test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вера защиты - Оплот

2»

Комментарии

  • tatalia123tatalia123 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    intellectual#9760 написал: »
    tatalia123 написал: »
    На счет оплота: ранее ходила в верхней ветке правосудия, после очередной порезки палов, даже Лоста с трудом удавалось танчить, хотя раньше пробить меня было сложно, Оркус же вообще шотил даже шаг не успевала сделать и никакой откат скиллов не спасал. И зачем такой танк был нужен тогда? Спекнулась в оплот, долго думала и все взвешивала, пришлось пала полностью переделывать, но я не пожалела ни на секунду,что перешла в эту ветку. Танчить стало намного легче, да и по урону не сильно просела, также в соло выношу мобов, так что миф о том, что пал в оплоте бездамажное нечто отпадает. Я, конечно,понимаю, что если бы у меня была 12 отрицалка и фулл камни по кругу, то и в правосудии бы дальше проходила данжи без потерь, но до этого момента я бы рекомендовала оплот, хотя бы попробовать и самому сравнить две ветки.

    Большое спасибо! Подскажи пожалуйста эффективен ли навык "Святая преграда" и как он действует?

    Во время боя у тебя накапливаются единицы барьера и при юзании Таба дается щит, тестила его в длв и в данжах,срезает входящий по тебе урон в несколько раз, но только на него надеяться не стоит
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    tatalia123 написал: »
    intellectual#9760 написал: »
    tatalia123 написал: »
    На счет оплота: ранее ходила в верхней ветке правосудия, после очередной порезки палов, даже Лоста с трудом удавалось танчить, хотя раньше пробить меня было сложно, Оркус же вообще шотил даже шаг не успевала сделать и никакой откат скиллов не спасал. И зачем такой танк был нужен тогда? Спекнулась в оплот, долго думала и все взвешивала, пришлось пала полностью переделывать, но я не пожалела ни на секунду,что перешла в эту ветку. Танчить стало намного легче, да и по урону не сильно просела, также в соло выношу мобов, так что миф о том, что пал в оплоте бездамажное нечто отпадает. Я, конечно,понимаю, что если бы у меня была 12 отрицалка и фулл камни по кругу, то и в правосудии бы дальше проходила данжи без потерь, но до этого момента я бы рекомендовала оплот, хотя бы попробовать и самому сравнить две ветки.

    Большое спасибо! Подскажи пожалуйста эффективен ли навык "Святая преграда" и как он действует?

    Во время боя у тебя накапливаются единицы барьера и при юзании Таба дается щит, тестила его в длв и в данжах,срезает входящий по тебе урон в несколько раз, но только на него надеяться не стоит

    слишком маленький щит и слишком долго набирается, в быстрых патях бесполезен, со всей ветки только кровь мученика работает в тему.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • werwombat#7413 werwombat Публикаций: 2 Новичок
    Опыт игры у меня всего год и паладин мой сейчас всего 2.5, так что на какую-то генеральную истину даже претендовать не стану, просто поделюсь своим опытом.

    Я был изначально в средней ветке танком, но когда дорос до 1600 и пошёл в эпик данж сразу понял что что-то тут не так - режут внезапно и стремительно.
    Перелился в итоге сначала в Клятву Служения, потом назад в танка в верхнюю ветку + 3 скилла нижней.
    Наблюдения мои очень просты.
    Щиты идут от количества хитов. Количество хитов ограничено. Щиты и доп. хиты чаще всего ты получаешь за счёт каких-то боевых навыков или там особенностей идеальных навыков (применил ежедневку-получил щит и пр.)
    Хил идёт не мгновенно и идёт он всегда после получения урона, то есть не спасает от ваншотов.

    А вот верхняя ветка даёт - нет, не быстрый откат скиллов, они сами по себе тоже не очень спасают. Она даёт за счёт этого самого частого использования Tab'а и боевых навыков очень резкий подъём набора ОД. А именно ОД дают выживаемость - потому что в ежедневках стоят (стоят ведь?) ежи на срезание урона типа щита и шарика.

    Итого - когда на теле доп. хиты от гнева храмовника и щит связующей клятвы, в руках прикрывающий удар, под ногами щит от боевого умения, плюс если совсем уж худо ауры защиты и истины (хотя чаще выгоднее конечно мудрость и отвага) - ты почти бессмертен сколько бы там в тебя не входило. Если рядом ещё и клирик с щитом и армией, то в целом всё будет хорошо.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Вот, человек опытом поделился. И опытом верным.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • tatalia123tatalia123 Публикаций: 11 Новичок
    Вот, имхо, все стояло на панели как вы сказали, но падала в верхней ветке и старом билде больше, чем сейчас находясь в оплоте. Доп хиты уходят за секунду, ежедневки не спасают от этого. Считаете мой опыт не верным? Ваше право, но улучшение своего танкования я вижу собственными глазами и куда лучше, чем было, так что можно сказать я тоже поделилась опытом и не с вами, а с человеком, который спрашивал про оплот.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    tatalia123 написал: »
    Вот, имхо, все стояло на панели как вы сказали, но падала в верхней ветке и старом билде больше, чем сейчас находясь в оплоте. Доп хиты уходят за секунду, ежедневки не спасают от этого. Считаете мой опыт не верным? Ваше право, но улучшение своего танкования я вижу собственными глазами и куда лучше, чем было, так что можно сказать я тоже поделилась опытом и не с вами, а с человеком, который спрашивал про оплот.

    да не переживай так, все ветки хороши, если в удовольствие)
    просто если пати быстро валит все, оплот не успевает накапливать бонусы, если все не спеша, нет понтовых соеденялок, жирных дд... то оплот неплох, его делали для долгого прохождения,
    когда палы были маленькие и дд не валили пачку с прокаста, я даже завидовал оплоту немного) но я ходил на пвп, там тогда нужнее была 1 ветка)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • oskar2601oskar2601 Публикаций: 7 Новичок
    null
    Играть за пала в 1 ветке это постоянно быть в движении,прожимать скилы юзать таб и ускорять восстановление для пати . А что оплот ? Тупо стрй на месте и молись чтоб скилы быстрее откатились так как от ваншотов щиты не спасают уж слишком они убогие в работе и для пати никакой пользы от пала нет.
  • werwombat#7413 werwombat Публикаций: 2 Новичок
    tatalia123 написал: »
    Вот, имхо, все стояло на панели как вы сказали, но падала в верхней ветке и старом билде больше, чем сейчас находясь в оплоте.

    У меня тоже так было, пока первый раз в рандом на ОДГ не встал. Там открыли штук пять порталов одновременно и это стадо во главе с Демогоргоном пришло на мою связующую клятву. Тут то щиты и кончились.
    Возможно дело в DPS, которым тебя лупцуют мобы. Если он выше какого-то определённого количества твоих хитов щиты не успеют восстановиться по навыкам.
  • viking73#4071 viking73 Публикаций: 11 Новичок
    intellectual#9760 написал: »
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста о Паладине - Вера защиты - Оплот, что из себя представляет данная ветка? Прошу ответить знающих игроков, играющих в "Оплоте" или игравших и знающих о возможностях данной ветки. Расскажите пожалуйста + и - данной ветки, заранее Благодарен!
    я лично 2 билда сделал правосудие и оплот раньше бегал в оплоте нормально было.просто правосудие для соло в основном бегаю а для данжей думаю оплот попробовать наверно неплохо получится дебафать мобов.дд меньше будут падать
  • strelock22strelock22 Публикаций: 5 Новичок
    Внимательно читал)) забавно. Оплот пустая ветка, интересен может разве что коктейль оплота с нижней веткой и то для пвп. В данжах палу не нужен хил если пал правильный он и сам норм откатывал бабл, ну а щас и это не актуально. Убежище никак не влияет на агр, пал норм держит агр и в убежище . Агрит пал как класс+связующая+гнев и не важно прячется он в убежище или нет агр на нем. Не буду лить воду,.... Оплот пустая ветка надеюсь пока)) Актуальна только правосудиеправосудие.
Дискуссия закрыта.