test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Монстры Речного квартала

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
5d8e64e8338bb5836131f9e6caf285b11484923801.jpg

Приветствуем вас, искатели приключений!

С вами Традд “Dreadnaught” Томпсон, и сегодня я расскажу вам о различных противниках, которые встретятся вам в речном квартале Невервинтера.
«1

Комментарии

  • Настройки
    bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    О, это получается эти три злодея будут сидеть в соло данжах, как в кольце ужаса? Больше всего дизайн Ностуры понравился)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Таки Убивашка оказался чертофффски прав. Хотя да, перекрашенный нотик в среде Шарандара смотрится отменно, ново и свежо.
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    А я надеялся на то, что моровые будут в старом добром виде. Эх.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Злодеев речного квартала можно разделить на три основные категории: слуги Гириона, Кабала и Ностуры. Клика Гириона связана преимущественно с Колдовским Мором и состоит из моровых существ и адептов Ордена Синего Огня. Приспешники Кабала - существа огня и стали, включая огненных архонтов, големов, оживленные предметы вооружения и Жутких Рыцарей. Под знамена Ностуры встали волшебные существа и Феи, такие как дриады и тролли.

    Речь в конце идет о Моровых пещерах. По факту это Гирион сотоварищи. Для Кабала - огонь. Для Ностуры - природа.
    Значит ли это, что кроме Моровых будут еще два Подземелья?

    P.S. Буфурик, Ностура тоже понравилась :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Kormantor, с чего бы значит?
    Насколько вчитался в лор -

    Гирион и его гоп-компания случайно(?..) забрели в Far Realm, где набрались всякой гадости, претерпели некоторые изменения.
    Вот эти трое только не совсем понял, из начальной команды, или уже на месте присоединились. Но цель у них одна - устроить всем Дальний мир (вроде так локализировали в моровой башне и разломе).

    Вообще, в кои-то веки, кампания с сюжетом! А не очередное "на нас напали зановопокрашенные темные силы, надо их вырезать".
    Вот только вроде как обещали выбор, а сражаться похоже придется опять за Неверембера. :/

    P.s. вы эту Ностуру не на арте смотрите, а хотя бы в хранилище короны. ;)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    а сражаться похоже придется опять за Неверембера.
    а какой выбор??к темным силам примкнуть?если что я только за :D

  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Перекрашиваем или пихаем прямо так.
    ug2bk написал: »
    Вообще, в кои-то веки, кампания с сюжетом! А не очередное "на нас напали зановопокрашенные темные силы, надо их вырезать".
    Да. Несколько странных ребят собрали своих сподвижников и захватили пару локаций, один из них связан с огнем. Модуль 6Такого Невервинтер еще не видел!
    sand140986 написал: »
    ug2bk написал: »
    а сражаться похоже придется опять за Неверембера.
    а какой выбор??к темным силам примкнуть?если что я только за :D
    За Лорда Нешера, ъ! Смерть утердипскому ставленику!

    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Tyrch, уж тебе-то известно что м6 притянут за уши чуть более чем полностью. А как раз вот м11 проясняет нашеров, Гириона... ну и пару моментов из реплик героев в машине лабиринта.

    Асаризан, а кто темный то?)
    Неверембер корону так и не носит, заставил придворного мага наложить на неё заклинание, чтоб никто не взял кроме него (типа для вручения когда-нибудь *законному наследнику*, ога).
    Заодно в речном квартале узурпатор расколется что казна давно пуста, и он давно бы сделал ноги, если бы изначально у него не было выбора - либо титул лорда в Вотердипе, либо регентство в Невере.
    Ну и что на помпезную церемонию открытия нового квартала ушли уж совсем последние деньги, и потому к восстановлению призвали совсем уж абы кого.
    А единственная причина, по которой мы должны выбрать его сторону, а не Гириона - что первый не собирается разрушать город.
    Я в восторге.
    Ну и переиграйте в машине лабиринта ту главу, где с Ноксом и Целестой отправитесь в Хелмову обитель. Нокс проболтается что в городе "денег нет" © и даже наемников для стражи надо оплачивать.
    А вот всяких потерпевших кораблекрушение - нет, им мол и "это для пользы города хватит".

    А уж - "и как же поступит Неверембер, если объявится наследник? Отдаст корону? - я верю что он поступит правильно. - Вера может быть очень сильной. " - без комментариев. :)

    Я уж молчу что за все наши подвиги нам дали... прекрасное ничего. Ну крепость, ок, вернее возможность её облагородить. Зайти даже в свою(!) крепость мы не можем, мы можем на её фоне сфоткаться, не более.

    Ей-богу, я плакал, когда Целеста помахала Неверемберу ручкой на сорванной церемонии, а присоединиться к ней мне не дали.

    Долой узурпатора, кароч. >:)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    материалы для нового артефактного оружия и другая лакомая добыча.
    Да вы совсем там с дуба рухнули, что ли? Еще со схваток далеко не все заимели новые пухи, как уже еще новее! А если ресурсы для этого нового оружия, которое из Моря, так будьте любезны уточнять, дабы не вводить игроков в заблуждение.
  • Настройки
    bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Злодеев речного квартала можно разделить на три основные категории: слуги Гириона, Кабала и Ностуры. Клика Гириона связана преимущественно с Колдовским Мором и состоит из моровых существ и адептов Ордена Синего Огня. Приспешники Кабала - существа огня и стали, включая огненных архонтов, големов, оживленные предметы вооружения и Жутких Рыцарей. Под знамена Ностуры встали волшебные существа и Феи, такие как дриады и тролли.

    Речь в конце идет о Моровых пещерах. По факту это Гирион сотоварищи. Для Кабала - огонь. Для Ностуры - природа.
    Значит ли это, что кроме Моровых будут еще два Подземелья?

    P.S. Буфурик, Ностура тоже понравилась :)

    Я не знаю, как были раньше устроены моровые пещеры, но в статье говорится, что каждый босс сидит в собственной башне, мне кажется это будет три соло инста..)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Бал, ты вернулся штоле? B)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Я говорил в твоей прощальной теме, что ты вернешься. Но не суть.
    ug2bk написал: »
    Kormantor, с чего бы значит?
    Насколько вчитался в лор -

    Гирион и его гоп-компания случайно(?..) забрели в Far Realm, где набрались всякой гадости, претерпели некоторые изменения.
    Вот эти трое только не совсем понял, из начальной команды, или уже на месте присоединились. Но цель у них одна - устроить всем Дальний мир (вроде так локализировали в моровой башне и разломе).

    Вообще, в кои-то веки, кампания с сюжетом! А не очередное "на нас напали зановопокрашенные темные силы, надо их вырезать".
    Вот только вроде как обещали выбор, а сражаться похоже придется опять за Неверембера. :/

    P.s. вы эту Ностуру не на арте смотрите, а хотя бы в хранилище короны. ;)

    Про Дальний мир, перевод верный. Аболеты, бехолдеры и иллитиды оттуда. Сам Колдовской мор, дело рук (плавников), организации "Господство Аболет". В конце старых Моровых пещер, вроде Аболет был главный злодей? Еще куча мразей вокруг него. Мрази, это слуги аболетов, превращенные из людей, дроу и прочих...
    Тутошний лор еще не видел, на Луркере зашел смотреть, спустился в хранилище где корона, решил дальше не идти, аппетит не портить. Ностура там появляется, так что я ее видел...
    Ну что же, будем ждать :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    уж молчу что за все наши подвиги нам дали... прекрасное ничего. Ну крепость, ок, вернее возможность её облагородить. Зайти даже в свою(!) крепость мы не можем, мы можем на её фоне сфоткаться, не более. уж молчу что за все наши подвиги нам дали... прекрасное ничего. Ну крепость, ок, вернее возможность её облагородить. Зайти даже в свою(!) крепость мы не можем, мы можем на её фоне сфоткаться, не более.

    угу, сначала бегаешь долину ледяного ветра, зарабатываешь репутацию 10ти городов, а потом оп, и в брин-шандере снова бегаешь чтоб заработать репутацию, у них там что там быстро власть меняется??

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    А там и нет единой власти, это просто объединение поселений разного типа. Сила в единстве. Разобщенных их сметут просто...Более того, знаешь где больше всего рейнджеров? Именно на Севере. Я к тому, что там много опасностей...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Блин моровые самое убогое что есть в невере. Прыгающие мозги безголовые собаки. Такое ощущение моровые пещеры сделали тяп ляп т к по срокам не успевали к выходу. Но может сейчас все же переделанный вернут и будет лучше чем был. Или хотябы будут низкоуровневыми чтоб туда вообще не ходить.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    93e4xdi4ro74.png

    тяп ляп? по-моему у кого-то нет чувства прекрасного.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Чувство прекрасного? Мозги на ножках кингуру и собаки безголовые. Ну не по мне.
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    А этот скрин , да не плох. Нельзя не согласится.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mulllan9 написал: »
    Блин моровые самое убогое что есть в невере. Прыгающие мозги безголовые собаки. Такое ощущение моровые пещеры сделали тяп ляп т к по срокам не успевали к выходу. Но может сейчас все же переделанный вернут и будет лучше чем был. Или хотябы будут низкоуровневыми чтоб туда вообще не ходить.

    Ваащет моровые это одна из самых лучших частей невера.
    В том числе потому что из-за них всех бомбило (много мобов с дизейблами, сложное и долгое прохождение)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    mulllan9 написал: »
    Чувство прекрасного? Мозги на ножках кингуру и собаки безголовые. Ну не по мне.
    Монстры сделаны по всем канонам. Вы точно выбрали ту игру? Барби онлайн ждет своих героев.
    ee8670ea6c4f2809ed215584f31270d7.jpg

    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Хорошо было бы сделать этот низкоуровневым. И мне не обязательно туда ходить берсом 4.3 и кому захочется тот твинками пойдёт. И всем норм) добра всем.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mulllan9 написал: »
    Хорошо было бы сделать этот низкоуровневым. И мне не обязательно туда ходить берсом 4.3 и кому захочется тот твинками пойдёт. И всем норм) добра всем.

    не нравится замок малабога - не ходи туда, не нравятся пещеры каррундакс - не ходи, чего это тебя спрашивают чтоли?
    хотя бы что-то иное кроме паука и ласта. уже итак все знаешь кто за каким углом стоит...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Поларис у тебя недот. х видимо.
    Я бегаю по всем данжам ещё на бг в крепости. Сделал уже сет клыка. Подумываю спекнуться из пве в пап если время будет. Я уже играл в этом данже моровые пещеры с последним боссом мозг с щупальцами. Да было интересно как и сейчас увидеть новый данж. Но сами монстры убогие самые из всех. А последние модули меня радуют.
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Фу, таким быть.
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    а у тебя видимо что-то хуже))

    если тебе не нравится игра то зачем ты в неё играешь?

    мозг с шупальцами - в другом данже.
    Post edited by shadower75 on

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.