test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

134689160

Комментарии

  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    arheliya написал: »
    stepmania#9336 написал: »

    Ты не понял сути.В ММО где в донат-шопе будут вещи влияющие на игровой процесс или способствующие влиянию на него,любое дополнение с апом гира ВСЕГДА будет тесно связано с "монетизацией",такова сегодняшняя политика фритуплей в ММО,по факту это пайтувин.Люди которые в такой игре очень давно(а ты тут давно судя по кол-во сообщений) и проводят в ней много времени апаются равномерно игровым путём(в основном).
    Те кто пришли "вот прям сейчас",просто физически не смогут выбраться со дна не влив в игру тонну нефти.

    Это было бы справедливо, если бы нельзя было покупать зен за аб :smiley:

    К слову, у нас в ги новичок появился, да еще и за ЧК играет, за пару дней сам без подсказок нафармил себе 3 вещи дроу, а когда мы полезли со своими советами для нубов типа - иди фарми героики в источнике за печати, да паука бегай - для него это уже потеряло актуальность.. Причем с виду - человек без знаний да и не гений. Играет в удовольствие какими-то извращенскими билдами, последний раз было 2.2к, скрафтил через соги арт-пухи (передав ресы), активно думает о пете и камнях в пуху.. Ни разу еще от него ноток нытья не слышала, только зависть и стремление развиваться.
    Всему, свое время), 2.2к это 2 дня игры в норм ги, а то и меньше, а вот когда надо будет 4к, тут начнутся траблы)))), когда что бы тебя взяли в дж выше Лоста, нужно попу поднять и позадротить пол годика, на однообразном фарме дейликов), вот тогда и закричит твой новичок, благим матом), а про пвп контент так и говорить боюсь)
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    невер проходится с чк 2.7 где-то с ровными руками и все такое, можно с айоном. Долго но проходится, так какае проблемы? "чтобы взяли" - у него есть гильдия. Вот чтобы пойти клыколом-штурм, там такой ЧК конечно уже будет вагончиков, просто урона не хватит. надо лепить соединялки, делать рыж шмот, одевать оркуса...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    stepmania#9336 написал: »
    sand140986 написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Фритуплейки дружелюбны к народу только в 1й год после выхода,пока проект обживается,завоёвывает аудиторию.Потом разрабы начинают отбивать затраты и зарабатывать
    Стремление к донату я бы еще понял,но прости может назовешь мне какие решения разработчиков за последние 2 года способствовали донату,может ввод паладинов,водные пухи,скакуны с отхилами,а то я в недоумении или может отнятые данжы.
    ЗЫ как сказал мой друг,хочу задонатить,но не могу,ошибка платежа выскакивает.

    Ты не понял сути.В ММО где в донат-шопе будут вещи влияющие на игровой процесс или способствующие влиянию на него,любое дополнение с апом гира ВСЕГДА будет тесно связано с "монетизацией",такова сегодняшняя политика фритуплей в ММО,по факту это пайтувин.Люди которые в такой игре очень давно(а ты тут давно судя по кол-во сообщений) и проводят в ней много времени апаются равномерно игровым путём(в основном).
    Те кто пришли "вот прям сейчас",просто физически не смогут выбраться со дна не влив в игру тонну нефти.
    Я ушёл в 5-6 модуле(всё устраивало,просто так сложилось) и вернулся сейчас.Когда всё посмотрел и осознал что мне нужно что бы чувствовать себя в топовом контенте чуть выше среднего,то пришёл в ужас.В общем с "нуля" в Невер без щедрого доната больше не поиграть,ну или реально 24\7 годами с фарма не вылазить.Так что играю по фану в свободное время и не парюсь,а там может и ожидаемые в 2017 ММО надежды оправдают.
    Плюс вам прямо в карму, я пару месяцев не играл и уже в ужасе.
    bellkazi написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Те кто пришли "вот прям сейчас",просто физически не смогут выбраться со дна не влив в игру тонну нефти.
    И куда ту нефть сливать?
    Просто кто то считает выше своего достоинства сидеть с удочкой.
    Вся суть :D

    Помимо удочек, есть ещё куча кампаний, на все боюсь пальцев на руках не хватит. И новичку, чтобы иметь играбельного перса, нужно их фармить. Ещё нужно фармить данжи. Еще нужно в гильдию как-то вкладываться. У меня час времени уходит только на то, чтобы промолить всех персов, перезапустить профы и пробежать основой по дейликам.
    Новичку играть в своё удовольствие и не донатить - где? Как? На арене ловить даже на капе нечего без консты, в пве разве что хилом с грехом пополам, ибо кому нужен дд без камня в пухе (на него нужно ещё нафармить) или танк, неспособный держать урон?
    До сидения с удочкой новичку бездна. И конца-края ей не видно.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    koshhej написал: »
    До сидения с удочкой новичку бездна. И конца-края ей не видно.
    Эмм. Выловил бутылку - продал. Выловил-продал. Выловил-продал.
    Для этого оупа много надо?
    Ткнул моба на героике - сдал ланолин-камень запихнул в арт.
    Данжи тут вообще такой источник дохода - сомнительный.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    У меня час времени уходит только на то, чтобы промолить всех персов, перезапустить профы и пробежать основой по дейликам.
    Не имеет отношения к новичкам.
    koshhej написал: »
    На арене ловить даже на капе нечего без консты
    Тут на сервере столько пачек, что их на первые 5 страниц рейтинга не хватит наверно.
    Кто все остальные?
    koshhej написал: »
    в пве разве что хилом с грехом пополам, ибо кому нужен дд без камня в пухе (на него нужно ещё нафармить) или танк, неспособный держать урон?
    Актуально только для тех, кто считает выще своего достоинства ходить с такими же новичками.
    Прискорбно, но таких и правда слишком много.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    В списке ниже, прекрасные гильдии, полные прекрасных, отзывчивых, порядочных игроков. Кои возьмут Вас под белы руки, и поведут по просторам Фаэруна.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    bellkazi написал: »
    koshhej написал: »
    До сидения с удочкой новичку бездна. И конца-края ей не видно.
    Эмм. Выловил бутылку - продал. Выловил-продал. Выловил-продал.
    Для этого оупа много надо?
    Ты вообще слышишь, о чем я говорю? Какое-то избирательное восприятие. Ок, я повторю:
    koshhej написал: »
    Помимо удочек, есть ещё куча кампаний, на все боюсь пальцев на руках не хватит. И новичку, чтобы иметь играбельного перса, нужно их фармить.
    Выделил ещё на всякий случай, чтоб сразу понятно было, о чём речь. В море движущегося льда многим новичкам просто не выжить, а одной рыбалкой кампанию не прокачать. Да и шар с кольцом сами себя не нафармят. И ДЛВ. И Тирания. И...
    А когда наконец настанет этот трогательный момент, когда наконец можно будет сидеть с удочкой и
    bellkazi написал: »
    Выловил бутылку - продал. Выловил-продал. Выловил-продал.
    Так вот. Прежде чем продавать, было бы неплохо наловить для себя.
    bellkazi написал: »
    Не имеет отношения к новичкам.
    bellkazi написал: »
    Актуально только для тех, кто считает выше своего достоинства ходить с такими же новичками.
    Прискорбно, но таких и правда слишком много.
    Ок. Расскажи, много ли сможет заработать новичок за первый час, ну пусть даже 2. Если идти в данж с такими же новичками, на паука уйдёт как раз тот самый час. Я в рандоме иногда попадаю на такие пачки, стоят одиноко и грустно у последнего босса, ждут когда закинет танка (меня например). И на таймере за 45 минут уже. Ок, прошли они паука, Лоста, сколько там выходит аб? Тыщ 30? А сколько нужно, чтобы сказку 10 скрафтить и малую душу? Синий катализатор стоит по прежнему 700к в аукционе, один.


    bellkazi написал: »
    Тут на сервере столько пачек, что их на первые 5 страниц рейтинга не хватит наверно.
    Кто все остальные?
    Остальные - игроки с 20 ГХ и топовым ПвП шмотом. Ну или хотя бы просто топовым ПвП-шмотом. 5 страниц - это сотня человек всего, на минуточку. Просто посмотри даже первые 10, много ли там игроков из низкоуровневых гильдий. Тебя, например, в самом низу десятой нашёл.

    Post edited by koshhej on
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Я не говорю о том, чтобы давать на старте всё и стразу. Но блян... С кампаниями и некоторыми прочими вещами разработчики точно переборщили. Может, стоило бы хотя бы ограничить количество активных кампаний, чтобы приходилось выбирать, какие дары нужнее. Одна Тирания только чего стоит, ещё и лёд этот ничуть не лучше.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    koshhej написал: »
    В море движущегося льда многим новичкам просто не выжить
    Пираньи беспокоят?
    koshhej написал: »
    И ДЛВ. И Тирания. И...
    И единственная кампания без ограничений,, ярость стихий" закрывается на изи за выходные палом.
    koshhej написал: »
    Ок. Расскажи, много ли сможет заработать новичок за первый час, ну пусть даже 2.
    2 часа это 20-40 бутылок. Можно через аук сменять на айон. Ну или еще побегать с лопаткой и выкопать пару бриллиантов, горстку опалов, кучку чешуи, немножко ланолина. Цены на все это ищи сам.
    koshhej написал: »
    А сколько нужно, чтобы сказку 10 скрафтить и малую душу? Синий катализатор стоит по прежнему 700к в аукционе, один.
    Айон пара часов в море. 8 по кругу пара часов в море. Душа пару часов в море. Сказка при низком шансе крита уступает даже бронзе.
    koshhej написал: »
    Остальные - игроки с 20 ГХ и топовым ПвП шмотом. Ну или хотя бы просто топовым ПвП-шмотом. 5 страниц - это сотня человек всего, на минуточку. Просто посмотри даже первые 10, много ли там игроков из низкоуровневых гильдий. Тебя, например, в самом низу десятой нашёл.
    ЧК конечно дико имбуют в ПВП, но даже это не перекрывает отсутствие рук и конст пати, сет за тармалуньки и аж целый 1 ги дар на 2к могущества.
    А нет. Еще на опыт дар есть o:)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    bellkazi написал: »
    ЧК конечно дико имбуют в ПВП, но даже это не перекрывает отсутствие рук и конст пати, сет за тармалуньки и аж целый 1 ги дар на 2к могущества.
    А нет. Еще на опыт дар есть o:)
    То есть ты - новичок? Ясненько-понятненько.
    Я тут кстати посмотрел свою стату, и у меня похуже. Но даже я имею 2 шмотки престижа. С тем же отсутствием рук и конст-пати. Да и тармалунки в целом вполне себе.
    bellkazi написал: »
    koshhej написал: »
    В море движущегося льда многим новичкам просто не выжить
    Пираньи беспокоят?
    Тролли. Бегают там по берегам.
    Ты предлагаешь просто сидеть и рыбачить, забив на фарм даров, ОС, АА, опыта и на фан? Так вряд ли получится хотя бы одну кампанию закрыть. Особено если бутылки продавать. С картами, в смысле.
    bellkazi написал: »
    2 часа это 20-40 бутылок.
    Это.. Я хз где ты ловишь) Вчера в чате кто-то писал, что 2 бутылки за утро вытащил. Я штук 5 за час вытащил вчера же.
    bellkazi написал: »
    И единственная кампания без ограничений,, ярость стихий" закрывается на изи за выходные палом.
    Ну тут вроде понятно.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Вот опять ты про бутылки. Просто чтобы доступ туда открыть, нужно убить тьму сильных мобов с уроном мерзлотой. Мы о новичках говорим, много ты их там в лодках видел? Мне почему-то исключительно за 3к персы встречаются.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Просто чтобы доступ туда открыть, нужно убить тьму сильных мобов с уроном мерзлотой.
    Вас обманули.
    koshhej написал: »
    Ты предлагаешь просто сидеть и рыбачить, забив на фарм даров, ОС, АА, опыта и на фан? Так вряд ли получится хотя бы одну кампанию закрыть. Особено если бутылки продавать. С картами, в смысле.
    Я предлагаю потратить время с толком на выходных и набрать необходимый минимум для комфортной игры.
    koshhej написал: »
    Это.. Я хз где ты ловишь) Вчера в чате кто-то писал, что 2 бутылки за утро вытащил. Я штук 5 за час вытащил вчера же.
    Возможно не стоит тянуть все подряд? 4-5 и бутылки. Остальное сбрасывать нажав W.
    10 бутылок в час - это минимум.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    В Мантол-Дерите эти самые новички до сих пор на Бафомета пати собирают. Чо им в новых локах вообще делать?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Я предлагаю потратить время с толком на выходных и набрать необходимый минимум для комфортной игры.
    А когда собсна играть-то, если по 2 часа тратить на виртуальную рыбалку?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    bellkazi написал: »
    koshhej написал: »
    Просто чтобы доступ туда открыть, нужно убить тьму сильных мобов с уроном мерзлотой.
    Вас обманули.
    Нет.
    Чтобы туда вообще попасть, нужно открыть часть кампании. Или ты знаешь способ как-то сразу туда телепортироваться?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    А когда собсна играть-то, если по 2 часа тратить на виртуальную рыбалку?
    После рыбалки.
    Но если кому то сложно посидеть 1 раз на выходных, с книжкой в руках, лениво перебирая пару кнопок - то дело возможно не в игре, как таковой?
    koshhej написал: »
    bellkazi написал: »
    koshhej написал: »
    Просто чтобы доступ туда открыть, нужно убить тьму сильных мобов с уроном мерзлотой.
    Вас обманули.
    Нет.
    Чтобы туда вообще попасть, нужно открыть часть кампании. Или ты знаешь способ как-то сразу туда телепортироваться?
    Чтобы туда попасть надо пройти стартовые квесты в брин шарандаре. Возможно даже не все. Недавно же хилом открывал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    В Мантол-Дерите эти самые новички до сих пор на Бафомета пати собирают
    Пусть едят пирожные собирают на демогоргона.
    dnd_out_abyss_2.jpg

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    1 раз на выходных 2 часа? Ты вот это серьёзно? Люди тут говорят, что вынуждены сидеть с удочкой сутками, чтобы закрыть кампанию только. Какое нафиг 1 раз на выходных? Тебя послушать, так новичку вообще не проблема за пару недель кап взять. Просто попробуй оценить объём предстоящего крабства с точки зрения человека, который только начал игру, даже с учётом того, что он об этой игре что-то знает. ТС попробовал, оценил, и решил что проще положить болт на прокачку, ибо ей не видно края. И я с ним согласен, начинать игру с нуля абсолютно бесперспективная затея.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Чтобы туда попасть надо пройти стартовые квесты в брин шарандаре. Возможно даже не все. Недавно же хилом открывал.
    Представь себе, в Брин-Шандоре мобы как-раз таки с мерзлотой бьют.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    bellkazi написал: »
    10 бутылок в час - это минимум.
    Посидел полчаса, выловил 3 бутылки. ЧЯДНТ?
    Прошло чуть больше часа, поймал 4 штуки. Где мои остальные 6 (минимум)?
    Кажется, понял...
    bellkazi написал: »
    Вас обманули.
    Рыбаки в принципе все преувеличивают, но надо ж как-то меру знать.
    Post edited by koshhej on
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Посидел полчаса, выловил 3 бутылки. ЧЯДНТ?
    vse-potomu_67452153_orig_.jpg?j670j
    bellkazi написал: »
    Суровая правда как она есть - зависит от личной удачи и кармы.
    P. S Авторитетное мнение общественности гласит, что пати из 5 плутов/чк и 5 саппортов =+25% к осветлению кармы.
    В качестве примера :
    ivan205phil написал: »
    я за пару часов наловил тмацать бутылок. За все годы проведённые в Невере не припомню такой халявы. Чего там употребили Криптики? Где подвох?

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    Прокачал новичок оуп 2,2,приняли его в ги,он спрашивет в ги, как заработать аб,ему говорят, надо ловить бутылки и продавать, щас на этом можно жёстко подняться))))), через 3часа, он опять спрашивает, а что все так фармят аб, ответ:Неее, Серега донат, Анрюха из данжей не невылезает, у Валеры 50 твинов,а ты лови бутылки))))
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @koshhej
    Ты прикалываешься? Ну серьезно.

    Новичек ну никак не должен сразу идти на топ контент. Играет и потихонечку качается. Делает кампании, собирает камушки, крабит аб, изучает мир.

    "а когда же играть" - дак всегда) заходишь, и бежишь по кампаниям, по данжам, получаешь удовольствие.

    И вообще - в ммо бесконечный кач\гринд\точка. Надо это запомнить раз и навсегда.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    klyuch82nik#7580 написал: »
    Прокачал новичок оуп 2,2,приняли его в ги,он спрашивет в ги, как заработать аб,ему говорят, надо ловить бутылки и продавать, щас на этом можно жёстко подняться))))), через 3часа, он опять спрашивает, а что все так фармят аб, ответ:Неее, Серега донат, Анрюха из данжей не невылезает, у Валеры 50 твинов,а ты лови бутылки))))

    Ну так, если нету(не хочется) донатить, нету твинов, и возможности ходить в данжи -то вполне норм вариант ловить бутылки.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Как тут весело)

    У меня лично прокачка персонажа идет обычно несколько дней.
    Возьмем прокачку до 70 - за неделю. ( не 2 дня, а именно неделя, не спеша)
    Делаем ежедневный данжичек, схватку - итого к 70 левелу будет около 100к аб.
    Продаем все лишнее (там наборы проф, камни, прочий храм) - можно накопить ну пусть 70к
    апанемся на 70, идем мучить лоста, кессела, куда закинет (кстати малабога можно начать с 68 левела, а там уже шмотки на распыл)
    итого за 2 дня данжей 70 - одеваемся в сет союза, пояса, амулеты - пылим (получаем ну допустим 20-30к аб)
    Начинаем кольцо ужаса, шарандар, за неделю - будет уже половина даров (просто бегая ежедневки)
    кроме того УЖЕ имеем дары андердарка, стихий, часть тирании.
    (это уже могучки под 10-13к и необходиммая выживаемость, незабываем про проник)

    на аб покупаем что нам там надо - спутника получше или камушек в пушку.

    перс достаточно одет чтобы бегать т1 и иногда выбиратся в т2.
    примерно на 30 уровне новичек должен найти гильдию. - Фармим влияние - это от силы час-полчаса + знаки ги, + камушки + гильдия нам благодарна. Если в ги есть ещё какие-то события - вдвойне хорошо.

    В море плавучего льда достаточно взять квест у нокса, проходить кампанию или открывать брин, лонли, ХП - не нужно.
    (однако согласна, делать там новичку нечего)

    Вобщем что должен делать новичек который не собирается донатить?
    1) не спешить.
    2) делать все последовательно
    3) Собирать аб, тратить только на нужно (никаких - прикольная внешка скакуна, какая-то непонятная штуковина, не знаю зачем, но мне надо!)
    4) не просить, чтоб тебя протащили (это стимулирует расчитывать на свои силы и искать ошибки в билде).

    я например когда начала ходить на ОДГ, ЭДГ - переодически падала, после чего нафармила себе одежду дроу против безумия.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    serega556serega556 Публикаций: 25 Новичок
    kormantor написал: »
    В списке ниже, прекрасные гильдии, полные прекрасных, отзывчивых, порядочных игроков. Кои возьмут Вас под белы руки, и поведут по просторам Фаэруна.

    У меня есть своя ги для этих целей, я же написал что мне нужна пати или ги для конкретной цели - фарм эпик штурма.
    Так как моя ги не фармит штурм, то я готов вступть временно в другую ги , которая фармит эпик штурм.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    serega556 написал: »
    kormantor написал: »
    В списке ниже, прекрасные гильдии, полные прекрасных, отзывчивых, порядочных игроков. Кои возьмут Вас под белы руки, и поведут по просторам Фаэруна.

    У меня есть своя ги для этих целей, я же написал что мне нужна пати или ги для конкретной цели - фарм эпик штурма.
    Так как моя ги не фармит штурм, то я готов вступть временно в другую ги , которая фармит эпик штурм.

    Сорри за флуд, но зачем тебе ги которая не соответствует твоему уровню и запросам?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    И кому в ги нужны временные мэмбэры?
    Сорри за оффтоп.
    KvkHJ.png
  • Настройки
    serega556serega556 Публикаций: 25 Новичок
    Да что вы пристали к ги, нормальная у меня ги, 20 гх, дары, персы 3-3.5+ оуп, меня все устраивает, просто они не хотят фармить эш, а дд искать рандом малу толку.
    Мне просто нужна пачка чтобы фармить ЭШ для знаков, мне не важно будут они из одной ги или нет, просто если все будут из одной ги то проще собраться на фарм
  • Настройки
    la0reinala0reina Публикаций: 80
    Товарищи, прекращайте флудить в неположенном месте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
Дискуссия закрыта.