test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы по Клирику

1787981838497

Комментарии

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    не знаю как за штурм, клыка ходят и в 1 хила, при хорошем пале, танке - почему не взять оракула, какая разница что он там делать будет, когда оборона пати лежит на пале, а подхиливать хватает сиянием.

    Ты серьезно про какую разницу?) ты понимаешь разницу прохода у дд персонажей с 250к могучки и 70?) Если нет разницы - можно взять чк в соблазне, он тоже способен хилить в принципе, при хорошем пале и танке. В нынешних реалиях суммарно все бафы/дебафы поборника, да и оракула скорее всего не переовнят 1 армию правильно вкчанного клирика, имеющего вне боя порядка 45к могучки (достижимо просто в хорошем шмоте без рыжих коней и прочих имба излишеств). Сколько они будут с оракулом клык проходить? 30 минут? 40?... Без армии на черепахе пал вообще вспотеет, выкладываясь и соло закрывая атаки черепахи, как и танк, которого без пала вообще сожрут скорее всего, да и на мантикоре тоже на последней фазе будет жара. Про честное прохождение ласта я даже заикаться не буду. И глянь в конце инста счетчик смертей. Мне как бы все равно, это не вопрос фанатства поборник или оракул - если оракул станет эффективнее для пати - уйду в него без раздумий. Но на данный момент что есть - то есть, и единственный + оракула, вытекающий из его минусов - это шикарный набор дивайнити и относительно комфортная возможность вешать 2 бафа, благодаря 2й ветке.



  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я может не так выразилась,

    почему не взять второго клирика Оракула к первому - Поборнику?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    А, ну тогда конечно, я про это писал выше, можно взять и оракула и реника в огне, тут дело вкуса, другой вопрос, что нужен оч хороший танчик (по мне танк лучше пала для клирика в плане полезности будет), способный тащить по сути 3 дд. Я таких знаю не больше 2 на сервере, с кем ходил в 3дд клириком лично без смертей. С палом ддшкам будет попроще, а хилу наоборот посложнее. С удовольствием бы потестил бы такой вариант (танк/пал + поборник + оракул + 2дд) или же 1 тру дд + 4 сапорта, но че-т кроме Китикьюти и оракула из волков (x_x вроде ник) никого и не вспомню даже.
  • Настройки
    l1582no#6223 l1582no Публикаций: 13 Новичок
    Подскажите есть ли какой-нибудь гайд по пвп клиру, только не заточенный на астральный щит, а что-то вроде дд клира?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ingrid#0866 написал: »
    17 минут без танкующего с мили дд в пачке. Попробуйте сходить. Если вернетесь, тоже будет чем гордиться.
    Мили дд - это берс? Так они соло невер проходят....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    тоже самое и с армией. Я как уже не помню когда она кончалась. в итоге 90% времени пати бегает в ГОД Мод.
    Это все легенды и кривая визуализация армии. С мерзлотой 2 тычек от мобов достаточно для обнуления армии. Ну или по 1 тычке от двух мобов. Армия с кд больше 1 секунды не является истинной.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я не о клыколоме, когда бежишь тот же невер пачки её не успевают сбивать. На клыке - другое дело.
    я о том что даже как-то... ну много. С одной стороны постоянная армия плохо ибо ничего больше не делаешь, с другой стороны зашла как-то в невер и чувствую что-то не то не хватает ОД и уже как-то не то. Оказалось конячку с ВС на ХП переставляла. вот тебе -2к ВС и результат уже не тот. И не то что я не могу держать пати, но как-то это неудобно. ВСе равно что когда божественность ненабирается нормально - привык что пульнул раз-два и готово, а не когда раз-раз-раз .. и ещё чуток.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    deyril написал: »
    А, ну тогда конечно, я про это писал выше, можно взять и оракула и реника в огне, тут дело вкуса, другой вопрос, что нужен оч хороший танчик (по мне танк лучше пала для клирика в плане полезности будет), способный тащить по сути 3 дд. Я таких знаю не больше 2 на сервере, с кем ходил в 3дд клириком лично без смертей. С палом ддшкам будет попроще, а хилу наоборот посложнее. С удовольствием бы потестил бы такой вариант (танк/пал + поборник + оракул + 2дд) или же 1 тру дд + 4 сапорта, но че-т кроме Китикьюти и оракула из волков (x_x вроде ник) никого и не вспомню даже.

    Ходила с оракулом и танком + 1 дд + 1 вагон = никто не умер, шли минут 30. Но оракул был как бэ дд. Черепаху били в норм режиме в 2 земли на фазу. Но распределение ролей получается такое, что оракул на земле и бафах, поборник на отхиле и армии. В целом вполне комфортно.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    какой там был ДД и танк - имеет значение)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    meriardok написал: »

    Ходила с оракулом и танком + 1 дд + 1 вагон = никто не умер, шли минут 30. Но оракул был как бэ дд. Черепаху били в норм режиме в 2 земли на фазу. Но распределение ролей получается такое, что оракул на земле и бафах, поборник на отхиле и армии. В целом вполне комфортно.

    А я разве писал, что кто-то умереть должен?) я вроде и написал - если есть хороший танк или пал, способный тащить с 1 клириком 3 дд, то он тем более способен тащить оракула, который делает все же свой вклад в живучесть группы, но отнюдь не заменяет танка или 2 поборника. Ну и Полярис оч права - хорошие дд крайне важны, ибо чем короче бой - тем меньше шансов на смерти. З.Ы. 30 минут че-т долго, с учетом и земли и рокового, сам часто таскаю туда хантом вагончиков в классик пати (танк, пал, хил) - 20 конечно с прицепом не сделать, но в 22-24 вполне укладываешься, хотя конечно человеческий фактор никто не отменял.

  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Я этого клыка как только не проходил, даже без армии, нужно просто что бы танкующий был не рак, некоторые и с поборником умудряются умирать.
    Обычно ходим так: оракул, поборник, танк\+пал, 1\2дд. Рекорд 16 минут.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    16 минут это стопудово было в м10 с пряморуким чк ака Эфиаль, Эш, Редиска и.т.д или с берсом - фанатом нарола командира, да и с пророком... Сейчас если 20 наролить - уже прям гордость берет. Раньше было быстрее и проще на боссах.
  • Настройки
    rasslabon#9781 rasslabon Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    Ребят, а что делать клирику на начальном этапе развития (1-60)?
    Урона мало. Искать постоянную пати для проходления осн. линейки квестов?
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    1-60 это вообще обучение, там можно одним копьем все пройти. 60-70 уже другое дело, а кампании так вообще. Если сейчас тяжело, то лучше не продолжать..
    Post edited by shadower75 on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ребят, а что делать клирику на начальном этапе развития (1-60)?
    Урона мало. Искать постоянную пати для проходления осн. линейки квестов?

    ничего нет трудного в начальных квестах. одевай то что падает под уровень, одежка должна давайть ДД параметры - могучку, крит, проник. Используй боевые умения с уроном (как бы логично), как только появится сияние - используй его. Тяжело - возьми пета-танка он хотя бы кого-то будет держать, можно какого-то мага (только не голдового, он оттягивает мобов, надо такого чтоб у него было аое умение или чтоб ближник хотя бы. В кампаниях, одеваешь шмот с проникающим опять же хотя бы 1-2к чтоб было. Идешь сначала шарандар и кольцо делаешь и только после них и после где-то 2.1-2.5к идешь в источник и долину лед. ветра. делаешь кампании, бегаешь валю, лоста, кессела, паука.. одеваешься в 135 шмот хотя бы. (часть можно купить просто).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Бонус сета Оркуса работает в плане отхила?
  • Настройки
    maromelly1maromelly1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    Подскажите, играл очень-очень давно в NW.Какую расу лучше начать для ПВЕ хила Клира?
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    любую с макс мудростью или обаянием. человека не надо, драконида - можно.

    эльфы, дроу, тифлинги, дворфы

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    любую с макс мудростью или обаянием. человека не надо, драконида - можно.

    эльфы, дроу, тифлинги, дворфы

    3 очка вполне перекроют у хила бонус расы, если по-честному. Это те же лишние 3 очка в хп, или это 5 очков в набор дивайнити, а не 2, как у некоторых - это больше вариаций, явно ценнее чем +1 мудрости. все имхо.
    maromelly1 написал: »
    Какую расу взять для ПВЕ Клирика если по хилу.

    Берите кто нравится и относительно подходит по основным статам (мдр+оба)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    3 очка вполне перекроют у хила бонус расы, если по-честному. Это те же лишние 3 очка в хп, или это 5 очков в набор дивайнити, а не 2, как у некоторых - это больше вариаций, явно ценнее чем +1 мудрости. все имхо.
    Героики хила надо серьёзно переработать. 3 очка человека в них чисто косметические изменения могут сделать.
    Под пве дроу/солнечный эльф. Пвп - полуослик.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    uttenwelleruttenweller Публикаций: 6 Новичок
    Доброго времени, господа.
    Начну с банального =). Я полный нуб в Neverwinter, хотя вообще в ММО опыт уже довольно большой. Зашел в игру, побегал и отправился на форум читать мануалы). Правда не нашел нигде никакого гайда по начальным этапам игры, но в общем то понемногу разбираюсь. Написано правда немного сложновато для совсем новичка.
    Начал клериком, развиваться планирую в направлении ПВЕ-хил-баф-дебаф, ПВП не планирую, ибо не интересует.
    Из прочитанного, примерно представляю, что развиваться нужно будет в Поборника. Не совсем еще понял, в какую ветку - Праведник или Адепт.
    Собственно, что хотелось бы уточнить на данном этапе:
    1. По расе - выбрал расу людей (повелся на 3 дополнительных очка навыков) - 2 очка можно в любую характеристику вложить. При выборе был уверен, тут прочитал последние посты и засомневался уже что то. Или все таки можно и за людей вполне нормально играть будет, не сильно повлияют недостающие 2 очка в первичной или вторичной характеристиках?
    2. По очкам характеристик - нароллил вот так: Мдр16 (18) Сил16 Оба12 Вын10 Лов10 Инт10. Это нормально или Обаяние нужно было больше делать, и стоило ли 2 очка дополнительных в Мудрость кидать?
    3. По скилам - тут уже на начальном этапе немного озадачился. Уровень только 7, в умениях написано Потрачено очков:5 Доступно очков: 3. Не понятно, каких 5 очков потрачено? Умения Исцеляющее слово и Палящий свет пока не брал, т.к. хотел узнать, стоит ли их брать вообще или лучше сохранить эти доступные очки для улучшения других, которые откроются дальше? И можно ли вообще экономить эти очки для последующих скилов?

    Ну пока даже не знаю, что еще спросить, похоже вопросы будут появляться по мере развития)
    Хотелось бы получить какие нить дельный советы по выбору, возможен ли вообще такой вариант как хил-бафер-дебафер или все ж нужно что то дамажащее брать, хотя бы для соло прокачки. Думаю, что поначалу все равно придется большую часть времени бегать соло, пока разберусь со всем. Или если уходить именно в такое развитие, то соло кач будет почти нереален?

    Спасибо.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    uttenweller написал: »
    Доброго времени, господа.
    Начну с банального =). Я полный нуб в Neverwinter, хотя вообще в ММО опыт уже довольно большой. Зашел в игру, побегал и отправился на форум читать мануалы). Правда не нашел нигде никакого гайда по начальным этапам игры, но в общем то понемногу разбираюсь. Написано правда немного сложновато для совсем новичка.
    Начал клериком, развиваться планирую в направлении ПВЕ-хил-баф-дебаф, ПВП не планирую, ибо не интересует.
    Из прочитанного, примерно представляю, что развиваться нужно будет в Поборника. Не совсем еще понял, в какую ветку - Праведник или Адепт.
    Собственно, что хотелось бы уточнить на данном этапе:
    1. По расе - выбрал расу людей (повелся на 3 дополнительных очка навыков) - 2 очка можно в любую характеристику вложить. При выборе был уверен, тут прочитал последние посты и засомневался уже что то. Или все таки можно и за людей вполне нормально играть будет, не сильно повлияют недостающие 2 очка в первичной или вторичной характеристиках?
    2. По очкам характеристик - нароллил вот так: Мдр16 (18) Сил16 Оба12 Вын10 Лов10 Инт10. Это нормально или Обаяние нужно было больше делать, и стоило ли 2 очка дополнительных в Мудрость кидать?
    3. По скилам - тут уже на начальном этапе немного озадачился. Уровень только 7, в умениях написано Потрачено очков:5 Доступно очков: 3. Не понятно, каких 5 очков потрачено? Умения Исцеляющее слово и Палящий свет пока не брал, т.к. хотел узнать, стоит ли их брать вообще или лучше сохранить эти доступные очки для улучшения других, которые откроются дальше? И можно ли вообще экономить эти очки для последующих скилов?

    Ну пока даже не знаю, что еще спросить, похоже вопросы будут появляться по мере развития)
    Хотелось бы получить какие нить дельный советы по выбору, возможен ли вообще такой вариант как хил-бафер-дебафер или все ж нужно что то дамажащее брать, хотя бы для соло прокачки. Думаю, что поначалу все равно придется большую часть времени бегать соло, пока разберусь со всем. Или если уходить именно в такое развитие, то соло кач будет почти нереален?

    Спасибо.
    Человеком можно играть, но 2 очка по сути некуда вкладывать.
    Ролить надо на максимальную мудрость, это наиболее популярный вариант, 8 очков должно быть в инт или лов.
    Очки экономить не получится, т.к. для открытия последующих умений надо потратить некоторое количество в т.ч. и на бесполезные умения.
    Дебаф клир это ветка благочестие, она же на урон.

    Т.к. ты 7лвл, сделай нового перса.


    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да человек немного кривоват, лучше исправить пока не поздно)))
    мудрость - хорошо, но надо было либо 20 мудр - 13 -13 оставшиеся характеристики, либо 18-12-16 обаяние. Обаяние нужно, сила второстепенна и отвечает за крит - но он тебе не особо нужен. критовать будет и так. Во время прокачки уровней - вкачиваешь мудрость и обаяние так же.

    можешь оставить человека, если нравится, можешь выбрать любого эльфа - или у кого есть +2 к мудрости.

    в умения тебе придется вложится в слово или свет пока не дадут прокачивать умения ниже. землю обязательно качаешь в фул, все остальное сам разберешь - горнило надо, сломленный дух, сияние (обязательно), щит, бастион, армия.

    прокачка до 70 недолгая и несложная. так что проходить там можно как угодно, убиватся в урон нет необходимости. На 70 тебе надо будет делать кампании 70 - там могут возникнуть трудности, и бегать уже данжики. Но это итак и так придется делать хоть в хиле, хоть в дамаге...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    uttenwelleruttenweller Публикаций: 6 Новичок
    Почему некуда? А если я нароллю максимальную мудрость, и в нее докину эти 2 очка, разве нет?
    Я так понимаю приоритет должен будет быть Мдр Оба Сил Вын Инт Лов. А стоит ли сильно упарываться в Мдр или все же держать на пару очков выше чем Сил и Оба?
    И кто ж все таки полезней - хиляще-бафающий или хиляще-дебафающий клирик?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    смотри на человеке ты выролишь допустим мудрость +2(20) и 13-13 остаток
    на полуэльфе ты выролишь допустим обаяние +2 (20) и 13-13 +2(12) - в выносливость (которая не нужна, но это +2 лишних параметра характеристики. Полностью удобного и идеального варианта для клирика нету. Так как нет расы где выролилось бы +2 к мудрости и +2 к обаянию. Разве что у драконида (донат).

    удобно взять допустим солнечного эльфы +2 к мудрости, +2 к интеллекту (тоже восстановление) +2 % ОД от расы

    лесного эльфа +2 мудр, +2 ловк (кажется) + %% к шифтованию и криту (кажется так)

    даже полуэльфы +1 дополнительное очко в характеристиках (определяется само рандомно) - лучше чем человек.

    как бы у тебя должно быть максимум мудрости, затем обаяние - а как и на ком ты это себе вролишь - твое дело.
    хиляще-бафающий или хиляще-дебафающий клирик?

    практически нет разницы.
    бафающий клирик допустим - это поборник, разгоняющий могучку(урон) пати.
    дебаф - есть наиболее сильный на оракуле, НО терять бафы поборника ради рокового - неэффективно.

    дальше бафы и дебафы есть в умениях клирика, которые независят ни от пути, ни от ветки навыков - сломленый дух (баф), сияние (дебаф) - ты ими можешь пользоватся в любом случае.

    дебафы можно получить со спутников, с камней - что тоже никак не влияет на выбор ветки или пути.

    ветка благочестия дает дополнительный дебаф - осуждающий взгляд.
    ветка праведника - дает много-много отхила, хорошо дает ОД пати.

    учитывая что по умелкам ты можешь пользоватся любыми, ты также можешь бафать в хилящем праведнике. Просто в благочестии поначалу в слабой рандомной пати будет сложно с отхилом. + тот же свет, навык в благочестии (баф могучки) - при малых значениях твой моги - не особо важен.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    uttenwelleruttenweller Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    Мать Поларис (видел такое обращение к вам, надеюсь не сочтете за фамильярность), низкий поклон вам, не отсылаете куда либо, а объясняете практически на пальцах. Очень доступно про расу объяснили, думаю буду переделывать перса в солнечного эльфа таки. С поборником я теперь уже точно определился, а по веткам - праведник это выходит больше баффа, а адепт - больше хила? А как то скомбинировать не получится? А еще и дебафф с ветки благочестия не зайдет туда же?))
    или я много всего и сразу хочу?)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    благочестие до осуждения - это придется брать всю ветку.
    можно взять нижнюю до аватара + верхняя с даром скорости

    в праведнике нет бафов (кроме ОД) она вся на лечение, бонус ОД и горячку битвы, можно взять с нижней веткой), они легко берутся с финалкой благочестия.
    адепт в ПВЕ не нужен.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    uttenwelleruttenweller Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    Перекинулся в солнечного эльфа) Показалось что бегает пошустрей чем человек. Нароллил 18Мдр 13 Оба 13Сил, добавил от эльфа по 2 очка в Оба и Инт. Думаю, так будет норм. Потом на каждые 10 уровней будут давать по 2 очка, так ведь? И их уже вкладывать в Мдр и Оба?
    Посидел над героическими навыками еще, возник вопрос, если все ж брать человека и замаксить Очищение И Благословенную удачу, это не будет лучше чем бонусы от солнечного эльфа? Всеж 30% к снятию дебаффа с сопартийца и на 15% больше божественного могущества.
    И по очищению тоже, "Когда Вы лечите соратника, Вы с вероятностью 10/20/30% можете снять с него негативный эффект" - это срабатывает когда я непосредственно лечу кого то определенного или даже если он лечится например от Палящего света или Бастиона здоровья, или даже от периодического лечения?
    Взял еще Палящий свет, но чет думаю что зря наверное, скорее всего надо было брать Исцеляющее слово все же. Если качаться в хила, то наверное он будет более полезен. Наверное снова буду переделывать перса =)

    Вот посмотрел, почитал еще, вот так если накидать навыки то нормально выйдет?
    http://www.nwcalc.ru/dc/anc/35S/
    Билд конечно подсмотрел) но вроде почти разобрался в нем.
    Вот только, взял на единичку Огонь богов, для активации Вес грехов. А если я буду пользоваться Сломленным духом или Горнилом, тоже будет же отложенный урон? и тогда можно не брать Огонь богов?

    А, и еще. Смотрел Ютуб, так там говорили, что клер по отхилу не сможет сравниться с палохилом. Это действительно так? Если в пати идет такой палохил, то роль клера сводится только к бафу-дебафу?
    Post edited by uttenweller on
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    uttenweller написал: »
    Перекинулся в солнечного эльфа) Показалось что бегает пошустрей чем человек. Нароллил 18Мдр 13 Оба 13Сил, добавил от эльфа по 2 очка в Оба и Инт. Думаю, так будет норм. Потом на каждые 10 уровней будут давать по 2 очка, так ведь? И их уже вкладывать в Мдр и Оба?
    Посидел над героическими навыками еще, возник вопрос, если все ж брать человека и замаксить Очищение И Благословенную удачу, это не будет лучше чем бонусы от солнечного эльфа? Всеж 30% к снятию дебаффа с сопартийца и на 15% больше божественного могущества.
    И по очищению тоже, "Когда Вы лечите соратника, Вы с вероятностью 10/20/30% можете снять с него негативный эффект" - это срабатывает когда я непосредственно лечу кого то определенного или даже если он лечится например от Палящего света или Бастиона здоровья, или даже от периодического лечения?
    Взял еще Палящий свет, но чет думаю что зря наверное, скорее всего надо было брать Исцеляющее слово все же. Если качаться в хила, то наверное он будет более полезен. Наверное снова буду переделывать перса =)

    А, и еще. Смотрел Ютуб, так там говорили, что клер по отхилу не сможет сравниться с палохилом. Это действительно так? Если в пати идет такой палохил, то роль клера сводится только к бафу-дебафу?
    Мдр и оба.
    Очищение нужно только в 1 данже и хватает 1 очка. Срабатывает от всего твоего лечения.
    Ничего не знаю про палохилов но мне кажется адепт на капе хилит лучше всех, бастионом без усиления доходит до ляма, что в 5 раз больше чем нужно, так же 20% навык хилит на фулл хп всех кто был рядом но не попал в бастион. Ну и последний навык ветки крут.
    Клир независимо от пати должен бафать и если в благочестии дебафать.
    Палящий неплохо дамажит в табе если мобы стоят друг за другом на расстоянии менее 15фт, бьет их многократно, оставь.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    uttenweller написал: »
    А, и еще. Смотрел Ютуб, так там говорили, что клер по отхилу не сможет сравниться с палохилом. Это действительно так?
    палохил лечит от каждого пука. одним только нажатием шифта лекарит на фул хп. а вот баф дебаф и деф группы похуже будет и лагает иногда из-за него. а и воскрешалку вообще сжеч надо!

Дискуссия закрыта.