test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отдельный канал чата для ролевиков

2»

Комментарии

  • Настройки
    aivenaryaivenary Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Я тебе за него отвечу - LOTRO. Игра, где действительно много ролевиков, и на отыгрыш роли не смотрят искоса остальное сообщество, скажем так.
  • Настройки
    sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    aivenary написал: »
    Я тебе за него отвечу - LOTRO. Игра, где действительно много ролевиков, и на отыгрыш роли не смотрят искоса остальное сообщество, скажем так.

    ВКО безусловно, но с приставкой была. А что, разве в НВО смотрят искоса на РП игроков? Хотя если даже и так, то это всего лишь зависит от общего возрастного порога, так как в ВКО процент людей кому "за" намного больше чем здесь. А у тех кто "помладше" РП даже в ЛотРо заканчивается "обнимашками" с эльфийками в "Пони" и белыми никами с последующими разборками на форуме "моё рп лучше твоего" и "сам дурак".
    Следовательно утверждение "не тянет эта игруха для отыгрыша" считаю необоснованным и "вапще" унылым вбросом.:)
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • Настройки
    lanse1ot52lanse1ot52 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А в чем смысл Роли
  • Настройки
    santrashisantrashi Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    вот это поворот,не думал что тут буду РПшники)))зайду пожалуй на канал...и на ваш сайт,погляжу что да как)))
  • Настройки
    reddreamerreddreamer Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    У меня серьезный вопрос к участвующим в чате - можно ли видеть канал чата во время данжей, соло-миссий, просто находясь в другой локации? Мой персонаж пару раз пытался разговор завести, но никто не отвечал.
  • Настройки
    seiveryseivery Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    РП-это прекрасно :3
    Но почему то замечаю,что нету ни в каких играх русскоязычных серверов полностью ориентированных на РП...Что в вове,что невервинтере,что в линейдж...Причём у европейцев всё есть. Несправедливо :С
    P.S. у меня оффтоповый вопрос- может есть тут люди,которые когда-то играли на русскоязычном РП сервере(возможно он тоже назывался Baldur's Gate the sword coast chronicles) Это непосредственно классический NWN 2.
    Мне очень интересно по какой причине его закрыли и не перебрались ли наши ребята на американский аналогичный :3
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Скажите, а в вашем канале все еще можно поймать кого-то из оставшихся на сервере ролевиков (насколько я понимаю, перешли в другую игру все же не все)?
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    warlord7979warlord7979 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    привте народ уменя такой вопрос
    1 будет ли создано разработчиками обновления для невирвинтера повышения уровня персса а тока кт:)о на 60 непривычно сидеть.
    2 вопрос мож это и не потеме но я скачал с официального сайта игру DDO это подзимелье драконов обновил создал перса но картан езагружаеться полоска загрузки доходит до конца и все ждал 30 минут пишет DDO не отвечает серваки гарят зеленым
    мож оа непреднозначина для ноутбуков с виндой 8 мож кто подскажет что делать
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    warlord7979 написал: »
    привте народ уменя такой вопрос
    1 будет ли создано разработчиками обновления для невирвинтера повышения уровня персса а тока кт:)о на 60 непривычно сидеть.
    2 вопрос мож это и не потеме но я скачал с официального сайта игру DDO это подзимелье драконов обновил создал перса но картан езагружаеться полоска загрузки доходит до конца и все ждал 30 минут пишет DDO не отвечает серваки гарят зеленым
    мож оа непреднозначина для ноутбуков с виндой 8 мож кто подскажет что делать

    1. В ближайшее время нет.
    2. Согласно пункту 2.7 Правил общения на форуме, Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    warlord7979warlord7979 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    К сведению принял:cool:

    - - - Добавлено - - -

    Ну в планх разработчиков такая мысль есть
  • Настройки
    mindcalibratormindcalibrator Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Це неудобно. Куда веселей было бы просто делать текстовые отыгрыши где-нибудь за пределами клиента игры. Во-первых, это удобней в плане того, что браузер обычно доступней клиента. Товарищи могут тихо сходить с ума в амплуа эльфийских принцесс и т.п. где-нибудь по дороге в институт или скучая за чашкой супа у далеких родственников.
    Во-вторых это обеспечило бы бОльший приток народа, гарантированно затягивая мимопроходящих зевак и просто любителей треша, угара и моральной содомии.
    А единственным условием ставить максимальную приближенность к образу своего чара.
    От эстета во мне остались только вздохи.
  • Настройки
    anxulatraxisanxulatraxis Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Доброго времени суток) Подскажите, а канал ещё работает? Попыталась сегодня написать туда что-нибудь, но почему-то не пропускает.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    anxulatraxis, скорее всего - канал не работает. Гильдия "Арканум" распалась, а новое ролевое сообщество так и не было создано. Если найдете альтернативный канал для рп, пожалуйста, сообщите мне. Или, просто, добавляйте в друзья Филин Гуд@tyrch .
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    "Открыт трактир на подходе к Невервинтеру недалеко от дорожной развилки. Вывеску на указатель пока еще не повесили, так как название еще не придумано, но мы уже готовы открыть для вас свои двери! Наши посетители могут найти здесь стол и ночлег.
    Каждая третья пинта эля - БЕСПЛАТНО!" :D

    Заходите, не стесняйтесь!
    pPSqv7imBGw.jpg

    Посетить это заведение можно выбрав в настройках чата "Пользовательские каналы" и присоединившись к каналу "Трактир".
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Спасибо вам большое, сегодня вечером обязательно к вам загляну
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Что там с ролевыми сообществами в НВНО :) ? Канал обозначенный в теме еще функционирует?
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    "Арканум" - нет, а вот "Трактир" только-только открыл свои двери.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    dovaalthewarlockdovaalthewarlock Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Зашел давеча в "Трактир", чуть отыграл. Gwenn Loyalar, Клык, Фок - всем спасибо, было интересно :)
    vk.com/id241998414
  • Настройки
    maxriper1maxriper1 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Неплох)Только объясните что нужно делать там?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Когда-то я был искателем приключений как ты,но мне прострелили колено...
    У тебя серьезно кто-то украл сладкий рулет?
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Ничего, просто приходишь и общаешься. Если есть кто в сети не занятый - ответят. :rolleyes:
    Есть второй вариант: присоединиться к каналу и пассивно ждать пока кто-то начнет отыгрывать.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Уважаемые ролевики! Создан канал чата "Ролик" для сбора и общения РП-настроенных людей с разных гильдий и разных гендерных ориентаций :) На канале нет жёсткого РП, он добровольный. Можно как общаться в РП-стиле по канону, так и просто обсудить бытовые темы. Основная цель канала: "Нас мало, нам надо держаться вместе!" Чтобы попасть в канал: нажать шестерёнку настройки чата - пользовательские каналы - ввести наименование "Ролик" - присоединиться. Затем следует настроить цвет сообщений.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    Больше тупых вопросов Богу тупых вопросов.
    Блин, люди как будто в первую игру в своей жизни играют - спрашивают, что, почему, да зачем. (По ходу так оно и есть) При этом они никогда не читали худ.литературу и не смотрели худ.фильмы к тому же.
    Один спрашивает "От чего конкретно вы получаете удовольствие", другой деревянные мечи не понятно с какого перепугу приплёл.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.