор ОД и откат умений, значений точных конечно же нет, но это около 20к. Оборону вместе со всеми сопрами нужно 95% (тут так же можно смотреть от маунт-бонуса пастыря).

    Так а нужна ли палу вообще оборона? Я где-то слышал, что у паладина, под временными хитами, оборона вообще не работает...
    Вообще, какая то интересная механика у пала с обороной, имею разных персов (маг, клирик, страж, берс, ну и собственно пал), самое интересное, что на в одних и тех же данжах, если не пользоваться временными ХР, палу ХР быстрее сносят чем тому же клирику или магу, хотя оборона у него выше, страно все это :).


  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    как жить за счет кары?

    Оу. Исправился)))
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    оборона работает на все
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    null
    Паладин скорее бафающий саппорт-танк-хил. Насчет умирания в данжам, то начиная от 3.4 оупа(10 камни в полезности) я перестал падать в данжам от слова совсем( исключение - когда вся пати упала, когда лаги на клыколоме).
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2017
    Насчет разгона стат. Для пала саппорта не имеет смысла гнать восстановление сил. Оно доберется засчет декорщика и пета с соединялками и серебристыми в нем.
  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    К декорщику нужен молоток. Хотя на босах, при определённых извращениях можно обойтись сердцем дракона. Любым из 4-х)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • letsrock666letsrock666 Публикаций: 1 Новичок
    А что лучше в дарах палу - крит или парирка? и почему
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2017
    Спасибо соратнику Ожирение за убедительные доказательства! Ты смог, несмотря на моё скептическое отношение, молодец!
    СолнцеДар SQUAD
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    и так: все выше перечисленное - бред сивой кабылы.
    ибо, делаем 15к+ обороны, 6к+ проника (неважно чем, хоть даже зельями), ставим гнев храмовника, кара, круг могущества и влегкую танчим Оркуса, при отсутствии лагов в данже (и даже при "омг", отсутствии в пати клирика). (если билд рассчитан не на замок Невер, то могу ошибаться)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    mandrake#9558 написал: »
    и так: все выше перечисленное - бред сивой кабылы.
    ибо, делаем 15к+ обороны, 6к+ проника (неважно чем, хоть даже зельями), ставим гнев храмовника, кара, круг могущества и влегкую танчим Оркуса, при отсутствии лагов в данже (и даже при "омг", отсутствии в пати клирика). (если билд рассчитан не на замок Невер, то могу ошибаться)

    бред сивой кобылы)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    nanoartel написал: »
    mandrake#9558 написал: »
    и так: все выше перечисленное - бред сивой кабылы.
    ибо, делаем 15к+ обороны, 6к+ проника (неважно чем, хоть даже зельями), ставим гнев храмовника, кара, круг могущества и влегкую танчим Оркуса, при отсутствии лагов в данже (и даже при "омг", отсутствии в пати клирика). (если билд рассчитан не на замок Невер, то могу ошибаться)

    бред сивой кобылы)

    а ты Оркуса палом вообще танчишь-то (без стража)? чтобы так рассуждать)
    а то я разных умников уже много повидал, кто тока на форуме лялякает, а на Оркусе с первой же оплеухи падает, и гонит потом на пати.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    mandrake#9558 написал: »
    nanoartel написал: »
    mandrake#9558 написал: »
    и так: все выше перечисленное - бред сивой кабылы.
    ибо, делаем 15к+ обороны, 6к+ проника (неважно чем, хоть даже зельями), ставим гнев храмовника, кара, круг могущества и влегкую танчим Оркуса, при отсутствии лагов в данже (и даже при "омг", отсутствии в пати клирика). (если билд рассчитан не на замок Невер, то могу ошибаться)

    бред сивой кобылы)

    а ты Оркуса палом вообще танчишь-то (без стража)? чтобы так рассуждать)
    а то я разных умников уже много повидал, кто тока на форуме лялякает, а на Оркусе с первой же оплеухи падает, и гонит потом на пати.

    горе мне горе, танчу, но беда в том, что долбаная сфера меня вчера убила, пока я пил кофе (прав был Ёлка, гов...но я пал) ( но палом я обычно на эту лажу не хожу, дд шлак часто, я на ЭШ или клык, я честно не знаю сколько у меня обороны под петом, тыщ 20 наверно, проника да, знаю 53% неучета(нафф не надо, просто мстители стоят))
    если я в кофе долью коньяка, я тоже буду на оркусе круг ставить)) коллега)
    но ты крут, танчить без клятвы... мне вот лень.
    а если не секрет, почему 15к обороны (почему ваще цифра 15)? и 6к проника? а не 15к проника и 6к обороны?
    практически все, что написано в шапке, тема, я могу не согласится с некоторыми пунктами но, ньюансы каждый пал решит для себя...
    и тут появляется модный такой с 15 обороны и с кругом на оркусе.
    выложи свой гайд, тебя не Устюгов зовут? фамилия такой.
    наберут по обьявлению, а они потом "у меня клятва не прокачана"
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    nanoartel написал: »
    mandrake#9558 написал: »
    nanoartel написал: »
    mandrake#9558 написал: »
    и так: все выше перечисленное - бред сивой кабылы.
    ибо, делаем 15к+ обороны, 6к+ проника (неважно чем, хоть даже зельями), ставим гнев храмовника, кара, круг могущества и влегкую танчим Оркуса, при отсутствии лагов в данже (и даже при "омг", отсутствии в пати клирика). (если билд рассчитан не на замок Невер, то могу ошибаться)

    бред сивой кобылы)

    а ты Оркуса палом вообще танчишь-то (без стража)? чтобы так рассуждать)
    а то я разных умников уже много повидал, кто тока на форуме лялякает, а на Оркусе с первой же оплеухи падает, и гонит потом на пати.

    горе мне горе, танчу, но беда в том, что долбаная сфера меня вчера убила, пока я пил кофе (прав был Ёлка, гов...но я пал) ( но палом я обычно на эту лажу не хожу, дд шлак часто, я на ЭШ или клык, я честно не знаю сколько у меня обороны под петом, тыщ 20 наверно, проника да, знаю 53% неучета(нафф не надо, просто мстители стоят))
    если я в кофе долью коньяка, я тоже буду на оркусе круг ставить)) коллега)
    но ты крут, танчить без клятвы... мне вот лень.
    а если не секрет, почему 15к обороны (почему ваще цифра 15)? и 6к проника? а не 15к проника и 6к обороны?
    практически все, что написано в шапке тема, ньюансы каждый пал решит для себя...
    выложи свой гайд, тебя не Устюгов зовут? фамилия такой.
    наберут по обьявлению, а они потом "у меня клятва не прокачана"

    15к+ обороны дают ~40%+ сопротивы + сопротива с выносливости + круг могущества = кап сопры.
    6к+ проника дают бмаксимум временных хп с гнева на боссе.
    также круг могущества заливает ОД, так что не надо ляля)
    и кстати ни разу за полгода не падал на Оркусе в таком вот раскладе, так что рекомендую сначала опробовать, прежде чем критиковать...
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    пол года на оркусе... бедолага... упало че?
    ты написал на гайд "бред сивой кобылы" человек написал свое... проверенное а ты кто? ему люди спасибо сказали... серьезные палы.
    ... у тебя кнопка шифт выломана врагами?
    кап "сопротивы" у тебя на шифте... не благодари
    и да... а ***** те од на оркусе? круг который заливает... или кто заливает? я вообщем не понял.

    я если чк на оркусе, отношусь к таким с пониманием... мне надо только отвага и судья, (эту лажу так и не починили)... а какой ты себе круг ставишь ... да пофф, изгание только не кидай, а лучше ваще к оркусу не подходи... отвагу с мудростью дал и свободен... или ты ауру защиты ставишь?)
    жертвы устюгова... пол года гадить в пати.
    ты уж извини, нельзя так... ты уверен, что ты лучший пал? я вот с кофем ваще отстой...руки блин 2 всего, но есть + рогой или хилом, или луком... кофе ваще не попьешь.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    nanoartel написал: »
    ...изгание только не кидай...
    Все правильно написал, но... зачем ты так же поступаешь, зачем ты так четко указываешь, чем пользоваться нельзя?
    Почему изгнание плохо? Оно снижает урон, и не только тебе, но и...
    Блин, сорри, я же палохил, у танков он немного по другому действует :(
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    null
    Единственная проблема при раскладе круг, кара, гнев не в том что есть возможность упасть, а в том что хорошие ДД могут переагрить с тебя оркуса, особенно в самом начале, когда ты только подбегаешь к нему.

    А так раз прожал связуйку и босс уже на тебе прочно сидит. Да и в плане выживаемости лучше.

    Такой расклад как ты предлагаешь имеет смысл ставить на боссах, которых агрить не нужно таких как черепаха и друфи или на ЭШ если идете в 2 паладина. От щита очень хорошо заливается ОД.

    Насчет сопрота, то он с легкостью набирается до необходимого значения просто за счет пета с соедами и 3-мя лазуриками в биже коммандира. Хотя было время и я бегал без соединяшек, при этом не испытывая нехватки сопрота. Так что решай сам для себя что тебе важнее.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    к сожалению я танчу вынужденно, не каждый танк переагрит кару или клятву, я ленивый, я бы с удовольствием постоял в сторонке, просто раздавая могучку и отвагу.
    если 1 бросить кару, пет повесит соеденялку, после этого ударить гневом, получается вагон временных.
    если мало временных, можно кинуть обет, гнев, уйти в шифт и курить бамбук, оркус никуда не денется.
    я на всякий пожарный клятву юзаю, если пати непонятная.
    щит не вписывается, анимация долгая(не знаю, можно ли отшифтовать) толку на оркусе нет , тратить скил, что бы поднять себе сопру на 25%? бред.
    я ставлю щит на клыке в начале для дд, там мобы, плюхи летят с разных сторон... или на ЭШ на 1 фазе, та же тема,
    но ставить на оркусе? если ты его держишь он белый и пушистый.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    если 1 бросить кару, пет повесит соеденялку, после этого ударить гневом, получается вагон временных.
    если мало временных, можно кинуть обет, гнев, уйти в шифт и курить бамбук, оркус никуда не денется.
    щит не вписывается, анимация долгая(не знаю, можно ли отшифтовать) , тратить скил, что бы поднять сопру на 25%? бред.
    я ставлю щит на клыке в начале для дд, там мобы, плюхи летят с разных сторон... или на ЭШ на 1 фазе, та же тема,
    но ставить на оркусе? если ты его держишь он белый и пушистый.
    Анимация щита не срезается ничем.
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2017
    /upd
    Не большое обновление в гайде.


    Скакуны: Мейн бонус - 4к могучки\25% восстановления ОД после использования ежедневного умения.
    Знаки в скакунов - господства на могучку.
    Бонусы от скакунов - Товарищество защитника, преданость пастыря, хитрость гладиатора, убеждение декорщика, влияние декорщика.
    Аркаюнский рысак, лесной олененок, горгона, туиганский рысак, скальный барс соответственно.


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    ...изгание только не кидай...
    Все правильно написал, но... зачем ты так же поступаешь, зачем ты так четко указываешь, чем пользоваться нельзя?
    Почему изгнание плохо? Оно снижает урон, и не только тебе, но и...
    Блин, сорри, я же палохил, у танков он немного по другому действует :(

    ага) если палохил кидай) ваще пользоватся можно всем.. лишь бы результат был(С), а вот говорить людям "бред сивой кобылы" с голимыми аргументами, типа "надо 15к обороны и ты в дамках", нельзя, потому меня на пассажира и бомбануло)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    ...изгание только не кидай...
    Все правильно написал, но... зачем ты так же поступаешь, зачем ты так четко указываешь, чем пользоваться нельзя?
    Почему изгнание плохо? Оно снижает урон, и не только тебе, но и...
    Блин, сорри, я же палохил, у танков он немного по другому действует :(

    ага) если палохил кидай) ваще пользоватся можно всем.. лишь бы результат был(С), а вот говорить людям "бред сивой кобылы" с голимыми аргументами, типа "надо 15к обороны и ты в дамках", нельзя, потому меня на пассажира и бомбануло)

    кстати, к слову, а почему тебе бабл не нравится? как ни как, снижение входящего урона в пати. поддержка хила, тыр-пыр.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    mydarlingkot написал: »
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    ...изгание только не кидай...
    Все правильно написал, но... зачем ты так же поступаешь, зачем ты так четко указываешь, чем пользоваться нельзя?
    Почему изгнание плохо? Оно снижает урон, и не только тебе, но и...
    Блин, сорри, я же палохил, у танков он немного по другому действует :(

    ага) если палохил кидай) ваще пользоватся можно всем.. лишь бы результат был(С), а вот говорить людям "бред сивой кобылы" с голимыми аргументами, типа "надо 15к обороны и ты в дамках", нельзя, потому меня на пассажира и бомбануло)

    кстати, к слову, а почему тебе бабл не нравится? как ни как, снижение входящего урона в пати. поддержка хила, тыр-пыр.

    я еще дд играю и ни разу меня бабл не спасал, скорее наоборот... многие думают, что это неуязвимость и лезут куда попало)
    ну, а если серьезно.
    бабл-неконтролируемая переменная в уроне, если ты танчишь, очень не удобно... я в основном на ЭШ, и волею судеб, практически всегда, босс висит на мне, если баблом меня убьет (а убивает палов и потолще), а танк не переагрит за 1 сек, он начнет вертется и ляжет вся пати(может и не ляжет, но бардак будет знатный)
    вторая фигня, эффективность.
    бабл режет урон уже после обороны, т.е. танку ты баблом снимаешь процентов 10 общего урона, а печеньке с 20% сопротивляемости снимешь много, но тут засада.... ты получишь 60% его урона, который не режется твоей сопротивляемостью. пример.... влезла печенька под удар босса, получила 1кк, 20% сьела его оборона, и того 800к... от этого ты получишь 60% чистого урона.(так было когда я тестил, сам знаешь, могли конечно и поменять незаметно, просто под армией это было не видно)
    ну и самая простая причина, у меня взяты дары на отхил, надежда и призма, хилам лечить некогда, а после некоторых ударов я могу отхилить пати в фул используя щит, ну и щит режет 30% (тоже после обороны), но на 10 сек, общий сожраный урон примерно равный (можно посмотреть по аст)
    ПС. я не цукер, я не против любой ежи, если завтра для пати нужен будет бабл, я буду юзать бабл, возложение? я буду ставить возложение. "главное чтоб результат был"(С)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    ...изгание только не кидай...
    Все правильно написал, но... зачем ты так же поступаешь, зачем ты так четко указываешь, чем пользоваться нельзя?
    Почему изгнание плохо? Оно снижает урон, и не только тебе, но и...
    Блин, сорри, я же палохил, у танков он немного по другому действует :(

    ага) если палохил кидай) ваще пользоватся можно всем.. лишь бы результат был(С), а вот говорить людям "бред сивой кобылы" с голимыми аргументами, типа "надо 15к обороны и ты в дамках", нельзя, потому меня на пассажира и бомбануло)

    Я написал про "бред", ибо тестил данный бо и ощутил коллосальную неэффективность данного билда на низких оупах (до 3+)... На высоких оуп, по-моему вообще неважно, какой набор умений ставить...

    Про агр скажу так - таб агрит (можно кстати и 2-3 раза подряд юзать, особенно на подходе к боссу), удар обета тоже _агрит_. Кроме того, есть и аура на агр, которая вполне заменяет отвагу, если в пати нет ДОТеров (луков/магов).

    По поводу характеристих и т.п. естественно вопросов нет, вопрос только в БО.
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    mandrake#9558 написал: »
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    ...изгание только не кидай...
    Все правильно написал, но... зачем ты так же поступаешь, зачем ты так четко указываешь, чем пользоваться нельзя?
    Почему изгнание плохо? Оно снижает урон, и не только тебе, но и...
    Блин, сорри, я же палохил, у танков он немного по другому действует :(

    ага) если палохил кидай) ваще пользоватся можно всем.. лишь бы результат был(С), а вот говорить людям "бред сивой кобылы" с голимыми аргументами, типа "надо 15к обороны и ты в дамках", нельзя, потому меня на пассажира и бомбануло)

    Я написал про "бред", ибо тестил данный бо и ощутил коллосальную неэффективность данного билда на низких оупах (до 3+)... На высоких оуп, по-моему вообще неважно, какой набор умений ставить...

    Про агр скажу так - таб агрит (можно кстати и 2-3 раза подряд юзать, особенно на подходе к боссу), удар обета тоже _агрит_. Кроме того, есть и аура на агр, которая вполне заменяет отвагу, если в пати нет ДОТеров (луков/магов).

    По поводу характеристих и т.п. естественно вопросов нет, вопрос только в БО.

    Просрать весь один из основных способов отката скилов еще на подходе к боссу?
    Потерять 10% урона ради агра?
    Использовать абсолютно бесполезный удар обета?
    И всё изза того что ты не хочешь использовать связуйку?

    П.С. Засчет пастыря у тебя в пати оборона с 5к до 23 разгоняется легко.
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    Вот имхо, если есть 12-е соеды и серебристые, можно одной связуйкой кого угодно затанчить. А если нету, то такой вот "бомж" вариант и придумал (хотя если честно, содрал с евро форума).
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Использовать абсолютно бесполезный удар обета?
    А что есть полезного?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    kormantor написал: »
    Использовать абсолютно бесполезный удар обета?
    А что есть полезного?

    полезного мало, вот еслиб он на 10 секунд агрил, вот тогда бы была польза имхо (срочно апать удар обета)

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    kormantor написал: »
    Использовать абсолютно бесполезный удар обета?
    А что есть полезного?

    ты чего?)) можно поставить отважный удар, сразу освободится левая рука) с ним пал гоняет мобов с 1 кнопки мышки.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    kormantor написал: »
    Использовать абсолютно бесполезный удар обета?
    А что есть полезного?

    ты чего?)) можно поставить отважный удар, сразу освободится левая рука) с ним пал гоняет мобов с 1 кнопки мышки.
    85eedb9016b3.jpg





    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

Дискуссия закрыта.