test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Обсуждение] Турнир палов "Дикая охота"

13»

Комментарии

  • Настройки
    virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    И от этого в двойне приятнее - убивать! >:)
    Хардиус
    Вельхеор
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Может я не прав, но думаю на турнир палов не наберется даже 15 участников, маловато вас осталось в пвп.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    угу. тоже думал про это. большинство палов пве, а резко переучиться будет трудновато, все таки ведение боя в пвп и пве сильно отличается, тем более с турнирными вводными.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    С другой стороны, при нынешнем регламенте дуэли не нужен пвп шмот. Надеюсь все-таки соберемся пофаниться. Бои действительно динамичные выходят.
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Суть боя 1 на 1 я понял.
    Но зачем раздеваться полностью? Можно же просто отказаться от неустрашимости.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    Суть боя 1 на 1 я понял.
    Но зачем раздеваться полностью? Можно же просто отказаться от неустрашимости.
    суть скорее в хп в шмоте. это затягивает бой настолько, что отхил перекрывает урон. в теории можно всех одеть в зелень или что то одинаковое... но смысл? так фана больше и времени займет все куда как меньше
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    Еще два пробных видео. После этих боев внесли еще изменения в регламент. В частности, запрет на использование кары и обет вражды одновременно, не рекомендовали бы использование ауры мести (но тут на усмотрение участников), а также запретили бонусы активных спутников. Справедливости ради отмечу, что с последним Дар не согласен, но вероятней всего, окончательное решение будет именно таким. Это же позволит перенести бои с моста на ГГ (мне очень понравился этот формат, не надо бегать со сменой фракций и следить за наполненностью инста).
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    dmitrij#4314 dmitrij Публикаций: 15 Новичок
    Задумка интересна. Только всё это для хай-энд класса. Как ни крути, но в равные значения не привести. Если один только получил 70 лвл, а другой ..., то победа очевидна. Можете и дальше думать, но это всё фигня. А если и сделаете, то хотяб 3 раунда. Пал призван защищать (лечить), а не убивать. Убивает он только защищаясь. Вот и пусть кого-то защищает от кого-то.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    dmitrij#4314 написал: »
    Задумка интересна. Только всё это для хай-энд класса. Как ни крути, но в равные значения не привести. Если один только получил 70 лвл, а другой ..., то победа очевидна. Можете и дальше думать, но это всё фигня. А если и сделаете, то хотяб 3 раунда. Пал призван защищать (лечить), а не убивать. Убивает он только защищаясь. Вот и пусть кого-то защищает от кого-то.

    недавно играем? первый нерф палов знаем? зарезали ваншотную ежу, оч много воплей было)
    не убивать))
    стереотипы.
    а по поводу "только аппнул", по этой логике на турнирах должно быть 2-3 папки и все) а мне кажется, отличный повод заявить о себе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.