test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

В России вводится 18% НДС

2456

Комментарии

  • Настройки
    babaj#4890 babaj Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    alveanavre написал: »
    Не понимаю в чем паника. Оплатить можно все через PayPall используя песочницу. Ищущий всегда найдет путь обхода.
    Как я понял, они ВСЕ ЦЕНЫ на ВСЕ повысят на 18%. Как бы это и астралы не затронуло.
    ПРосто зачем им цены на ZEN поднимать, проче поднять цены внутри в магазине .
  • Настройки
    alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    babaj#4890 написал: »
    alveanavre написал: »
    Не понимаю в чем паника. Оплатить можно все через PayPall используя песочницу. Ищущий всегда найдет путь обхода.
    Как я понял, они ВСЕ ЦЕНЫ на ВСЕ повысят на 18%. Как бы это и астралы не затронуло.
    ПРосто зачем им цены на ZEN поднимать, проче поднять цены внутри в магазине .
    Они же писали что поднимают цены на покупку зен. Вот покупать зен можно по старой цене например из Украины.
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    babaj#4890 написал: »
    ну писец. а причем здесь мы? Мы в КЗ живем, плачу ч/з баксы. ПОЧЕМУ теперь я должен за все платить БОЛЬШЕ??? У нас пока такого налога нет, даже если есть, то его не повышают. И оплата идет ч/з банк КЗ. Эй, экономисты с Невера! Обхясните ка? Если не можете. переводите моих перосов на евро кластер!

    На сколько мне известно повышение цен коснется только игроков из России. Если вы совершаете оплату через операторов зарегистрированных в другой стране СНГ повышение вас не коснется. К сожалению, это предварительная информация и гарантированный ответ я смогу дать после ее подтверждения в рабочий день.
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    polaris1986 написал: »
    hoverist написал: »
    не, ну, а что? контент пилят. три дейлика на локации с перерисованными текстурами и полтора данжа на пол года. что-то раньше мог поддонатить по возможности, сейчас же уже совсем желание отпадает. а эта новость еще подлила масла куда не нужно, а может и именно в нужное место..

    с одной стороны 18% не та уж много, даже если поднимут все цены в маркете. ну так брали со скидкой по 850 вип, так будем брать со скидкой но по цене 1030 зен. Ну вырастут цены на товары и прочее прочее, но не смертельно же, нафармим.

    с другой стороны если на евро цены не изменятся - то часть прост освалит с игры, часть перейдет на евро, ещё часть останетс, но в связи с отсутвием людей на драйдере (новичкам то выгоднее регатся на евро и играть там (хотя так и так шляпа, если через донат) уйдет и эта треть которая осталась. Сервер просто умрет.

    с третьей стороны. Из игры уйдут ботофармеры и трейдеры. И тогда даже так за неименем паразита все встанет на свои места. будет этакий донатоленд, где остались только те кто может платить.

    По имеющейся у меня информации цены в Zen маркете повышаться не будут, только сама стоимость Zen и стоимость наборов, которые можно приобрести напрямую через Arc. Я постараюсь получить детальную информацию по этим вопросам при первой же возможности.
  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    То есть цены поднимут во всех странах из-за налога в России? В чем логика...
    Будет еще смешнее, если поднимут цены на зен, и вдобавок при оплате на территории России будут снимать еще 18% :)
    У нас же так, как цены снизить так говорят что офис не у нас, а за границей, все к доллару привязано.. зато как налог где-то сделали, так уже наша стала :D
    Реквизиты при оплате чьи, где находится получатель териториально?
    aw.png
  • Настройки
    babaj#4890 babaj Публикаций: 13 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    babaj#4890 написал: »
    ну писец. а причем здесь мы? Мы в КЗ живем, плачу ч/з баксы. ПОЧЕМУ теперь я должен за все платить БОЛЬШЕ??? У нас пока такого налога нет, даже если есть, то его не повышают. И оплата идет ч/з банк КЗ. Эй, экономисты с Невера! Обхясните ка? Если не можете. переводите моих перосов на евро кластер!

    На сколько мне известно повышение цен коснется только игроков из России. Если вы совершаете оплату через операторов зарегистрированных в другой стране СНГ повышение вас не коснется. К сожалению, это предварительная информация и гарантированный ответ я смогу дать после ее подтверждения в рабочий день.
    спс, будем ждать инфы...
    (но зен уже на всякий закинул, :):):) )

  • Настройки
    v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    Ничего в этом страшного нету, я раньше донатил, а платил в евро, так как с Латвии и платил намного больше чем в рублях получается, а хоть и Латвия считается европой, но страна нищая, а цены как в богатых стран Европы и выше. Для меня это к лучшему, в плане моей денежной экономики в игре. )
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    pequignet#2908 написал: »
    То есть цены поднимут во всех странах из-за налога в России? В чем логика...
    Будет еще смешнее, если поднимут цены на зен, и вдобавок при оплате на территории России будут снимать еще 18% :)
    У нас же так, как цены снизить так говорят что офис не у нас, а за границей, все к доллару привязано.. зато как налог где-то сделали, так уже наша стала :D
    Реквизиты при оплате чьи, где находится получатель териториально?

    По имеющейся у меня информации цены в Zen маркете повышаться не будут, только сама стоимость Zen и стоимость наборов, которые можно приобрести напрямую через Arc. Я постараюсь получить детальную информацию по этим вопросам при первой же возможности.

    Дело как раз в налоге для компаний, которые находятся не в России. При продаже виртуальной валюты или цифровых товаров на территории России такие компании с 1 января будут должны выплачивать НДС.
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Печально. Но что поделать.
  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    clearmind#6834 написал: »
    Дело как раз в налоге для компаний, которые находятся не в России. При продаже виртуальной валюты или цифровых товаров на территории России такие компании с 1 января будут должны выплачивать НДС.
    Я понимаю, просто оплачивать налоги чужой страны не вижу смысла... тем более если компания не находится в этой стране.
    aw.png
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    чёт бред какой-то.. любой вменяемый донатер найдет способ как оплатить не через территорию России..

    лохотрон, блин.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Такая себе таможня для вирт улуг. Ну вроде в рф 2-я статья по доходам бюджета после нефти и газа это таможня что неудивительно при доле импорта в потреблении 80% примерно. Думаю если на рынке зен непосредственно цены не вырастут, то сообразительные россияне при желании быстро пути обхода найдут по типу тех что сейчас прибалты используют.
  • Настройки
    axeedaxeed Публикаций: 10 Новичок
    Так и повышали бы цены только для русских, их покупки налогом облагаются. Причем здесь игроки других стран СНГ?
    Вот в варгейминге цены не повышают, например, сами будут налог платить.
  • Настройки
    korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    clearmind#6834 написал: »
    Приветствуем вас искатели приключений,

    Российская Налоговая Служба проинформировала всех, что в России вводится 18% НДС на все предметы, приобретаемые у зарубежных IT-компаний, и это также касается Perfect World. Это означает, что с 1 января 2017 года нам придется поднять стоимость всех предметов и игровой валюты на 18%. Эти дополнительные деньги не будет получать наша компания, все они будут выплачиваться Российской налоговой службе.

    В дальнейшем, мы будем продолжать предоставлять наши услуги бесплатно для всех и сохранять изменения цен игровой валюты на минимуме. Мы ценим ваше доверие и преданность Neverwinter все эти годы, и мы надеемся, что и в 2017 году вы будете продолжать наслаждаться нашей игрой.



    С уважением,
    Команда Perfect World

    А можно уточнить все же: Вырастит цена при оплате ZEN при помощи банковских карт и терминалов или же повыситься сама цена ZEN в и игровом магазине?.И скажем к примеру "Мастер осады" вместо 1200 ZEN ,будет стоит 1500 ?
  • Настройки
    vilitsvilits Публикаций: 5 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    pequignet#2908 написал: »
    То есть цены поднимут во всех странах из-за налога в России? В чем логика...
    Будет еще смешнее, если поднимут цены на зен, и вдобавок при оплате на территории России будут снимать еще 18% :)
    У нас же так, как цены снизить так говорят что офис не у нас, а за границей, все к доллару привязано.. зато как налог где-то сделали, так уже наша стала :D
    Реквизиты при оплате чьи, где находится получатель териториально?

    По имеющейся у меня информации цены в Zen маркете повышаться не будут, только сама стоимость Zen и стоимость наборов, которые можно приобрести напрямую через Arc. Я постараюсь получить детальную информацию по этим вопросам при первой же возможности.

    Дело как раз в налоге для компаний, которые находятся не в России. При продаже виртуальной валюты или цифровых товаров на территории России такие компании с 1 января будут должны выплачивать НДС.
    Доброй ночи. Выдайте нам пожалуйста информацию по поводу стран не входящих в РФ. Какова будет ценовая политика?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    korvin#0545 написал: »
    А можно уточнить все же: Вырастит цена при оплате ZEN при помощи банковских карт и терминалов или же повыситься сама цена ZEN в и игровом магазине?.И скажем к примеру "Мастер осады" вместо 1200 ZEN ,будет стоит 1500 ?
    clearmind#6834 написал: »
    По имеющейся у меня информации цены в Zen маркете повышаться не будут, только сама стоимость Zen и стоимость наборов, которые можно приобрести напрямую через Arc.


    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vilits написал: »
    Доброй ночи. Выдайте нам пожалуйста информацию по поводу стран не входящих в РФ. Какова будет ценовая политика?
    clearmind#6834 написал: »
    На сколько мне известно повышение цен коснется только игроков из России. Если вы совершаете оплату через операторов зарегистрированных в другой стране СНГ повышение вас не коснется.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    axeed написал: »
    Так и повышали бы цены только для русских, их покупки налогом облагаются. Причем здесь игроки других стран СНГ?
    clearmind#6834 написал: »
    На сколько мне известно повышение цен коснется только игроков из России. Если вы совершаете оплату через операторов зарегистрированных в другой стране СНГ повышение вас не коснется.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    pequignet#2908 написал: »
    То есть цены поднимут во всех странах из-за налога в России? В чем логика...
    clearmind#6834 написал: »
    коснется только игроков из России.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    velikan39velikan39 Публикаций: 28 Новичок
    axeed написал: »
    Вот в варгейминге цены не повышают, например, сами будут налог платить.

    Картошка тут не права - снижая тем самым доход с коленевставших они дают им тот же объем услуг. Получается за этих игроков платить будут люди.
    Перфекты чеснее в этом плане - ваша власть идиоты - вот вы их и кормите дальше сами.
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    leokene2 написал: »
    К правительству, кстати, никаких претензий. Пусть эти деньги послужат развитию моей страны =)
    На обучение детей депутатов в Англии :D

    Да хоть бы и так.
    Всё больше пользы. =)
    Ты нормальна?)

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    не ожидал что за 20 лет демократии целая страна превратится в страну халявщиков.......для своей собственной страны жалко что то сделать.....какой шум подняли из за этого несчастного налога....
  • Настройки
    alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    mafasuil#4312 написал: »
    не ожидал что за 20 лет демократии целая страна превратится в страну халявщиков.......для своей собственной страны жалко что то сделать.....какой шум подняли из за этого несчастного налога....

    Шли бы налоги на людей а не по карманам и было бы совсем другое отношение к этому вопросу)
  • Настройки
    error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    Смысл играть на ру сервере ?
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    я не очень понял, ну ладно зен... но вещи в маркете причем? может еще за аук ндс платить?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    я не очень понял, ну ладно зен... но вещи в маркете причем? может еще за аук ндс платить?

    поаккуратнее, а то и вправду на аук прикрутят 18% за выставление лота.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    leokene2 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    leokene2 написал: »
    К правительству, кстати, никаких претензий. Пусть эти деньги послужат развитию моей страны =)
    На обучение детей депутатов в Англии :D

    Да хоть бы и так.
    Всё больше пользы. =)
    Ты нормальна?)

    Это оскорбление или комплимент?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    axeedaxeed Публикаций: 10 Новичок
    velikan39 написал: »
    axeed написал: »
    Вот в варгейминге цены не повышают, например, сами будут налог платить.

    Картошка тут не права - снижая тем самым доход с коленевставших они дают им тот же объем услуг. Получается за этих игроков платить будут люди.
    Перфекты чеснее в этом плане - ваша власть идиоты - вот вы их и кормите дальше сами.

    Полностью поддерживаю, но я очень надеюсь, что будет система, которая будет определять разную цену для игроков РФ и не РФ. Мало кто здесь хочет платить налог в чужую страну.
    Хороший кстати вариант накупить зенов сейчас с бонусом и после нового года курс на АБ явно подскочит, тогда и слить :)
  • Настройки
    aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    не бздите поднимут цену зен на бирже до 1500 и будет вам счастье)
Дискуссия закрыта.