test content
What is the Arc Client?
Install Arc

О Паладине Выбор расы и Расчет хитов

2

Комментарии

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Какой документ, Мать Полярис? Если ты о скриншоте, то я вижу связь взрослого мужчины с несовершеннолетней школьницей. Это статья. Когда нажимаешь на белую ссылку, возвращает на исходную страницу...На скриншоте только рыжее кольцо...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    эта "школьница" тебе как по ребрам даст, так ты и откинешься, салага.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вывела ссылку отдельно. мб так сработает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Подтверждено, работает! Спасибо!
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    праздравляем , Мать, с победой в конкурсе! продолжай дело просвещения!
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    Неплохой обзор, поздравляю, Наталия!
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Мать Полярис победила? Поздравляю :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Мать Полярис победила? Поздравляю :)

    ты што сомнивался?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • pagavapagava Публикаций: 23 Новичок
    Я вот себе качаю твинка пала, очень мне эта банка понравилась. Понабирал себе кучу петов на хп и вдруг тут увидел что 1200 хп с пета это не есть хорошо :'( . А что же тогда хорошо, на од всякое?
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    pagava написал: »
    Я вот себе качаю твинка пала, очень мне эта банка понравилась. Понабирал себе кучу петов на хп и вдруг тут увидел что 1200 хп с пета это не есть хорошо :'( . А что же тогда хорошо, на од всякое?

    Ты этим петом на 1200ХП занимаешь слот, куда можно поставить пета с более полезным бонусом.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Пагава, вот ссылка на обсуждение спутников для паладинов - http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/183892/sputniki-pety-dlya-pravednogo-paladina/p1
    Сам с Жрицей Сиханин
    В активных ржавник (дебаф на входящий урон) и три спрайта для ОД.
    Это для группы.
    Для соло, архонты, йети, галеб-дуры, мастер осады.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • pagavapagava Публикаций: 23 Новичок
    Дак я и спросил, что есть более полезное то? Какие сеичас вообще в идеале сборки петов для палотанка?
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    "Так же у нас есть аура отваги (пасивное умение) превращающая 1% наших хитов в урон в радиусе 30 футов от паладина"
    недавно в какой то соседней темке наткнулся на инфу о плохом описании ауры, оставляющем двоякое толкование. сам всегда считал что урон ауры для всех в пати будет зависеть от хп раздающего пала, но на деле, как написали, урон пропорционален хп наносящего удар члена отряда, поэтому теряется основная причина максить хп, а 5-7 к непостоянной могучки погоды не сделают, когда она от армии хила прыгает на 150-200к
    а еще всегда интересовал героический навык на +10футов к радиусу аур работает ли он на радиус раздачи могучки и другие работающие на небольшом расстоянии фиты
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Ликсилу.
    Навык на радиус действия ауры работает, но он такой же как "5-7 к непостоянной могучки". То есть прибавка в 10 футов не ахти что. Для примера, шифт клирика=8 футов. Хотя если прибавить в обе стороны...В общем навык полезный.
    Пагаве.
    Так спутников я тебе написал же...Для группы бери что полезно будет, к примеру что то дебафающее. Для соло бери тех, которые урон повышают.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    круг могущества 30 футов, можно оценить
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Задавшись целью поднять ХР палу, присматривалась к сету Вальгаллы. Сейчас стоит сет Тиамат. Потеря нужных статов вполне терпимо, при учете что получаем хороший прирост ХР. Да и бонус сета выглядит годно. Но. Шея Вальгаллы не заливает ОД.

    Что лучше:
    1. Оставить Тиамат.
    2. Взять сет Вальгаллы.
    3. Не париться с сетами и сменить только пояс. Тот же Вальгаллы или выносливости.
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Смотрел я этот сет - ерунда какая-то. Единственная польза от него - уменьшение входящего урона. Если с этим проблем нет, то и сет не нужен.
    ОД на плаще нет, зато, есть ненужная прибавка к КЗ. Зачем его увеличивать, если и так есть кап сопротивляемости в 80%? На поясе в статах ненужная ЛОВ - зачем? Да и статы, что на поясе, что на плаще какие-то никакие.

    Если, все-таки, соберусь палу ХП добавлять, то поменяю свое сет Льда на пояс выносливости (+4 ВЫН, ХП), плащ Империи драконов или другой с мог/крит/восст. сил, арт Валгаллы (статы хорошие)

    Кстати, Фэйрик ощутимую прибавку к выживаемости дает. Поставил Мор, ради эксперимента, и на ЭШ 2 раза упал от льдины (подлагивало и вертикальные стрелки не отбражались - не ожидал удара :/ ). Поставил Фэйрик и специально не шифтовался и ждал удара (последняя стадия была, так что было пофиг на мое падение для пати :) ) - процентов 20 оставалось ХП.

    А так, в принципе, если лагов нет, то жду пару секунд после появления вертикальных стрелок и шифтуюсь. Весь урон уходит в никуда - снимаются синие ХП от Клятвы, а желтые от Храмовника, даже, не начинают падать.
    И, кстати, если успеваю замечать стрелки над стражем, если он недалеко, то шифтую и его - падения нет.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Арикс.
    Для палотанков и танкования?
    Для палотанка Тиамат не ахти, для палохила тем более. Исцеление регулируется критом, шансом крита, и навыками в Правосудии и Свете. Как то - Призма, Луч Надежды, Серафим.
    Если цель ХП и ОД, то Плащ Империи драконов+Латный пояс выносливости.
    Артефакты Черное сердце дракона, Печать паладина, рог Валгаллы, Колесо стихий, Знамя рыцаря. Печать клирика не ношу, в активных Знамя Рыцаря. То есть для хп, брать артефакты с хп 4000.
    В спутниках спрайты 3 штуки для ОД. Ржавник/Соведь. Выбор спутников зависит от целей.
    Ловкость как стат штука интересная, также как уклонение и парирование. Пробуйте серебристые в обороне, в спутнике с соединениями. Плохо что ли, когда просто стоя на месте ты уклоняешься, при этом ничего не делая...Но тут надо изначально делать упор на Ловкость и билд строить под уклонение и парирование.
    Однозначно сказать не могу, более точно могут сказать Андаркис, Белкази и Чемодан.
    Соратнику Вайтцеру.
    Фейри камень дает ли что то для пати? Мор дает дебаф в районе 9-11%, если не ошибаюсь.
    Тут уже выбор такой - твой личный урон и выживаемость, или группы/рейда.

    ХП можно поднимать медведем в доспехах, бутылками героизма и судьбы, фиол. знаками по 800 ед. на хп., салатом.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Соратнику Вайтцеру.
    Фейри камень дает ли что то для пати? Мор дает дебаф в районе 9-11%, если не ошибаюсь.
    Тут уже выбор такой - твой личный урон и выживаемость, или группы/рейда.

    Мертвый пал - пользы 0. Живой пал - бафы/дебафы (Кара, аура Отваги и т.д.) + выживаемость пати. Так что, выбор неоднозначный.
    В той ситуации с ЭШ, то ли у всех лаги были, то ли не знаю что но после моего падения лег весь рейд. Поставил Фэйрик и, может быть, лаги прошли и это было совпадением но заходов 5 следующих были без моих падений. Решил, что с Фэйриком и останусь, а Мор стражу-тактику перебросил. Пусть он бафает
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Фейри нет, проверить не могу, а денег жалко. Цена необоснована, как и на многие вещи. Завтра его порежут, и останемся с носом :) .
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    блин, а я то думал, откуда появилось столько нубопалов тифлингов с упором в интеллект... теперь буду знать )
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Это ты к чему?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Не обращай внимания, это "дурачок из соседнего села...".
    Все его посты не несут никакой смысловой нагрузки, а советы вредны и губительны.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ты зря, у цукера оч неплохой танк, да и пал неплох, просто у каждого свой кунг-фу)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Мне не нравится когда люди ставят себя, выше других. Это гордыня. Гордыня - смертный грех.
    Мне с ним детей не крестить.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    я от скуки спекнулся в полуослика, НИКАКОЙ разницы, могу хоть в квиклинга и взять СИЛ-ИНТ, если в пати 3хила+2 танка, разницы не будет, так что Цукер) увидишь квиклинга на штурме не кикай! это я)
    3 армии не дадут сдохнуть,
    2 танка зальют од
    отвага, выяснилось, лупит и без твоего хп.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отвага, выяснилось, лупит и без твоего хп.

    она и от тебя лупит
    ну и могучка от Хп тож идет (и даже раздается пати)

    гайд не для тех у кого 4.2 и все есть (включая трех хилов и 2х тактиков), а для мелких для кого разница 99к ХП и 137к ХП - огромная. И чем больше ты потерял "чистых ХП", как например от парочки очков ВЫН посчитав, что итак хватит или в шмоте или ещё где-то. - тем меньше ты получил "нарощенных" ХП от крепкого вложения, еды и бонусов.

    у еня даже бывает на пале, в патьке смотришь 130к ХП, а потом закинуло в другую патьку, там випа ни у окго нет и вдруг уже -ХП откуда-то... печалька.

    Полуослик имеет бонус ВЫН, тык что там должно было изменится-то и относительно чего?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    прости, Мать) я не хотел обидеть) все что ты написала очень важно.
    я цукеру про нубов с инт.
    пс. ну, про не изменилось эт приукрасил конечно)) у меня пропало 10% крита) но на 4 оуп палу не критично.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Я уже как-то выкладки делал - полностью выкачаная Вын даёт что-то сравнимое с банкой старой лечения. Около 20000. 9% с мелочью пусть 2000. Стоят ли эти параметры бонусов к крритшансу, решать самому игроку. Но я в данже лучше критом наверну мобов и получу больше временных хитов. Если вас шотнут, то сделают это и со 100000 и с 130000 хитов. Предполагаю, что в ПвП 20000 хитов что-то конечно порешают. Но когда у меня в бою +100000 временных хитов, 20000 выглядят бледновато.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Тема: "Паладине Выбор расы и Расчет хитов"
    В тексте фраза далеко не в конце:
    "Дальнейшие расуждения будут касаться клятвы Защиты."

    А может и мне создать тему: "Детальный квест по всем классам".
    А в тексте указать "дальнейший гайд пойдет только по палохилу".
    Legiro
    Вульгарный шмель
Дискуссия закрыта.