test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Соло прохождение Замка Невер

hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
отредактировано января 2017 Раздел: Храм
Приветствую Всех.

Данная тема носит скорее развлекательный характер, но я поместила её сюда а не в творчество, ибо на мой взгляд она раскрывает возможности клирика, помимо тех как просто стоять сзади, и кидать армию по кд.
Это проход замка Невервинтер. Что особенного? Ну проход так проход, можно подумать мы не ходим ежедневно в невер, подумаете вы?
Тогда я уточню. Проход в соло замка невера.


Глава 1

Как то так и получилось, что девушка одна одинешенька отправилась в Замок.
Долго ли, коротко ли, но платье успело слегка помятся, добралась девушка до первого Босса.
Не пережил Босс красоты русской, скончался, то ли от смеха, глядя на то, как его убивают хилом, то ли от старости. История об этом умалчивает

coq9v3vddr84.png

Итак первый босс повержен. Глянем на время. Час, полет нормальный.

dhvfvf9elunc.png

Глава 2
Зал зеркал, для всех кто не знал, я тоже не знала, да и никому это не интересно)
Большой дядя в конце испускает аое пламя огненное, которое дамажит около 20 по всем, в том числе по зомбям, так что если пати не очень одетая, или вы извращенец который пошел в невер соло, то знайте, мелких зомбей он убьет сам. Этот большой дядя оказался не слабее любого из боссов, быстрый и с большим мечем, он только и ждет что бы насадить вашу тушку на свой меч разрезать вашу тушку мечем. Поэтому не советую попадаться.

ax1wsfkbkip5.png


Та дверь которую я меньше всего хочу открывать в этом данже...
Так, Лена, ты можешь, ты справишься, ты же мужик,...ой блин...не прокнуло. Надо будет поработать над мотивашками. П.с. Нет я не трап, и не меняла пол (Дети могут игнорировать данную пометку)

Время, если кому интересно.

75bxgb4fw74b.png

Покои второго босса, ножки трясутся, ручки дрожат, но идти надо.

3du486vgmsiu.png



Ну что ж вот второй босс так же повержен...
не столько босс, сколько мобы не давали мне жизни. Их сложно убивать и они постоянно мешаются и достаточно ощутимо дергают за полы платья.

Глава 3

Темный коридок, и угадайте, кто сьагрил мобов? А вот и не угадали! Это все мошенник! (Нет, конечно это я, наговариваю на беззащитного мошенника) В прочем тех, кто меня знает, врядли это удивит.

Этот заход мне напомнил обучение в университете, 1,2 курс..блин, я не сдам, я провалюсь...
3курс... да только попробуй не сдать.
Так и тут..

Но на самом деле ласт босс был достаточно простым.

7az0zmu5yady.png
4jslrcif3p99.png

Внимание

Это легко? скажите сами.
Клирик который захочет это повторить, получит особую награду.


Закрыто
Клирик первый приславший видео deyril ,
Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=fRLlCj7Ph-g&feature=youtu.be
Награда будет передана незамедлительно. Благодарю за видео.

Условия:

Дата: с 21.01.2017 - 01.02.2017 23.59 (МСК) окончен

Находится в ветке Благочестие (нижняя ветка)

Время прохождения ниже моего , а именно ниже 2х часов. (я много косячила и отходила, так что это более чем возможно)


Требование:

Вы заметили, что увы я не смогла снять видео по техническим причинам. Любой клирик который сможет пройти невер соло, снять весь проход на видео и выложить это тут получит особую награду, а именно - Артефайт молот Гонда.

g0cnbk65xyxi.png

Все время вы должны находится соло в инсте (спутники допускаются).
Вы должны пройти весь инст (не зайти в заранее зачищенный и т д)

Награду получит ПЕРВЫЙ кто выложит видео. (На видео должно быть видно, полное прохождение, от начала до конца, Вами в соло замка невер)


Примечание 1: Администрация Игры и Модераторы Форума не несут ответстввенности за данный мини-ивент и за данное обещания. Принимая участие, вы полагаетесь исключительно на мое слово и доброе имя.

Примечание 2: В случае если Модераторы Форума или Администрация игры посчитает данный мини-ивент не допустимым, он будет тут же отменен. В данном случае Автор не несет ответственности за отмену.
Девочка с небес
The Wolves
Post edited by hellen02 on
«13

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вспомнила как долго я вайпалась на скелетонах у Итилича. Нет, наверно, нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    вспомнила как долго я вайпалась на скелетонах у Итилича. Нет, наверно, нет.

    они были самым сложным
    Девочка с небес
    The Wolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну да я их и не прошла)) первого боса забивала (10 мин), последнего забивала в соло (около 30 мин).
    ну ещё проблемка с балорами может быть так как они любят шотать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Вспомнился М5 и подобные темы у ЧК. В м6 класс чк убили почти совсем.
    Делайте выводы, стоит ли размещать такие темы публично.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Вспомнился М5 и подобные темы у ЧК. В м6 класс чк убили почти совсем.
    Делайте выводы, стоит ли размещать такие темы публично.

    2 часа пилить невер, когда вточенный маг делает это за 30 минут?
    что тут запрещенного?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    Вспомнился М5 и подобные темы у ЧК. В м6 класс чк убили почти совсем.
    Делайте выводы, стоит ли размещать такие темы публично.

    2 часа пилить невер, когда вточенный маг делает это за 30 минут?
    что тут запрещенного?

    Ты серьёзно не понимаешь?
    саппорт класс соло пилит эпик данж.
    Наверное надо такого саппорт порезать, чтоб знал своё место, ага.

    Доиграетесь со спичками, детки.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    Вспомнился М5 и подобные темы у ЧК. В м6 класс чк убили почти совсем.
    Делайте выводы, стоит ли размещать такие темы публично.

    2 часа пилить невер, когда вточенный маг делает это за 30 минут?
    что тут запрещенного?

    Ты серьёзно не понимаешь?
    саппорт класс соло пилит эпик данж.
    Наверное надо такого саппорт порезать, чтоб знал своё место, ага.

    Доиграетесь со спичками, детки.

    На евро есть видео как берс почти сразу невер прошел как его ввели )
    есть видео ряд как танк проходит все эпики)))
    клириков ещё не находила) поэтому хотела сделать что то новое и показать, что все возможно)
    да и пусть режут, особенно в средней ветке кд пусть припиливают))

    Девочка с небес
    The Wolves
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    hellen02 написал: »
    да и пусть режут, особенно в средней ветке кд пусть припиливают))

    Ну ты ж не в средней ветке невер прошла.
    А порежут Благочестие.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Да ладно, че вы пристали к человеку, прошла до прошла, 2 часа писец конечно, попробую из интереса тоже клириком, молот пофик, хантом когда-то проходил 42 минуты, но хантом там сдохнуть как плюнуть в некоторых местах.
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    Суме волка в соло проходил. Думаю волк сложнее невера. Илллитилллич Ктилар может только проблема.

    ЗЫ. Автор молодец, я бы не смог.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Прошел, час пятнадцать, 2 раза по сути бил оркуса, 1 раз словил мерзкий ваншот с ренджа, так бы можно было уложиться в час. В принципе шел криво, каряво и ужасно, первый раз, даже не зная, что нужно одеть. Если автору интересно, пусть напишет - могу ей залить видео вечерком, постить тут и особо гордиться нечем имхо. Гонд особо не нужен, просто сходил из интереса, сапорт шмот, крита нифига нет, только кольца 2 возр с жестокими камнями взял с ханта и ужас, ну и выкинул дар на од, взяв огонь богов. Итог - клирик - изи, хантом думать приходилось, а тут многое вообще благодаря армии можно игнорировать. Это не фан - это какая-то тягомотина, удачи и терпения, кто решит повторить. Основая трабла - толстый трэш, перед первый боссом, 2й босс, постоянно сумонящий трэш, который если не забрать за прокаст - будет за тобой бегать и бить.
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    deyril написал: »
    Прошел, час пятнадцать, 2 раза по сути бил оркуса, 1 раз словил мерзкий ваншот с ренджа, так бы можно было уложиться в час. В принципе шел криво, каряво и ужасно, первый раз, даже не зная, что нужно одеть. Если автору интересно, пусть напишет - могу ей залить видео вечерком, постить тут и особо гордиться нечем имхо. Гонд особо не нужен, просто сходил из интереса, сапорт шмот, крита нифига нет, только кольца 2 возр с жестокими камнями взял с ханта и ужас, ну и выкинул дар на од, взяв огонь богов. Итог - клирик - изи, хантом думать приходилось, а тут многое вообще благодаря армии можно игнорировать. Это не фан - это какая-то тягомотина, удачи и терпения, кто решит повторить. Основая трабла - толстый трэш, перед первый боссом, 2й босс, постоянно сумонящий трэш, который если не забрать за прокаст - будет за тобой бегать и бить.

    Спасибо большое) Лично для меня не надо, но очень приятно) Мне просто показалось, что данной теме не хватает видео) поэтому и решила сделать этот мини ивентик)

    Девочка с небес
    The Wolves
  • gilethalgilethal Публикаций: 3 Новичок
    Вспомнила пятый модуль, когда извращалась дд-клириком, проходя данжи в соло... Стряхнула пыль с себя и пробежала невер за 54 минуты, пару раз по тупости умерев, могла и за 40 вполне.
    В целом, неплохая разминка, думаю, стоит и на волка так сходить.)
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    И тут Остапа, ой, КЛИРИКОВ, понесло :), интересная тема!!!
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    gilethal написал: »
    Вспомнила пятый модуль, когда извращалась дд-клириком, проходя данжи в соло... Стряхнула пыль с себя и пробежала невер за 54 минуты, пару раз по тупости умерев, могла и за 40 вполне.
    В целом, неплохая разминка, думаю, стоит и на волка так сходить.)

    Честно гря хз как за 40.. я на 40 ток к оркусу пришел, сказалось видимо отсутствие крита и рукожопие.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    думаю стоит указывать и ОУП здесь.
    у меня например и оркус пилился долго, то сфера смерти с мертвяками, то усиления порталов... у меня там было что-то типа 2 прокаста и новая фаза. а мертвяков долго соло убивать они ж все время подползают.
    правда тогда у меня было чуть меньше оупь, но все равно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Девочка с небес все же просила выложить, криво, косо, нупско, можно было наверное вообще пройти без смертей и куда быстрее, если стараться, но я не старался, 1й тестовый заход просто на ура. Заодно потестил как фрапсит софт новой видеокарты. Больше не пойду, геморойно сильно, проще 6-7 раз пронести в пати, так, галочка для себя не более. 4,3+ оуп, 45 моги вне боя, пет с серебром, 10к вс, мало крита - 50-55 в бою.

    тыц
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    Девочка с небес все же просила выложить, криво, косо, нупско, можно было наверное вообще пройти без смертей и куда быстрее, если стараться, но я не старался, 1й тестовый заход просто на ура. Заодно потестил как фрапсит софт новой видеокарты. Больше не пойду, геморойно сильно, проще 6-7 раз пронести в пати, так, галочка для себя не более. 4,3+ оуп, 45 моги вне боя, пет с серебром, 10к вс, мало крита - 50-55 в бою.

    тыц

    Напиши мне пожалуйста как точно твой ник и дескриптор клирика пишется))) я в друзьях не вижу)
    Девочка с небес
    The Wolves
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Дейрен@deyril

    такой же как тут


    Спс тебе, хоть какое-то разнообразие в игре, хоть и создаваемое для себя самим)
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    Благодарю за видео) проверь почту
    22k2wsjhv86n.png
    123.png 91.6K
    Девочка с небес
    The Wolves
  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Класс! Ребята, вы супер) Тоже попробую обязательно, хотя дамага с меня очень мало))) Но сама идея нравится) Берсы проходят соло, танки тоже, хилы тоже могут) Здорово, молодцы!
  • supdocsupdoc Публикаций: 16 Новичок
    респект прошедших, но...., в хилящем билде пытаться ДДшить - зло, да и праведник для прохождения не то, оракул по профитнее...
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    Да... За упорство, волю и прямые руки "респект и уважуха", как говорится)
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    А сейчас проходится?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    kormantor написал: »
    А сейчас проходится?

    Вроде,ничего там не изменили.Думаю оракулом попробовать.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Изменилось многое, на самом деле. Во 1х армия не позволяет лицом по клаве кататься) во 2х оч прилично апнулся дамаг. В 3х починили многие фиты, которые полезны, например дебаф на 10%. Опять же - од с цепей нет. Но в целом, думаю, что сейчас станет как минимум проще из-за апа дамага. Ибо когда я проходил невер хантом, то это вышло куда проще чем клириком. Я даже думаю, что оракул пройдет сейчас прилично быстрее, в поборнике, если приноровиться, проход тогда занял бы минут 50, думаю.
  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    Изменилось многое, на самом деле. Во 1х армия не позволяет лицом по клаве кататься) во 2х оч прилично апнулся дамаг. В 3х починили многие фиты, которые полезны, например дебаф на 10%. Опять же - од с цепей нет. Но в целом, думаю, что сейчас станет как минимум проще из-за апа дамага. Ибо когда я проходил невер хантом, то это вышло куда проще чем клириком. Я даже думаю, что оракул пройдет сейчас прилично быстрее, в поборнике, если приноровиться, проход тогда занял бы минут 50, думаю.
    Оракул выживет?)
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну мой хант же выжил, че оракул хуже чтоли?) Если играть агрессивно, как дд, то норм. Я хантом пытался че-т контролить, корни на стун ставил, пак перед первым боссом показал, что это все дурь. В итоге так и пошел, в фулл дд варианте, не меняя ничего, кроме 1 пассивки на % пари вместо дамага в спину. Ги дар на оборону (с вампом было больно, пробовал с 40%+), вамп на пете 21%.
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    Продолжение наркомании, клык в 2 клирика за 1 час и 9минут

    3foxoiy3xun4.png
    54ze1holk25b.png

    Девочка с небес
    The Wolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    понерфят

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.