test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отдельный канал чата для ролевиков

meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
отредактировано июня 2015 Раздел: Лунная маска
Здравствуйте! Гильдия "Арканум" приглашает вас вступить в общий ролевой канал чата! Что бы не нарушать атмосферу и искать группу с комфортом не выходя из ролевого образа - присоединяйтесь к приватному каналу под названием "Арканум". Вы сможете общаться с нами и друг с другом не вступая в гильдию! Пока доступ открыт для всех!При набеге горных троллей модерация будет ужесточена!)
Как настроить приватный канал:
В нижнем левом углу экрана щелкаем на шестеренку - настройки чата.
Далее открываем вкладку " Пользовательские каналы" и вводим имя канала - Арканум

xfiWR.jpg

Присоединяемся к каналу и для удобства создаем вкладочку чата,где выбираем поднастройки канала ( что отображать,а что нет) и цвет сообщений для ролевого чата!
48Dq.jpg

П.С. Так же рады видеть тех ,кто не любит брань и слэнг! Поможем друг-другу создать дружественное сообщество в котором приятно находится! Если вы не ролевик - вы можете находиться на нашем канале и искать союзников, но при этом вы должны уважать чужую игру и не нарушать ролевую атмосферу неуместными высказываниями! Надеемся на ваше понимание!

Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
Post edited by meritrabeatriche on
«1

Комментарии

  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ай да молодцы.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    agrom888agrom888 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Надеюсь здесь будут игроки, готовые поддержать роул плэй
    Магия
    iSakura
  • Настройки
    zoomzoom2013zoomzoom2013 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    и слава богу, тк как слушать ваш бред уже нереально в нврус
  • Настройки
    mrakoveymrakovey Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здравствуйте. Хорошая идея. Вопросик создателям чата:
    Ребят, чат у вас позиционируется как ролевой или для ролевиков, т.е. он полностью IC или же сам по себе чат OOC, но сугубо для людей, интересующихся ролевой игрой. Это мне интересно как представителю неторопливо переезжающей сюда ролевой гильдии с простор Азерота.
  • Настройки
    kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Молодцы, ребята! Я хотя и не очень ролевик, но поддерживаю обеими руками!!! А то от воплей школоты в LFG в глазах рябит:mad:

    А, кстати, есть возможность администрирования канала с баном провинившихся?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zoomzoom2013 написал: »
    и слава богу, тк как слушать ваш бред уже нереально в нврус
    Хм, вы ничего не перепутали? Сколько сидел на евро в нврус, ни разу не видел "бреда" в стиле РП, а вот всяческого срача достаточно. Конечно этого нельзя сказать о всех пользователях, многие из них адекватные люди, но мой список игнора пополнился изрядно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    О вступление в клан можно договорится там же?
  • Настройки
    regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здравая идея )
  • Настройки
    orfelynorfelyn Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Прекрасно. Давно о таком мечтала )
  • Настройки
    justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Всеми руками и ногами, а так же бородой -За!:cool:

    Над подключиться седня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sumasbrodsumasbrod Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Молодцы ребят,на отыгрыш сил не всегда хватает, но по крайней мере не будет ощущения что я в палате для буйных и умственно отсталых:)
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Отвечаю на все вопросы: вы можете и не быть ролевиком,но тогда искать группу вам придется все-равно с учетом наших минимальных правил. Мы стараемся избавиться от игрового слэнга. Пвп заменяем синонимом турнир или арена, танк у нас защитник или страж , а данж - подземелье и т.д. Модерация есть,можете жаловаться мне в личку,если мы не заметим Меритра Беатриче@meritrabeatriche .Активным и проявившим себя с хорошей стороны можно будет выделить модерацию канала. Обязательный отыгрыш в канале отсутствует, но приветствуется. Прием в гильдию осуществляется через наш форум arcanumdnd.ru .Не всегда можем читать общий канал,поскольку в гильдии есть свой большой чат)
    Ждем на канале!;)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А че вообще все это значит? Ну отыгрывание своей роли, а то вижу много подобных тем, но понять не могу. Сама игра ведь ролевая, а тут еще чета придумали.
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Простите..вопрос: Вы в игре были? Чат читали? Или вы полагаете,что все игроки,которые играют в ммо - ролевики? И игроки с именами аля: xxxVsEhNaGnYxxx - какое-то отношение к ролевой игре имеют? Чат для желающих,никого не заставляем и более того - даже не желаем видеть таких игроков.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я так понимаю, основная задумка таких начинаний - говорить не от роли себя, а исключительно от роли своего персонажа?

    Никаких товарищеских бесед, никакого обсуждения игры, никаких Вась и Петь, только выдуманные роли и выдуманные проблемы в выдуманном мире? Хм, сомнительное удовольствие.

    Всегда было интересно узнать тонкости ролевого геймплея. Не поленитесь рассказать, пожалуйста? Что именно вам доставляет наибольшее удовольствие в игре и насколько сильно отличается ваша игра от игры остальных игроков. Взаимодействуете ли вы исключительно с игроками, поддерживающими ваши правила и нормы, или свободно взаимодействуете и общаетесь с любым персонажем в игре, включая xxxVsEhNaGnYxxx?

    Но, вот честно скажу, возмоность создания собственных карт и миссий - просто раздолье для ролеплея и сообществ вроде вашего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Мы здесь не ставим целью обсуждать подходит ли Вам ролевая игра или нет. Если Вы воспринимаете ролеплей только как "обсуждение выдуманных проблем в выдуманном мире", то Вам просто не подходит данное направление. Опять-таки возникает вопрос, не хотелось ли Вам примерить чужую шкурку на себя и как Вы относитесь к актерам театра и кино.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Да я, впринципе не являюсь каким то критично настроенным по отношению к данному вопросу, извините, если мой пост был воспринят слишком резко. Да, конечно хотелось бы. Но вот узнать побольше о жизни ролевиков в играх всё таки хотелось бы, определённое любопытство к данному вопросу есть. Собственно, можно ответить на вопросы, которыя я задал в посте выше?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хорошо,я поняла Вас. Отвечаю на Ваши вопросы. Направлений ролевой игры существует очень много. Главная тема,по которой спорят и всегда будут спорить игроки - погруженность в ролевую игру. Я не считаю, что ролевой отыгрыш персонажа должен замещать реальную личность игрока. Ролевая игра развивает эмпатию, творческие способности,речь, иначе говоря дает возможность попробовать посмотреть на мир с другой точки зрения,оказаться в других ситуациях. Я не буду говорить за всех игроков, но скажу то,что наш Орден принял за основу: для нас ролевая игра - это нахождение в сообществе игроков,которым нравится соответствие персонажей игровому миру.Т.е. выбор расы,класса, прохождение игры и история персонажа для нас не является пустым звуком.Каждый находит в этом что-то привлекательное.Кому то нравится побыть тем,кем он не является в реальной жизни,кто-то видит возможность творческой реализации. Игра ролевых сообществ так же отличается. Некоторые игроки за полное соответствие (персонаж ходит пешком,может говорить только с теми,кто рядом с ним,исключая общение на расстоянии через чат гильдии,но для игры в Аркануме этого не требуется), кому-то просто приятно сопровождать приключения соответствующим поведением,характерным для его персонажа в данной ситуации,кому то просто приятно отвлечься от проблем реальной жизни и не слышать брань, жаргонизмы и разговоры о реальности. Это можно назвать такой вот частной книгой,в которой герои сами пишут главы. Если вы говорите об игровом наполнении: Арканум проходит игровой контент и участвует в битвах на арене, но так же нам будет интересно создать и свои приключения не только в мастерской,но и проводить свои ивенты для согильдийцев (читайте самим создавать квесты в мире). Мы ведем и ролевую игру на форуме - развиваем фантазию, литературные навыки,а так же играем в форумные аналоги настольных ролевых игр,где мы сами формируем мир и приключения. С персонажами xxxVsEhNaGnYxxx мы не взаимодействуем,нам это не интересно. Нам интересна атмосфера . Для кого-то театр, для кого-то отдых, а для кого-то это ограждение от негатива и неадекватности. Вась и Петь нам хватает в реальном мире.
    П.с. есть люди в ролевом сообществе, которые отыгрывают себя. Увы, в нашем мире не всегда есть место для реализации наших характерных черт. Не обязательно увлекаться косплеем и играть в ролевки в реальности. Да и в конце-концов - ролевая игра - это просто весело! Все мы в детстве любили эти игры! Казаки-разбойники, войнушки, дочки-матери! Почему считается, что вырасти - это значит стать унылым и загруженным? Большинству людей до сих пор это нравится! По-этому мы любим игры, книги, фильмы! Просто ролевики не стесняются этого! Ну и стоит сделать замечание,что патологические крайности плохи в любом деле.
    Если не ответила на все ваши вопросы -уточните. Просто тема на самом деле очень емкая.:)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    sumasbrodsumasbrod Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Прослезился....Господа и дамы,я может каналом сегодня промахнулся, но активности не увидел,ни какой...вопрос,чтобы убедиться в своей ошибке,сегодня в чате что-то было?:)
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не понимаю к чему такая гипертрофированность эмоций. В канале пока не такое большое количество человек и многие из них заняты прохождением контента. Активность участников зависит от самих участников. Не надо никого ждать, действуйте сами. Думаю на этом мы закончим обсуждение на тему "зачем, почему, для чего".

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    sumasbrodsumasbrod Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Извиняюсь если прозвучало как сарказм,первая фраза сообщения была написана искренне,касательно предыдущего поста,совершенно искренне. Вторая часть сообщения,так же не содержала в себе издевки.Я просто пытаюсь уточнить в тот ли канал попал, и хотел услышать от находившихся в нем, была ли активность.
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Активность есть, но канал молод и игроки заняты прохождением контента. Если он будет востребован - он будет жить. Основная часть ролеплееров вступила в нашу гильдию, потому им достаточно гильдейского чата. Канал создан для игроков из других ролевых гильдий и ролевых игроков без гильдии.Время покажет.:)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    slimnlslimnl Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Обязательно зайду на канал. Если кто нибудь подкинет ссылку о имяобразовании медных эльфов, скажу спасибо.
  • Настройки
    kumiisempaiikumiisempaii Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Отличная идея ...)
    но Цивилам РП не понять(((
  • Настройки
    ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    мдя...)а что по парку с деревянными мечами уже не бегаете!!!
    К подобным людям отношение смешанное,ну да ладно удачи вам..)
    З.Ы. Го в Парк смеяться не будем, правда)
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    geronimo36geronimo36 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Мне было бы очень интересно послушать РП в этой игре. Играю третий день и никак не пойму, отчего все орут в чат о поиске группы в финальные пещеры начальных локаций (при том, что есть очередь), но при этом найти компаньона, чтобы весело пойти что-то ещё невозможно. А как относится РП сообщество к Мастерской? Есть ли любители? Что если там квест не совсем лорный (как Морозко)? И как вы называете Мастерскую по-рпшному? Используется ли в РП голосовая связь? Через часик попробую зайти в канал.
  • Настройки
    sopromatorsopromator Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    не тянет эта игруха для отыгрыша
    iddqd-guild.ru
  • Настройки
    vartloccurvartloccur Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    geronimo36 написал: »
    Играю третий день и никак не пойму, отчего все орут в чат о поиске группы в финальные пещеры начальных локаций (при том, что есть очередь)
    Ищут группу для прохождения эпик вариантов подземелий для 60 уровня, в которых случайно собранная партия далеко не всегда будет успешной.
    но при этом найти компаньона, чтобы весело пойти что-то ещё невозможно.
    Потому что чересчур всё легко даже в одного проходится, а уж вдвоём или больше - тем более.
  • Настройки
    geronimo36geronimo36 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ищут группу для прохождения эпик вариантов подземелий для 60 уровня, в которых случайно собранная партия далеко не всегда будет успешной.
    Со словами "Лук 16 ищет пати в башню" или "Собираю пати в башню плюсуйте"?
    Потому что чересчур всё легко даже в одного проходится, а уж вдвоём или больше - тем более.
    И пусть легко, а в одного - это игра в жанре beat'em up.
  • Настройки
    sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sopromator написал: »
    не тянет эта игруха для отыгрыша

    И какая по твоему мнению игра достойна РП ?
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.