test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Спутники (петы) для Праведного паладина

1568101117

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ходил я с ангелом... давно очень, дурной он, толку нет.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • necroz1403necroz1403 Публикаций: 3 Новичок
    Я только начал паладина-планируется как танк.Подскажите плиз кого взять в награду за квест 16 лвл
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    necroz1403 написал: »
    Я только начал паладина-планируется как танк.Подскажите плиз кого взять в награду за квест 16 лвл

    без разницы. либо мага либо танка, чтоб с тобой стояли и что-то били. а так абсолютно безразлично. лучше танка, он растаскивать от тебя не будет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Вопрос к "профессиональным" палладинам. Какой набор петов вы используете сейчас?

    Мой пал - твин. Я поставил ему Айон с тремя слотами атаки, ржавника и трех спрайтов. Пока это разумно. Но в дальнейшем, когда восст. сил подниматься еще выше, возможно, спрайтов прийдеться убрать. Чем их заменить?
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Спрайтов можно заменить Опаляющим оружием, скакунами на ОД, ВС. Пример улитка. Но я бы их менять не стал :)
    Айон с соединениями? Если да, то нужно нормального спутника, т.к. айон просто не активирует соединения.
    Три атаки/ три обороны не суть важно. Могущество из навыка раздачи могущества (каламбур!), не передается группе, оно работает только для тебя. Имею ввиду переданное соединениями.
    По крайней мере так было.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Имелось в виду, не чем заменить бонус спрайтов. А что взять вместо них, когда их бонус станет ненужным.)

    Айон с камнями на выносливость. Жтрновато пока второй комплект соединялок крафтить. Есть куда деть АБ, у лука вон новые пухи не восстановленный еще)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    На кой тебе два комплекта соединений? Я просто переставляю их с персонажа на персонажа. Ранее было два комплекта, один продал, потому что цены выгодны сейчас.
    Спрайтов реально не кем заменить. Если ты групповой игрок, то пусть остаются. Мы саппорт, потому помощь группе, превыше личных амбиций. Ну я так считаю :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    На кой тебе два комплекта соединений?

    чтобы пойти нужным персонажем когда это нужно, а не перетяивать соединялки туда-сюда. У меня соединения на хиле и ДД, сначала тягала, постаянно нехватка голда, потояно время - снять-одеть, отправить, поменять спута если надо, поменять вещи на спута переставитб камни из вещей в нужного спута... + риск случайно удалить вставленный камень.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    О да... Я так как-то лишился 10-й соежинялки. Благо стоили они тогда не дорого)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    тож как-то мелкую соединялку удалил вроде как . было уроком. ща читаю, что написано,прежде чем тыкать на кномпочки :) . и почтой высылаю твинам ток с привязанным к акк ос или предметом. к банку нет доверия никакого, говорят там без подтверждения выкинуть, промазав по ячейки, можно.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Кто то уже тестил Заг-И? Новый спутник...на предмет заливки ОД?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Здорово поднимает ХП. А еще него неплохое умение. Одно.) Второе еще не переведено. Кто умеет в басурманский, что там написано?

    Поставил пока в активные. Уж больно уродливая ващь, для воина Света...
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Бестолковый он, Арикс. Мое мнение. Либо пока не работает умение. Он ОД дает по факту,только в бою не дает :) . Подождем...
    Вполне вероятно, его нужно прокачать до конца, не рыжим сделать, а именно до 35,это вроде финал у фиолетовых.
    Post edited by kormantor on
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • tamaagtamaag Публикаций: 31 Новичок
    Я поставила Заг-И как пассивного спутника , на активном неизменная жрица сиханин , как три кольца рыжих получу буду пробовать что то другое . Как активный , даже на 25 ур , бесполезный по сравнению со жрицей. Это мои личные наблюдения при прохождении оркуса и клыка.
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    Поставил Заг-И, прокачал до фиолета, попробовал. Льёт ОД после боя. Зачем такой нужен? Убрал в ящик пока.
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    Поставила этого медузика.. ОД льет и после, и во время боя (хотя может так показалось конечно). Могучку поднимает одинаково с другими спутами, соединяшки на нем работают. Поэтому пока решила побегать с ним
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • ultr06ultr06 Публикаций: 18 Новичок
    Уважаемые, как считаете, новая Целеста - стОит приобретать или нет?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    ultr06 написал: »
    Уважаемые, как считаете, новая Целеста - стОит приобретать или нет?
    Смотря по какой цене.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • delv#3386 delv Публикаций: 22 Новичок
    Коллеги, кто-нибудь барда-арфиста использует? Поделитесь опытом
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    delv#3386 написал: »
    Коллеги, кто-нибудь барда-арфиста использует? Поделитесь опытом

    если тот что за жетоны. то сиханинка лучше. + у них разная механика снижения урона. один просто снижает входящий урон на %%, сиханин снижает шанс крит удара у моба, то есть весь его урон идет некритом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • delv#3386 delv Публикаций: 22 Новичок
    Я про того, который умением дает 10% хп и повышает статы группы
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    delv#3386 написал: »
    Я про того, который умением дает 10% хп и повышает статы группы
    Тот хороший, будет - бери.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • monsa#8969 monsa Публикаций: 4 Новичок
    Кто-нибудь может за бонус йети отписать, работает ли, какое кд?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Насчет КД не скажу, да и не КД там, а вероятность, весьма расплывчатая штука, но бонус работает. Проблема его в том, что если он призван, то запросто может переагрить с тебя моба. Также как и лев. За что тебя будут ругать соратники в группе :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    Кто то проверял лично барда-арфиста? Сколько конкретно дает к могучке и криту для группы, как часто вешается этот баф, и какой радиус зоны его применения?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    monsa#8969 написал: »
    Кто-нибудь может за бонус йети отписать, работает ли, какое кд?

    йети последние полгода не работал (бонус).
    кд если и есть то незаметно, часто прокает (но не работает).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mephist#9693 mephist Публикаций: 19 Новичок
    Народ, хотел спросить!? Как в качестве пета сейчас котируется Энергон??
  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    В активный слот палу - обязательно. Как призванный, не очень. Соединялки вешает, но нередко дохнет и в бою ничего не делает)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • mephist#9693 mephist Публикаций: 19 Новичок
    arix#5189 написал: »
    В активный слот палу - обязательно. Как призванный, не очень. Соединялки вешает, но нередко дохнет и в бою ничего не делает)

    Есть смісл несколько купить в активный слот? Просто цена на него пока что хорошая
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    mephist#9693 написал: »
    arix#5189 написал: »
    В активный слот палу - обязательно. Как призванный, не очень. Соединялки вешает, но нередко дохнет и в бою ничего не делает)

    Есть смісл несколько купить в активный слот? Просто цена на него пока что хорошая

    Больше 1 поставить не сможешь.
Дискуссия закрыта.