test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Обсуждение] Турнир палов "Дикая охота"

13»

Комментарии

  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    И от этого в двойне приятнее - убивать! >:)
    Хардиус
    Вельхеор
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Может я не прав, но думаю на турнир палов не наберется даже 15 участников, маловато вас осталось в пвп.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    угу. тоже думал про это. большинство палов пве, а резко переучиться будет трудновато, все таки ведение боя в пвп и пве сильно отличается, тем более с турнирными вводными.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    С другой стороны, при нынешнем регламенте дуэли не нужен пвп шмот. Надеюсь все-таки соберемся пофаниться. Бои действительно динамичные выходят.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Суть боя 1 на 1 я понял.
    Но зачем раздеваться полностью? Можно же просто отказаться от неустрашимости.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    Суть боя 1 на 1 я понял.
    Но зачем раздеваться полностью? Можно же просто отказаться от неустрашимости.
    суть скорее в хп в шмоте. это затягивает бой настолько, что отхил перекрывает урон. в теории можно всех одеть в зелень или что то одинаковое... но смысл? так фана больше и времени займет все куда как меньше
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    Еще два пробных видео. После этих боев внесли еще изменения в регламент. В частности, запрет на использование кары и обет вражды одновременно, не рекомендовали бы использование ауры мести (но тут на усмотрение участников), а также запретили бонусы активных спутников. Справедливости ради отмечу, что с последним Дар не согласен, но вероятней всего, окончательное решение будет именно таким. Это же позволит перенести бои с моста на ГГ (мне очень понравился этот формат, не надо бегать со сменой фракций и следить за наполненностью инста).
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • dmitrij#4314 dmitrij Публикаций: 15 Новичок
    Задумка интересна. Только всё это для хай-энд класса. Как ни крути, но в равные значения не привести. Если один только получил 70 лвл, а другой ..., то победа очевидна. Можете и дальше думать, но это всё фигня. А если и сделаете, то хотяб 3 раунда. Пал призван защищать (лечить), а не убивать. Убивает он только защищаясь. Вот и пусть кого-то защищает от кого-то.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    dmitrij#4314 написал: »
    Задумка интересна. Только всё это для хай-энд класса. Как ни крути, но в равные значения не привести. Если один только получил 70 лвл, а другой ..., то победа очевидна. Можете и дальше думать, но это всё фигня. А если и сделаете, то хотяб 3 раунда. Пал призван защищать (лечить), а не убивать. Убивает он только защищаясь. Вот и пусть кого-то защищает от кого-то.

    недавно играем? первый нерф палов знаем? зарезали ваншотную ежу, оч много воплей было)
    не убивать))
    стереотипы.
    а по поводу "только аппнул", по этой логике на турнирах должно быть 2-3 папки и все) а мне кажется, отличный повод заявить о себе.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.