test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не-Флудильня чернокнижников

1107108110112113171

Комментарии

  • katena15katena15 Публикаций: 7 Новичок
    warravana написал: »
    Дебаф с нжнп работает, но только для самого чк, но на боссах тупо уходит в оверкап и бесполезен.
    оверкап? серьезно? может тогда и всем хилам предложишь камни с порезкой сопры снять? С каких это пор дебафф на сопру можно загнать в кап? это же не ап твоего проника
  • mexrudmexrud Публикаций: 57 Искатель приключений
    100% дебафа на сопру урону не кап?
  • lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    lamakarl написал: »
    ты во всех ими кидаешься, если не замечала)) в разных темах форума одно и то же))
    Ты не осилишь в профиле все 5 тыщ прочитать, так что не надо тут свистеть.
    lamakarl написал: »
    ни одного развитого персонажа и 100500 "ценных" советов по каждому из них... складывается впечатление, что все эти 15 персонажей - просто ширма для того, чтоб Кикимора могла тролить и дезинформировать людей)) я уже вижу эту схему...ребята где-нибудь начинают обсуждать что-то полезное и эффективное, но тут выскакивает "Форумный Гуру" с авторитетным мнением и направляет разговор в какофонию бесполезного шлака))
    Где? Где ты увидел от меня хоть один совет по персонажу? С Устюговым не перепутал и с его гайдиками на ютубе?
    Я играю для своего удовольствия. Если что-то этому удовольствию мешает - я иду на форум и говорю об этом.

    Теперь давай конкретику. Раз ты обвинил меня в дезинформации и направлении разговора в шлак - будь добр, балабольчик, приведи примеры.
    Давай, жду с нетерпением.

    заняться мне больше нечем)
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    katena15 написал: »
    warravana написал: »
    Дебаф с нжнп работает, но только для самого чк, но на боссах тупо уходит в оверкап и бесполезен.
    оверкап? серьезно? может тогда и всем хилам предложишь камни с порезкой сопры снять? С каких это пор дебафф на сопру можно загнать в кап? это же не ап твоего проника
    Что за агрессия? Нафига снимать камни? чк только своим присутствием дает мобу -45%, без всяких ваших камней и дебафов остальных классов, поэтому нет ничего удивительного, что усиление от нжнп уходит в оверкап в группе.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    ладношки, пожиратели, нжнп...что тут вообще происходит?)
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zorger423 написал: »
    что тут вообще происходит?)
    Сублимация :D
    В игре решительно нечего делать. Не линзы же фармить на ухудщенный аналог того оружия, которое уже есть.
    Ключей от данжей нет, ну разве что клыколом осваивать... Хотя ЧК на клыколом попасть / собрать занимает столько времени, что пожалуй ну его...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    zorger423 написал: »
    что тут вообще происходит?)
    Не линзы же фармить
    ну всегда мона создать еще 1 хила и зафармить линзы на него...
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Все говорят, что оружка квартала хуже моря льда. Но, сам никто его не сделал еще. Вы как определили, что оно хуже? По описанию? Вам ли не знать как далеко описание от реальности в Невере? Тем более в новых предметах. Почти уверен, что как только их нафармят, велезут новые фичебаги и т.д.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zorger423 написал: »
    ну всегда мона создать еще 1 хила и зафармить линзы на него...
    Чтобы он оттенял величавый пафос первого хила, у которого рыж пухи хранителя света, что ли?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    zorger423 написал: »
    ну всегда мона создать еще 1 хила и зафармить линзы на него...
    Чтобы он оттенял величавый пафос первого хила, у которого рыж пухи хранителя света, что ли?
    не, что бы иметь армию хилов 2.2
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zorger423 написал: »
    не, что бы иметь армию хилов 2.2
    Армию хилов с армией?
    1 достаточно
    https://www.youtube.com/watch?v=VUDzAUksvwE
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Хотя ЧК на клыколом попасть / собрать занимает столько времени, что пожалуй ну его...

    Видимо мы в какие-то разные игры играем....
    Чк охотнее берсов берут. А иногда вовсе такие хиты прочитать можно "ЧК, танк/пал, хил в клык."

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    ark#6468 написал: »
    bellkazi написал: »
    Хотя ЧК на клыколом попасть / собрать занимает столько времени, что пожалуй ну его...

    Видимо мы в какие-то разные игры играем....
    Чк охотнее берсов берут. А иногда вовсе такие хиты прочитать можно "ЧК, танк/пал, хил в клык."

    Это в каких-то наркоманских чатиках.. В моих чатиках если ищут ЧК - это уже стоит заскринить, а потом еще полвечера обсуждать сие диво дивное.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    ark#6468 написал: »
    Видимо мы в какие-то разные игры играем....
    Угу. В моей чк не дамажат и их никуда не берут.
    В твоей версии за право сводить куда то ЧК саппорт устраивает кровавые побоища, но сета и рыж пух на скрине ранее я не заметил :D.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Все говорят, что оружка квартала хуже моря льда. Но, сам никто его не сделал еще. Вы как определили, что оно хуже?
    Заявления от разработчиков что реликт - топовое оружие, а линзо пухи бомже аналог, который нерфится до появления в игре и никогда не будет на уровне, нынче мало?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Все говорят, что оружка квартала хуже моря льда. Но, сам никто его не сделал еще. Вы как определили, что оно хуже? По описанию? Вам ли не знать как далеко описание от реальности в Невере? Тем более в новых предметах. Почти уверен, что как только их нафармят, велезут новые фичебаги и т.д.

    там урон оружием меньше, стат меньше. само по себе. а в игре много завязано на уроне оружия. а бонусы? ну у реликта тож есть бонус на урон. из новых только 1-2 вида, которые вобще стоят внимания...
    В твоей версии за право сводить куда то ЧК саппорт устраивает кровавые побоища, но сета и рыж пух на скрине ранее я не заметил

    если б ещё был смысл ходить на клыколом. всегда хризалит и колечко в лучшем случае... сколько ходила (ну переодически ходила клыколом) - 2 ненужных доспеха и 2 ненужных наручей. самое ценные с клыка - пару 8мых камней.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Мне шапка так и не упала там, даже агрессивная. С 2 сундуков (до м11 с трех!) заходов за 100 примерно. Тупой инст.
    Но в целом хорошо, сэкономил 20к вондиблода и хожу теперь со светящимися глазами,
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    если б ещё был смысл ходить на клыколом
    Все хилы одинаковы так говорят, когда зовешь.
    По факту же :
    polaris1986 написал: »
    ну переодически ходила клыколом
    .

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    С 3-я кусками сета меньше гемора, тоже с ярлом бегаю, тем более, там и могучки поболее. Пускай и конвертацию реликвий апнули, как-то он не особо то он и копится, если и ключи постоянно пилить и по другим инстам бегать. Больше парит расклад с осколками, шт5 валяется, - прожал, в лагах отъехал, жди еще часов 18, запредельная дичь.
    Ash [SW] The Wolves
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    skshad написал: »
    Больше парит расклад с осколками, шт5 валяется, - прожал, в лагах отъехал, жди еще часов 18, запредельная дичь.
    Выкидывай смело. После смены курса на реликвии у вендоров это бесполезная трата места.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    какие осколки?

    та я редко хожу клыколом, раза 2 в неделю))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Я чёт не понял- линзопухам урезали урон оружием? Он же одинаковый был с морозными.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    grafdmitry написал: »
    Я чёт не понял- линзопухам урезали урон оружием? Он же одинаковый был с морозными.
    Идентичные статы, урон и тп, просто бафы другие, и нет сопры от мерзлоты, что вполне логично.
    polaris1986 написал: »
    какие осколки?
    С клыка иногда падает новый предмет - осколок мерзлоты, не помню, меняли ему название или нет, в общем не суть, он валяется в инвентаре, если его прожать, сокращает где-то на 50% потребление сетом верблюда, и этот баф спадает при смерти ну и кд у осколка ~18 игровых часов.
    Ash [SW] The Wolves
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    ark#6468 написал: »
    Видимо мы в какие-то разные игры играем....
    Угу. В моей чк не дамажат и их никуда не берут.
    В твоей версии за право сводить куда то ЧК саппорт устраивает кровавые побоища, но сета и рыж пух на скрине ранее я не заметил :D.

    На скрине 1 пушка рыжая, а вторую на рыж заводить из за примерно 50ед добавки статов конечно нужно, но как нибудь в самом конце списка.
    По сету, в этой игре шанс дропа как в анекдоте у блондинки 50/50 либо падает либо нет. Причем валиться всегда не то, что надо в промышленных объемах. С 70 заходов упала правильная голова (после чего головы посыпали как из рога изобилия, руки за все время упали 1 раз (неправильные) и о чудо вчера броня нужная упала, шок и трепет на последних 3х ключах падает броня... . Я вот прям даже не знаю взять на рынке еще 100ключей и пробовать выбить руки..... или болт забить и ходить раз в день.
    Для сравнения у нас хил сразу все выбила и жалуется, что ей камни на продажу не падают... а я камни продавать не успеваю 1-2 камня за заход + кони, спутники и т.д.. Вобщем падает все кроме того что надо=/
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Спасибо. Значит, Полярис меня в заблуждение пытается ввести. Чуть матом не заговорил. Мне и нужен только повышенный урон оружием. 10%, прокающие раз в минуту и, тем более, сопра морозу имхо не стоят много миллионов кровных, недоначенных аб :)
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    skshad написал: »
    grafdmitry написал: »
    Я чёт не понял- линзопухам урезали урон оружием? Он же одинаковый был с морозными.
    Идентичные статы, урон и тп, просто бафы другие, и нет сопры от мерзлоты, что вполне логично.
    polaris1986 написал: »
    какие осколки?
    С клыка иногда падает новый предмет - осколок мерзлоты, не помню, меняли ему название или нет, в общем не суть, он валяется в инвентаре, если его прожать, сокращает где-то на 50% потребление сетом верблюда, и этот баф спадает при смерти ну и кд у осколка ~18 игровых часов.

    а, у меня лежит эта штука. эпичный дроп - книжки и ресы с ЭДГ, драконьи камушки с лоста. какая-то фигня с клыколома.
    Спасибо. Значит, Полярис меня в заблуждение пытается ввести. Чуть матом не заговорил.

    никому верить нельзя.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Нынче вообще ничего и нигде не падает, либо народа в разы стало крабить больше, либо подкрутили %% после посл. патчей, ибо когда только ввели дроп всего и вся, сыпало много и очень даже сочно, а сейчас, - ну максимум 8-ые камни (хожу обычно только на клыка), нет бы какой-нибудь полудемон упал, в общем беда.

    Ash [SW] The Wolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    даже не то что не падает. А падает то что никому не нудно и миллион этих предложений на ауке.
    выпала жрица сиханин, думаю, ну нормально 600-800к аб будет. смотрю аук - там 350к еле-еле, думаю, ну ок, поставлю за 340к. через 4 дня товар возвращается, смотрю сколько же она сейчас стоит? 300к.

    все кому что надо было уже купили. зеленого коня за тамурланки раньше можно было продать за 500к аб чисто ради внешки, а сейчас он стоит как именно зеленый конь. первых осенних оленей продавали по 3 лям, сейчас там очень демократичная цена. сейчас арт падает и думаешь и куда его? разве что коллекцию собирать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Зато за 200к можно апнуть рыжий арт. Правда зачем они в таких количествах.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Для справки- сога вытащил полудемона на Лосте ;) не привязанного.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


Дискуссия закрыта.