test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир Праведных паладинов «Святое исподнее»

123578

Комментарии

  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    Сегодня выяснилось, что многие до сих пор не вкурсе, что организован турнир. Надо больше рекламы.
    Хардиус
    Вельхеор
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ну немного поскандалил)) было дело)
    реклама... дело такое)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    А смысл участвовать в турнире, где ты не сможешь полностью реализовать награбленное нафармленное/задоначенно. Шмот сними, лошадей сними и т.д.
    We are Venom (c)


  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    darkgvard написал: »
    А смысл участвовать в турнире, где ты не сможешь полностью реализовать награбленное нафармленное/задоначенно. Шмот сними, лошадей сними и т.д.

    пухи, арты, кольца, сеты, 12 камни, скакуны за исключением всего нескольких, все бонусы знаков скакунов+фиол знаки -недостаточно?))

    ну и да, соревнование в скиле, не? или только шмотом мериться?
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Мда не регламент, а ужас.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    volzhenin1 написал: »
    darkgvard написал: »
    А смысл участвовать в турнире, где ты не сможешь полностью реализовать награбленное нафармленное/задоначенно. Шмот сними, лошадей сними и т.д.

    пухи, арты, кольца, сеты, 12 камни, скакуны за исключением всего нескольких, все бонусы знаков скакунов+фиол знаки -недостаточно?))

    ну и да, соревнование в скиле, не? или только шмотом мериться?

    Скилле? А сколько багов нашли с тех пор, как голожопыми дуэлили в Дворфах?) Тут скорее фичезнавство, а не скилл.
    We are Venom (c)


  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    volzhenin1 написал: »
    darkgvard написал: »
    А смысл участвовать в турнире, где ты не сможешь полностью реализовать награбленное нафармленное/задоначенно. Шмот сними, лошадей сними и т.д.

    пухи, арты, кольца, сеты, 12 камни, скакуны за исключением всего нескольких, все бонусы знаков скакунов+фиол знаки -недостаточно?))

    ну и да, соревнование в скиле, не? или только шмотом мериться?

    Скилле? А сколько багов нашли с тех пор, как голожопыми дуэлили в Дворфах?) Тут скорее фичезнавство, а не скилл.

    ты поэтому не участвуешь? :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    Турнир это хорошо, одобряю, жаль нет особо времени заниматься, да и не пвп я игрок. Хотелось бы ПВЕ турнир, пал всё-таки пве командный игрок, рассчитаный на пати, а не на свой дамаг.
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    формат, по сути, "убей моба", да злого, но к нынешнему пвп не имеет никакого отношения,
    вроде песочницы 10-19, только с бижей, коняками и пухами(хотя там это тоже есть)
    огромный +, пве не надо тратится на битву, розовые кольцы, фэйрики... практически можно идти в чем в невер ходил. разница между топ и новичками минимальна, да дары, да рыжие маунты(у меня нет), альянс вот звал у кого даров нет на время турнира. для меня единственная трата- докачать колесо до бирюзы... и то не уверен... может в таком формате и печати хватит.
    скилы можно и подобрать, ребята в долине довольно мило фанились.
    жаль конечно, что нет Кота, Леона, Солнцедара, мопекса.
    и да... судя по заявкам) приз для 2.6 практически определен))
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    darkgvard написал: »
    volzhenin1 написал: »
    darkgvard написал: »
    А смысл участвовать в турнире, где ты не сможешь полностью реализовать награбленное нафармленное/задоначенно. Шмот сними, лошадей сними и т.д.

    пухи, арты, кольца, сеты, 12 камни, скакуны за исключением всего нескольких, все бонусы знаков скакунов+фиол знаки -недостаточно?))

    ну и да, соревнование в скиле, не? или только шмотом мериться?

    Скилле? А сколько багов нашли с тех пор, как голожопыми дуэлили в Дворфах?) Тут скорее фичезнавство, а не скилл.

    ты поэтому не участвуешь? :)

    естественно
    We are Venom (c)


  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Да пофигу на раздевание, баги и прочее. Все равно принять участие в 1 турнире палов это круто.
    Главное успеть вернуться.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    Вопрос к организаторам: что за баг из-за которого запретили священное оружие?
    СолнцеДар SQUAD
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    чтобы не пускать в абьюз, ответил в лс
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • badger217badger217 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    1. Badger Wild@badger217;
    2. В данный момент затрудняюсь озвучить. От 2,5;
    3. Санкт-Петербург.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    badger217 написал: »
    1. Badger Wild@badger217;
    2. В данный момент затрудняюсь озвучить. От 2,5;
    3. Санкт-Петербург.

    Принято.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • shamtriel#7227 shamtriel Публикаций: 1 Новичок
    1.Demilim@shamtriel#7227
    2.3.7+
    3.Гвенвивар
    Правда пока не понятно будет ли свободное время в субботу днем...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    shamtriel#7227 написал: »
    1.Demilim@shamtriel#7227
    2.3.7+
    3.Гвенвивар

    Принято.

    Учтите, что по регламенту ваш ОУП в раздетом состоянии (без доспеха, перчаток, сапог, шлема) должен быть минимум 2500.

    shamtriel#7227 написал: »
    Правда пока не понятно будет ли свободное время в субботу днем...
    Приходите, будет весело :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • rosht54rosht54 Публикаций: 38 Новичок
    1. Фараам@rosht54
    2. 2.6к в полном обвесе (по регламенту около 1.9)
    3. Bregan D'Ert
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    rosht54 написал: »
    1. Фараам@rosht54
    2. 2.6к в полном обвесе (по регламенту около 1.9)
    3. Bregan D'Ert

    Пока принято, но вам нужно поднабрать ОУП к турниру. 2500 минимум - это по регламенту должно быть.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • rosht54rosht54 Публикаций: 38 Новичок
    espeeo написал: »
    rosht54 написал: »
    1. Фараам@rosht54
    2. 2.6к в полном обвесе (по регламенту около 1.9)
    3. Bregan D'Ert

    Пока принято, но вам нужно поднабрать ОУП к турниру. 2500 минимум - это по регламенту должно быть.

    Я, если что, постою в сторонке и посмотрю на это эпичное действо :D
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    А между тем участников-то уже не мало... Можно было бы команда на команду побиться (опытные+неопытные разбиться), не так обидно проиграть c73ad874bb6a2004a16ee6d8ddffc403.gif
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Ну тогда это надо 2 лиги делать. До 3(или 3.5) и выше.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    формат, по сути, "убей моба", да злого, но к нынешнему пвп не имеет никакого отношения,
    вроде песочницы 10-19, только с бижей, коняками и пухами(хотя там это тоже есть)
    огромный +, пве не надо тратится на битву, розовые кольцы, фэйрики... практически можно идти в чем в невер ходил. разница между топ и новичками минимальна, да дары, да рыжие маунты(у меня нет), альянс вот звал у кого даров нет на время турнира. для меня единственная трата- докачать колесо до бирюзы... и то не уверен... может в таком формате и печати хватит.
    скилы можно и подобрать, ребята в долине довольно мило фанились.
    жаль конечно, что нет Кота, Леона, Солнцедара, мопекса.
    и да... судя по заявкам) приз для 2.6 практически определен))
    Лично для меня он не интересен, игра в 4 скила и 2 билда + все слишком предсказуемо, опять же очень много отхилов оставили включая пухи воды. Был бы турнир пал+1 вот это бы было интересней без (имба отхила, без чк и хила или без отваги) ИМХО было бы интересней
    и можно еще что бы компаньены были примерно все одного оупа и распределялись рандомно) провести после обновы так как там обещают починку отваги.
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Провели не сколько часов в перевале, я даже близко не испытал таких эмоций какие были на турнире 2 х 2. А так желаю всем удачи победить может любой, все зависит на сколько кому повезет (это вчера показал перевал)
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Вот сейчас мысль в голову пришла командную игру разбить на команды к примеру по 5 палов дать по одному тренеру(не учавствующий или наоборот) распределение к примеру 1\1\3 (1 сэйвящий пал палохил или нет на выбор, 1 танчящий и 3 дд) выдвигаются с равно удаленного места от точки, и должны захватить ее(до скольки побед надо тестить) к каждому из 3 х типов палов сделать разные ограничения(одно в чем я уверен запретить имбовые отхилы) участвовать все также без неустрошимости распределение рандомное. И еще много чего можно додумать. Это всего навсего мое мнение что б сделать как можно интереснее)
  • gafrgafr Публикаций: 22 Новичок
    Просили зарегистрировать по причине проблем с форумом
    1. JONNE@sapfir67
    2. 3+
    3. Whisper
    Истиный воин не воинственен, умеющий сражаться не жесток (с)
    Mirax (Foxy)-DC 4k+
    Whisper

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leon033093 написал: »
    Вот сейчас мысль в голову пришла командную игру разбить на команды к примеру по 5 палов дать по одному тренеру(не учавствующий или наоборот) распределение к примеру 1\1\3 (1 сэйвящий пал палохил или нет на выбор, 1 танчящий и 3 дд) выдвигаются с равно удаленного места от точки, и должны захватить ее(до скольки побед надо тестить) к каждому из 3 х типов палов сделать разные ограничения(одно в чем я уверен запретить имбовые отхилы) участвовать все также без неустрошимости распределение рандомное. И еще много чего можно додумать. Это всего навсего мое мнение что б сделать как можно интереснее)

    а это кстати прикольная идея (ну вобще), типа тренера, дают например 5 нубов с 2.0 ОУП и один командующий должен распределить кто где, кто кого прикрывает, кто какие умения пользует и так далее. ну и пустить 5 на 5 допустим. Только нубы должны быть реально нубами))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    leon033093 написал: »
    Вот сейчас мысль в голову пришла командную игру разбить на команды к примеру по 5 палов дать по одному тренеру(не учавствующий или наоборот) распределение к примеру 1\1\3 (1 сэйвящий пал палохил или нет на выбор, 1 танчящий и 3 дд) выдвигаются с равно удаленного места от точки, и должны захватить ее(до скольки побед надо тестить) к каждому из 3 х типов палов сделать разные ограничения(одно в чем я уверен запретить имбовые отхилы) участвовать все также без неустрошимости распределение рандомное. И еще много чего можно додумать. Это всего навсего мое мнение что б сделать как можно интереснее)

    идея интересная, но вернемся к тому, что говорил уже выше
    - где ж все идеи раньше то были, когда шло обсуждение в чате и в теме форума
    - при желании, палотурнир можно проводить регулярно, если выступишь следующим организатором, думаю, все будут только рады
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    mydarlingkot написал: »
    leon033093 написал: »
    Вот сейчас мысль в голову пришла командную игру разбить на команды к примеру по 5 палов дать по одному тренеру(не учавствующий или наоборот) распределение к примеру 1\1\3 (1 сэйвящий пал палохил или нет на выбор, 1 танчящий и 3 дд) выдвигаются с равно удаленного места от точки, и должны захватить ее(до скольки побед надо тестить) к каждому из 3 х типов палов сделать разные ограничения(одно в чем я уверен запретить имбовые отхилы) участвовать все также без неустрошимости распределение рандомное. И еще много чего можно додумать. Это всего навсего мое мнение что б сделать как можно интереснее)

    идея интересная, но вернемся к тому, что говорил уже выше
    - где ж все идеи раньше то были, когда шло обсуждение в чате и в теме форума
    - при желании, палотурнир можно проводить регулярно, если выступишь следующим организатором, думаю, все будут только рады

    Я как бы почти и не играю) Просто вчера попросили помочь кое что по тестить и потренероваться. Чата нет форум посещал только там где обсуждалося турнир 2х2. Вот и решил оставить свое мнение.
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Если кому то нужна помощь с билдом или чем еще либо что то потестить или по тренероваться то обращайтесь если вы не чс буду рад ) Все равно делать не чего)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.