test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Турнир плутов «Поймай меня, если сможешь»

2456789

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darkslapstick написал: »
    Эхх, назвать бы турнир: "Казни меня полностью" :D

    В следующий раз :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Дары гильдии на один день уж точно мы сможем обеспечить игрокам с низким уровнем крепости.

    Тем лучше, это уравняет шансы игроков, спасибо)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    tok#8791 tok Публикаций: 72 Искатель приключений
    Не надо называть сие действо турниром плутов, называйте уже вещи своими именами - Турнир вредителей "Свинти из тучки, если сможешь".
    Всё что мешало вредам показывать свой "скилл" вы убрали. Всё чем палач или прохвост мог достать вреда под запретом.
    Не забудьте, что пылающий или мор после обновы будут не хуже шипа снимать инвиз-их тоже в топку, ведь вредителям крайне неудобно играть против таких камней. Ну ладно судья, но баня то вам чем помешала? Вполне дамажный скилл и чуть ли не единственная ежа у палачей и прохвостов против вредителя.
    Ну забудьте также прислушаться к Банке-бой только на точке, спрыгнул, значит аут. И вот тогда "скиллованность вреда вы увидите во всей красе)))
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    О боже. Го в лед, убьешь меня баней. Откуда вы все эти гениальные мысли берете? Предлагаю пари. Убей меня баней за 5 минут, я дам тебе 1кк аб. Если не убьешь, то дашь мне 100к аб. Согласен, я буду без всяких пух воды, кайта и т.д. Так же буду пытаться убить. Или тут все в теории?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tok#8791 написал: »
    Не надо называть сие действо турниром плутов, называйте уже вещи своими именами - Турнир вредителей "Свинти из тучки, если сможешь".
    Всё что мешало вредам показывать свой "скилл" вы убрали. Всё чем палач или прохвост мог достать вреда под запретом.
    Не забудьте, что пылающий или мор после обновы будут не хуже шипа снимать инвиз-их тоже в топку, ведь вредителям крайне неудобно играть против таких камней. Ну ладно судья, но баня то вам чем помешала? Вполне дамажный скилл и чуть ли не единственная ежа у палачей и прохвостов против вредителя.
    Ну забудьте также прислушаться к Банке-бой только на точке, спрыгнул, значит аут. И вот тогда "скиллованность вреда вы увидите во всей красе)))
    Баня уж слишком позволяет кайтить соперника.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ну опять плуты-ловкачи трюкачи-циркачи собираются чем-то удивить друг друга.
    Лев и жилы были в прошлый раз.
    Делайте ставки, что случайно заюзают теперь. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Ну опять плуты-ловкачи трюкачи-циркачи собираются чем-то удивить друг друга.
    Лев и жилы были в прошлый раз.
    Делайте ставки, что случайно заюзают теперь. :D

    Вообще-то, если мне память не изменяет - жилы не были запрещены со львом до момента пока их не заметили. Разве нет?
    Могу путать с чем-то.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    tok#8791 tok Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2017
    darkslapstick написал: »
    О боже. Го в лед, убьешь меня баней. Откуда вы все эти гениальные мысли берете? Предлагаю пари. Убей меня баней за 5 минут, я дам тебе 1кк аб. Если не убьешь, то дашь мне 100к аб. Согласен, я буду без всяких пух воды, кайта и т.д. Так же буду пытаться убить. Или тут все в теории?
    Только баней или просто убить за 5 мин? И какие камни можно в пуху? Судья разрешен?
    Готов по всем правилам турнира, без судьи, но с шипом и баней.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Го с шипом и баней, тоже мне проблема. Ну ты же пишешь, что без бани палач никого не убьют, очень дамажная ежа, в ней вся соль. Вот и покажи.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    tok#8791 tok Публикаций: 72 Искатель приключений
    darkslapstick написал: »
    Го с шипом и баней, тоже мне проблема. Ну ты же пишешь, что без бани палач никого не убьют, очень дамажная ежа, в ней вся соль. Вот и покажи.
    Завтра после 12 по мск, ок?

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Завтра турнир паладинов и я стримлю.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    tok#8791 tok Публикаций: 72 Искатель приключений
    darkslapstick написал: »
    Завтра турнир паладинов и я стримлю.
    Ну пересечемся как нибудь, может я хоть разок опровергну "правильное" мнение))
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    Если будете все же в Дворфах проводить турнир, как и прошлый, то не забудьте активку Когтя Мантикоры запретить. А то будет у вас турнир "Сбрось меня, если сможешь"=)
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    я если честно искренне не понимаю когда начинают использовать баню....
    вот что вы ею делаете такого мощного ? ту дамагу которую она наносит сразу ресторится причем без труда...
    Особенно впечатляет когда ею против танка, особенно
    Может какого 2к+ оупного мага шлепнуть, ну так можно просто ножичками закидать...
    Большинство плутов сейчас палачи, кстати
    Форумный боец
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Мунлайт
    SQUAD
    4.3
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    tok#8791 tok Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    Большинство плутов сейчас палачи, кстати
    Наташа, не надо путать палача шотера и палача дуэлянта. У них и билды то разные. Баня под ГТ по вреду слитая не по кд, а проюзанная грамотно приносит очень неплохой результат.
    У сина, с некоторой натяжкой играбельны все три ветки. Но в таких условиях две из них просто остаются ни при делах, тупо нечем. Хотя палач ещё сможет побрыкаться, аля "Поймай меня, если сможешь")
    Дайте ка я свангую. Весь турнир будет сводиться к следующему прокасту-поймать в тучку под лишением и под бафом от поступка лазутчика влить казнюху. Удачи всем вредителям)))
    P.S. Прошу не принимать мои посты близко к сердцу. Темка живи!
    P.P.S. Дуэль с Банкой состоится, когда он будет свободен.

  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    я играла палачем дуэлянтом не ваншотером, прикольно играбельно и выживательно(и он мне нравился больше, чем вред). Я не спорю, что возможно я не встречала грамотного использования бани.
    Лично я не вижу смысла запрещать кровавую баню.
    Если нон стопом юзать баню, то конечно будет ахово плюс нельзя атаковать.
    Форумный боец
  • Настройки
    tok#8791 tok Публикаций: 72 Искатель приключений
    Кстати, в М11 при хп больше 240К ваншотеры снова будут под вопросом, а вот с апом камней палачи дуэлянты могут раскрыться в полную силу.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    tok#8791 написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Большинство плутов сейчас палачи, кстати
    Наташа, не надо путать палача шотера и палача дуэлянта. У них и билды то разные. Баня под ГТ по вреду слитая не по кд, а проюзанная грамотно приносит очень неплохой результат.
    У сина, с некоторой натяжкой играбельны все три ветки. Но в таких условиях две из них просто остаются ни при делах, тупо нечем. Хотя палач ещё сможет побрыкаться, аля "Поймай меня, если сможешь")
    Дайте ка я свангую. Весь турнир будет сводиться к следующему прокасту-поймать в тучку под лишением и под бафом от поступка лазутчика влить казнюху. Удачи всем вредителям)))
    P.S. Прошу не принимать мои посты близко к сердцу. Темка живи!
    P.P.S. Дуэль с Банкой состоится, когда он будет свободен.

    В прошлый раз мне так же доказывали, что на той аренке избегать палачу туч невозможно. В результате спора я не попал ни в одну тучу в этих условиях. Проходили, знаем.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    tok#8791 tok Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2017
    Ну молодец,чё) Ты попросил тебя убить за 5 мин с баней и шипом, ок сделаем, в чём вопрос то)) В воскресенье устроит?
    Только условия мои несколько другие. Если я всё таки убью тебя, то мне не нужен 1кк аб, вместо этого ты признаешь на весь форум, что ничего в синах не понимаешь и больше в темы синов не заходишь. Годится?
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    Aelar Bearcharger@darksershant
    М.А.Ф.И.Я
    4.3


    и запишу соги


    Лимон@origoto
    М.А.Ф.И.Я
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    tok#8791 написал: »
    Ну молодец,чё) Ты попросил тебя убить за 5 мин с баней и шипом, ок сделаем, в чём вопрос то)) В воскресенье устроит?
    Только условия мои несколько другие. Если я всё таки убью тебя, то мне не нужен 1кк аб, вместо этого ты признаешь на весь форум, что ничего в синах не понимаешь и больше в темы синов не заходишь. Годится?

    Лады, видать я случайно второе место занял тогда. Не шарю так не шарю. Тогда вместо 100к буду ждать того же и от тебя.

    Я не просил убивать меня шипом, я просил баней. Шип ты уже сам для себя выпросил.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    господа, ни к чему переходить на личности) да и спор разумно решать с "холодной головой"
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    shadower75 написал: »
    господа, ни к чему переходить на личности) да и спор разумно решать с "холодной головой"

    Да я спокоен, плут у меня твин, по темам плутовским и так не брожу, в плутах не шарю и не скрываю этого. Человек без ника хочет проучить меня, я всегда готов, мб ему смелости это добавит принять участие в турнире.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    А собственно чего ждать после 20:40 сегодня я свободен. Го проведем дуэль.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Да я спокоен
    да собственно, замечание касалось обеих сторон спора, с наилучшими пожеланиями в его разрешении)))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    tok#8791 tok Публикаций: 72 Искатель приключений
    Сегодня я на работе
  • Настройки
    tok#8791 tok Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2017
    darkslapstick написал: »
    tok#8791 написал: »
    Ну молодец,чё) Ты попросил тебя убить за 5 мин с баней и шипом, ок сделаем, в чём вопрос то)) В воскресенье устроит?
    Только условия мои несколько другие. Если я всё таки убью тебя, то мне не нужен 1кк аб, вместо этого ты признаешь на весь форум, что ничего в синах не понимаешь и больше в темы синов не заходишь. Годится?
    Я не просил убивать меня шипом, я просил баней. Шип ты уже сам для себя выпросил.
    Ладно, уговорил, сначала убью тебя с шипом, потом контрольный с фэйри...
    Хотя наверно будет в твоём стиле, тупо упороться в дэф, чтобы прожить эти 5 мин и "снова" оказаться правым. Но на турнире такое ведь не прокатит, верно. Так что, уж если дуэль, то по всем правилам. Норм билд, норм скиллы, норм игра и т.д. А то у тебя ещё ума хватит и сет Валгалы напялить)))
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    tok#8791 написал: »
    darkslapstick написал: »
    tok#8791 написал: »
    Ну молодец,чё) Ты попросил тебя убить за 5 мин с баней и шипом, ок сделаем, в чём вопрос то)) В воскресенье устроит?
    Только условия мои несколько другие. Если я всё таки убью тебя, то мне не нужен 1кк аб, вместо этого ты признаешь на весь форум, что ничего в синах не понимаешь и больше в темы синов не заходишь. Годится?
    Я не просил убивать меня шипом, я просил баней. Шип ты уже сам для себя выпросил.
    Ладно, уговорил, сначала убью тебя с шипом, потом контрольный с фэйри...

    Ник хоть назови.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    kirito#4916 kirito Публикаций: 37 Новичок
    tok#8791 написал: »
    Не надо называть сие действо турниром плутов, называйте уже вещи своими именами - Турнир вредителей "Свинти из тучки, если сможешь".
    Всё что мешало вредам показывать свой "скилл" вы убрали. Всё чем палач или прохвост мог достать вреда под запретом.
    Не забудьте, что пылающий или мор после обновы будут не хуже шипа снимать инвиз-их тоже в топку, ведь вредителям крайне неудобно играть против таких камней. Ну ладно судья, но баня то вам чем помешала? Вполне дамажный скилл и чуть ли не единственная ежа у палачей и прохвостов против вредителя.
    Ну забудьте также прислушаться к Банке-бой только на точке, спрыгнул, значит аут. И вот тогда "скиллованность вреда вы увидите во всей красе)))

    Таак давайте начнем по порядку. Знаете, что значит "рукастость"? Давайте разберем. Прямые руки это значит, что игрок умеет вовремя шифтоваться, просчитывать движения врага и контролировать свои скиллы и юзать всё вовремя, так следя за откатом скиллов врага.
    А теперь к теме, что такое баня? это ежа которую можно юзать по кд и при достаточном расстояний расстояний ты не промажешь (точка на пвп, квадрат на льду в принципе если не учитывать краев входит в радиус бани) так вот баня дамажит и убивает врага делая всю работу за игрока то есть не надо в прициипе париться и продумывать что то, пытаться словить на тучку, банальная комбинация ошелом+баня хотя и ошелом не всегда обязателен. И другая сторона бани, ты просто тупо живешь, учитывая вампирик и все отхилы связанные с дамагом баня тебя спасает и хилит (именно это часть связана с запретом на турнире) то есть баней можно бесконечно спамить при этом схема очень простая прячешься в инвизе набираешь ОД и опять баня и по кругу. Судья это другой разговор, судья дает пронзайку и в принципе ты можешь не вылезать с инвиза просто кидать кинжальчики и враг умирает от дотов. Нету никаких запретов дающие преимущество к какой либо ветке. Вот пример Джулс уже сколько месяцев играет в палаче, при дуэлях не юзает баню или шип, и всё ровно выйгрывает многих плутов и вредителей в том числе. Запреты сделаны лишь для того чтобы бои были качественными и красивыми.
Дискуссия закрыта.