test content
What is the Arc Client?
Install Arc

О Паладине Выбор расы и Расчет хитов

polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
отредактировано декабря 2016 Раздел: Обитель веры
РАСА ДЛЯ ПАЛАДИНА

Основные характеристики для Праведного паладина - это Выносливость и Обаяние (Интеллект - это не про нас).

Выносливость даёт нам очки здоровья (ХП), для пала - это не только выживаемость, но и хороший бонус урона для себя и группы (как это так получается расскажем ниже). В любом случае выбираем расу с основным параметром ВЫН и максим её.
Для чего нам Обаяние? Нет, не для того чтобы нам прощали грехи. Обаяние отвечает за получаемые Очки Действия (ОД), а ежедневные умения паладина в основном обеспечивают защиту группы. То есть ОД нам нужны.
Мудрость (второстепенная характеристика) дает шанс критического урона и дополнительное лечение от паладина. Ни то ни другое нам необязательно, нам будет хватать того, что выпадет.

Интеллект влияет на ускоренное востановление (это откат умений персонажа), хорошо если здесь у вас не будет самое маленькое число.
Далее за каждое очко Ловкости после 10 мы получаем 0.5% шанса парирования. Спарированный удар - это половина от входящего, хорошо если тут будет хоть какое-то значение.

Подходящие расы:

s3kca5q0anej.png
*Паладин-Тифлинг и дворф.

Человек, пожалуй, самый лучший вариант расы. Имеем 3 дополнительных очка для героических навыков и выкидываем кубики как нам нужно. ВЫН 20, ОБА 13, МУДР 13 / ВЫН 18 ОБА 15 МУДР 13

Драконид (донат) - платная раса, дает бонусные 2 очка к любой характеристике и увеличивает наше могущество на 3%. Страшная рожа с невозможностью одевать шлем идет бесплатным бонусом). Несмотря на очевидные плюсы драконида, расовые навыки человека все таки будут лучше. ВЫН 20 ОБА 18 МУДР 13

Полуэльф - это когда твоя мама красивая, а папа - человек. Смотрится очень неплохо и отлично подходит воину света при этом имеем нужные нам кубики. ВЫН 20, ОБА 15, МУДР 13

Дворф имеет место быть, максимум выносливости и любви к пенному, неплохой расовый бонус к сопротивляемости опрокидываниям, помогает вытанковать что-угодно. Возможные вариации с кубиками ВЫН 20 ОБА 13 МУДР 15 / ВЫН 18 ОБА 16 МУДР 14

Тифлинг - потомки древних демонов обладают нечеловеческой выносливостью и знают как с боротся со злом. Паладин-заклятый демон? Почему бы и нет! Вот уж из кого можно слепить кого угодно, тифлинг будет хорош и в роли танкующего паладина и в роли целителя. ВЫН 20 ОБА 15 МУДР 13

Полуорк - опять же берем из-за его выносливости, остальные бонусы добавят урона, однако не сделают из нас ДД, так что выбор не особо разумен. Дополнительной ненависти к вам раса так же не даст, как бы не старались унизить противника (ума маловато). ВЫН 20 ОБА 13 МУДР 13 / ВЫН 18 ОБА 16 МУДР 12

Полурослик (как не странно) +3% парирования и сопротивляемость контролю позволяет лучше справлятся с входящим уроном, так что и эту странную расу можно брать для паладина. Кубики: ВЫН 20 ОБА 12 МУДР 13

Расы не имеющие бонуса выносливости будут ХУЖЕ, но все же могут использоватся.
Под набор ОД может использоватся раса Солнечный эльф - ваше внутренеее спокойствие позволяет лучше сконцентрироватся на потавленной задаче (+2% ОД, сопротивляемость контролю) В этом случае вкладываем максимум в Обаяние. Клирика палохил не заменит, но по крайней мере группа будет жить возглавляемая нашей милахой. ВЫН 18 ОБА 15 МУДР 13 / ВЫН 16 ОБА 16 МУДР 14 / ВЫН 16 ОБА 18 МУДР 12

ПРИНЯТИЕ КЛЯТВЫ

Праведным паладином можно играть как в клятве защиты (в роли танка), так и в клятве служения (в роли целителя). Выбор клятвы предстоит на 30 уровне. Более востребована на сейчас клятва защиты, паладин-целитель смотрится не так выгодно.

Механика клятвы палотанка увеличивает могущество паладина при получении урона в зависимости от максимальных хитов. Щит (шифт) палотанка увеличивает сопротивляемость урону (всех кто в нем находится), также палотанк способен генерировать больше агра (ненависти для мобов). То есть паладин в клятве защиты лучше держит урон и мобов на себе и он сильнее дамажит.

Механика клятвы палохила увеличивает параметры сопартийце при излечении их здоровья (только если пати действительно теряет хиты). Ну и у палохила собственно больше отхила (что не особо и нужно).

Дальнейшие расуждения будут касаться клятвы Защиты.

Главное для нас как танка - выживать под тоннами урона и защищать пати.
Нам потребуется очень много хитов. Хиты влияют так же на верхнюю планку сколько мы получаем могущества от клятвы. При 100 000 ХП это 10к могущества сверху, при 130 000 - 13к. Кроме того это могущество раздается навыком Дары Ауры в нижней ветке. То есть при 10к своего могущества и 100 000 ХП в бою мы будем иметь 20 000 могущества, из которых 5 000 (25%) можно раздать пати. Неплохо правда? Но не забываем, что пати должна постояно находится рядом с паладином, что не всегда получается. Так же у нас есть аура отваги (пасивное умение) превращающая 1% наших хитов в урон в радиусе 30 футов от паладина. Отвага дамажит много и от каждого, кто находится в радиусе её действия включая спутников, минимальные значения пасивки колеблятся около 1 400 урона, но за весь данж она выдает миллионы урона (около 10-50% от общего урона) и может достигать 100к за тик. Обязательно качаем и пользуемся.

Оборона является важной составляющей сопротивялемости урона танка (надеюсь я понятно объясняю). Сопротивляемость урону показывает на сколько срежится принимаемый нами урон, её кап - 80%. Но мы больше полагаемся на временные хиты, различные щиты и другие механики такие как "убежище" дающее около 60% сопр. урону под шифтом. Так что нет смысла качать оборону, 13-18к будет хватать в простеньких данжиках. Больше обороны нужно только на Оркусе, Клыколоме и Штурме Свардборга, где влетают действительно большие цифры урона, где одних хитов не хватает, а шифт под каждый удар прожимать не станешь.

Важнее обороны для нас Восстановление сил (я просто не могу тут об этом не написать). Откат умений дает постояно накидывать на себя Гнев Храмовника (боевое) и другие снижающие или блокирующие урон умения. Отсюда и необходимость в верхней ветке (правосудие), но и без неё ВС должно быть от 6-9к, если мы хотим жить и получить награду в сундуке.

Не забываем и про Парирование/Уклонение. При парировании удара его урон снижается в два раза. Это не столь существенно, но помогает.

КАК ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ ХИТОВ.

Теперь мы знаем, что ХП важны для паладина не менее его святой булавы. Ну что ж расскажем как набрать максимум очков здоровья (ХП).
  • Выносливость. 20 ВЫН изначально от расы, +7 ВЫН за каждые 10 уровней персонажа, +2/4 ВЫН на артефактном поясе, +1 баф костра, +1 зелье героизма, +1 эликсир судьбы. Итого 32-34 выносливости в зависимости от пояса (великий латный пояс выносливости или сетовые варианты поясов)
  • Крепкое сложение. Героический навык. Повышает абсолютно все наши хиты на 9%
  • Непреклонность. Героический навык. Повышает ХП от Выносливости на 2.5% за каждое очко ВЫН после 10. То есть примерно на 25%
    * в сумме Крепкое сложение и Непреклонность дает намного больше хитов, чем по отдельности взятые.
  • Доспехи, само собой, чем выше будет уровень доспеха, тем больше ХП он даст, по возможности выбираем одежку получше уровнем, например доспехи драконьего племени 140 уровня (2/4 драк. племени +2 000 ХП, 2/4 сета полумрака +5 000 ХП, если в группе)
  • Камни в оборону лучистые.
  • Исподнее дроу - там есть ХП
  • Артефакты с очками здоровья тоже приветствуются, +4000к ХП на мифическом уровне (печать паладина, жетон радужной бури, колесо стихий, рог Валгаллы, коготь мантикоры и т.п)
  • Дары кампаний, все что возможно берем на хиты (+16 600 ХП и более*).
  • Маунт на +8000 ХП, знаки процветания для скакунов по 400-800 ХП (можно ставить на ОД, не столь важно)
  • Дар гильдии +32 000 ХП
  • ВИП 3-го уровня +2000 ХП когда в группе.
  • Еда гильдии (+5000 ХП),
  • Салат с сыром (дает 100 бонусных ХП за каждые 2000 действительных ХП)

Таблица зависимости ХП паладина от навыков
Крепкое сложение и Непреклонность и их взаимодейсвтие между собой.
доступно по ссылкке: goo.gl/IilBv7

*Крепкое сложение воздействует и на ХП получаемые с еды, бонусов и всего прочего, включая умение маунта и вероятно дар гильдии.
Бонус маунта на 8к ХП на самом деле с сложением дает 8 792. Или на примере лучистых камней в оборону.

rgwccw9kangz.png
q9l9w5zj6nr1.png

не учитываем накладки на шлем, доспех, наручи, поножи на ХП - это необязательно, лучше поставить ВС или могучку.
кольца должны быть двухслотовыми, атака или оборона не имеет значения, в оборону - ХП, в атаку - ВС или жестокие ВС/мог. И то и другое хорошо.
так же не берем спутника на 1200 ХП - есть лучше варианты.

На этом пока всё.

lpwxd570hkc2.jpg


Post edited by polaris1986 on
«13

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ЗЫНЬК. гайдик на 3 кк!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    это прекрасно!
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Да уж, труда и времени вложено... Видно, что с душой написано. Огромный плюс к карме :)

    Дополнение будет, я так понимаю? Для новичков было бы отлично дополнить гайд картинками - они лучше воспринимаются. Сделать, хотя бы, скрин билда с героическими навыками.

    Для новичков, как по мне, лучше действовать армейским принципом: "Делай, как я" :) Потом, когда начнут разбираться в механике, наработают связки скилов и т.д., можно будет самому билд переделывать.
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Так вроде для человека не получается выкинуть кубики ВЫН-20 ОБА-15 МДР-13, обаяние будет 13
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Хм...а что за спутник на 1200 хп?
    We are Venom (c)


  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    Хм...а что за спутник на 1200 хп?

    Голем какой-то есть. На фиолете дает +1200 хп
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Хм...а что за спутник на 1200 хп?

    Железный голем (фиол) - сундук драконьей кузни
    (зел) - обменные слитки

    ледопламенной голем (фиол) - вроде как давайлся по акции при ПКО
    (зел) - ПКО Край бури.

    ****
    ак вроде для человека не получается выкинуть кубики ВЫН-20 ОБА-15 МДР-13, обаяние будет 13

    спасибо, исправила, у меня пал-полуэльф) вот почему значит я не выбрала человека)

    артефакты также исправила, дают +4к ХП на мифическом уровне.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Самая топовая раса все равно раконид)
    We are Venom (c)


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Расы не все описал.

    Хз человек точно не лучший выбор как по мне. 3 стата в обмен на 3 навыка. Ну если только Дд палу ПВПшному и то сомнительно
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Артефакты с очками здоровья тоже приветствуются, +4000к ХП на мифическом уровне (печать паладина, жетон радужной бури, колесо стихий, рог Валгаллы, коготь мантикоры и т.п)

    ммм как бы в жетоне нет 4 к хп.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    елка вроде говорил, что бонус дворфа не работает или не елка, сам не проверял.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Так ещё есть замечание но лень писать. В целом вполне неплохо. Ну есть малые моменты с которыми я не согласен но всё описано основное. Только хз зачем это. Ну в теории уже давно обсудили это. На практики не чего нету из описания
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Так ещё есть замечание но лень писать. В целом вполне неплохо. Ну есть малые моменты с которыми я не согласен но всё описано основное. Только хз зачем это. Ну в теории уже давно обсудили это. На практики не чего нету из описания

    Затем, что некоторые, несмотря на всю информацию тут, открыли для себя опаляющий свет ;)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Аззмарк, ты ничего не понимаешь! Это же гайд для конкурса. Приз - 3 млн. астральных бриллиантов.
    Мать Полярис молодец!
    Но! Время еще есть, окончание конкурса 14 декабря! Вполне могут быть достойные работы! Дерзайте!
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Что за конкурс? О_о
    We are Venom (c)


  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Что за конкурс? О_о

    Проведем конкурс. До 14 декабря выложите на форум контент, который сможет помочь большому количеству палов (видео, гайд, тесты и тп), получите приз 3кк аб за лучший материал. Итоги 14-15го.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Аззмарк, ты ничего не понимаешь! Это же гайд для конкурса. Приз - 3 млн. астральных бриллиантов.
    Мать Полярис молодец!
    Но! Время еще есть, окончание конкурса 14 декабря! Вполне могут быть достойные работы! Дерзайте!
    Да я как бы вкурсе, просто я не фанат бессмысленного копипаста и теории, чуть картинок, диаграмок бы и реальных моделий палов на ХП

    А чт оМолодец так я не спорю =)
    mydarlingkot написал: »
    azzmark написал: »
    Так ещё есть замечание но лень писать. В целом вполне неплохо. Ну есть малые моменты с которыми я не согласен но всё описано основное. Только хз зачем это. Ну в теории уже давно обсудили это. На практики не чего нету из описания

    Затем, что некоторые, несмотря на всю информацию тут, открыли для себя опаляющий свет ;)

    Да я нуб и не знал, ты теперь до самого удаления моего пала тыкать этим будешь ? =)
    Кстати хз зарядка скила не понравилась, долго, медленно, малоэффективно
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Что за конкурс? О_о

    С канала. Ну там замути мега полезное что то для палов, аля статья, тесты или другого контента и заполучи 3 кк
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    kormantor написал: »
    Аззмарк, ты ничего не понимаешь! Это же гайд для конкурса. Приз - 3 млн. астральных бриллиантов.
    Мать Полярис молодец!
    Но! Время еще есть, окончание конкурса 14 декабря! Вполне могут быть достойные работы! Дерзайте!
    Да я как бы вкурсе, просто я не фанат бессмысленного копипаста и теории, чуть картинок, диаграмок бы и реальных моделий палов на ХП

    А чт оМолодец так я не спорю =)
    mydarlingkot написал: »
    azzmark написал: »
    Так ещё есть замечание но лень писать. В целом вполне неплохо. Ну есть малые моменты с которыми я не согласен но всё описано основное. Только хз зачем это. Ну в теории уже давно обсудили это. На практики не чего нету из описания

    Затем, что некоторые, несмотря на всю информацию тут, открыли для себя опаляющий свет ;)

    Да я нуб и не знал, ты теперь до самого удаления моего пала тыкать этим будешь ? =)
    Кстати хз зарядка скила не понравилась, долго, медленно, малоэффективно

    а ты не обижай просвещающих >:)

    ПыСы
    Опаляющий отлично подходит для ловли плута на точке и сбивки ему первого удара
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    3 МИЛЛИОНА АБ!
    78a97812caec.jpg

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    azzmark написал: »
    kormantor написал: »
    Аззмарк, ты ничего не понимаешь! Это же гайд для конкурса. Приз - 3 млн. астральных бриллиантов.
    Мать Полярис молодец!
    Но! Время еще есть, окончание конкурса 14 декабря! Вполне могут быть достойные работы! Дерзайте!
    Да я как бы вкурсе, просто я не фанат бессмысленного копипаста и теории, чуть картинок, диаграмок бы и реальных моделий палов на ХП

    А чт оМолодец так я не спорю =)
    mydarlingkot написал: »
    azzmark написал: »
    Так ещё есть замечание но лень писать. В целом вполне неплохо. Ну есть малые моменты с которыми я не согласен но всё описано основное. Только хз зачем это. Ну в теории уже давно обсудили это. На практики не чего нету из описания

    Затем, что некоторые, несмотря на всю информацию тут, открыли для себя опаляющий свет ;)

    Да я нуб и не знал, ты теперь до самого удаления моего пала тыкать этим будешь ? =)
    Кстати хз зарядка скила не понравилась, долго, медленно, малоэффективно

    а ты не обижай просвещающих >:)

    ПыСы
    Опаляющий отлично подходит для ловли плута на точке и сбивки ему первого удара

    Я ПВе пал, я не извращенец как ты и не порчу невер походами палом на арену =)

    Во как я .
    Ухахахаха
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Артефакты с очками здоровья тоже приветствуются, +4000к ХП на мифическом уровне (печать паладина, жетон радужной бури, колесо стихий, рог Валгаллы, коготь мантикоры и т.п)

    ммм как бы в жетоне нет 4 к хп.

    меее... это просто пример что можно поставить под ХП, думаю посыл ясен какие арты ставить, я выписала наиболее полезные и доступные.

    ради чего это всё? - ради 3кк, конечно же!

    примеры на пале и картинки тоже будут, у меня просто неполная табличка ещё и нет пояса с ВЫН на паладинке, а качать тяжеловато даж на тестовом)
    елка вроде говорил, что бонус дворфа не работает или не елка, сам не проверял.

    лично на моей маленькой дворфийке работает (у меня там берс 70 лвл голый), заметно по всяким "роняющим" мобам - типа рубак, там где обычные игроки падают - я стою и ничего.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    darkgvard написал: »
    Что за конкурс? О_о

    Проведем конкурс. До 14 декабря выложите на форум контент, который сможет помочь большому количеству палов (видео, гайд, тесты и тп), получите приз 3кк аб за лучший материал. Итоги 14-15го.

    а можно так же, но для танков?
    We are Venom (c)


  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    mydarlingkot написал: »
    darkgvard написал: »
    Что за конкурс? О_о

    Проведем конкурс. До 14 декабря выложите на форум контент, который сможет помочь большому количеству палов (видео, гайд, тесты и тп), получите приз 3кк аб за лучший материал. Итоги 14-15го.

    а можно так же, но для танков?

    обойдешься >:) у вас там своя бронированная флудилка )
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    darkgvard написал: »
    mydarlingkot написал: »
    darkgvard написал: »
    Что за конкурс? О_о

    Проведем конкурс. До 14 декабря выложите на форум контент, который сможет помочь большому количеству палов (видео, гайд, тесты и тп), получите приз 3кк аб за лучший материал. Итоги 14-15го.

    а можно так же, но для танков?

    обойдешься >:) у вас там своя бронированная флудилка )

    Ну мне срочно надо 3кк аб :(
    We are Venom (c)


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    А как же метал жаба ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Раньше жетон выбора расы, Металлический драконид, на ауке хоть продавали...Сейчас даже сундуки никто такие не открывает. И как можно сравнивать жабу и драконида...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    mydarlingkot написал: »
    azzmark написал: »
    Так ещё есть замечание но лень писать. В целом вполне неплохо. Ну есть малые моменты с которыми я не согласен но всё описано основное. Только хз зачем это. Ну в теории уже давно обсудили это. На практики не чего нету из описания

    Затем, что некоторые, несмотря на всю информацию тут, открыли для себя опаляющий свет ;)


    ну я тут все пытался понять откуда на клятве мега урон... записал немного света, 2 каста. перс голый.
    с троллями было бы красивше, но это была бы уже демонстрация клятвы.


    https://youtu.be/nSfq99rmxQ4
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    добавила табличку у хитам (всё ещё не полную)
    скажите видно ли документ и видно ли комментарии на некоторых значениях?
    Комментарий означает сколько реально прибавилось хитов при надевании вещи.

    То есть мы видим что при взятии Непреклонности хиты с вещей и бонусные хиты не меняются, сколько одели - столько и есть, увеличиваются только хиты при увеличении параметра Выносливости.

    Крепкое сложение дает повышение со всеми одетыми/бонусными и прочими хитами, включая бонус хитов от Непреклонности.

    оба навыка, я считаю, обязательны к обучению.

    ЗЫ: добавила картинку с паладином с шепчущих пещер.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.