test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Монстры Речного квартала

2»

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да но заход на него был как в средненький данжик. что подтверждало наличие в инсте плутов с 9к КС примерно))) или сколько там надо было)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну и не сказала бы что он был прям сложнее. он был неактуален просто. пушки - с вали, кольца, пухи с невера.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    ну и не сказала бы что он был прям сложнее. он был неактуален просто. пушки - с вали, кольца, пухи с невера.

    Этот данж был про тактику.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та все раньше были про тактику: идрис, склеп, драконы, тот же паук - убивайте треш быстрее чтоб она не хилилась... а щас без пала и хила 3к они склеп крегмайер пройти не могут.

    вот забежала на берега хилкой в оракуле хилка 2.3, танчик 1.7 или где-то около того. ДД в том же плане. Убили. плут откинулся только и танк 1 раз умер, поднимали.

    УЖАС. НИКУДА НЕ ПОЙТИ, БЕЗ 3к ОУП НЕ БЕРУТ!! Кашмарно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    9 200 КС вроде была валиндра и это было слооожно.
    После 14-го вайпа, когда не успели закрыть грибы по часовой стрелке, я слышал всхлипы в наушниках, кто то реально плакал :) . Вот тогда рандом был бедствием...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Я тогда играл реально от нефиг делать и не помню. Но суть таже склеп ужаса был не топовым а убогим мне интересно было зачем туда бегают. Потом узнал что сетовый шмот там был. Ну и потом затянуло. По-моему первые и последние модули в зачёт. Середину пропустил около полу года когда не до модули с вайпами были.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    ...эпик склеп был намного сложнее замка невер.
    Эпик требовал 8300, но был куда сложнее Моровых (тоже 8300, я туда с ~11000 начал бегать). И даже чуть сложнее эпик -Лоста (13000).
Дискуссия закрыта.