test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Награды в сундуках подземелий

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
ec505430665b38633475eefd03b52f3b1484315325.jpg

Приветствуем вас, искатели приключений!

Как и обещали, публикуем подробности обновления ключей подземелий и наград из сундуков.


«13456

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Эти предметы будут привязываться к аккаунту
    Что-то пошло не так ...
  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    Эти предметы будут привязываться к аккаунту
    Что-то пошло не так ...

    это касается только скакунов и спутников и тд, которых по-другому сейчас не достать. А те же арты, которые сейчас модно выбить где-нибудь "честным" путём, можно и не привязанные выбить..)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    На евро все с привязкой к акку у нас как обычно непривяз. Хотя непривяз лучше. Но ведь нихрена не падает ничего мне
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • vladimirovich27vladimirovich27 Публикаций: 74 Искатель приключений
    halfofbucket#3687 написал: »
    Я вот за последние два с половиной дня раз 60 сходил уже в данжи: Т1,Т2,Т3, собрал уже по полстака хризолитов и серых артефактных камней. Со схваток офигенно 4 камни летят, в событие сразу по 2 штуки. Должен ли я жаловаться, или мой удел - жадно хавать прям с лопаты?

    --upd:
    ни одним твином не видел даже близко ничего из "нового" лута. Закрадываются сомнения.

    ты угадал
  • vladimirovich27vladimirovich27 Публикаций: 74 Искатель приключений
    vladimirovich27 написал: »
    halfofbucket#3687 написал: »
    Я вот за последние два с половиной дня раз 60 сходил уже в данжи: Т1,Т2,Т3, собрал уже по полстака хризолитов и серых артефактных камней. Со схваток офигенно 4 камни летят, в событие сразу по 2 штуки. Должен ли я жаловаться, или мой удел - жадно хавать прям с лопаты?

    --upd:
    ни одним твином не видел даже близко ничего из "нового" лута. Закрадываются сомнения.

    ты угадал

    и посты быстренько подтирают
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Мне основе ваще ничего не падает. Как обычно старые награды
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    zerocool2013 написал: »
    Мне основе ваще ничего не падает. Как обычно старые награды

    Радуйся, ты сможешь выбить мага полудемона. Наверно.
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    Ущипните меня кто-нибудь, я не верю своим глазам! Разрабы взялись за расширение контента! Ни у кого, случайно, снег фиолетовый не пошел? Вчера впервые за 4 года выбил арт, "Осколок жезла Оркуса" в Невере ("Каталог Авроры" с обычной паучихи с полгода назад не в счет). Думал, приснилось. А потом вытянул синюю ожерелку из сета Тиамат, в "Престоле дворфьих богов". Как ни странно. Но, приятно, не спорю. Пусть продолжают в том же духе.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Перекрашенный олень из елол, зеленого качества. :)
    12647137.png
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Не мог понять - в чём подлянка с сундуками? Вроде и обнова хорошая, да и, в кои-то веки, полуквестовый инвентарь допили. Потом дошло - убрали просмотр содержимого сундуков - хочешь узнать что внутри? Плати ключ. В т.ч. те, 20 ч. крафтятся. Ну, что тут можно сказать? молодцы.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Думаю "улучшенный шанс" дропа увидят только задротаны.
    С моими 2-3 захода в Невера и выход из игры - совершенно ничего не вижу.Те же гавно фиолетовые муляжи пух и кольца 3-4 лвл с сундука.))
    f3ae194cff3c.jpg
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    frobonator написал: »
    Перекрашенный олень из елол, зеленого качества. :)
    12647137.png

    Шлак это все - ни одного достойного маунта после выхода Тензера, который был бы элитарным и задрочерам он бы снился по ночам.И давал 10 к моги.
    Одно и тоже мусор мусором - как в Кс го меняют только скины и название.

    Ничего достойного - что бы хотелось взять и задонанить и чтоб все завидовали.

    Вот такого надо им уже вводить в игру маунта.И чтоб падал раз в пол года.Все бы мониторили аук со своими 70 лямами готовыми, а его нет.И он у 2,5 персонажей на сервере.


    f3ae194cff3c.jpg
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    stiffa13#2797 написал: »
    frobonator написал: »
    Перекрашенный олень из елол, зеленого качества. :)
    12647137.png

    Шлак это все - ни одного достойного маунта после выхода Тензера, который был бы элитарным и задрочерам он бы снился по ночам.И давал 10 к моги.
    Одно и тоже мусор мусором - как в Кс го меняют только скины и название.

    Ничего достойного - что бы хотелось взять и задонанить и чтоб все завидовали.

    Вот такого надо им уже вводить в игру маунта.И чтоб падал раз в пол года.Все бы мониторили аук со своими 70 лямами готовыми, а его нет.И он у 2,5 персонажей на сервере.


    сбрендил? тензеров, как тараканов, и что за идол у тебя... пишешь тарелку с большой буквы) да и не помог он тебе ни разу.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    frobonator написал: »
    Перекрашенный олень из елол, зеленого качества. :)
    12647137.png

    Шлак это все - ни одного достойного маунта после выхода Тензера, который был бы элитарным и задрочерам он бы снился по ночам.И давал 10 к моги.
    Одно и тоже мусор мусором - как в Кс го меняют только скины и название.

    Ничего достойного - что бы хотелось взять и задонанить и чтоб все завидовали.

    Вот такого надо им уже вводить в игру маунта.И чтоб падал раз в пол года.Все бы мониторили аук со своими 70 лямами готовыми, а его нет.И он у 2,5 персонажей на сервере.


    сбрендил? тензеров, как тараканов, и что за идол у тебя... пишешь тарелку с большой буквы) да и не помог он тебе ни разу.

    вобще-то Танзер - изобретатель диска типа по лору.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    polaris1986 написал: »
    nanoartel написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    frobonator написал: »
    Перекрашенный олень из елол, зеленого качества. :)
    12647137.png

    Шлак это все - ни одного достойного маунта после выхода Тензера, который был бы элитарным и задрочерам он бы снился по ночам.И давал 10 к моги.
    Одно и тоже мусор мусором - как в Кс го меняют только скины и название.

    Ничего достойного - что бы хотелось взять и задонанить и чтоб все завидовали.

    Вот такого надо им уже вводить в игру маунта.И чтоб падал раз в пол года.Все бы мониторили аук со своими 70 лямами готовыми, а его нет.И он у 2,5 персонажей на сервере.


    сбрендил? тензеров, как тараканов, и что за идол у тебя... пишешь тарелку с большой буквы) да и не помог он тебе ни разу.

    вобще-то Танзер - изобретатель диска типа по лору.

    вобще-то он не про изобретателя писал, ты же не пишешь "оливье" с большой буквы? если про салат.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Сходил на Валю, сходил на Лоста - с их сундуков (именных) - треш галимый как падал, так и падает, разница лишь в том, что теперь от него отказаться нельзя.
    В чём прикол? В смысле - решения отменить возможность просматривать содержимое и решать - брать его или нет?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    bereiftezerg написал: »
    Сходил на Валю, сходил на Лоста - с их сундуков (именных) - треш галимый как падал, так и падает
    Дык ты 100 раз сходи, а потом уже выводы делай. Никто не обещал, что с первого же рана тебе упадет что-то ценное. Хотя лучше ходить в невер и клыколом, там самые жирные дропы.
  • vladimirovich27vladimirovich27 Публикаций: 74 Искатель приключений
    bereiftezerg написал: »
    Сходил на Валю, сходил на Лоста - с их сундуков (именных) - треш галимый как падал, так и падает, разница лишь в том, что теперь от него отказаться нельзя.
    В чём прикол? В смысле - решения отменить возможность просматривать содержимое и решать - брать его или нет?

    тут люди уже по 50+ раз сходили и не видят нового контента кроме траты ключей.
    Когда нам уже ответят, в чем проблема? Сколько можно отмалчиваться и тереть посты? Только пожалуйста, не нужно про "рандом, вам просто не везет". На самом деле, уже давно не смешно.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да тоже самое куча заходов в разные данжи и ничегошеньки не падает
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    странные люди, раньше арт падал раз в полгода а то и год при средненьком онлайне, теперь будут гораздо чаще и в любом данже, не нужно задротить 100500 раз невер или лоста бегай куда захочется и надейся на рандом. ну а если прям таки не везет то на аук загляни и докупи что нужно, хотя конечно вскоре привязку прикрутят так что щас реальный шанс взять своему любимому дэдэ хотя бы осколок оркуса))
    прошло пару дней а вы уже кричите что не нафармили полные сумки непривязаных артов и рыжих колец самим то не смешно?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    llixill написал: »
    странные люди, раньше арт падал раз в полгода а то и год при средненьком онлайне, теперь будут гораздо чаще и в любом данже, не нужно задротить 100500 раз невер или лоста бегай куда захочется и надейся на рандом. ну а если прям таки не везет то на аук загляни и докупи что нужно, хотя конечно вскоре привязку прикрутят так что щас реальный шанс взять своему любимому дэдэ хотя бы осколок оркуса))
    прошло пару дней а вы уже кричите что не нафармили полные сумки непривязаных артов и рыжих колец самим то не смешно?)

    как бы тебе сказать... я очень много бегал в один данжик после обновы. один замечательный данжик. хочу выбить одну штуку. но как привязанную штуку мне купить на ауке? в районе 50 заходов в одно место, день и ночь, как есть возможность. а эта штука не падает. при чем это не кольцо. это не арты. это не петы. это не маунты. это гребанная шмотка. и мне уже вообще не смешно. как там разработчики писали? мол, некоторые вещи вам нужно выбить самим. как это сделать? я бы понял, что речь о рыж кольцах. при чем большая часть знакомых выбило это же с первых заходов.
    кстати, про новый дроп. уж не знаю, как другим, но за это не малое кол-во заходов в одном конкретном данже было только один раз что-то новое увидел, всё остальное - по-старому.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    llixill написал: »
    странные люди, раньше арт падал раз в полгода а то и год при средненьком онлайне, теперь будут гораздо чаще и в любом данже, не нужно задротить 100500 раз невер или лоста бегай куда захочется и надейся на рандом. ну а если прям таки не везет то на аук загляни и докупи что нужно, хотя конечно вскоре привязку прикрутят так что щас реальный шанс взять своему любимому дэдэ хотя бы осколок оркуса))
    прошло пару дней а вы уже кричите что не нафармили полные сумки непривязаных артов и рыжих колец самим то не смешно?)

    как бы тебе сказать... я очень много бегал в один данжик после обновы. один замечательный данжик. хочу выбить одну штуку. но как привязанную штуку мне купить на ауке? в районе 50 заходов в одно место, день и ночь, как есть возможность. а эта штука не падает. при чем это не кольцо. это не арты. это не петы. это не маунты. это гребанная шмотка. и мне уже вообще не смешно. как там разработчики писали? мол, некоторые вещи вам нужно выбить самим. как это сделать? я бы понял, что речь о рыж кольцах. при чем большая часть знакомых выбило это же с первых заходов.
    кстати, про новый дроп. уж не знаю, как другим, но за это не малое кол-во заходов в одном конкретном данже было только один раз что-то новое увидел, всё остальное - по-старому.

    Мне кажется, там такой же рандом как на Симриле с молотом. Кому-то с первых свёртков, ещё в декабре, насыпало молоточков, кто-то вытащил только в самый последний день ивента, а кто-то так и не вытащил :)
    При этом, я бы не сказал, что молоты плохо падали, в целом их было много.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • user112038234user112038234 Публикаций: 39 Новичок
    5 заходов на Эпический Штурм Свардборга...15 ключей...нето , что ничего стоящего не дропнулось..даже НИ ОДНОГО эпического знака для улучшения оружия((( раньше в 5 заходов 1-2 хоть падали...вы кому там шанс дропа повысили??? плутам как всегда???? верните как было...(дальше непечатемые эпитеты в адрес тестеров и разработчиков..МНОГО...)
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Позавчера наформил артов,вчера и сегодня,ноль.Куплю таблеток от жадности пойду....
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Сегодня с паука зеленый сварливый маг. И все. Чет как то мелковато. Когда полудемон упадет или что нить из рыж колец
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    bereiftezerg написал: »
    Сходил на Валю, сходил на Лоста - с их сундуков (именных) - треш галимый как падал, так и падает
    Дык ты 100 раз сходи, а потом уже выводы делай. Никто не обещал, что с первого же рана тебе упадет что-то ценное. Хотя лучше ходить в невер и клыколом, там самые жирные дропы.
    Сам-то понял, что сказал? Или у кого что болит, тот о том и говорит?
    Где я просил "что-нибудь" ценное? Где я сказал, что ходил всего один раз на них? Имел виду, что ходи только на них. Это раз.
    Второе, на разное новое особо не рассчитывал, но думал, что трэш в сундуках пофиксят. Например, раньше, тратить ключ вали на броньку и зелёный рез - не стал бы. Сейчас - из за принудиловки с ключами - пришлось.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bereiftezerg написал: »
    frobonator написал: »
    bereiftezerg написал: »
    Сходил на Валю, сходил на Лоста - с их сундуков (именных) - треш галимый как падал, так и падает
    Дык ты 100 раз сходи, а потом уже выводы делай. Никто не обещал, что с первого же рана тебе упадет что-то ценное. Хотя лучше ходить в невер и клыколом, там самые жирные дропы.
    Сам-то понял, что сказал? Или у кого что болит, тот о том и говорит?
    Где я просил "что-нибудь" ценное? Где я сказал, что ходил всего один раз на них? Имел виду, что ходи только на них. Это раз.
    Второе, на разное новое особо не рассчитывал, но думал, что трэш в сундуках пофиксят. Например, раньше, тратить ключ вали на броньку и зелёный рез - не стал бы. Сейчас - из за принудиловки с ключами - пришлось.

    валька данж т1 - из неё падает дроп т1. что не так? что там должно падать?
    паук данж т2 - из него падает т2.

    замок невер - особый случай.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    polaris1986 написал: »
    что там должно падать?
    Очевидно хочет, чтобы убрали синие кольца, а может даже и фиол, чисто чтобы рыжики падали одни. Зашел раз в месяц с одним ключом, сходил, достал. Наверное ключей мало, вот и бомбит. )
    В чем-то он конечно прав, это сейчас веселье пока у людей запасы ключей не истощаться, а потом будут пайки по 20 ч. крафт ключа и извращения с твинами для обхода лимита.

  • v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    Молоты где-то падают ещё? Ну кроме набора где фиол, а зелёные? Что-то с каждым днём их всё больше на ауке становиться. )
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    v3lans написал: »
    Молоты где-то падают ещё? Ну кроме набора где фиол, а зелёные? Что-то с каждым днём их всё больше на ауке становиться. )

    скорее всего запасы с праздника. рынок перенасытился.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.