test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Награды в сундуках подземелий

1235

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    куда? у меня даже на твинов не ставится, потому что 2 одинаковых нельзя. На тех, кем можно побегать стоят фиолки на крит или могучку. 1 вампиризма на ЧК - соблазне, всё. и у меня не 50 твинков. Ну ещё в спутников можно запихнуть... но смысл от такого рандома, если мне надо 1 на крит, а мне падают только вампиризма. Причем даже фиолки на крит падают куда реже, чем на вампир.

    Мне кажется это зависит от роли в пати. В смысле, от той самой таблички, на которую ты жалуешься.
    Если медик - получи вампирик. Получил больше всех урона - получи крепость или быка или трусость.
    Попробуй что-то изменить в поведении, не знаю. Удиви всех.
    У меня Пани пошла на ОДГ, никого не стопала, и не лечила, ещё и вторая фаза на серебро. А она хоп - и из сундука видящего рыж.
    Буду теперь плутов на пвп палить. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    куда? у меня даже на твинов не ставится, потому что 2 одинаковых нельзя. На тех, кем можно побегать стоят фиолки на крит или могучку. 1 вампиризма на ЧК - соблазне, всё. и у меня не 50 твинков. Ну ещё в спутников можно запихнуть... но смысл от такого рандома, если мне надо 1 на крит, а мне падают только вампиризма. Причем даже фиолки на крит падают куда реже, чем на вампир.

    Мне кажется это зависит от роли в пати. В смысле, от той самой таблички, на которую ты жалуешься.
    Если медик - получи вампирик. Получил больше всех урона - получи крепость или быка или трусость.
    Попробуй что-то изменить в поведении, не знаю. Удиви всех.
    У меня Пани пошла на ОДГ, никого не стопала, и не лечила, ещё и вторая фаза на серебро. А она хоп - и из сундука видящего рыж.
    Буду теперь плутов на пвп палить. :D

    То-то палу ничего не падает, особенно на клыке)))) Тут жестокий Бог рандома. Варом хожу уже какой день в невер, думаю вытяну-ка оркуса)) каждый божий день он падает, но кому-то из группы, кроме меня))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    куда? у меня даже на твинов не ставится, потому что 2 одинаковых нельзя. На тех, кем можно побегать стоят фиолки на крит или могучку. 1 вампиризма на ЧК - соблазне, всё. и у меня не 50 твинков. Ну ещё в спутников можно запихнуть... но смысл от такого рандома, если мне надо 1 на крит, а мне падают только вампиризма. Причем даже фиолки на крит падают куда реже, чем на вампир.

    Мне кажется это зависит от роли в пати. В смысле, от той самой таблички, на которую ты жалуешься.
    Если медик - получи вампирик. Получил больше всех урона - получи крепость или быка или трусость.
    Попробуй что-то изменить в поведении, не знаю. Удиви всех.
    У меня Пани пошла на ОДГ, никого не стопала, и не лечила, ещё и вторая фаза на серебро. А она хоп - и из сундука видящего рыж.
    Буду теперь плутов на пвп палить. :D

    То-то палу ничего не падает, особенно на клыке)))) Тут жестокий Бог рандома. Варом хожу уже какой день в невер, думаю вытяну-ка оркуса)) каждый божий день он падает, но кому-то из группы, кроме меня))

    А нечего так думать. B) Лучше ваще не думать. Вышеописанный поход на одг ваще не планировался, решила ребятам из союза помочь, минута до закрытия запуска оставалась, плюсанула как "кто-нибудь один на одг срочно" :D
    А в тот момент уже собиралась спать уходить, и о дропе ваще не думала.
    Давно уже, на Кессела пошла за компанию просто, и в сундуке нашла бехолдера. Он мне и не нужен был - подарила. Но ведь дропнулся? да. Потому что нужно просто играть в удовольствие и не зацикливаться на дропе, как кощеи. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    Разве до обновы с ключами можно было увидеть такую картину:
    ~G1CCNRJY.png
    :)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Всё, кого не брали - наконец открыли на твинко хилах штурм. Поразительно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    любопытно, походу я один помню что разрабы обещали скидку на ключи со вводом этой обновы.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Всё, кого не брали - наконец открыли на твинко хилах штурм. Поразительно.

    тем не менее в некоторых приватных каналах перестали сутками напролёт орать, что ищут кого-либо на штурм. только иногда кого-нибудь крикнут.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    любопытно, походу я один помню что разрабы обещали скидку на ключи со вводом этой обновы.

    вроде ключи по 355 со скидкой были, а сейчас 300 без скидки.
    Мне кажется это зависит от роли в пати. В смысле, от той самой таблички, на которую ты жалуешься.

    нет это скорее если прилипло кольцо вампиризма - то оно не отлипнет теперь... и да, я никого не лечу.
    На ЭШ падало рыжее кольцо на вампирку - то самое которое я вытянула обычное при первом заходе на клыколом.
    ну или ненужные кольца имеют лучше шанс падания.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    а еще я полный кавалер Кольца Трусости :D
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а сейчас 300 без скидки.
    так ведь вроде 300 и было

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а сейчас 300 без скидки.
    так ведь вроде 300 и было

    и было 300.. обещали 250 сделать если мне память не изменяет, но походу "забыли".

    скоко там считали надо на ЭШ сходить чтоб комплектик рыжиков выбить? 150 раз в среднем?
    150х3=450 ключей по 60 зен = 27 000 Зен.. х 800 = 21,5 лям аб... нормульки.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    но походу "забыли".
    они тогда обещали введем сейчас и скинем цену ключей,но отложили для пересмотра лута.В итоге больше лута,а цену ключей не тронули.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а сейчас 300 без скидки.
    так ведь вроде 300 и было

    и было 300.. обещали 250 сделать если мне память не изменяет, но походу "забыли".

    скоко там считали надо на ЭШ сходить чтоб комплектик рыжиков выбить? 150 раз в среднем?
    150х3=450 ключей по 60 зен = 27 000 Зен.. х 800 = 21,5 лям аб... нормульки.

    А разве шанс знаков не увеличили? Вроде ребята говорили что чуть чаще падать стали.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    fester69troll написал: »
    но походу "забыли".
    они тогда обещали введем сейчас и скинем цену ключей,но отложили для пересмотра лута.В итоге больше лута,а цену ключей не тронули.

    Всё верно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    fester69troll написал: »
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а сейчас 300 без скидки.
    так ведь вроде 300 и было

    и было 300.. обещали 250 сделать если мне память не изменяет, но походу "забыли".

    скоко там считали надо на ЭШ сходить чтоб комплектик рыжиков выбить? 150 раз в среднем?
    150х3=450 ключей по 60 зен = 27 000 Зен.. х 800 = 21,5 лям аб... нормульки.

    А разве шанс знаков не увеличили? Вроде ребята говорили что чуть чаще падать стали.

    насколько я могу судить по словам своих соги его уменьшили засчёт падающих петов и пр барахла которого раньше не было...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    fester69troll написал: »
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а сейчас 300 без скидки.
    так ведь вроде 300 и было

    и было 300.. обещали 250 сделать если мне память не изменяет, но походу "забыли".

    скоко там считали надо на ЭШ сходить чтоб комплектик рыжиков выбить? 150 раз в среднем?
    150х3=450 ключей по 60 зен = 27 000 Зен.. х 800 = 21,5 лям аб... нормульки.
    Вот и нечего ходить, ждать новый модуль и новые комплекты оружия. Для пвп? Так некоторым классам вход на пвп заказан, если вы не мазохист конечно. Для пве? Ну не стоит того, столько аб на ключи, столько нервов, не стоит оно того, лучше за эту сумму, что потратишь на ключи что то действительно полезное взять , с прицелом на новые пухи.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    фиг с ними с ключами. 1000 рыбы. 5 героек на один ключ.
    фиол рабыка 100 едениц. а падает она ну раз в 2 минуты в лучшем случае. то есть - поплавай но локе поищи где ловится, поплавай но нескольким места, так как можешь найти невезучее место где будет ловится бело-синяя рыбка. это минут 5-10 найти место. и ешё минут 20-30 ловить рыбу, пока наловишь на 1 ключ. Искать клады не быстрее, лучше уж сижеть на одном месте и рыбачиь чем лазить по горам в разных частях моря....

    lpwxd570hkc2.jpg


  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Да, кстати, у меня из нового лута ни..на нет, ничего не падает вообще, только ключи улетают. Я один такой? Где только не был-и в Невере, и на пирате, и на пауке, и на волке, и схватки, и по много раз, и ничего. Бред какой то.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    фиг с ними с ключами. 1000 рыбы. 5 героек на один ключ.
    фиол рабыка 100 едениц. а падает она ну раз в 2 минуты в лучшем случае. то есть - поплавай но локе поищи где ловится, поплавай но нескольким места, так как можешь найти невезучее место где будет ловится бело-синяя рыбка. это минут 5-10 найти место. и ешё минут 20-30 ловить рыбу, пока наловишь на 1 ключ. Искать клады не быстрее, лучше уж сижеть на одном месте и рыбачиь чем лазить по горам в разных частях моря....

    угу.. 150 000 рыбы и 750 героек.. ах да, и ещё 150 дней на ежки для ключа с магов...
    Сногсшибательная альтернатива.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    посчитал?)) надо будет засечь сколько времени буду делать на ЧК пушки (если буду, а то там вроде новое что-то завезли).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    а мне понравилось на эш после обновки. раньше не ходил, ибо пустые заходы никогда не вдохновляют, а тут 2 из 3х - не пустые) даже пофиг, что рыж знаков нет.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Заходы вообще стали вдохновляющие на эш, да. Попросили зайти танком, ок, зашел, 50 минут искали 2 клириков - не нашли ни одного, плюнул ушел. Не завидую тем, кто сейчас фармит знаки, пытаясь собраться через мяу или, упаси боже, в поиске группы в море.
  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Потратил по 40+ ключей на хиле и пале. Ничего нету.. совсем.
    Посмотрим как на берсе и танке пойдет дело
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Зачем мне манекены - рыжая пуха будет и по статам и по урону лучше - зла.
    Да с рыжей ясен пень, интерес по зелёной или синей. Ибо я восстановить до сих пор не удосужился, омела с водой не падают. Остальное накоплено, можно же не заниматься бякой и найти ресурсам более достойное применение...
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Синяя обрезается по камнях, урон такой же, бонуса нет считай - хуже рыжего зла 100% при нормальной игре в условиях данжа.
    И была сразу отправленная на покой. Хотя бы фиолет нужен, чтоб ощутить замену.
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мерцающий пес из сундука Эпик Штурма. Улучшенный дроп, дааа...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вырезали б вобще этих левых спутов их дропа, запихнули б в магазин за голд, кому надо - купит. ну не ппц?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    вырезали б вобще этих левых спутов их дропа, запихнули б в магазин за голд, кому надо - купит. ну не ппц?
    Лучше бы йети починили.
    f3ae194cff3c.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    По идее теперь надо ждать изменений или снижения стоимости позиций Скакуны, Спутники, Артефакты у торгаша за тамарлуны.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Вы ждите - а я пойду порублюсь в For Honor)/
    f3ae194cff3c.jpg
Дискуссия закрыта.